Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#251 2016-11-19 14:48:10

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

ОМГ, покажите мне место, куда можно смотаться на НГ за 40 тысяч

http://travelwith.s7.ru/selectExactDate … ISIOCWQKPT

#252 2016-11-19 14:51:14

Анон

Re: Проблемы белых людей

Только билеты 20, проживание и расходы на все будут точно дороже двадцатки. Кипр - не самое дешевое место.

#253 2016-11-19 14:55:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

У меня даже есть возможность этот дом купить и обустроить, проблема только в том, что одному жить в городской клетушке - это одно, а за городом уже как-то ссыкотно.

Анон, во многих городах есть частный сектор. Я живу в доме в черте города, до центра полчаса пешком.

#254 2016-11-19 15:04:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Еще вот http://www.booking.com/hotel/cy/panaret … al;ucfs=1&

Ланч в японском ресторане - 8 евро без напитков. дают закуску, второе блюдо. От которого ты сжираешь половину и ужинаешь ещё. Ланчи "жри от пуза и вкусно" - 8-10 евро.

#255 2016-11-19 15:05:14

Анон

Re: Проблемы белых людей

Я люблю центр, потому что всегда тут жила. У меня район хороший, парк Горького, река, набережные, то есть, не такой ад, каким представляется центр. До всего близко, а я люблю погулять пешком и попырить на архитектуру.
На Тверской жить бы не смогла. Это для Божены с её шкафом и сумасшедших. Это невыносимо.
Очень серьёзно рассматриваю этот вариант - http://art-krost.ru/#windowviews. Высокие этажи, пространство, есть, где разместить свои вещи. Уютно. Но далеко для меня. Я стараюсь поменьше на машине ездить, а тут придётся вообще из неё не вылезать. Плюс, там где я работаю, теперь парковка стоит 200 рублей час. Отдавать за месяц минимум 32 тысячи рублей только за парковку - да ну его нафиг. Можно абонемент купить, он что-то около 10 тысяч стоит, но там ещё заморочек: продадут-не продадут.
Коттедж или таунхаус я рассматривала. Отказалась от этой идеи. Красивые дома и в хорошем месте - очень далеко от МКАД. Абы какие или стоят в каком-то аду, посреди дорог, промзон и заводов - ну такое и даром не надо. И ещё это в содержании очень дорого. Да в меня и дача есть в 10 км от Москвы, если надо будет жить за городом, поеду туда. Но по своему опыту скажу: иметь свой дом это очень дорого. Очень. То котёл сломается, то батареи менять надо, то ещё какая-то хрень, а денег это отъедает будь здоров. Единственный плюс, что собакам будет где побегать, но за такие деньги я даже и не знаю.

#256 2016-11-19 15:07:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Тяжелые серьги не подходят и бесят. А золотые маленькие это гвоздики, которые у анона уже есть.

Нормального среднего размера не делают уже? У меня с детства несколько пар - подарки от родных.

#257 2016-11-19 15:16:40

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Нормального среднего размера не делают уже? У меня с детства несколько пар - подарки от родных.

Покажи пример, если не трудно. Анону тоже подарили пару, но все равно кажутся тяжелыми. А все что не нахожу в интернете, с жемчугом гвоздики, такие уже есть, спасибо.

#258 2016-11-19 15:35:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Есть серьги-протяжки, лёгкие и удобные.

#259 2016-11-19 16:12:16

Анон

Re: Проблемы белых людей

Мне нравится английский замок, с какими-нибудь белыми фианитами или брильянтами на усмотрение, тоже вполне повседневный вариант.
Или вообще маленькие кольца без камней.
Ну вот навскидку санлайт
edfc0e5e-014a-11e6-bf5a-001018f04542.jpg?1479514245
Или вот, это вроде детские, Соколофф, но тоже продают в санлайте, у меня с подобным замком от бабушки, советские, они легкие и замок не ощущаешь, хоть спать в них и т.д.
a839e1ed-ce2c-11e4-828e-001018f04542.jpg?1479516404

#260 2016-11-19 16:23:29

Анон

Re: Проблемы белых людей

мдаа мне бы ваши проблемы.) хочу так жить ) хорошо что хоть у кого о это получается _

#261 2016-11-19 17:16:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Или вот, это вроде детские, Соколофф

Во, у меня фасоном типа таких.

#262 2016-11-19 18:11:48

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

просто надо учитывать, что "яхта" не обязательно многоэтажный дом как у Абрамовича, тут "яхтами" называют даже одноместные тазы из плексигласа с моторчиком от дырчика)

ну, анон, например, серьезный яхтсмен, и "яхты" как у абрамовича спортсмены яхтами не считают в принципе
а дракона - королевский гоночный класс - за штуку евро взять можно, если места знать

#263 2016-11-19 18:24:29

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон, во многих городах есть частный сектор. Я живу в доме в черте города, до центра полчаса пешком.

Хорошо тебе ) Я живу в ДС-2 и не знаю тут такого частного сектора в черте города, в котором бы хотелось жить.

#264 2016-11-19 18:48:55

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Мне нравится английский замок, с какими-нибудь белыми фианитами или брильянтами на усмотрение, тоже вполне повседневный вариант.

О, спасибо, анон! Заказал такие.

#265 2016-11-20 11:16:01

Анон

Re: Проблемы белых людей

В нашем городе нет приличного жилья. То есть почему-то за элитную хату выдается нечто невразумительной планировки, без возможности сделать 2 санузла, толковую кухню и какую-никакую подсобку-кладовку-гардеробную. при этом это стоит до фига и практически во всех домах-новостройках с закосом под клубные, вот такой советский подход - а зачем больше одного толчка? При этом в спальниках фигачат трешки с 2 санузлами, но там районы бррр, и дома на 400 квартир. 
Загород не хочу, хотя при стоимости квартир, можно спокойно построить коттедж на 200 метров со всей отделкой и фаршем, и облагораживанием территории, и на еще одну машинку останется. Но мне тоже нужен центр и вся инфраструктура под жопой.

#266 2016-11-20 11:28:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон с грядущей ипотекой задумался о НГ на Кипре - билеты и жилье и правда дешевые. Даже как-то подозрительно дешевые. При этом, вроде же, Кипр у руссо туристо популярен? Почему тогда так дешево? В чем засада?  :really:
Раньше анон на Кипре не был, потому что в целом предпочитает северное и северо-западное направления, так что билеты туда смотреть не догадался и вообще не рассматривал как вариант. Но для НГ может, и неплохо, потому что тепло. Но почему так дешево? И вообще, а там хоть есть чем заняться, на этом Кипре, кроме как бухать? На Крите анон чуть не сбесился со скуки.

#267 2016-11-20 12:19:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, во многих городах есть частный сектор. Я живу в доме в черте города, до центра полчаса пешком.

Хорошо тебе ) Я живу в ДС-2 и не знаю тут такого частного сектора в черте города, в котором бы хотелось жить.

В дс1 это серебряный бор и окрестности, например. Строгино туда же.
Что-то анон-в-центре пиздит, в дс дофига частных секторов даже в пределах ттк, а уж Парк Горького - это не центр, центр это Арбат и иже с ним. Только и Арбат, и частные дома в пределах города - охуеть как дорого, лол.

#268 2016-11-20 12:23:40

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Почему тогда так дешево? В чем засада? 

Ни в чем. Он всегда был дешевый. 0_о

Там море, зоопарк, храмы, кафе, аквапарк, горы.

#269 2016-11-20 12:34:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ты только анон на греческую сторону Кипра езжай, не на турецкую.

#270 2016-11-20 12:35:14

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Строгино туда же.

Но Строгино застроено многоэтажками, преимущественно советскими, до самого МКАДа. Есть новостройки высотные, но где там частный сектор? Покровское-Стрешнево что ли? Вот там какие-то дворцы понастроены, да.

#271 2016-11-20 12:45:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон обгрыз все ногти, размышляя, куда ему стратегически инвестировать пару лямовпо банковским продуктам. На вкладах слишком мало дают, на пифах не страхуют...
Главное, что за два ляма ни квартиру не купишь, ни машину мне не надо...

#272 2016-11-20 12:58:20

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Главное, что за два ляма ни квартиру не купишь, ни машину мне не надо...

Маленькую квартиру где-нибудь в пригороде или соседнем регионе никак (можно на котловане у нормального застройщика)? Недвига - лучший вариант, имхо. Это если тебе надо сохранить бабло и не проебать на высокорисковом чем-то. Плюса сильного не будет, но и не пропадут деньги-то.

#273 2016-11-20 13:47:57

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

а уж Парк Горького - это не центр

Да ты ебанулся. Скажи еще, что центр - это только Красная площадь. Парк Горького находится в ЦАО. А до Арбата твоего оттуда пешком дойти можно.

#274 2016-11-20 13:55:48

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон обгрыз все ногти, размышляя, куда ему стратегически инвестировать пару лямовпо банковским продуктам. На вкладах слишком мало дают

Зато надежно, если до 700 по разным банкам распихаешь. Сижу и в ус не дую.

#275 2016-11-20 13:56:57

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Зато надежно, если до 700 по разным банкам распихаешь. Сижу и в ус не дую.

До 1400 нынче уже. Повысили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума