Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-07 11:22:10

Анон

Ложноножка треда про детектив

Для анонов из треда ситигея, поскольку тред уносит угаром ураганом подозрений куда-то не туда.

Апд.
Тред для кулстори, обсуждения, подозрений, догадок, вбросов, срача и замачивания плащей в персиле. Велком, дорогие аноны.

Скрытый текст
Несостыковок пост

СПОЙЛЕР!

Отредактировано (2017-09-07 11:33:42)

#2 2017-09-07 11:25:42

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Скандалы, интриги, расследования и переходы на личности.
Анон с мутными намеками, ты обещал рассказать все-все

#3 2017-09-07 11:33:27

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Да не вопрос)
Второе мое предположение, как ни банально, состоит в звучавшем уже здесь: "А был ли мальчик?", Но в другой вариации.
Иными словами, может быть и не было никакой девочки, а жертва - сама Саша. Сразу скажу, что, не отбрасывать эту мысль как бесперспективную, меня заставила одна фраза, которую я здесь процитировать не могу. Впрочем, инфы и так достаточно. Девочку не видели, скринов нет,  пруфы выдавались очень долго и мизерно, Колибри может стопроцентно подтвердить только существование самой Саши. Вроде я ничего не пропустил? Если что-то попутал, скажите.

Анон с мамой.

#4 2017-09-07 11:34:58

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Анон с мамой.

А интриговал-то. Это ж уже десять раз прозвучало в основном треде после того как мама не захотела с опером разговаривать.

#5 2017-09-07 11:35:41

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Иными словами, может быть и не было никакой девочки, а жертва - сама Саша.

Тоже была такая мысль. Но уж очень замороченная история с девочкой, зачем такие сложности? Хотя если Саша и правда из пациентов, все может быть...

#6 2017-09-07 11:36:04

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Если бы не было "девочки", то зачем эти посты про с ломбарды и "девочка плачет и не признается".

#7 2017-09-07 11:38:07

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Если бы не было "девочки", то зачем эти посты про с ломбарды и "девочка плачет и не признается".

Это может быть классическое "есть у меня один друг, а у друга есть проблема".
Но вообще я так не думаю. Нестыковок много и я лично не понимаю, к примеру, что мешало Колибри и Саше выйти на связь с другими какими анонами по скайпу (как это помешало бы следствию?), чтобы они подугомонились уже, но на нервяках нестыковок много и бывает. А ситуация определенно нервирующая.

#8 2017-09-07 11:38:31

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

А интриговал-то. Это ж уже десять раз прозвучало в основном треде после того как мама не захотела с опером разговаривать.

Я не интриговал, я не хотел срач разводить. Не видел такого, если правда, сорян. Впрочем отдельная тема , все равно, хорошо

#9 2017-09-07 11:38:55

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Это та самая информация, от которой у анонов должно было случиться бомбалейо?  O_o

#10 2017-09-07 11:39:33

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Это та самая информация, от которой у анонов должно было случиться бомбалейо?  O_o

нет, бомбалейо должно было случиться от озвученной личности Саши.

#11 2017-09-07 11:40:23

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Я не интриговал, я не хотел срач разводить. Не видел такого, если правда, сорян.

Собственно, там последние страниц 15 именно из-за этого и срач. А почему мама ушла (к мужику своему ночевать), а зачем не смогла (встретиться с Колибри и поговорить опером).
Я вообще думал, что ты тот анон, который хотел спалить, кто из пациентов - Саша.

Отредактировано (2017-09-07 11:41:29)

#12 2017-09-07 11:41:26

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

одна фраза, которую я здесь процитировать не могу.

Почему?

#13 2017-09-07 11:42:25

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Да у нас из питерских поциентов только миакори и компания, и никто из них не в марвеле.

#14 2017-09-07 11:43:18

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

кто из пациентов - Саша.

Давайте вспоминать, кто у нас есть одиозный из Питера.
Необязательно с темой на холиварке

#15 2017-09-07 11:43:54

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

нет, бомбалейо должно было случиться от озвученной личности Саши.

А чего бомбалейло?
Если личность поциентовская, то поржали бы, если из тех, что закрывает холиварку, то вдвойне.
Но я заинтригован. Хочу знать кто ж такой.

Анон пишет:

Это может быть классическое "есть у меня один друг, а у друга есть проблема".
Но вообще я так не думаю. Нестыковок много и я лично не понимаю, к примеру, что мешало Колибри и Саше выйти на связь с другими какими анонами по скайпу (как это помешало бы следствию?), чтобы они подугомонились уже, но на нервяках нестыковок много и бывает. А ситуация определенно нервирующая.

Вообще не понятно, зачем тогда придумывать про девочку и молчание. Скрины можно замазать, про ломбард вообще не говорить, или просто прийти и сказать "моего друга меня развели, что делать" и пойти в личку к потерпевшим. С историей про дочь подруги, если все выдумка, выходит глупо и долго

#16 2017-09-07 11:44:34

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Это может быть классическое "есть у меня один друг, а у друга есть проблема".

Анон тут за меня ответил. Классика, именно. Я же говорил, что это просто. Потому что, мы не установили, на  самом деле, ничего, кроме того, что есть Саша, она реальна, и есть заявление. А вот ще, я просто люблю такие многовариантные темы, где есть простор для воображения)

Анон с мамой.

#17 2017-09-07 11:44:44

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

кто из пациентов - Саша.

Давайте вспоминать, кто у нас есть одиозный из Питера.
Необязательно с темой на холиварке

А надо? Может это вообще был тупой и дешевый вброс.
Я вот пропустил и теперь не найду, на каких страницах это вообще было упомянуто. И якобы потертая модерами секретная инфа, кого-то там идентифицирующая.

#18 2017-09-07 11:46:08

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

одна фраза, которую я здесь процитировать не могу.

Почему?

И правда,  почему?

#19 2017-09-07 11:46:19

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Анон тут за меня ответил. Классика, именно. Я же говорил, что это просто. Потому что, мы не установили, на  самом деле, ничего, кроме того, что есть Саша, она реальна, и есть заявление. А вот ще, я просто люблю такие многовариантные темы, где есть простор для воображения)

На самом деле, я хоть и написал так, но все равно склоняюсь к тому, что Саша отдельно, мама с девочкой - отдельно.
Многовариантные темы хороши для сценариев сериалов (и то не всегда ))), но для реальности это слишком громоздкий и неправдоподобный вариант.

#20 2017-09-07 11:46:41

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

я читал сашу в онгоуинге, не видел никакой секретной инфы. да, саша говорила что-то о "теперь понимаю, почему у холиварки такая репутация" и "несмотря на репутацию, вы так помогаете" - но и все на этом.

#21 2017-09-07 11:46:48

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Если личность поциентовская, то поржали бы, если из тех, что закрывает холиварку, то вдвойне.
Но я заинтригован. Хочу знать кто ж такой.


Мне тоже интересно
Анон с мамой

#22 2017-09-07 11:47:27

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Тоже подумала, что девочки никакой нет

А ещё думала, что вся каша заварилась из-за того, что одна часть банды ситигая топит другую.
Потому и "подогрели" тред, вбросив дров в виде "Саши"

#23 2017-09-07 11:47:33

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

одна фраза, которую я здесь процитировать не могу.

Почему?

Потому что из лички

#24 2017-09-07 11:49:09

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Саша и есть мама, а ваш Колибри по разговору со знакомым опером этого не понял? Или Колибри в доле и скрывает информацию? Где доказательства, что он вообще куда-то ездил.

#25 2017-09-07 11:49:46

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Потому что из лички

Т.е. Саша кому-то что-то писала и личку и там и спалилась?  O_o Все равно фигня какая-то. Тут уже выше сказали, что одиозных личностей из Питера на ХС только говнолорды.


Саша и есть мама, а ваш Колибри по разговору со знакомым опером этого не понял? Или Колибри в доле и скрывает информацию? Где доказательства, что он вообще куда-то ездил.

Бляяяяя  :facepalm:

Отредактировано (2017-09-07 11:50:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума