Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#5976 2017-10-28 18:31:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну какая Дыха,такие и друзья,не зря они здесь пляшут.
А ты просто низкий человек и дна в тебе нет совсем. Нет у тебя,нет и у твоих плясунов-друзей. Лгать и глумиться над проблемой,и делать из себя страдальцев. Это мерзость. И ты отплясав это и называя человека туберкулёзником показа свое истинное лицо - ты отвратительна.
:puke:

Да,уж после такого,чмошинки дыхоплсясы, согласен.
Хуевые у тебя друзья-помошники Дыха.
У же как три персонажа суда забегали и хейтели совершенно левых людей.
Дно они. ;D

#5977 2017-10-28 18:38:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я еще могу понять, зачем сюда тащат сплетни про моральный облик Жанны и какой-то там Лисы, но вчера тут плясали совсем уж не относящиеся к делу персонажи.

Дыха и плясала и дыхасики.  Чтобы обелить Дыху.
Теперь пиздаболия съезжает с темы и переводит стрелки на других,и вчерашний день.

Йожик везде про Грушу пляшет. мания

Опять съезды как я уже и говорил, на левых персонажей, заебали дахалкины страдальцы.
Смени пластинку анон,мы про Дыху говорим. И всем понятно,что вчерашние пляски,это Дыха и её команда.

Отредактировано (2017-10-28 18:39:33)

#5978 2017-10-28 18:39:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А анон что на левых людей съезжает и есть дыхопляс. Дыха их зовет,чтоб они про других плясали.

#5979 2017-10-28 18:40:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У же как три персонажа

А ты как посчитал? :creepy:

#5980 2017-10-28 18:41:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхань, ты можешь обплясаться здесь, чтобы отвлечь внимание, но от вопроса по существу ты никуда не денешься. Надеюсь, незамеченным не пройдет.
Так вот.
Твоим основным диагнозом и показанием к операции на ноге был ПЕРЕЛОМОВЫВИХ.
Где ПЕРЕЛОМОВЫВИХ на твоих новых справках?

Ты пиздоглазое мудило, раз подделываешь справки одну за другой и даже не следишь за руками. За своими жирными говняными руками.

#5981 2017-10-28 18:42:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В надежде на то, что анонам будет интереснее про каких-то подравшихся пидарасов.
Но нет, анонам все ещё интереснее про дыху, а не про никому неизвестных пидарасов :troll:

Так один из них её друг,он здесь и писал.
Что то мозг у них один на двоих (двоих,четверых и т.д.)с Дыхой или даже на всех один.Скорбные умом.

#5982 2017-10-28 18:44:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У же как три персонажа

А ты как посчитал? :creepy:

Спамиш? Анон.
Не все такие умные как ты,и считают по старинке, на пальцах :trollface:

#5983 2017-10-28 18:45:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхань, ты можешь обплясаться здесь, чтобы отвлечь внимание, но от вопроса по существу ты никуда не денешься. Надеюсь, незамеченным не пройдет.
Так вот.
Твоим основным диагнозом и показанием к операции на ноге был ПЕРЕЛОМОВЫВИХ.
Где ПЕРЕЛОМОВЫВИХ на твоих новых справках?

Ты пиздоглазое мудило, раз подделываешь справки одну за другой и даже не следишь за руками. За своими жирными говняными руками.

В меде надо было ей отучится! Чтобы знать как поделывать и что писать. А не в муде. :trollface:

#5984 2017-10-28 18:46:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А анон что на левых людей съезжает и есть дыхопляс. Дыха их зовет,чтоб они про других плясали.

Золотые слова!!! поддерживаю анон тебя на 100%

#5985 2017-10-28 18:47:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты пиздоглазое мудило, раз подделываешь справки одну за другой и даже не следишь за руками. За своими жирными говняными руками.

Пророк, убери половину мата, чтобы тебя перестали пронзать :lol:

#5986 2017-10-28 18:55:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Йожик везде про Грушу пляшет. мания

Вопрос а кто такая Груша? 
+Ещё один перс,которого дыханы притащили. Опять вирт,или не вирт? Пишут с пьяни херню дыханы и даже не думают.
Блядь на свовей волне сидят и хуй их вообще поймешь. Дыходрочеры. Ведь сказали долбоебам и долбоёбкам  - тред Дыхи(а не сказки про левых персов ,что вы блять выдумали!) и вас уже дыходрочеры за версту видно,от вас говном несёт как из выгребной ямы!

#5987 2017-10-28 18:57:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты пиздоглазое мудило, раз подделываешь справки одну за другой и даже не следишь за руками. За своими жирными говняными руками.

Пророк, убери половину мата, чтобы тебя перестали пронзать :lol:

Это точно не он был!  :vanga: 
Бля сука опять съезд дыходрочеров.

#5988 2017-10-28 19:00:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А вечер только начался. Даханы набираю говна по углам и кладут в карманы,прежде чем залезут под пакетики.

#5989 2017-10-28 19:01:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

я не пророк, уйми пронзалку. переломовывих где? в пизде? как он там вместе с раком поместился?

#5990 2017-10-28 19:03:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

1. Расписка Дыхи
2. Справка от доктора Ким.
3. Заява Дыхи.
4. Папа.
5. Слив говен на посторонних.
Вопросы вечера. И нехуй про левых персов,что они мол пляшут и Дыха белая и святая как свечка.

#5991 2017-10-28 19:06:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

я не пророк, уйми пронзалку. переломовывих где? в пизде? как он там вместе с раком поместился?

Анон, это же  блять алкокореша дыхи,залили зенки и давай хуйню молотить как молотилка "Колхозник" завода "Красный коммунар"
А по пяноте то забывают тему и уходят на свои ,кто на Пророка кто на Багрова. Дыхострадальцы.

Отредактировано (2017-10-28 19:07:17)

#5992 2017-10-28 19:07:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

уточнил у юзера с дайри, который в комментариях у Ктаи писал о краже. ей не приходил у-мыл. либо ты где-то накосячил с отправкой, либо это неловкая попытка непонятно чего?

#5993 2017-10-28 19:14:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

уточнил у юзера с дайри, который в комментариях у Ктаи писал о краже. ей не приходил у-мыл. либо ты где-то накосячил с отправкой, либо это неловкая попытка непонятно чего?

Пиздишь, я скрины выкладывал. Либо она пиздит.

#5994 2017-10-28 19:14:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, это же  блять алкокореша дыхи,залили зенки и давай хуйню молотить как молотилка "Колхозник" завода "Красный коммунар"
А по пяноте то забывают тему и уходят на свои ,кто на Пророка кто на Багрова. Дыхострадальцы.

ну да, чего я еще могу ожидать в выходные от этой своры алкашей и пиздунов.

#5995 2017-10-28 19:16:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

уточнил у юзера с дайри, который в комментариях у Ктаи писал о краже. ей не приходил у-мыл. либо ты где-то накосячил с отправкой, либо это неловкая попытка непонятно чего?

Пиздишь, я скрины выкладывал. Либо она пиздит.

мне она тоже показала скрин пустого умыла. и я ей склонен верить куда больше в силу личного знакомства. попробуй еще раз отправить, может в символах юзернейма ошибся, там черт ногу сломит.

#5996 2017-10-28 19:17:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

я не пророк, уйми пронзалку. переломовывих где? в пизде? как он там вместе с раком поместился?

По подробнее про переломовывих?!
Это что за неведомая болезнь блять?Это блять с кагого зелья придумали такой диагноз?
Раком переломили и вывихнули, так что ли? :facepalm:

#5997 2017-10-28 19:19:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

уточнил у юзера с дайри, который в комментариях у Ктаи писал о краже. ей не приходил у-мыл. либо ты где-то накосячил с отправкой, либо это неловкая попытка непонятно чего?

Пиздишь, я скрины выкладывал. Либо она пиздит.

мне она тоже показала скрин пустого умыла. и я ей склонен верить куда больше в силу личного знакомства. попробуй еще раз отправить, может в символах юзернейма ошибся, там черт ногу сломит.

А может, ты сам кулстори выведаешь и принесешь, раз у тебя личное знакомство? ;D

#5998 2017-10-28 19:20:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

По подробнее про переломовывих?!
Это что за неведомая болезнь блять?Это блять с кагого зелья придумали такой диагноз?
Раком переломили и вывихнули, так что ли? :facepalm:

переломовывих: (fractura-luxatio) сочетание внутрисуставного перелома с вывихом в поврежденном суставе.
это указанный в самой первой справке после аварии диагноз. вот он в посте дыхи на дайрихелпе. http://static.diary.ru/userdir/2/2/4/1/ … 218174.jpg

только вот теперь случайно нет. чудо чудесное, может и операция не нужна и пора возвращать деньги всем по списку?

#5999 2017-10-28 19:20:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ну да, чего я еще могу ожидать в выходные от этой своры алкашей и пиздунов.

Что они признав свои ошибки в корне изменяться. И принесут еще гору справок,о том что они не пиздуны. ;D

#6000 2017-10-28 19:22:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А может, ты сам кулстори выведаешь и принесешь, раз у тебя личное знакомство? ;D

я историю уже знаю, самое главное прописано в том самом комментарии у Ктаи, какие еще подробности-то нужны? я больше скажу, про эту ситуацию была целая тема на форуме Старого Эльфийского Замка, где Дыха одно время была главой форума и с позором была изгнана. но тему снесли уже много лет назад со сменой власти. Там же были жертвы дыхи из этого форума, которые дали ей немалые по тем временам деньги в долг и больше их никогда не видели (по 10-14тыс).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума