Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#76 2016-11-17 02:24:17

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Т.е. приехал, скажем, в Чехию, спокойно купил и поел испанских хамонов и французских сыров в любом крупном супермаркете

Это я в курсе, но в Испанию не только из-за хамона хочу, ясное дело. Облизываюсь сразу на все, а выбрать надо что-то одно ((

#77 2016-11-17 02:26:54

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Хочу летом поехать в Испанию и нажраться там хамона от пуза

Там же найдешь какой-нибудь супермаркет повыше классом и закупишься камамбером на полгода вперед.

#78 2016-11-17 02:28:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Это я в курсе, но в Испанию не только из-за хамона хочу, ясное дело. Облизываюсь сразу на все, а выбрать надо что-то одно ((

если в Испанию ради отдыха, но еще камемберов хочется, то могу успокоить, они точно в супермаркетах будут. Ну или в местное МЕТРО махнуть, там всегда очень большой выбор

#79 2016-11-17 05:55:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Проебали с мужем уже 2,5 тыщи у.е., не считая билетов, на поездку, а нам тут еще четыре дня тусить

#80 2016-11-17 10:59:39

Анон

Re: Проблемы белых людей

Чуть не поссорились с мужем, выбирая круиз. Я хотела определенный маршрут, а он - судно, на котором для пассажиров люксов отдельный ресторан.

#81 2016-11-17 11:07:48

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Там же найдешь какой-нибудь супермаркет повыше классом и закупишься камамбером на полгода вперед.

Камамбером, к сожалению, на полгода не закупишься: у него срок хранения маленький  :pink:

#82 2016-11-17 11:20:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

Интересно, какой процент рассказов богатых анонов про яхты, круизы и личные самолеты правда, а какой - пиздеж.  =D

#83 2016-11-17 11:46:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ну в круизах ничего экзотического-то нет, просто вариант отпуска.

#84 2016-11-17 11:54:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ну в круизах ничего экзотического-то нет, просто вариант отпуска.

Тока вот круиз в люксе с отдельным рестораном стоит реально дохуя. Но не как самолет, конечно.

#85 2016-11-17 12:06:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

Аноны, а откуда берете уборщиц? Кто пользовался клининговыми сервисами типа Ромашек и Аленушек и как оно вам?

В ДС есть Qlean. Хочешь от меня реферальную ссылку со скидкой?)

Анон читает обо всех этих проблемах и понимает, что зеркало ему врёт и он, видимо, вообще не белый человек. Мало какой тред так сильно ударял по моей самооценке и заставлял чувствовать себя таким днищем-нищебродом. :panic:

Ты не один. Я, правда, где-то в районе Плутона уже...

Зачем вы ходите в эту тему?

#86 2016-11-17 12:14:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

Аноны, оч хочу хорошийноут. Проблема в том, что мне он по сути нужен таскать в отпуска и гамать, потому что я не могу без компа, а дома у меня приличный стационарник. Как уговорить себя, что нахуй?

#87 2016-11-17 12:15:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

Видеокарта не тянет DAI на ультра- и высоких настройках.

#88 2016-11-17 12:21:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Видеокарта не тянет DAI на ультра- и высоких настройках.

Анон, а сменить тупо видеокарту? Это ж много денег не отожрет.

#89 2016-11-17 12:21:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Зачем вы ходите в эту тему?

Нищеброды выгнали нас из своей темы, а теперь мы будем гонять нищебродов?  =D Да ладно, пусть все приходят.

#90 2016-11-17 12:24:12

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Аноны, оч хочу хорошийноут. Проблема в том, что мне он по сути нужен таскать в отпуска и гамать, потому что я не могу без компа, а дома у меня приличный стационарник. Как уговорить себя, что нахуй?

Посижу послушаю, та же фигня.

#91 2016-11-17 12:24:56

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Зачем вы ходите в эту тему?

Нищеброды выгнали нас из своей темы, а теперь мы будем гонять нищебродов?  =D Да ладно, пусть все приходят.

Да просто нафига кактус грызть и расстраиваться? Себе же хуже делают.

#92 2016-11-17 12:24:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Аноны, оч хочу хорошийноут. Проблема в том, что мне он по сути нужен таскать в отпуска и гамать, потому что я не могу без компа, а дома у меня приличный стационарник. Как уговорить себя, что нахуй?

Почему нахуй? Это нормальная причина. Лучше чем "таскать в отпуска и работать", всяко.

#93 2016-11-17 12:26:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Интересно, какой процент рассказов богатых анонов про яхты, круизы и личные самолеты правда, а какой - пиздеж.  1133

не знаю, сколько стоят яхты, а сессну можно за полтора лимона купить. ну за два. это не вип-самолет с мягким салоном и баром, это двухместка для авиаспорта. дороговато, конечно, но хобби часто бывают дорогими.

#94 2016-11-17 12:26:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон, а сменить тупо видеокарту? Это ж много денег не отожрет.

У меня ноутбук, и видеокарта под него, которую я хочу, стоит больше, чем я готов отдать сейчас. Плюс я не уверен, что смогу ее поменять сам -> нужно заплатить людям с прямыми руками.

#95 2016-11-17 12:27:12

Анон

Re: Проблемы белых людей

Лучше чем "таскать в отпуска и работать", всяко.

Это мы тоже проходили.  :bubu: Просто большая часть моих отпусков проходит в беготне по городам, а тут маячит январский на пляже, и от перспективы двух недель без компа я вою в панике. А одолжить не у кого.

#96 2016-11-17 12:27:58

Анон

Re: Проблемы белых людей

Плюс я не уверен, что смогу ее поменять сам -> нужно заплатить людям с прямыми руками.

А, ноут да, в ноут я б тоже не рискнул лезть.(

#97 2016-11-17 12:29:02

Анон

Re: Проблемы белых людей

Хочу личный самолетец, но палка о двух концах - к нему нужны права, а бабла на все сразу пока нет  ;D

#98 2016-11-17 12:36:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

к нему нужны права

права хуйня. к нему нужен ангар с обслуживанием. вот это адов баблосос в Рашке. у меня подруга на это ебаную кучу денег всаживает, я как услышал, решил что пожалуй авиаспорт не мое, обойдусь машинками.

#99 2016-11-17 12:38:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ангар тоже, да, ведь этот ебаный самолет надо где-то хранить, обслуживать и заправлять.
Короче, сплошные траты, я для такого уровня слишком нищеброд, лол.
На права хотя бы один раз всаживаешь туеву хучу бабок, а тут постоянно...

#100 2016-11-17 12:38:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Да просто нафига кактус грызть и расстраиваться? Себе же хуже делают.

Ну я не из темы нищебродов пришёл, просто увидел новую темку, решил почитать. Теперь хочу повеситься :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума