Вы не вошли.
Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется
Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.
Турция сейчас все таки оч неспокойный регион, да и национальный менталитет слишком от нас отличается, горячие восточные люди, ну их нафик
Да ладно, чем "горячие восточные люди" отличаются от не менее вспыльчивых и поехавших русских?
Но в плане политики там хуй знает чего ждать.
Да ладно, чем "горячие восточные люди" отличаются от не менее вспыльчивых и поехавших русских?
Как минимум тем что ни в одной стране мира нет русского гетто, куда боятся заходить до зубов вооруженные полицейские.
Отредактировано (2017-03-29 23:07:38)
Турция всегда хороший регион, наших там полно.
В плане политики еще у нас прогноз сделайте. Эрдоган адекватнее в разы.
Эрдоган адекватнее в разы.
Именно поэтому он укутал свою жену в платок. Нет там никакой адекватности, такой же региональный царек с огромными амбициями
Глаза - микрохирургию глаза, эндокринология - в НИИ на Дмитрия Ульянова, ну и тэдэ.
Да вот уж не гарантия. Это как раз в таком месте анон напоролся на мутного типа с премерзкими жестами "дай на карман". Обратившись, притом, платно вполне себе. Охуел, потому что раньше все были нормальные, и тут вот это вот.
Так что уже даже и не знаю. Нет никаких гарантий, а в этих НИИ могут сидеть на приеме всякие мудаки, прикрываясь раскрученным "брендом".
Турция всегда хороший регион, наших там полно.
Это как бы для многих серьезный минус. "Наших" нахер надо в тех же соседях.
А про адекват - нуну, ага, в мусульманской стране с царьком. Адекват и благодать.
гарантия. Это как раз в таком месте анон напоролся на мутного типа с премерзкими жестами "дай на карман".
Ну тогда заграница вам поможет, если вы хотите 100% гарантию.
Анон лечил в заграницах родителей, не разорился (если сравнивать с московскими ценами).
Адекват и благодать.
Там, где адекват и благодать - ценник приличный и не гарантирующий вид на жительство. Купил недвигу и думай, не отчебучит ли наш царь еще что-нить с визовыми последствиями для всех россиян.
И не любят нас в благодатных местах.
Отредактировано (2017-03-29 23:29:43)
И не любят нас в благодатных местах.
С деньгами везде любят. А то что денег на нормальное место не хватает это не значит, что те немногие которые имеешь надо вкладывать бездумно.
Анон пишет:Турция всегда хороший регион, наших там полно.
Это как бы для многих серьезный минус. "Наших" нахер надо в тех же соседях.
А про адекват - нуну, ага, в мусульманской стране с царьком. Адекват и благодать.
Лучше с Эрдоганом, чем по Восточной Европе. А наших в Германии значительно больше чем в Турции. Наших вообще везде навалом по Европе, ну так, чтобы в курсе все были. Германщина, Испанщина... русская речь везде, но в Вене перекрыло все. Практически все в магазинах в ринге сувенирных сразу обращаются на русском. Так что минусуйте Европу.
Лучше с Эрдоганом, чем по Восточной Европе.
С чего это? Ты риэлтор что ли турецкий, чо ты нас тут за турцию агетируешь?
Лучше с Эрдоганом, чем по Восточной Европе.
Нит. С Эрдоганом - это мусульманщина на госуровне, ну ее нахуй.
деньгами везде любят. А
Не путайте туризм и эмиграцию.
Богатому туристу рады везде.
Богатый русский эмигрант по их градации хуже бедного араба.
Анон жил заграницей, видел, слышал
Отредактировано (2017-03-29 23:46:31)
Анон жил заграницей, видел, слышал
Да да, наши олигархи в лондонах невыносимо страдают от ненависти аборегенов
С каких чертей вообще вдруг эмиграция, когда речь шла об инвестициях, а потом о домике или апартаментах для отдыха у морей?
Да и кому, кроме жен турков, согласных на вот это вот все, захочется эмигрировать в Турцию? Это же шило на мыло!
У меня товарищ буквально в том году купил домик на кипре, пока доволен и хочет еще там прикупить по соседству. Но он такой бизнесмен до мозга костей, он и в америке мутил с недвижкой и у нас тут.
Анон лечил в заграницах родителей, не разорился (если сравнивать с московскими ценами).
а как ты выбирал клинику в заграницах? тоже хочу там подлечиться, но так чтоб не развели на кучу денег всякие посредники. английским владею, есчо.
а как ты выбирал клинику в заграницах? тоже хочу там подлечиться, но так чтоб не развели на кучу денег всякие посредники. английским владею, есчо.
По знакомым.
Ю.Корея (офигительная диагностика и медицина качественная), Швейцария (тоже нормально, но дорого)
скинь мыльник, отпишусь и все расскажу
Заранее огромное спасибо
По знакомым.
эх, у меня нет таких знакомых :(
а в Швейцарии какой профиль в смысле болезней хорош?
Анон, кидай мыло, отпишу про Швейцарию
Анон, про лечение за рубежом и в той же Швейцарии может напишешь в тред? Думаю, многим интересно будет.
Анон, про лечение за рубежом и в той же Швейцарии может напишешь в тред? Думаю, многим интересно будет.
Присоединяюсь про Южную Корею. Тоже наслышан про хорошую диагностику исупер технологичные операции. Хозяину конторы, где я работаю, там удаляли 7 позвоночных грыж. Ни одного шрама (хз ну КАК ТАК то?!) И сделали так качественно, что остаточных явлений ровно ноль
Все вместе ему стоило в 2011 году 7 тыщ долларов (у ахуенно крутого хирурга) - это и диагностика, и обследования, и сама операция. Для сравнения, анон в 2010 отдал почти 4 (в рублях - 120) за операцию 1 грыжи в Бурденко. Обследования и пост-операционные процедуры - отдельным счётом
Вообще Азию начали хвалить, у меня пока тьфу-тьфу, серьезных проблем нет, но читала, что многие вместо европы ездят, в китай еще. Но надо смотреть, щас на этой теме разводок вырастет, как грибов.