Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#3776 2018-02-11 19:51:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А хорошо бы вышло - и за бесплатно, и центр Москвы, и хорошая квартира.

Да меня еще тогда шокировало совершенно в каком-то из постов типа "завтра заключать договор с хозяином, но это не мои заботы"... Не мои заботы, блять!!! Не ты жить собираешься?! Как вообще можно так относится к вопросам собственного жилья?

Да, офигеть. Вселиться в чужую квартиру "за так", ненапряжно работать, весь день вязать и писать фички, при этом ныть, как тяжело жить и что ей тяжелее всех.

#3777 2018-02-11 21:47:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

За нытье хорошо подают так что есть смысл ныть.

#3778 2018-02-12 12:35:54

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Не понимаю, неужели совсем не боится? Одно дело - занимать у знакомых без отдачи, они в полицию не пойдут, но тут дело уже пахнет жареным.

Кстати, да. Я вспомнил свое давнее общение с Пейл по сети, тогда еще на фандомные темы и про фички. Речь шла про какой-то сюжет, где кто-то скрывается, а кто-то ищет беглеца. Пейл тогда очень уверенно заявила, что в мегаполисе человека не найдешь. А что есть такие люди, которые умеют искать - менты, частные детективы и прочие копы - до нее не доходило.
Понятно - иной раз автору бывает нужно по сюжету, чтоб персонажа не нашли, если речь о вымышленной истории. Но Пейл всерьез заявляла, что это и в реальности так))) Похоже, что она действительно считает, что ее не смогут привлечь за мошенничество.

#3779 2018-02-12 12:37:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:
Анон пишет:

А хорошо бы вышло - и за бесплатно, и центр Москвы, и хорошая квартира.

Да меня еще тогда шокировало совершенно в каком-то из постов типа "завтра заключать договор с хозяином, но это не мои заботы"... Не мои заботы, блять!!! Не ты жить собираешься?!

Интересно, а кто заключал договор? И из-за чего сорвался тот вариант переезда? Кто-нибудь в курсе?

#3780 2018-02-12 13:15:38

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Придавило
Здоровьем, жизнью и вообще.
Бывает.
Пройдет.
Хрен знает, когда, но пройдет.

Признавайтесь, кто Пейл не поняшил?

#3781 2018-02-12 13:35:49

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Контейнер не купили (тануки в том треде так и не появился).

#3782 2018-02-12 14:39:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Контейнер не купили (тануки в том треде так и не появился).

:lol: меня ее визги "НИХАСЮ МАЛЕНЬКИЙ КАНТЕНЕР НИХАСЮ КАНТЕНЕР ДЛЯ ШМОТАК С МУСАРНЫМ ПОКЕТОМ ПАДАЙТЕ МНУ ТОТ САМЫЙ!!!1111" просто до истерики довели, так я проиграл. Как ее такую вообще кто-то терпит?

#3783 2018-02-12 14:49:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

А анон по ссылке нашел себе контейнер для котикового корма :) Анон доволен:) Пейл, спасибо:)

По поводу "искать человека".
В современной Москве это на раз-два-три делается. Так что со стороны Пейл не очень разумно думать, что ее не найдут.
Она мелькала где? Дайри - все данные сдадут по запросу. Яндекс - аналогично.

Анона как-то занесло на Красную площадь во время митинга кого-то там. Устраивая на госслужбу анон услышал вопрос, что он тогда там делал. А анон вообще не знал, что там митинг, гулял просто.

#3784 2018-02-12 14:54:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Устраивая на госслужбу анон услышал вопрос, что он тогда там делал.

Нихуя себе :creepy:

#3785 2018-02-12 14:57:07

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

контейнер для котикового корма

оффтопом: а в чем профит таких контейнеров?

#3786 2018-02-12 14:57:59

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я вспомнил свое давнее общение с Пейл по сети, тогда еще на фандомные темы и про фички. Речь шла про какой-то сюжет, где кто-то скрывается, а кто-то ищет беглеца. Пейл тогда очень уверенно заявила, что в мегаполисе человека не найдешь. А что есть такие люди, которые умеют искать - менты, частные детективы и прочие копы - до нее не доходило.

У неё в одном из текстов по Criminal Minds ФБР в город вызвали только когда пропало, с периодичностью в неделю, 30(!!!) девочек-азиаток младшего школьного возраста. Потому как пропадали они в разных районах города, которыми занимались разные отделения полиции и никто не догадывался связать их в серию.

#3787 2018-02-12 15:01:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

контейнер для котикового корма

оффтопом: а в чем профит таких контейнеров?

оффтопом - у меня кот прогрызает пакет, и в поисках корма может открыть все дверцы в кухонном гарнитуре. А из такого контейнера он корм добыть не может.

#3788 2018-02-12 15:09:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

контейнерооффтоп

#3789 2018-02-12 15:13:58

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

контейнерооффтоп
Контейнероофтоп

#3790 2018-02-12 15:44:41

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я вспомнил свое давнее общение с Пейл по сети, тогда еще на фандомные темы и про фички. Речь шла про какой-то сюжет, где кто-то скрывается, а кто-то ищет беглеца. Пейл тогда очень уверенно заявила, что в мегаполисе человека не найдешь. А что есть такие люди, которые умеют искать - менты, частные детективы и прочие копы - до нее не доходило.

У неё в одном из текстов по Criminal Minds ФБР в город вызвали только когда пропало, с периодичностью в неделю, 30(!!!) девочек-азиаток младшего школьного возраста. Потому как пропадали они в разных районах города, которыми занимались разные отделения полиции и никто не догадывался связать их в серию.

Бляяяя  :panic2:

#3791 2018-02-12 15:47:50

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У неё в одном из текстов по Criminal Minds ФБР в город вызвали только когда пропало, с периодичностью в неделю, 30(!!!) девочек-азиаток младшего школьного возраста.

Блэт...
Этому треду нужен читец!

#3792 2018-02-12 16:27:13

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

/зануда мод он/ Кмк, читать там нечего, просто такая тупая завязка сюжета. Хотя я сам фик в глаза даже не видел, но вангую, он так же уныл, как и все остальное в этом треде, и не стоит чтений. С которых мы, собсна, и начали, но тексты Пейл просто не очень подходят для этого, там пиздец разлит в самой атмосфере и взаимодействии, выборочных перлов как таковых вроде как будто и нет. Но, конечно, можно попробовать и почитать. /зануда мод офф/

#3793 2018-02-12 16:48:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Мне кажется, аноны начали забывать вуфиньку.

#3794 2018-02-12 16:49:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне кажется, аноны начали забывать вуфиньку.

Дрищущего кровью и ошметками слизистых оболочек ;D

#3795 2018-02-12 16:53:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Мне кажется, аноны начали забывать вуфиньку.

Вуфиньку забыть невозможно :lol:
Эх, вот бы нашелся герой для читений финалковского фикла Пейл. Особенно того, которое было еще до сраных домов хаоса и туутиккей.

#3796 2018-02-12 16:56:55

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Особенно того, которое было еще до сраных домов хаоса и туутиккей.

А такое есть? Во всех текстах всратые сьюхи типа той же Тави с медфетишем, которой явно в радость, что в ее руки попался здоровенный, но при этом больной и неспособный ни попросить не совать в него катетер, ни выплюнуть невкусную еду мужик, или той тетки в таинственной пижамке, которые, насколько я понимаю, часть всех этих домов.
Если не сложно, кинь ссылку, я попробую зачесть.

Отредактировано (2018-02-12 16:57:33)

#3797 2018-02-12 17:09:18

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Как там контейнер-то, выцыганила?

#3798 2018-02-12 17:12:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

/зануда мод он/ Кмк, читать там нечего, просто такая тупая завязка сюжета. Хотя я сам фик в глаза даже не видел, но вангую, он так же уныл, как и все остальное в этом треде, и не стоит чтений. С которых мы, собсна, и начали, но тексты Пейл просто не очень подходят для этого, там пиздец разлит в самой атмосфере и взаимодействии, выборочных перлов как таковых вроде как будто и нет. Но, конечно, можно попробовать и почитать. /зануда мод офф/

От любопытства кошка сдохла - и поделом ей! Полез в фики Бледной по Criminal Mind. И в первом же натыкаюсь на агента ФБР, которого под белы ручки уводят в ДуД.
Его там встретят огнегривый Дэн и рослый Грен исполненный очей... в общем, те же рожи, те же инструменты.

#3799 2018-02-12 17:20:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Его там встретят огнегривый Дэн и рослый Грен исполненный очей

Пропел  :lol:

#3800 2018-02-12 17:21:29

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

А такое есть? Во всех текстах всратые сьюхи типа той же Тави с медфетишем, которой явно в радость, что в ее руки попался здоровенный, но при этом больной и неспособный ни попросить не совать в него катетер, ни выплюнуть невкусную еду мужик, или той тетки в таинственной пижамке, которые, насколько я понимаю, часть всех этих домов.
Если не сложно, кинь ссылку, я попробую зачесть.

Я помню два фика. Не без сьюхи, но у этой по крайней мере не было дома с дУхами и магуйства.
https://ficbook.net/readfic/2577109
https://ficbook.net/readfic/2577143
Но эти фики без вуфиньки, тут только волкотики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума