Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#6051 2018-03-16 22:04:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Сейчас будут говорить, что я защитник Пейл или ее хомяк или еще какое-то фантастическое животное, но нет. Я тут просто раньше писал авотуменю с собакой, которую ебнул инсульт. Так вот: он реально ебнул внезапно. Утром нормальная собака, ну старая, ну с одышкой, ну она уже года два такая. А потом ночью - опа! и все.

Лично я скажу, что ты не читаешь тред. 8 числа была первая информация, что Пейл собирается усыплять одного из псов.

#6052 2018-03-16 22:05:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Нагоняю тред, мне нравится, как хомячки быстро переобулись: то собачки были нормальные и здоровые, просто флегматичные и невоспитанные, а сейчас вдруг сразу больные стали. И усыпить таких вполне нормально, а скоро окажется, что прям вообще благодеяние совершено - какая Пэйл молодец, что не поскупилась) Куда делся дружный хор авотуминя собаководов, защищавших честь и здоровье пейловских собак?

+1

#6053 2018-03-16 22:07:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А как у Миакори хватало совести постить в днявочку картинки с красивыми котятами, когда его настоящие коты гнили заживо и мучительно умирали? По видимому эти пациенты схожи более чем кажется. Надо им вместе писать фичочки про то, как киборга Джон Сноу увёз в космический орден и научил брить жопу.(

Ебать зоопарк... народ, откуда вообще все это лезет? У нас ходит бабка которая кормит кошек, ну так она нормальная - ну да, они зимой к ней ходят через фортку жить. Но она их не убивает. Короче я вахуе. Анон с шапкой.

#6054 2018-03-16 22:09:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А мне, аноны, очень понравился фанфик хомяков о таинственном хейтере, тайно пробиравшемся в ебеня, где живет Пэйл, чтобы узнать расписание выгула собачек, потом злодейски умертвившем одну из собак, и все это, чтобы разрушить репутацию мужественной матери-одиночки, одинокой, но гордой и благородной Пэйл :yeah:
Пысы: если серьезно, то собаку очень жаль, а Пэйл дрянь

#6055 2018-03-16 22:16:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нагоняю тред, мне нравится, как хомячки быстро переобулись: то собачки были нормальные и здоровые, просто флегматичные и невоспитанные, а сейчас вдруг сразу больные стали. И усыпить таких вполне нормально, а скоро окажется, что прям вообще благодеяние совершено - какая Пэйл молодец, что не поскупилась) Куда делся дружный хор авотуминя собаководов, защищавших честь и здоровье пейловских собак?

Весело бегать впереди паровоза, да, анон? Ты б хоть одного вяка про "благодеяние" дождался, все бы не так глупо было.

Глупо здесь выглядишь только ты со своим заламыванием рук пэйлбыникакагда!расрасрас  :lol:
Другой анон, тоже слегка охуевший от переобувания хомяков Пэйл

Я ни разу не сказала Пейлбыникогда. Люди рассуждают и высказывают свое мнение - и да, мнения у них разные и не всегда с твоим совпадающие, прикинь?
И никто ее не похвалил и на выгоаживал. Я лично Пейл не знаю и судить, могла она или нет, не берусь.
Сдается мне, это опять анон-жертва-самвиноват на меня наехал.

#6056 2018-03-16 22:25:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Весело бегать впереди паровоза, да, анон? Ты б хоть одного вяка про "благодеяние" дождался, все бы не так глупо было.

Глупо здесь выглядишь только ты со своим заламыванием рук пэйлбыникакагда!расрасрас  :lol:
Другой анон, тоже слегка охуевший от переобувания хомяков Пэйл

Я ни разу не сказала Пейлбыникогда. Люди рассуждают и высказывают свое мнение - и да, мнения у них разные и не всегда с твоим совпадающие, прикинь?
И никто ее не похвалил и на выгоаживал. Я лично Пейл не знаю и судить, могла она или нет, не берусь.
Сдается мне, это опять анон-жертва-самвиноват на меня наехал.

Здесь как минимум трое анонов удивлялись с какой скоростью хомяки Пейл меняют показания про состояние ее собак от нормальных-здоровых-флегматичных, до он же все равно был старый и больной. И не знаю, как остальные двое, а я к друзьям-знакомым Пейл не отношусь никак и к теме ее прильнула после скандала с Ситипидором. Лично я Пейл не знаю, но читать умею и про ее поступки, зашкаливаюший эгоизм и отношение к зависящим от нее, здесь написано достаточно, с пруфами и свидетелями. Что именно вызвало у тебя такое негодование, что ты стал кричать про бег впереди паровоза? Относительно переобувания хомяков у тебя возражения есть?

#6057 2018-03-16 22:36:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но я одного не понимаю - ну не нужны тебе собаки, так сдай зоозащитникам тем же, породистых пристроят думаю точно.

А это не так просто вообще-то.
И вспомни: она о том, что сдала дочь, долго молчала, пока не прижало. С собакой аналогично: с чего бы ей рассказывать заранее? По ее модус операнди она бы или яростно аскала (чего она не делала), или молча и втихушку пыталась сбагрить с рук и потом, задним числом написала бы проникновенный постик о том, что собаку отдала. Но дельце не выгорело - собаку никто не взял.
Я вполне верю, что она уже некоторое время как начала рыпаться в попытках пристроить собак(у), но ей там популярно объяснили, что в приюты берут за деньги или не берут, особенно старых собак. А ей поджимало. И она решила, что собаку проще усыпить. И вот щас будет очень интересно, если окажется, что вторую собаку внезапно кто-то забрал - уже забрал или заберет в ближайшее время.
В то, что собака болела, я не верю. Там асканье стояло бы до небес по всем знакомым, и кто-нибудь слил бы. Плюс такой шанс выступить заботливой и страдающей хозяйкой Палка не упустила бы.
Так что все очень цинично и просто: она сбросила балласт.
Спасибо большое анону, который скрысокунил и слил. Ты все правильно сделал, про такое нужно говорить. Это не траханье киборгов, это абсолютно расчетливый, хладнокровный и скотский поступок. Все, что надо знать о пациенте.

#6058 2018-03-16 22:43:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я анон-фиалка, но я реально не могу себе представить, как можно сделать такое. Вызвать на дом убийцу своей собаке. Не умирающей от пиздецомы из милосердия и чтобы не мучилась, а здоровой. Попрощаться, погладить напоследок существо, с которым ты жил рядом несколько лет. Сказать что-то типа "извини, так вышло" и хладнокровно его убить. А потом лечь спать с трупом бывшего друга рядом. И с утра врать всем о том, как он умер. У меня просто реально в башке не уклдаывается, реально поведение рептилоида какого-то. Не суди и не судим будешь конечно, но блядь же ж.

#6059 2018-03-16 22:44:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Переведите уже в Тварей. Достала. Из свидетелей анон. Очень сердобольный был, но вот все.

Отредактировано (2018-03-16 22:44:46)

#6060 2018-03-16 22:48:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Глупо здесь выглядишь только ты со своим заламыванием рук пэйлбыникакагда!расрасрас  :lol:
Другой анон, тоже слегка охуевший от переобувания хомяков Пэйл

Я ни разу не сказала Пейлбыникогда. Люди рассуждают и высказывают свое мнение - и да, мнения у них разные и не всегда с твоим совпадающие, прикинь?
И никто ее не похвалил и на выгоаживал. Я лично Пейл не знаю и судить, могла она или нет, не берусь.
Сдается мне, это опять анон-жертва-самвиноват на меня наехал.

Здесь как минимум трое анонов удивлялись с какой скоростью хомяки Пейл меняют показания про состояние ее собак от нормальных-здоровых-флегматичных, до он же все равно был старый и больной. И не знаю, как остальные двое, а я к друзьям-знакомым Пейл не отношусь никак и к теме ее прильнула после скандала с Ситипидором. Лично я Пейл не знаю, но читать умею и про ее поступки, зашкаливаюший эгоизм и отношение к зависящим от нее, здесь написано достаточно, с пруфами и свидетелями. Что именно вызвало у тебя такое негодование, что ты стал кричать про бег впереди паровоза? Относительно переобувания хомяков у тебя возражения есть?

Я не вижу переобуваюшихся хомяков. Я вижу людей, пытающихся найти объяснение в странной ситуации и, повторюсь, рассуждающих на эту тему. Но никто из них не похвалил намерение Пейл усыпить собаку - никто. Анон заявил, что ее вот-вот начнут за это хвалить - прости, полный бред! Пейл, судя по всему, мерзкая баба. Но ее щас уже начнут обвинять чуть ли не в том, что она живых котят на морозе жрет и пьет на десерт кровь христианских младенцев. А тех, кто пытается вернуть дискуссию в рамки разумного, тут же причисляют к хомякам.
И, если что, это я притащила кусок из дайри, где она сообщает о смерти собаки. И это я нашла первое упоминание о возможном усыплении от 8 марта.
Так что никоим образом к почитателям мадам не отношусь.

#6061 2018-03-16 22:50:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А, кстати, еще в ту версию, что она именно что убила и именно что здоровое животное.
Анон слил инфу в 2 ночи, в 10(или сколько там) утра появляется пост Палки о том, что пес умер ночью, она это только обнаружила. Давайте допустим, что про пост на холиварке она не знала. Вполне допускаю, что она усыпила пса где-то накануне, потом спокойно проспалась и накатала постик про смерть во сне.
Зачем так идиотски врать? Если у тебя болела собака и пришлось ее усыпить, так и скажи. Смерть животного это большое горе, когда животное отходит не само, а владелец принимает решение об усыплении, это очень тяжело и еще большее горе для владельца. Так зачем врать? Причина одна: она усыпила здоровое животное и пыталась это скрыть. Но ее невольно подставил анон, сливший инфу ночью и не ожидавший, что поутру она так удачно подставится.

#6062 2018-03-16 22:54:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я не вижу переобуваюшихся хомяков.

А какие еще варианты?
Вот есть анон, который ночью приносит весть, что собака умерла. Есть Палка, которая после этого! утром нагло врет, что собака умерла во сне, она типа только узнала. Очевидно же, что она врет и что история мутная и отвратная. Кем надо быть чтобы играть в "ай, я ниверю, шта она могла, это злые хейтеры прибежали в ебеня и отравили собачку". Или хомяком, или Палкой, или идиотом.

#6063 2018-03-16 22:56:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Фиялкой.
Я фиялка, я не верю в хозяев, способных убить свое здоровое животное.  :drama:

#6064 2018-03-16 23:02:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Фиялкой.
Я фиялка, я не верю в хозяев, способных убить свое здоровое животное.  :drama:

Я не фиялка совсем, но тоже не верю. Не нужен зверь - отдай. Анон с меховым засранцем.

#6065 2018-03-16 23:02:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Кто-нибудь знает хотя б примерно, сколько собаке было лет? Есть разница, внезапно умер ни с того ни с сего пес 5-7 лет или 10-12.

#6066 2018-03-16 23:04:57

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Фиялкой.
Я фиялка, я не верю в хозяев, способных убить свое здоровое животное.

Слушай, можно быть фиялкой, но уметь в логику и мозги.
Вот ты себе как объясняешь, что в два ночи анон сообщает о том, что собака умерла, а в 11 утра Палка пишет, что только что обнаружила смерть собаки?
Как по мне, объяснение только одно: Палка пиздит. Если анон не живет с Палкой, то о смерти собаки он узнал или когда сообщил, ночью, но скорее всего накануне вечером или вообще накануне. То есть собака умерла очень заранее. А Палка заливает, что поутру проснулась, а там остывшее тело.
То есть ты понимаешь, какая там картина? Она или накануне! усыпила собаку! и уже избавилась (хотя пиздит, что нет) от тела. Или (ты вдумайся!) усыпила накануне и ночь спокойно себе спала с трупом поблизости. Чтобы поутру пойти писать жалобнй постик и принимать соболезнования. Может быть, на мороз тело выкинула, чтобы не разлагалось. Это же ад! Какая тут, блять, фиалочность, тут надо с подпаленной жопой по потолку бегать от такого скотства. Там человек не просто пишет тупые фички и по дури вляпался в мошенничество, там отборная, полностью морально, эмоционально, как угодно еще отбитая, хладнокровная мразь.

Отредактировано (2018-03-16 23:11:42)

#6067 2018-03-16 23:07:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

как угодно еще отбитая, хладнокровная мразь.

У нее ребенок. Для психики 15летней это вот вообще в твоей версии не полезно. ОК, есть люди, которым на животных похуй, но дочь же.

#6068 2018-03-16 23:07:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я не фиялка совсем, но тоже не верю. Не нужен зверь - отдай.

Вы как с радуги упали. В группах зоозащитников и ветов полно постов о том, как приносят здоровое животное на усыпление просто потому что надоело. Причем даже не в холодном доме в ебенях живут и денег нет, а в теплой квартирке в той же Москве, просто надоело животное.
После чего если вет попадется порядочный, он это животное пытается пристроить, а если пофигист, то просто усыпляет и все. И на публику выходят только те истории, когда вет оказывается порядочный и пытается животному найти новый дом. А сколько случаев, когда просто тупо усыпили ты и не знаешь. Уж прости, поняшка.

#6069 2018-03-16 23:10:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У нее ребенок. Для психики 15летней это вот вообще в твоей версии не полезно. ОК, есть люди, которым на животных похуй, но дочь же.

Да у нее этот ребенок с ней только потому что это не собачка, которую сбагрить можно. Ты правда думаешь, она там заботится о психике или ей вообще дело есть до дочери? Которую она куда только не пыталась пристроить и отдать. Это у нее еще дочь не взрослая, а там вообще пиздец начнется с поисками мужика. Если дочь не убежит куда угодно со скоростью света как только (если) сможет.

#6070 2018-03-16 23:13:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Как по мне, объяснение только одно: Палка пиздит.

Да, пиздит.
Но - в какую сторону?

Анон пишет:

Или (ты вдумайся!) усыпила накануне и ночь спокойно себе спала с трупом поблизости.

ожет быть, на мороз тело выкинула, чтобы не разлагалось. Это же ад!

Нет, анон, тут ты фиалка. О боже, труп, надо выть, трястись, немедленно пытаться сбить с рук и орать от ужаса.
Люди, бывает, в одном доме ночуют с трупом близкого человека, и ничего, не ссутся от ужаса и кошмара, который могут перенести только самые страшные и отмороженные Палки (нет).

Анон пишет:

Там человек не просто пишет тупые фички и по дури вляпался в мошенничество, там отборная, полностью морально, эмоционально, как угодно еще отбитая, хладнокровная мразь.

Привет. Ну вообще-то да, так и есть. Я это еще страниц так сто назад выяснил  :dontknow:
Но ты чрезмерно воешь и трясешься. Еще и по дурацкому поводу - о боже, пережила труп собаки на одном участке и соврала. Да это, блядь, хуйня! Не хуйня - если, например, собака была усыплена по причине "заебала, пристраивать лень, или все увидят, что я плохая хозяйка". То есть тут есть конкретный пострадавший - собака, которая могла бы еще жить, но ее усыпили. А где пострадавший от того, что ее труп на день дольше пролежал на участке, кроме твоего легковпоспламеняющегося пукана?

#6071 2018-03-16 23:19:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это у нее еще дочь не взрослая, а там вообще пиздец начнется с поисками мужика.


Представил, и поплохело. Есть знакомая, которой в прошлом родня доставала срочнозамуж вплоть до "тебе уже больше 18, мы тебя содержать не обязаны" (типа, вали, студентота, или за того хрена собачьего, что мы приглядели, или на мороз), но там человек боевой и друзья помогли, сумела сама выжить и без приглянутого родителями ебыря, а дочь Пейл явно не сможет в случае чего быстро найти себе жилье и средства к существованию.

#6072 2018-03-16 23:53:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

О боже, труп, надо выть, трястись, немедленно пытаться сбить с рук и орать от ужаса.

Анон пишет:

и ничего, не ссутся от ужаса и кошмара

Анон пишет:

ты чрезмерно воешь и трясешься.

Ты очень стараешься выставить оппонентов впечатлительными фаилками, но неудачно  =D
Пиздец не в том, что она провела ночь с телом собаки, а в том, что она эту собаку сама же убила, ночь спокойно поспала и утром пошла сочинять сказки про то, что собака умерла во сне.

На самом деле Палка, конечно, облажалась по полной, феерично подставилась сама и подставила всех своих хомяков и защитников. Потому что можно было сколько угодно защищать Палочку за ее фички, пытаться доказывать, что она не мошенница, а просто по глупости так влипла и вообще не самый плохой человек, просто так вышло. Но после того, как она наврала про смерть собаки, защищать ее бесполезно. Вот просто не выйдет теперь придумать что-то такое, что отыграет обратно к в принципе безобидной дурочке-аскательнице, которую хейтеры травят. Это уже другой уровень. И, кстати, защитники про вскрывшийся новый уровень мразотности Палки вполне понимают, иначе не было бы попыток придумать какую-то полную херню про отравление хейтерами. Видимо, там все именно так тошнотно, как пронзили аноны, иначе бы тут этот ебанат не пытался плясать.

Надеюсь, со второй собакой все хорошо будет.

#6073 2018-03-16 23:58:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

полную херню про отравление хейтерами

Да ебанаврот, про отравление придумал я. Можешь мне не верить, но я вообще не знаю ее, кроме как по этому треду.
Причем, отравление как раз  сразу в виде детектива, фичка и т.д. было придумано, а суть моих выкладок была в том, что после того, как крысакун вбросил про усыпление, очень неразумно выполнять задуманное. Именно потому, почему ты сам расписал.

Анон пишет:

Вот просто не выйдет теперь придумать что-то такое, что отыграет обратно к в принципе безобидной дурочке-аскательнице, которую хейтеры травят. Это уже другой уровень.

Я не верю, что она настолько тупая. Могла бы подождать с усыплением месяц-другой, но не прямо подряд после того вброса.
И она нечитает точно. Пост ночной могла не видеть, а вот 8мартовый - наверняка видела.

#6074 2018-03-17 00:00:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кто-нибудь знает хотя б примерно, сколько собаке было лет? Есть разница, внезапно умер ни с того ни с сего пес 5-7 лет или 10-12.

Собаке было 8.

#6075 2018-03-17 00:01:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Чего-то у меня бомбануло.
Т.е. в том, что Палка - старая эгоистичная и ленивая сука, которой насрать на всех, я не сомневалась. Но если верить сливам нашелся людь-ублюдь, который Палке жопу прикрыл с ветеринарией, и сейчас спокойно смотрит, как его подружайка пиздит у себя в днявочке.  Аштрисет.

А фиялкам, которые не верят, что здоровое животное можно уморить - здоровых животных усыпляют. К сожалению часто. Увы.
Можете посетить тему Миакори.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума