Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#6801 2018-10-24 19:43:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Аноны, я тоже с вопросом про внешность и имидж, раз уж одному совет дали.  ;D

Мне через несколько месяцев предстоит важная встреча. Не в духе хочу показать бывшим знакомым, как я крут, но мне всё равно нужно произвести впечатление и выглядеть шикарно. В том числе на мероприятии типа открытия художественной галереи.
А я анон не лишенный вкуса и эстетства, но по жизни джинсы кроссы футболки. То есть за покупками я хожу в основном в Найк, Адидас и магазины стрит стайла.

Вопрос такой: куда пойти одеться более формально и нарядно? Где в ДС вообще одеваются белые аноны, когда одеваются именно как белые? Массимо Дутти, кем-то посоветованное, я уже обошел, ничего интересного не нашел.

#6802 2018-10-24 20:26:58

Анон

Re: Проблемы белых людей

Зайди на сайт Цума и прикинь, что тебя устраивает по цене и по виду. Там вполне белые бренды, а дальше сам решай, что подойдет по случаю и пойдет тебе по фигуре, на расстоянии это вангануть проблематично.

#6803 2018-10-25 12:25:33

Анон

Re: Проблемы белых людей

Аноны, и я тогда с вопросом. 1 ноября еду в Канны на конференцию. Интерконтиненталь, топы и интервью с Гаем Риччи )
Нужно коктейльное платье на вечеринку с дресс кодом cocktail attire. Где в ДС-2 можно найти искомое? В голову приходят только ДЛТ, но вдруг там ничего подходящего не окажется? А я еще и малявка с 40 размером..

#6804 2018-10-25 13:51:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Если ЦУМ для тебя слишком бел, то есть еще вариант с более демократичными брэндами мидл класса - ТЦ Цветной. Там в т.ч. есть наши дизайнеры. На осень там было много вещей, которые я бы назвал подходящими для оф. мероприятий.

#6805 2018-10-25 13:58:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Если ЦУМ для тебя слишком бел, то есть еще вариант с более демократичными брэндами мидл класса - ТЦ Цветной. Там в т.ч. есть наши дизайнеры. На осень там было много вещей, которые я бы назвал подходящими для оф. мероприятий.

Анон про дс2 же спрашивал :really:

#6806 2018-10-25 14:07:56

Анон

Re: Проблемы белых людей

Если ЦУМ для тебя слишком бел, то есть еще вариант с более демократичными брэндами мидл класса - ТЦ Цветной. Там в т.ч. есть наши дизайнеры. На осень там было много вещей, которые я бы назвал подходящими для оф. мероприятий.

ЦУМ для меня не слишком бел, просто у нас в ДС-2 там выбор слегка победнее, чем в Москве. И размеры.. О эта моя боль, размеры.. Я довольно худ, но с сиськами, которые никуда не влезают, а если влезают, то остальное болтается как на корове седло.
Думал, вдруг здесь подскажут какие-то бутики или что-то подобное, где есть коктейльные платья. Я в России по магазинам лет 10 не ходил (

#6807 2018-10-25 14:09:02

Анон

Re: Проблемы белых людей

Сисятый, ты?

#6808 2018-10-25 14:10:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Я довольно худ, но с сиськами, которые никуда не влезают, а если влезают, то остальное болтается как на корове седло

Мне кажется в твоем случае надо заменить платье на топ и юбку

#6809 2018-10-25 14:11:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Я довольно худ, но с сиськами, которые никуда не влезают, а если влезают, то остальное болтается как на корове седло

Мне кажется в твоем случае надо заменить платье на топ и юбку

Будем искать. Видимо, альтернативы кроме ДЛТ нет  :facepalm:

#6810 2018-10-25 14:18:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

Сисятый, ты?

Что, анон, соскучился?

#6811 2018-10-25 14:18:55

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ага :please:

#6812 2018-10-25 14:21:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ага :please:

И я по вам тоже.  :) 
Ушел в реал и даже видел живьем одного анона с Холливарки  :omg:
А у вас тут теперь дневнички и все такое интересное. Чувствую, опять засасывает..

#6813 2018-10-25 14:32:54

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон про дс2 же спрашивал

Глазки повыше подними. Первый анон спрашивал про ДС.

Анон пишет:

ЦУМ для меня не слишком бел, просто у нас в ДС-2 там выбор слегка победнее, чем в Москве.

Да я не тебе предлагал, а первому анону :)
А купить платье, которое тебе на сиськи норм, и ушить в ателье? Я как-то ушивал платье, которое мне на два размера больше было, но дико понравилось. Получилось даже лучше, чем если бы я свой размер купил. И сделали буквально за сутки. Мне казалось, что в люксе подгонка по фигуре вообще входит в часть услуг.

Отредактировано (2018-10-25 14:37:56)

#6814 2018-10-25 14:51:25

Анон

Re: Проблемы белых людей

А купить платье, которое тебе на сиськи норм, и ушить в ателье? Я как-то ушивал платье, которое мне на два размера больше было, но дико понравилось. Получилось даже лучше, чем если бы я свой размер купил. И сделали буквально за сутки. Мне казалось, что в люксе подгонка по фигуре вообще входит в часть услуг.

К сожалению, смотря что за ткань. Часто вообще отказываются брать на подгон, если там пайетки или шитье. В ДЛТ подгон есть, но там ужасные портнихи, я пробовал. Эх, главное, хоть что-нибудь найти.. А еще и туфли на 35 размер ...

#6815 2018-10-25 14:55:02

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

А еще и туфли на 35 размер ...

:comfort:
А пайетки и шитье действительно не возьмут на подгон, увы.

#6816 2018-10-25 15:48:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Почему не берут? Анон никогда не носил ни того, ни другого, не в курсе.

#6817 2018-10-25 16:06:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

Почему не берут? Анон никогда не носил ни того, ни другого, не в курсе.

Потому что чтобы подогнать одежду с пайетками, их сначала надо все спороть, а потом нашить заново. Вручную. Очень неприятная кропотливая работа, а за подгонку денег много не возьмешь. В итоге геморроя на миллион, а выхлоп на копейку. Плюс риск испортить дорогую вещь. С шитьем та же история, там же узор и рисунок, если ушиваешь, надо подогнать все по рисунку заново, а это не всегда возможно. Плюс тот же риск по порче вещи.

Я как-то не подумав, купила себе платье с пайетками, год искала портниху посадить его по фигуре. Никто не брался, еле-еле нашла за довольно немаленькую сумму.

#6818 2018-10-26 00:24:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Аноны, я только что после встречи с подругами.
Все они - наверное, белые люди. Доход 150 + в месяц, хорошая работа у обеих.

Проблемы одной: рабочие замесы (дележ компании, где она работает), родила для себя после развода, дочь большую часть времени проводит с бабушкой, нет мужиков с тем же доходом.

Проблемы второй: неработающий муж и двое детей, которые не позволяют красиво хлопнуть дверью и уйти. Плюс дом, где живут, формально принадлежит маме мужа. Муж гнобит морально, да и есть страх остаться одной.

Они гетеро и не фемки ни разу. Нам всем по 40.

Я очень хочу им помочь. Пока что уговорил на психоаналитиков.
А вы что посоветуете?

#6819 2018-10-26 00:59:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Правильно уговорил.

#6820 2018-10-26 01:57:25

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Проблемы одной: рабочие замесы (дележ компании, где она работает), родила для себя после развода, дочь большую часть времени проводит с бабушкой, нет мужиков с тем же доходом.

А эту что не устраивает?

#6821 2018-10-26 08:35:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Это точно не прорыв хуелога из резервации?

#6822 2018-10-26 08:41:05

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Проблемы одной: рабочие замесы (дележ компании, где она работает), родила для себя после развода, дочь большую часть времени проводит с бабушкой, нет мужиков с тем же доходом.

А эту что не устраивает?

Рабочие замесы, я пронзаю. Но хз чем тут поможет психолог.

#6823 2018-10-26 09:13:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Проблемы одной: рабочие замесы (дележ компании, где она работает), родила для себя после развода, дочь большую часть времени проводит с бабушкой, нет мужиков с тем же доходом.

А эту что не устраивает?

То, что ребенка не видит, например?

#6824 2018-10-26 10:56:30

Анон

Re: Проблемы белых людей

Первой ничего, а второй брать детей и валить, если муж невменько. Если "страх остаться одной" сильнее дискомфорта от мужа, то тоже ничего. Просто если позиция "ты никуда не денешься, и вообще мы в моей хате живем", причем и сама она так считает, то у нее нет рычагов влияния, почему бы не гнобить, раз желание есть.
Психолог самое ок решение.

#6825 2018-10-26 11:51:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Проблемы одной: рабочие замесы (дележ компании, где она работает), родила для себя после развода, дочь большую часть времени проводит с бабушкой, нет мужиков с тем же доходом.

А эту что не устраивает?

То, что ребенка не видит, например?

Ты прав, не устраивает то, что не видит ребенка, только час с утра и пол часа вечером (и то не всякий вечер, так как поздно приходит с работы, а ребенок еще маленький). То есть общение с дочкой только по выходным.
Ну, и хочет найти нормального мужчину встречаться, чтобы эмоции и все такое. Замуж, кстати, не хочет вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума