Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#5376 2018-03-10 15:02:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У собак, почти всех, в принципе плохо с пониманием насыщения. Не зря с щенячества кормят четко по времени и четким количеством еды. Некоторые могут сдуру и полиэтилен жрать, потому что он им чем-то понравился.
Кошки уходят от миски и сами регулируюи питание, если они живут в одиночестве. Двое-трое кошек начинают соревнование, кто больше сожрет и перестают оставлять еду (разве что уже все едва лапы переставляют от пережора).

#5377 2018-03-10 15:05:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Двое-трое кошек начинают соревнование, кто больше сожрет и перестают оставлять еду (разве что уже все едва лапы переставляют от пережора).

Извини за авотуминя, анон, но авотуминя двое, и миска сушки спокойно стоит весь день. Походят, поклевывают периодически и уходят. Звери поджарые, в хорошей кондиции.

#5378 2018-03-10 15:06:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

У собак, почти всех, в принципе плохо с пониманием насыщения. Не зря с щенячества кормят четко по времени и четким количеством еды. Некоторые могут сдуру и полиэтилен жрать, потому что он им чем-то понравился.
Кошки уходят от миски и сами регулируюи питание, если они живут в одиночестве. Двое-трое кошек начинают соревнование, кто больше сожрет и перестают оставлять еду (разве что уже все едва лапы переставляют от пережора).

Ну да. А дочка просто так худая. Никакой связи с питанием в этом нет. Вес от количества потребляемых калорий не зависит. А дрочь на талию в 50 см. абсолютно естественен.

#5379 2018-03-10 15:08:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Какие-то бездны пиздеца открываются.

не без этого.

#5380 2018-03-10 15:11:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну да. А дочка просто так худая. Никакой связи с питанием в этом нет. Вес от количества потребляемых калорий не зависит. А дрочь на талию в 50 см. абсолютно естественен.

Слушай, ну дочка - 14-летний подросток. У меня племяшка того же возраста - я периодически наблюдаю, как родители всеми правдами и неправдами пытаются накормить ее хоть чем-то, при полной свободе выбора, она не жрет даже в ресторане, где вот меню - выбирай что хошь. Такая же глиста, если не хуже.

#5381 2018-03-10 15:16:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вообще дочка не выглядит, конечно, здоровым ухоженным подростком, который хорошо питается. Заморыш.

#5382 2018-03-10 15:20:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну да. А дочка просто так худая. Никакой связи с питанием в этом нет. Вес от количества потребляемых калорий не зависит. А дрочь на талию в 50 см. абсолютно естественен.

Слушай, ну дочка - 14-летний подросток. У меня племяшка того же возраста - я периодически наблюдаю, как родители всеми правдами и неправдами пытаются накормить ее хоть чем-то, при полной свободе выбора, она не жрет даже в ресторане, где вот меню - выбирай что хошь. Такая же глиста, если не хуже.

Ты это я, анон, у меня племянник такой же в 13 лет - скелетоид. Его не накормишь, вся семья только и бегает за ним с тарелками. Ничего не хочет.

#5383 2018-03-10 15:21:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Ну да. А дочка просто так худая. Никакой связи с питанием в этом нет. Вес от количества потребляемых калорий не зависит. А дрочь на талию в 50 см. абсолютно естественен.

Слушай, ну дочка - 14-летний подросток. У меня племяшка того же возраста - я периодически наблюдаю, как родители всеми правдами и неправдами пытаются накормить ее хоть чем-то, при полной свободе выбора, она не жрет даже в ресторане, где вот меню - выбирай что хошь. Такая же глиста, если не хуже.

За попытками Палки накормить дочку тоже наблюдала?

#5384 2018-03-10 15:23:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны "ауменя!!!". Племяш жрет, как не в себя - глиста в обмороке. Паразитов морили, кормят от пуза. Здоровый, резвый. Сестра не знает, что делать. Все думают, что парня голодом морят.

#5385 2018-03-10 15:27:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Какой удивительный тред.
Зашла речь о худых собаках - набежала топа анонов с худыми собаками.
Зашла речь о худом ребенке заморыше - набежали аноны с худыми детьми.
Интересно аккаунты одни и те же или разные фейки.
Когда набегут те, кто заявит, что присваивать чужие деньги это нормально, они каждый день так делают?
Я прям жду.

#5386 2018-03-10 15:28:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В гостях Ника ест мало. Мне кажется, что заморенный голодом ребенок (окей, подросток) сметал бы все. Но нет.

#5387 2018-03-10 15:29:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Какой удивительный тред.
Зашла речь о худых собаках - набежала топа анонов с худыми собаками.
Зашла речь о худом ребенке заморыше - набежали аноны с худыми детьми.
Интересно аккаунты одни и те же или разные фейки.
Когда набегут те, кто заявит, что присваивать чужие деньги это нормально, они каждый день так делают?
Я прям жду.

Ну ты сравнил, конечно. Что удивительно в том, что среди аноны есть знатоки и любители собак вообще и борзых в частности? Или все должны строем орать, что да, пц собаки истощенные, а кто не вопит, тот Палка?
https://goo.gl/images/aaxhnX

Отредактировано (2018-03-10 15:33:29)

#5388 2018-03-10 15:32:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Зашла речь о худых собаках - набежала топа анонов с худыми собаками.
Зашла речь о худом ребенке заморыше - набежали аноны с худыми детьми.

Потому что Палка Палкой, но делать далеко идущие выводы на основании того, что собаки изначально "тощего" породного склада - тощие, или что девочка-подросток - худая, это как бы хуйня на палочке.
Ну да, в твоем мире любой кто скажет, что поджарая борзая - это может быть нормально, как и тощий подросток - сразу Палка... Как же вы заебали, а )

#5389 2018-03-10 15:34:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В гостях Ника ест мало. Мне кажется, что заморенный голодом ребенок (окей, подросток) сметал бы все. Но нет.

+1. Нику в гостях кормить доводилось.

Отредактировано (2018-03-10 15:34:21)

#5390 2018-03-10 15:40:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Какой удивительный тред.
Зашла речь о худых собаках - набежала топа анонов с худыми собаками.
Зашла речь о худом ребенке заморыше - набежали аноны с худыми детьми.
Интересно аккаунты одни и те же или разные фейки.
Когда набегут те, кто заявит, что присваивать чужие деньги это нормально, они каждый день так делают?
Я прям жду.

Это то хрен с ним, меня напрягло, что на пострадавших стали налетать чуть ли не с вилами. В сочетании с кучей защитников особенно подозрительно смотрится.

#5391 2018-03-10 15:43:21

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Причем тут деньги? Речь шла о подростках и собаках. Это мягко говоря другое и не надо смешивать кучи. Собаки реально жрут все, а борзые выглядят как собака, которую сперва постирали, потом погладили пудовым утюгом. И дети бывает едят плохо. Но где тут оправдание мошенничества?

#5392 2018-03-10 15:50:39

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это то хрен с ним, меня напрягло, что на пострадавших стали налетать чуть ли не с вилами. В сочетании с кучей защитников особенно подозрительно смотрится.

Где ты нашел кучу защитников, а? Здесь по-моему ни один, ни один человек не отписался в пользу того, что Палка порядочна в финансовом отношении и своей тяге присесть на шею нахаляву.
Но с каким-то садистким удовольствием смаковать, как она якобы морит голодом дочь и животных - это уже, прости, мания какая-то.

#5393 2018-03-10 16:01:14

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Где ты нашел кучу защитников, а? Здесь по-моему ни один, ни один человек не отписался в пользу того, что Палка порядочна в финансовом отношении и своей тяге присесть на шею нахаляву.

На каждое предложение приходит минимум один. И ухоженная она, и адаптированная, и воспитывает хорошо, и собаки хорошие, и вяжет неплохо, и т.д. Ну вот просто на каждое предложение. Не, ну если это время о времени происходит- норм, но именно последнее время настойчивое ощущение присутствияв треде адвокатов) А уж после наезда на пострадавших, тупог и хамского, соваем подозрительно смотрится.

#5394 2018-03-10 16:02:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В гостях Ника ест мало. Мне кажется, что заморенный голодом ребенок (окей, подросток) сметал бы все. Но нет.

Если её приучили, что жрать пиздуховно, а "разжиревшую" её не будут любить - вай нот?

#5395 2018-03-10 16:08:23

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

На каждое предложение приходит минимум один. И ухоженная она, и адаптированная, и воспитывает хорошо, и собаки хорошие, и вяжет неплохо, и т.д.

Т.е. ты хочешь сказать, что любой собачник, который скажет, что собаки в общем похоже в норме с тз комплекции, или любой, кто скажет, что вязание Палки кажется ему неплохим - это защитник? И злонамеренно оправдывает Палку? Или что?

#5396 2018-03-10 16:11:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В гостях Ника ест мало. Мне кажется, что заморенный голодом ребенок (окей, подросток) сметал бы все. Но нет.

Если её приучили, что жрать пиздуховно, а "разжиревшую" её не будут любить - вай нот?

У Ники в анамнезе период жизни, когда жрать ей реально было нечего. Потом ее пиздили за то, что она ныкала в постели сухари, совершеннейшая классика голодающих. Это было где-то в ее семь-восемь лет, емнип.

#5397 2018-03-10 16:17:46

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В гостях Ника ест мало. Мне кажется, что заморенный голодом ребенок (окей, подросток) сметал бы все. Но нет.

Если её приучили, что жрать пиздуховно, а "разжиревшую" её не будут любить - вай нот?

У Ники в анамнезе период жизни, когда жрать ей реально было нечего. Потом ее пиздили за то, что она ныкала в постели сухари, совершеннейшая классика голодающих. Это было где-то в ее семь-восемь лет, емнип.

Так чего не сообщил куда следует, если знал? Ребеночка быстро бы забрали. В детских домах все-таки получше, чем у такой мамаши.

#5398 2018-03-10 16:18:24

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

:facepalm: И где же зловещая ЮЮ, когда она реально нужна?

#5399 2018-03-10 16:18:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Это то хрен с ним, меня напрягло, что на пострадавших стали налетать чуть ли не с вилами. В сочетании с кучей защитников особенно подозрительно смотрится.

Подпишусь. То Ханну обвиняют в тунеядстве, лени, неаккуратности, псевдодепрессии и многозначительно намекают, что еще вопрос, кто там кого содержал. То на не желающих делиться подробностями компромата налетают с визгами "ебанько! всевыврети!"
На этом фоне

Анон пишет:

Зашла речь о худых собаках - набежала топа анонов с худыми собаками.
Зашла речь о худом ребенке заморыше - набежали аноны с худыми детьми.

уже не кажется чем-то странным.

И чтоб два раза не вставать - мнение про Нику. Она выглядит ребенком из неблагополучной семьи, на которого все забивают. Одета плохо, в мятые, часто грязные вещи. Навыки личной гигиены плохие. Бледная, под глазами круги, что может быть как признаком нездоровья, так и сбитым режимом дня. Пэйл не экономит на ее еде (насколько видела я). Есть не заставляет, но и запрета ни на какую еду нет. Но у них не так много нормальной еды, по большей части сласти и фастфуд.
Людей Ника не боится, общается легко и охотно, забитой или запуганной не выглядит. Плохо воспитана (может подворовывать), бывает бесцеремонной и назойливой, но видно, что это именно недостаток воспитания, а не натура. В целом, кмк, добрая, любознательная, приятная девочка. Боготворит мать, чего та совершенно не заслуживает.
У меня не сложилось впечатления, что Пэйл как-то притесняет дочь, скорее забивает на нее.

#5400 2018-03-10 16:22:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Т.е. ты хочешь сказать, что любой собачник, который скажет, что собаки в общем похоже в норме с тз комплекции, или любой, кто скажет, что вязание Палки кажется ему неплохим - это защитник? И злонамеренно оправдывает Палку? Или что?

Я другой анон, но я скажу, что один-два таких анона выглядят естественно, а вот когда они складываются в хор, да еще по каждому вопросу, это уже подозрительнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума