Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#6076 2018-03-17 00:01:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

На мой взгляд, пиздец не то, что Пэйл ночь рядом с трупом собаки провела, а что она этот труп организовала (пусть не лично своими руками), спокойно легла спать, а утром начала врать про внезапную кончину и свои страдания.
И пиздец космического масштаба, если она своим попустительством довела собаку до болезни, а лечить поленилась или пожабилась.
О том, какой это пиздец, если она усыпила здоровую собаку, чтоб не мешала, я даже не знаю.
Если что, у меня пукан не горит, мне просто мерзко от Пэйл и жаль Луджина.

#6077 2018-03-17 00:04:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

2018-03-16 в 23:33
Kon

PaleFire, ты уж точно не виновата, просто пришло его время. Это очень неожиданно и больно, но надо его потихоньку отпустить. Обязательно плачь, как только сможешь, горе нужно выплакать. Потом станет легче постепенно. Обнимаю тебя крепко-крепко, солнышко, сил тебе.
http://paleflame.diary.ru/p215064244.htm#730770455

Да чтоб тебя, сцука, больного ОРВИ, отвезли и усыпили. Изначально ведь здорового пса заморили своим скотским отношением.
а ведь я даже не зоошиза

#6078 2018-03-17 00:07:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Пиздец не в том, что она провела ночь с телом собаки, а в том, что она эту собаку сама же убила, ночь спокойно поспала и утром пошла сочинять сказки про то, что собака умерла во сне.

Именно так. Я почти то же самое писал, только позже тебя.
И я не понимаю, троллит анон с воем и тряской или действительно думает, что защищает Пэйл. Надеюсь, первое, потому что защищать это - уже за пределами банальной человечности(

#6079 2018-03-17 00:08:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Есьт тут спецы по собакам? Анон больше по кошкам. и у кошек многое зависит от общего здоровья и наследственных/породных болезней, одни в 8 лет бодры, веселы, к вету катались только на стерилизацию и прививки, другие чудом дожили до такого возраста и уже неоднократно лечились. Но Пейл не лечила, вроде, своих собак и не писала о том, что они болеют, как я понял.

#6080 2018-03-17 00:12:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Фиялкой.
Я фиялка, я не верю в хозяев, способных убить свое здоровое животное.  :drama:

Я не фиялка совсем, но тоже не верю. Не нужен зверь - отдай. Анон с меховым засранцем.

анон, на дайри есть ветеринары, например, Ksan. напиши ей в личку и спроси, бывает ли такое. уверен, ты узнаешь уйму всего нового и интересного, а еще лишишься веры в человечество навсегда.

#6081 2018-03-17 00:15:31

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кстати, фиалкам рекомендую еще поискать тему Пушбы.
Там вообще очень жирная тема, и, помимо прочего, есть эпизод, как эта тетенька взяла младшенького сына и съебала с ним в Америку отдыхать, пока старшая девочка лежала в больнице. На операцию дочки в итоге насобирали друзья.
А вы о немолодой собаке говорите.

#6082 2018-03-17 00:16:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Судя по комментариям под постами Пэйл, кроме Ши, никто ни о каких болезнях Луджина не знал. И не замечал, т.к., настолько я понял, там отписываются и те, кто видел собак вживую.

#6083 2018-03-17 00:17:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

И я не понимаю, троллит анон с воем и тряской или действительно думает, что защищает Пэйл. Надеюсь, первое, потому что защищать это - уже за пределами банальной человечности(

Ну, может быть он, как бы это сказать, туповатый и не понимает, о чем говорят и как он на этом фоне выглядит.
Хотя его постоянные "вой и тряски" в адрес других анонов больше всего похожи на попытки обесценить возмущения анонов. Из серии "ишь, всполошились тупые фиалочки, было бы о чем, тоже мне, трупов не видели". Замылить настоящую тему возмущения - вранье про смерть животного и, судя по этому вранью, его убийство.

#6084 2018-03-17 00:17:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ши в комментах уже переобулась. Сперва писала "Мы-то думали, он раньше помрет", а теперь "Это так неожиданно..."

#6085 2018-03-17 00:18:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Меня Мебиус поразил. Я чот думала, он как-то с мозгами в ладах.

#6086 2018-03-17 00:18:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Если что, у меня пукан не горит, мне просто мерзко от Пэйл и жаль Луджина.

Луджина вообще жалко было по жизни - не задалась жизнь у пса. Сначала хозяева его, взрослого, отдали абы кому - в такие-то условия. Потом плюс к этим вот условиям Пейл в нем как бы... была несколько разочарована, видите ли - она его типа спасла, а он ей типа "недостаточно доверял". Неблагодарный он был, Луджин. Потом - здоровый молодой кобель в компанию на одну подстилку. И теперь - вот такая смерть. Бедный пес. Я вообще не то что не собачник - я собак несколько недолюбливаю. Но по-человеческа его было жаль всегда, а то что сейчас произошло - это вообще за гранью.

#6087 2018-03-17 00:19:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ши в комментах уже переобулась. Сперва писала "Мы-то думали, он раньше помрет", а теперь "Это так неожиданно..."

Чота странное у них там происходит. Никак не придумают, что сказать что ли?
Какой-то бред вообще. Ладно палка, с ней понятно. Друзяшки-то зачем коллективно семенят и переобуваются в полете?

#6088 2018-03-17 00:20:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ши в комментах уже переобулась. Сперва писала "Мы-то думали, он раньше помрет", а теперь "Это так неожиданно..."

Она прямо коммент отредактировала?

#6089 2018-03-17 00:21:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нет, под одним постом одно, под вторым - второе.

#6090 2018-03-17 00:27:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Может быть, нам пока насобирать шапочку для Тварей?
Чтобы на первом месте в шапке не ебанина в фичках была, а достижения в области Сипипидора, слив личной инфы и запись на телефон юзеров и как вишенка вранье про собаку.

#6091 2018-03-17 00:34:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О, там еще хомячков набижало:

2018-03-16 в 23:52
AstrayDragon

Теперь я стану сутью крамолы...

PaleFire, ну а что ты могла сделать, ну серьёзно? Старый пёсик мирно умер во сне. Раз ты не слышала как, наверное он не мучился. Просто уснул. Не проснулся. Он ведь и не болел у тебя вроде и был здоровым, ухоженным, обласканным. Умер счастливым, наверное видя во сне поле, то самое с обоины виндовс ХР. Может быть ему снилось что он жрёт бумажные носовые платки.
Честно говоря я загрустил вместе с тобой и чуть-чуть поплакал вместо тебя.

И ответ палки:

AstrayDragon, спасибо. Понимаешь, он со мной на диване спал, я проснулась, а он у меня под боком - нет.

Лживая тварь.

#6092 2018-03-17 00:42:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, заскриньте пост Палки про смерть собаки! чтобы было видно, что именно написала и во сколько.

#6093 2018-03-17 00:43:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Лживая тварь.

Ждем анона-защитника с его "вы трисетись, а Палка нитакая".

#6094 2018-03-17 00:44:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Потом плюс к этим вот условиям Пейл в нем как бы... была несколько разочарована, видите ли - она его типа спасла, а он ей типа "недостаточно доверял".

Сука блядь, я только что покинул Солнечную систему на пердаке.
Что в фичках "спасает", что ирл.
:fury:

#6095 2018-03-17 00:45:40

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Простите, она не могла его придавить случайно во сне своим весом? Собака тонкая и худая, человек обширный и тяжелый.

Отредактировано (2018-03-17 00:45:59)

#6096 2018-03-17 00:48:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Лживая тварь.

Ждем анона-защитника с его "вы трисетись, а Палка нитакая".

Я тот анон.
И да, я считаю, что анон с "О ужас, труп!" ужасается вообще не об то, обо что можно ужасаться.
Если собака уже усыплена, какая разница, что там с ее телом?
На случай "хомячок, обесцениваешь, переводишь стрелки, защищаешь Пейл!" я себя же еще и поцитирую:

Анон пишет:

Там человек не просто пишет тупые фички и по дури вляпался в мошенничество, там отборная, полностью морально, эмоционально, как угодно еще отбитая, хладнокровная мразь.

Привет. Ну вообще-то да, так и есть. Я это еще страниц так сто назад выяснил  :dontknow:

#6097 2018-03-17 00:53:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Меня Мебиус поразил. Я чот думала, он как-то с мозгами в ладах.

В смысле - поразил? Он посочувствовал Пейл, которая душераздирающе описала ВНЕЗАПНУЮ смерть собаки и как это ее подкосило. Мобиус вообще в некоторых отношенях почти блаженный, крайне доверчивый и наивный, несмотря на возраст. Знал бы он, что Пэйл сама усыпила пса и теперь врет - не думаю, что высказался бы с поддержкой. Можно много кому чего предъявить из друзяшек Пэйл, но Мобу - в последнюю очередь.

полуоффтоп

Отредактировано (2018-03-17 00:56:23)

#6098 2018-03-17 01:00:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да тут просто какой-то наглухо агрессивный анон кидается на всех, кто высказывается не столько категорично как он и путает остальных.
Это видно ещё с плясками про собак, где анон-собачник говорил отвлеченно про особенности пород, а на него накинулись как на защитника Пейл, хотя анон просто рассуждал как обычный собачник, отвлеченно от темы.
Я просто привыкла общаться с собачниками, поэтому удивилась такому наезду.
Сейчас он опять катает агрессивные простыни, хотя никто Пейл тут не защищает, народ делится своими мыслями и ощущениями, а ему опять подавай толпу и факелы.

#6099 2018-03-17 01:03:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

1. Упаковала труп Луджина.
2. Съездила в ветеринарку.
3. Прочитала все фленты и почту.
4. Поработала работу.
5. Поспала.
6. Поиграла в "косынку".
7. Почитала фики.
8. Закончила вязать черную пару митенок.
9. Перемотала фиолетовый моток.
10. Позанималась английским на Дуолинго.
11. Скачала фики на телефон.

Очень страдающая женщина  :facepalm:

#6100 2018-03-17 01:05:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Интересно, на чем она ездила в ветеринарку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума