Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#5726 2018-03-15 16:58:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Правильно помнишь. http://beastiary.ucoz.net/h/3beasts/4_vasik/vasik3.html
Пц, ябмолчал.

Охлол. Почитал коменты и чот у меня на жопе волосы дыбом встали. Стало мне жалко палкину личинку.
Княжна конечно любит пафосными словами обмазываться и драматизировать, но вот это

А что может выступать в роли спускового крючка для запуска мутации?
knjazna
Осознание того, что пока ты живой и чувствуешь, принят никем значимым ты быть не можешь, а подставлен или покинут можешь быть в любой момент. Вообще в любой.

и вот это

Верно ли, что василиск растет в состоянии "ничего не понимаю"?
knjazna
Нет, неверно. Безнадега у них связана с АБСОЛЮТНО ЯСНЫМ пониманием ситуации.

как-то жутковато. Особенно если вспомнить кулстори про то как ребенок ныкал жратву в кровати. Прям очень как-то не очень.

#5727 2018-03-15 17:03:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Верно ли, что василиск растет в состоянии "ничего не понимаю"?
knjazna
Нет, неверно. Безнадега у них связана с АБСОЛЮТНО ЯСНЫМ пониманием ситуации.

Это обычно у подростков бывает. Но потом проходит если они находят какое-то увлечение. А тут это норма? Я просто когда читал сперва решил, что читаю какой-то юмор от психиатрии. Какой-то не смешной юмор.
Кто там Утундрием интересовался. Судя по тому, что я видел это чебурашка, которого обвели мелом. https://www.forum.millidor.com/showthread.php?t=798

#5728 2018-03-15 17:03:05

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Крааайне сомневаюсь, что сабж хотя бы раз был у психиатра. Психиатр же скажет, что за квартиру надо платить, а для этого работать, может быть даже в ущерб стопицотому фичку. И вообще Йодзу не существует, Тэцуя Номура его, прости Эшу, придумал. Кароч, оскорбит чувства верующих.

Да эти психиатры постоянно оскорбляют чувства верующих!!111

#5729 2018-03-15 17:05:44

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это обычно у подростков бывает. Но потом проходит если они находят какое-то увлечение. А тут это норма? Я просто когда читал сперва решил, что читаю какой-то юмор от психиатрии. Какой-то не смешной юмор.

Нет, это не юмор.
А описана ситуация, причем хуевая ситуация (и по мнению Кн. она тоже хуевая), в результате которой и получается вот это, Василиск.

#5730 2018-03-15 17:05:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кто может заподозрить у этой женщины псих. проблемы???

Псих. проблемы много у кого есть, но вот это все - не признаки БП. Жирных распустех, дрочащих на еблю тонкозвонких мальчиков, хватает. Я сразу сказал - адаптация там по маргинальному типу, но она есть, как ни крути. А по поводу заработка - ну строго говоря ее заработка - зарплаты за работу плюс того, что она получает путем побирушничества и вымогательства - а это тоже форма "заработка" для нее - ей таки вполне хватает на обеспечение своих потребностей. Вот так-с.

#5731 2018-03-15 17:07:19

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

PaleFire
PaleFire
Пьяная змея ползает по прямой
Есть не хочу и не могу.
Мозги не варят.
Все время хочу спать, при этом ночью сплю нормально.
Сейчас сходила на колодец за водой, вытащила ведро - чуть в обморок не упала: сердцебиение, слабость, одышка. От одного ведра воды!!!
Не знаю, что со мной и что с этим делать.
Сил нет вообще ни на что.

Действительно. Ты тут страдаешь уже третью неделю, с каждым постом всё страшнее, а эти подлые люди не подают! Возмутительно, то тепла советуют ждать, то витаминки попить... Нет, чтоб в город забрать без колодца с вкусняхами и на диване, а!

#5732 2018-03-15 17:08:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Кто может заподозрить у этой женщины псих. проблемы???

Мерсские цивилы)

#5733 2018-03-15 17:09:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Крааайне сомневаюсь, что сабж хотя бы раз был у психиатра. Психиатр же скажет, что за квартиру надо платить, а для этого работать, может быть даже в ущерб стопицотому фичку. И вообще Йодзу не существует, Тэцуя Номура его, прости Эшу, придумал. Кароч, оскорбит чувства верующих.

Да эти психиатры постоянно оскорбляют чувства верующих!!111

Психиатры так не работают... Если психиатр загоняет хоть что - хоть "иди найди работу, хуйло ленивое", хоть "мужика найди, роди в борщ" - это хуевый психиатр.

#5734 2018-03-15 17:09:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А в самом деле что?

Ой, анон.
Сидит сорокалетний опездол на диване, целыми днями играет в танчики и срется в ЖЖ и вконтакте за политику, хохлосрачи и путена. В которых он тоже знает все лучше всех, а власти скрывают. Иногда ноет на двачах какие все кругом мудаки и быдло, а бабы суки и не дают. Не работает, или работает для галочки, аскает у мамки, тусит с приятелями по срачам, бухает за их счет. Не готовит, не стирает свои носки, разводит тараканов, живет либо у мамки, либо по впискам. Покупает всякую хуйню и айфон в кредит. Когда у его мамки нет бабла на картошку, срет в интернете про партию жуликов и воров и антироссийский заговор, из-за которого у пенсионеров маленькие пенсии. Может быть даже присутствует наебанный где-то в юности личинус, но у бывшей, так что единственная разница.
В любом многоквартирном доме найдешь таких пяток. У всех психиатрия? Я тебя умоляю.

#5735 2018-03-15 17:09:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Действительно. Ты тут страдаешь уже третью неделю, с каждым постом всё страшнее, а эти подлые люди не подают! Возмутительно, то тепла советуют ждать, то витаминки попить... Нет, чтоб в город забрать без колодца с вкусняхами и на диване, а!

Делаем ставки - как скоро Пейл сменит концепцию и пойдет точечно стучаться по старым связям? Я очень жду  :yeah:

#5736 2018-03-15 17:11:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Действительно. Ты тут страдаешь уже третью неделю, с каждым постом всё страшнее, а эти подлые люди не подают! Возмутительно, то тепла советуют ждать, то витаминки попить... Нет, чтоб в город забрать без колодца с вкусняхами и на диване, а!

А отдельно взятые тролли вообще советуют обратиться к леди Жабари, совести у них нет(
Пейл уже в обмороки падает от слабости, недоедания и колодца, а эти суки все не замечают.

#5737 2018-03-15 17:15:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Крааайне сомневаюсь, что сабж хотя бы раз был у психиатра. Психиатр же скажет, что за квартиру надо платить, а для этого работать, может быть даже в ущерб стопицотому фичку. И вообще Йодзу не существует, Тэцуя Номура его, прости Эшу, придумал. Кароч, оскорбит чувства верующих.

За квартиру платить надо серому люду, а Пэйл не такая. Она избранная, ей мир уже ого-го сколько задолжал. И долг растет =D

#5738 2018-03-15 17:16:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Да, и заболела она наверное из-за того, что в летнем домике хрен протопишь, да и полы в таких не утепляют. Чертовски жаль Нику.
Я тоже считаю, что сейчас пойдет более активное, агрессивное и целенаправленное асканье денег и вписки. Её уже реально ситуация поджимает.

П.С. А вообще, Пейл, непочитай. У тебя ожирение и возможно преддиабет. Ты нихуя не делаешь, пройти немного раз в неделю для тебя - подвиг. Ты просто крайне деградировала в физическом плане, дело не в простуде. Сука, у тебя дочери еще три с половиной года до совершеннолетия, не вздумай сдохнуть или слечь от инсульта. Вряд ли у дочери есть молдавское гражданство, чтоб ее бабка в случае чего забрала.

Отредактировано (2018-03-15 17:19:59)

#5739 2018-03-15 17:17:28

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Делаем ставки - как скоро Пейл сменит концепцию и пойдет точечно стучаться по старым связям? Я очень жду  :yeah:

Надеюсь, ей напомнят, что она очень одинокий человек (тм), которого понял и пригрел только ситипидор.

#5740 2018-03-15 17:19:27

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я все-таки не могу понять, откуда взялось принципиальное нежелание платить за квартиру. Ну я понимаю ситуацию "нет денег". Но при зряплате 50 тыщ даже однушку снять можно, не говоря про комнату. Неужели лучше из милости жить в чужих бабушатниках и чуть ли не в сарае в мороз, тягая ведра из колодца? Это же охуеть.

Отредактировано (2018-03-15 17:20:06)

#5741 2018-03-15 17:20:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Зато горстями пьет антидепрессанты, выписанные ей таким же глюколовом с дайри.

А кто ей выписал антидепрессанты?

#5742 2018-03-15 17:21:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да, и заболела она наверное из-за того, что в летнем домике хрен протопишь, да и полы в таких не утепляют. Чертовски жаль Нику.
Я тоже считаю, что сейчас пойдет более активное, агрессивное и целенаправленное асканье денег и вписки. Её уже реально ситуация поджимает.

Тем более самой топить ей наверняка лень, и все опять на Нике.
В крайнем случае она может попытаться нааскать на квартплату и снять жилье. Но я не верю, что разум победит в ней жажду халявы. Напросится еще к кому-нибудь на дачу. Летом на даче жить проще.

#5743 2018-03-15 17:23:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Летом там обычно сами владельцы))

#5744 2018-03-15 17:26:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Я все-таки не могу понять, откуда взялось принципиальное нежелание платить за квартиру

Ну во-первых, ей жалко. Это же ей все должны, а она никому. А тут каким-то людям взять и просто так отдать деньги. Она бы и за жратву не платила, но та на деревьях не растет. Она лучше их потратит на себя.
А во-вторых, анон, аскать на жизненно необходимое выходит лучше, чем на ништяки. Потому что если она оплатит себе жилье и жратву, ей не хватит на вкусняшки, бухло и ништяки, а на это тусовочные нищеброды не подадут. Поэтому она сначала покупает себе ништяки, а потом аскает на жилье и еду. Это пиздец, но так работает.

#5745 2018-03-15 17:29:56

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А кто ей выписал антидепрессанты?

Несколько лет назад их выписывал тот врач, что под гипнозом нашел у нее травму доречевого периода и изнасилование отчимом. Потом когда Пэйл перестала ходить к нему, она назначала их себе сама. Опережая вопрос - да, есть аптеки, где отпускают некоторые рецептурные товары без рецепта. Если не ошибаюсь, это была какая-то сетевая аптека.
Как сейчас не знаю, вроде после сити-гая она снова обратилась к врачу.

#5746 2018-03-15 17:31:42

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Летом там обычно сами владельцы))

Чем им помешает маленькая незаметная Пейл?) Она может помогать дому! Может развлекать интересной беседой! О ней можно заботиться и кормить вкусненьким. Не гость, а сплошная радость)

#5747 2018-03-15 17:34:09

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

Летом там обычно сами владельцы))

Чем им помешает маленькая незаметная Пейл?) Она может помогать дому! Может развлекать интересной беседой! О ней можно заботиться и кормить вкусненьким. Не гость, а сплошная радость)

Еще у нее две огроменные линяющие клочьями невоспитаные собаки, которые всё грызут и с легкостью удобрят хозяевам огород, сад, клумбы и дорожки)) И дочь несоциализированный подросток, и груды и тюки барахла)

#5748 2018-03-15 17:36:06

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Еще у нее две огроменные линяющие клочьями невоспитаные собаки, которые всё грызут и с легкостью удобрят хозяевам огород, сад, клумбы и дорожки)) И дочь несоциализированный подросток, и груды и тюки барахла)

Дочь тоже будет помогать по дому) А собаки охранять территорию. А ты прямо как все те глупцы, что не видят своего счастья и не спешат звать к себе Пейл(

#5749 2018-03-15 17:38:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

вроде после сити-гая она снова обратилась к врачу.

Не к врачу, а к такой же глюколовке и поциентке Гарридо.

#5750 2018-03-15 17:55:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О. Я считаю, надо ей к Гарриде переехать. Пейл, непочитай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума