Вы не вошли.
Аноны, кто наберётся смелости и оформит пост для шапки? А то тут и чтения, и комментарии, и цитатки, и добровольцы в армию Самых Добрых Сказок - на ста с копейками страницах всё теряется, и пока тридцать страниц не перелопатишь, не поймёшь, закончились чтения Баки-с-циститом или ещё ждать новостей.
Клауд совсем не этик, не идеалист, склонности к морализаторству не имеет (кмк, в этом смысле Анджил Хьюли больше на Стива похож). Пока не наступает пизда-сотона всему живому, он нелюдим, крайне замкнут и пассивен (хотя вот это все актуально на момент АС, в СС он был более живым и открытым), когда же она наступает - мобилизуется и способен сотворить чудо.
всё было нитак!11
зачем вы меня подсадили на это
Я нашел визуализацию Теплодомика. http://shakai.ru/manga-read/207/3_28_extra/4 Прям цельная экстра про Пейл. Читаю и радуюсь, как все точно зарисовано. ))
Анон-в-пакете, прочтя это
я бы тоже счел Клауда недоумком Тут надо мир спасать, а он про что? Какие нафиг чокобы?
Я нашел визуализацию Теплодомика.
ыыы, анон, зачем ты это принес?! Я ж теперь залип на это любовное фэнтези
Анон пишет:Я нашел визуализацию Теплодомика.
ыыы, анон, зачем ты это принес?! Я ж теперь залип на это любовное фэнтези
Анон, ты не один залип. )
А я нарисовал леди Наари в жабьем обличье.
А я нарисовал леди Наари в жабьем обличье.
Какая великолепная гадость!
Жаба прелестная! Если бы команда на ЗФБ собралась - такую жабу в самый раз на рейтинг
А мне сегодня приснилось, что я в теплодомике И это реально было на грани с кошмаром.
Почитываю теплодомик давно в качестве поглажки - "как хорошо, что у меня тараканы в голове не такие развесистые" Но время от времени аж блевотно.
Если бы команда на ЗФБ собралась
Может, просто создадим пока соо, чтобы пофлудить там да за матчасть перетереть?
Я вот придумал хуйню и столкнулся с тем, что палкины волкотики-спасатели - имба какая-то. Вот есть у меня няшечка, например, которая уничтожит весь Дом, если туда попадёт. Няшечка в каноне трагически погибает, но прилетают волкотики, чтобы спасти-в домик отнести. Только они тоже закономерно сасают и загибаются в бездне анального угнетения с переломаными руками-ногами. Раз уж моя няшечка загнулась, то куда им, если ни алхимия, ни сила дженовы не работают в этом мире. Просто три мужика пришли и сдохли, один с сушильным шестом, остальные хз с чем, не с пистолетами же. Как нормально объяснить их суперсилы?(
Отредактировано (2017-10-08 20:39:30)
Как нормально объяснить их суперсилы?(
Магия фейри и персила!
Как нормально объяснить их суперсилы?(
Ну чо ты как неродный, пакетик, мы же столько ебалы читали, что обоснуй вообще ко всему придумать можно.
Тебе нужно объяснить суперсилы пейловых спасателей?
Объявляем тот мир в котором погибает твой герой "карманом реальности", пузырем внутри истинно-фейского мира, в котором не работает только внутренняя магия этого пузырька. А спасатели, они, значит, посколько из "настоящей" большой вселенной, значит у них есть магие "истинная", которая тут работает.
Если магии вообще работать не положено, перекладываем объяснения чутка, типа их "истинная магия" внутри пузыря выражается в супер-удачливости, пули мажут, врги промахиваются, бездна анального угнетения ошибается по ошибке втыкает анальную пробку самой себе...
В общем, объяснить в рамках фэнтези можно все что угодно.
мы же столько ебалы читали, что обоснуй вообще ко всему придумать можно.
У меня там просто
Вот есть у меня няшечка, например, которая уничтожит весь Дом, если туда попадёт
А чем принципиально твоя няшечка отличается от остальных спасенных? Остальные тоже не котики без лапок, они все способны дом разнести к ебеням, но этого не делают, потому что авторская воля и магуйский галоперидол, а не потому, что такие слабые или добрые.
А чем принципиально твоя няшечка отличается от остальных спасенных?
Степенью ебанутости. Но я передумал и спасаю другую няшечку, которая ваще ничего не умеет толком. Только выдавать себя за всяких там биороботов, за Дениса, например. И прятать яйца Чужого по разным интересным местам
Пакетик, так ты Чужого "спасаешь"?! прелесть какая! Даа, вот уж кому похуй магуйский галоперидол, так это Чужому!
Отредактировано (2017-10-09 09:22:01)
просто создадим пока соо
ДА!
Я бы сам создал, но не очень догоняю, что надо делать, просто с фейка в дайри создать или что?
Пакетик, так ты Чужого "спасаешь"?!
прелесть какая!
Ксеноморф Пуговка Правильно, что спасает, Чужих вообще постоянно обижают злые людишки, а ведь они тоже жить хотят!
И прятать яйца Чужого по разным интересным местам
Наари не любит людей, но испытывает нежные чувства к негуманоидным формам жизни (в тексте про изнемогающего от кровавого поноса Сефирота эта тема была слегка приоткрыта). Может, она попытается совратить ксеноморфа?..
Эй, так сообщество же делали уже.
http://fivelevy.diary.ru
Эй, так сообщество же делали уже.
http://fivelevy.diary.ru
Ооо, спасибо.
Может, она попытается совратить ксеноморфа?..
Анон, жаль тебя разочаровывать, но у Палки в теплом домике спокойно разгуливают Чужие, т.е. яуты. наравне с домашними собачками и котиками. Она их потырила у Скъелле из "От звезды до звезды".
Анон, жаль тебя разочаровывать, но у Палки в теплом домике спокойно разгуливают Чужие, т.е. яуты. наравне с домашними собачками и котиками.
Значит, уже.