Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#6026 2018-03-16 21:02:10

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Человека, который помогал, знаю в дайри-ник, вживую не видел

Не Тануки ли часом?

#6027 2018-03-16 21:03:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, не защищай палку, но одно дело обещать и жаловаться, другое все-таки убить.
#авотуменя: Я сегодня своему шерстяному мудаку вообще обещал шапку сделать из него - узнал, что если я опаздываю с работы хоть на десять минут он начинает выть! И мои соседи деликатнейшие люди всем домом молчали. И только сегодня случайно одна спросила, что ж я так задержался. Ни хрена у меня сигнализация дома! Но я же не буду эту шапку делать. Хотя высказал ему все.

Отредактировано (2018-03-16 21:04:34)

#6028 2018-03-16 21:04:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В свете последних событий перестаю верить, что в страданиях Пейл после ситипидора была хотя бы капля искренности. Если она так легко усыпляет собаку и врет всем, что та скончалась сама, вранье о долгах и наводки на друзей для нее детский лепет.

#6029 2018-03-16 21:04:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Человека, который помогал, знаю в дайри-ник, вживую не видел

Не Тануки ли часом?

У него машины нет.

#6030 2018-03-16 21:05:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Человека, который помогал, знаю в дайри-ник, вживую не видел

Не Тануки ли часом?

Тот самый Тануки, который слал Март деньги на лечение котов, финансировал великовозрастную дочь все той же Март и заботился о маленькой Нике? Эээ...что-то как-то не очень верится

#6031 2018-03-16 21:05:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Крысокун, ответь, если в курсе: то есть мотивом усыпления было то, что кормить двух собак тяжело, возиться с ними тяжело и ваще надоели? Я не думаю, чтобы Палка это так в лоб говорила, но все же?

#6032 2018-03-16 21:08:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но я же не буду эту шапку делать. Хотя высказал ему все.

Анон, поработаю Вангой: ты не сбрасывал маленького ребенка на проживание в чужую семью, потому что твой ребенок тебе мешает. Ты не давал указания твоему ебырю пороть твою маленькую дочь, чтобы самой этого не делать. Ну и зачем ты тогда сравниваешь твое поведение по отношению к твоему животному с поведением Пэйл?

#6033 2018-03-16 21:10:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это очень наивный вопрос, но как у нее хватает совести? Она же знает, что сделала, знает, что врет((( Люди ее утешают, а она играет в горе, зная, как все было на самом деле. И даже не боится, что правда выплывет наружу. Не человек она, а мразь.

Если все так и было - то да, феноменальная мразь.

#6034 2018-03-16 21:10:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Крысокун, ответь, если в курсе: то есть мотивом усыпления было то, что кормить двух собак тяжело, возиться с ними тяжело и ваще надоели? Я не думаю, чтобы Палка это так в лоб говорила, но все же?

Анон, ну вот нахер ты уже какую страницу доебываешься до крысокуна? Человек уже написал прямым текстом, черненьким по серенькому, что он пока - ПОКА- не хочет сливать детали, чтобы не спалиться. Не понимаю, тебе неймется помочь Палке его вычислить, что ли?

#6035 2018-03-16 21:20:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Это очень наивный вопрос, но как у нее хватает совести?

А как у Миакори хватало совести постить в днявочку картинки с красивыми котятами, когда его настоящие коты гнили заживо и мучительно умирали? По видимому эти пациенты схожи более чем кажется. Надо им вместе писать фичочки про то, как киборга Джон Сноу увёз в космический орден и научил брить жопу.(

#6036 2018-03-16 21:21:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А другая девица - это кто? Или, точнее, что за фик? Если не по названию, то по содержанию - не припомните?

Эта бредятина называлась: "Овчарка. Версия 2.0". А комментарии, автор, оказывается, отключила  =D
Сам фанфик бредятина редкая,  самое интересное было в комментариях.

Как же, было. Про то, как дама-офицер полюбила рыжего киборга, он ей признался, что он разумный, а она позволила его продать - отлучилсь кофе выпить, а его и продали. Так автор потом еще писал на том же фандоме. Так что она не кончилась.
Аноны, простите за офф-топ

И, правда, не кончилась. А анон думал, что звездюли очень целительные были...

#6037 2018-03-16 21:26:37

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А как у Миакори хватало совести постить в днявочку картинки с красивыми котятами, когда его настоящие коты гнили заживо и мучительно умирали? По видимому эти пациенты схожи более чем кажется. Надо им вместе писать фичочки про то, как киборга Джон Сноу увёз в космический орден и научил брить жопу.(

Это пиздец(
Знаете, мне очень жаль тех людей, что стали жертвами Ситигая с подачи или с помощью Пейл, но они хотя бы были взрослыми и могут за себя постоять физически. А животное - тварь безответная, она себя в случае таких вот Пейл и Миакори даже защитить не сможет. И это последнее дело, поступать как они.

#6038 2018-03-16 21:36:51

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Блин, я все равно не верю, что можно взять и усыпить здоровую неагрессивную нормальную собаку. Ну отдай ты ее кому-то, если нет возможности кормить. Все же побуду фиялкой и буду верить, что собака хотя бы правда была больная и сильно больная.

#6039 2018-03-16 21:46:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Эм, тут недавно по дайри бродил пост про то, что какие-то ебаньки притащили двух шотландских котов нереальной красоты и здоровых в ветеринарку и стали требовать чтобы усыпили, так как переезжают и им коты не нужны. Конец истории счастливый, котам нашли новый дом. Но да, гондонов на свете хватает, к сожалению :с Но я одного не понимаю - ну не нужны тебе собаки, так сдай зоозащитникам тем же, породистых пристроят думаю точно. Если беспородных, не сильно молодых и мягко говоря нездоровых и проблемных котов из миакорника разобрали...
Но это ж сложнее чем жопой кверху бабочковый маджонг раскладывать. Фубля.

Отредактировано (2018-03-16 21:46:39)

#6040 2018-03-16 21:47:16

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Даже очень больная собака не повод не сводить ее к врачу и не попытаться вылечить, если это возможно. И это тем более не повод, усыпив собаку, врать про то, что она скончалась сама без причин, а хозяйка конечно же не причем и очень страдает.
Можно спорить о том, болел Луджин или просто стал мешать Пейл.
Если болел, можно спорить, случайность это или плохое обращение со стороны хозяйки.
Но то, что она сейчас врет о причине его смерти десяткам людей - факт. Врет и выставляет себя невинной овечкою, которое боги посылают и посылают испытания.

#6041 2018-03-16 21:51:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нагоняю тред, мне нравится, как хомячки быстро переобулись: то собачки были нормальные и здоровые, просто флегматичные и невоспитанные, а сейчас вдруг сразу больные стали. И усыпить таких вполне нормально, а скоро окажется, что прям вообще благодеяние совершено - какая Пэйл молодец, что не поскупилась) Куда делся дружный хор авотуминя собаководов, защищавших честь и здоровье пейловских собак?

#6042 2018-03-16 21:51:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Там в комментах мелькнула фраза от Ши "Он и так прожил дольше, чем мы рассчитывали" или что-то типа того. Намекают на то, что она была всегда больная?

#6043 2018-03-16 21:52:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но я одного не понимаю - ну не нужны тебе собаки, так сдай зоозащитникам тем же, породистых пристроят думаю точно. Если беспородных, не сильно молодых и мягко говоря нездоровых и проблемных котов из миакорника разобрали...
Но это ж сложнее чем жопой кверху бабочковый маджонг раскладывать. Фубля.

Скорее всего, собаки были в таком состоянии, что оно выдавало распиздяйское обращение с ними. А Пэйл очень не хочет, чтобы ее "маленькие секреты" выплывали наружу. Много ли она нааскает с репутацией Миакори?
Ну и да, для раздачи надо приподнять жопу, а для Пэйл это непосильное занятие.

#6044 2018-03-16 21:54:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Shee вообще шарит в собаках и разводит или разводила (разводил? какого этот человек пола?) их?

Да. У нее своя русская псовая борзая.

Анон пишет:

разводил? какого этот человек пола?

Ж. В ее дневнике есть ее фотки, в т.ч. на авке.

Анон пишет:

при таких исходных он/а мог/ла руку приложить к?

Нет, она живет в Питере.

#6045 2018-03-16 21:55:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нагоняю тред, мне нравится, как хомячки быстро переобулись: то собачки были нормальные и здоровые, просто флегматичные и невоспитанные, а сейчас вдруг сразу больные стали. И усыпить таких вполне нормально, а скоро окажется, что прям вообще благодеяние совершено - какая Пэйл молодец, что не поскупилась) Куда делся дружный хор авотуминя собаководов, защищавших честь и здоровье пейловских собак?

Весело бегать впереди паровоза, да, анон? Ты б хоть одного вяка про "благодеяние" дождался, все бы не так глупо было.

#6046 2018-03-16 21:56:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Там в комментах мелькнула фраза от Ши "Он и так прожил дольше, чем мы рассчитывали" или что-то типа того. Намекают на то, что она была всегда больная?

Но этот факт они держали в глубокой тайне, чтобы... чтобы что? Их вранье настолько жалкое, что было бы даже смешным, не иди речь о жизни собакена(

#6047 2018-03-16 21:57:22

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Ну, наработает и Паля на репосты о своих подвигах и свой ник как имя нарицательное, как Миа наработала... Вопрос времени,как мне кажется. Если ещё что весёлое вскроется.

#6048 2018-03-16 21:59:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Даже очень больная собака не повод не сводить ее к врачу

Сейчас будут говорить, что я защитник Пейл или ее хомяк или еще какое-то фантастическое животное, но нет. Я тут просто раньше писал авотуменю с собакой, которую ебнул инсульт. Так вот: он реально ебнул внезапно. Утром нормальная собака, ну старая, ну с одышкой, ну она уже года два такая. А потом ночью - опа! и все.

#6049 2018-03-16 22:00:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Нагоняю тред, мне нравится, как хомячки быстро переобулись: то собачки были нормальные и здоровые, просто флегматичные и невоспитанные, а сейчас вдруг сразу больные стали. И усыпить таких вполне нормально, а скоро окажется, что прям вообще благодеяние совершено - какая Пэйл молодец, что не поскупилась) Куда делся дружный хор авотуминя собаководов, защищавших честь и здоровье пейловских собак?

Весело бегать впереди паровоза, да, анон? Ты б хоть одного вяка про "благодеяние" дождался, все бы не так глупо было.

Глупо здесь выглядишь только ты со своим заламыванием рук пэйлбыникакагда!расрасрас  :lol:
Другой анон, тоже слегка охуевший от переобувания хомяков Пэйл

#6050 2018-03-16 22:04:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Даже очень больная собака не повод не сводить ее к врачу

Сейчас будут говорить, что я защитник Пейл или ее хомяк или еще какое-то фантастическое животное, но нет. Я тут просто раньше писал авотуменю с собакой, которую ебнул инсульт. Так вот: он реально ебнул внезапно. Утром нормальная собака, ну старая, ну с одышкой, ну она уже года два такая. А потом ночью - опа! и все.

Анон, и как это может объяснить тот факт, что крысокун узнал о "внезапной смерти" Луджина за несколько часов до самой Пэйл?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума