Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22551 2020-06-25 18:18:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Только вот скилл мальчика к браку кукол отношения не имеет...

Я и не говорил, что имеет. Я писал к тому, что мальчик себя выставляет гением и некоторые аноны готовы это мнение поддержать. И да, я написал - не касаясь брака и бесоебства Паши. Просто не стоит рассуждать о талантах мальчика, невозведении его в статус соавтора - все это хрень, без всяких амбиций мальчик должен рассматриваться только как пострадавший покупатель без остального.

Паша пишет, что пу такой уже два года - кто-то может это подтвердить или опровергнуть? Просто интересно - когда она сменила отливщиков? Куклы по отливке крайне неаккуратны.
Тонкие места - это, конечно, косяк моделера, отливщик тут не при чем - тонкости в шарнироприемниках, там толщину задали такую. Получается, косяки и  в проектировании и в отливке, по идее как минимум - менять все это бесплатно после устранения недочетов модели, а не предлагать скидки на куклу третьей волны... Либо обоюдный возврат по желанию покупателей

#22552 2020-06-25 19:04:05

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, мне уточнить: если покупатель уже забрал посылку, но при этом отмораживается по оплате доставки, на клабе это только отрицательный отзыв или можно сразу тему?

#22553 2020-06-25 19:13:03

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, мне уточнить: если покупатель уже забрал посылку, но при этом отмораживается по оплате доставки, на клабе это только отрицательный отзыв или можно сразу тему?

Когда ж вы уже научитесь страховаться от таких случаев и отправлять только после оплаты товара и доставки
В чем была проблема взять за доставку оговоренную сумму и потом вернуть сдачу, если что-то станется?

#22554 2020-06-25 19:14:21

Анон

Re: БЖД-тред

В вопросе что-то было про поучите меня жить?

#22555 2020-06-25 19:24:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

если покупатель уже забрал посылку, но при этом отмораживается по оплате доставки, на клабе это только отрицательный отзыв или можно сразу тему?

Если очевидно, что денег не вытрясти - лепи красноту и все. Это не разборки, тут мнение толпы кто прав кто виноват не нужно. Предупреди, что оставишь красный, дай время на подумать, и по истечению времени лепи отзыв. Накатает ответку - уберешь через модеров

#22556 2020-06-25 19:35:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Накатает ответку - уберешь через модеров

В смысле на меня красную ответку накатает если?
По остальному - спасибо. Модеру-то я написал уже с тем же вопросом, а то в первый раз такое в моей практике, но модер пока отдуплится. Быстрее тут спросить.

#22557 2020-06-25 21:19:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В вопросе что-то было про поучите меня жить?

Мб тот анон и грубовато выразился, но по сути все верно.
Полная предоплата или нахуй.
Вообще странно купить что-то бждшное (что почти равно недешевое) и зажопить на доставку, которая в сравнении с суммой покупки совершенно не разорительна.

Пиши красный отзыв со всеми подробностями, ответку не имеют права влепить, если все условия сделки продавцом выполнены.

#22558 2020-06-25 21:23:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, мне уточнить: если покупатель уже забрал посылку, но при этом отмораживается по оплате доставки, на клабе это только отрицательный отзыв или можно сразу тему?

А я советую сначала тему завести, это очень стимулирует, огласка же. Отзыв пока еще заметят и почитают, а на тему проблемных сделок набегут и еще сюда притащат обсудят.

#22559 2020-06-25 21:25:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А я советую сначала тему завести, это очень стимулирует, огласка же. Отзыв пока еще заметят и почитают, а на тему проблемных сделок набегут и еще сюда притащат обсудят.

По-моему зависит от суммы. Если невелика, то зачем тратить свою энергию? Красненький отзыв на всю оставшуюся клабовскую жизнь этой ебанашки будет предупреждать всех, кто задумается о сотрудничестве.

#22560 2020-06-25 21:35:00

Анон

Re: БЖД-тред

Даже если не велика, с какого чел должен дарить их? Думаю с неба они на продавца не падают, поэтому я За тему. А отзыв можно нейтральный оставить и предупредить в нем следующих продавцов.

#22561 2020-06-25 21:38:48

Анон

Re: БЖД-тред

Элкатка старается изо всех сил, а вот у миня  кукалка не сломаная - https://www.instagram.com/elcatka/

#22562 2020-06-25 21:42:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Предупреди, что оставишь красный, дай время на подумать, и по истечению времени лепи отзыв. Накатает ответку - уберешь через модеров

+я.

#22563 2020-06-25 21:45:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Элкатка старается изо всех сил, а вот у миня  кукалка не сломаная - https://www.instagram.com/elcatka/

Я все же решила высказаться на тему последних скандальных событий. Не то чтобы мне дело есть, но так вышло

Элькатка в своем репертуаре, таааак неожиданно :lol:

#22564 2020-06-25 21:50:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не то чтобы мне дело есть,

Да да, никакого, вот просто не обратила НИКАКОГО внимания!  :lol:

#22565 2020-06-25 21:52:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не то чтобы мне дело есть,

Да да, никакого, вот просто не обратила НИКАКОГО внимания!  :lol:

И знать не знала про все эти ваши скандалы, случайно мимо проходила! =D

#22566 2020-06-25 21:56:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И знать не знала про все эти ваши скандалы, случайно мимо проходила!

С куклой в руке.  :troll:

#22567 2020-06-25 22:30:30

Анон

Re: БЖД-тред

И эта тоже про булинг. Интересно кто и где запретил Элькатке покупать/продавать Пашиных кукол на вторичке?

#22568 2020-06-25 22:32:31

Анон

Re: БЖД-тред

Мне почему то казалось что булинг это когда не заслуженно травят человека, из азарта, здесь по моему другой случай.

#22569 2020-06-25 22:43:40

Анон

Re: БЖД-тред

Мне почему то казалось что булинг это когда не заслуженно травят человека, из азарта, здесь по моему другой случай.

Все верно, плюс обычно это толпа людей против одного, а тут уже другое, паша с ее соткой подписчиков начинает травить покупателей
И зная америкосов, у них такое жестко порицается, если у тебя большая аудитория людей, ты не можешь спускать эту свору собак на кого бы то ни было, а тут почему то все язык в жопу засунули.

#22570 2020-06-25 22:54:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И эта тоже про булинг.

Да это человек такой, надо больше драмы! Там весь ее пост это одна истерика:

Это чудовищно
ужасного качества
Это ужасно
буллинг
отвратителено
меня до глубины души задело
бойкотировать кукол
кусок говна
загнать втридорога
Я не знаю как будет воспринят этот пост. Ваше право. Свою позицию я высказала.
Ещё раз говорю: чудовищно
просто омерзителен
кусок дерьма!!!

:lenin:

#22571 2020-06-25 23:03:11

Анон

Re: БЖД-тред

Да ладно, пост как пост. Имеет право. А кукла у нее уродливая, как пиздец.

#22572 2020-06-25 23:07:37

Анон

Re: БЖД-тред

кстати, видел в в своих сторисах, что как раз-таки что-то устроил флэшбом против Паши, ссылаясь пруфами у поста в инсте, что был тут недавно.
так что там вошла стенка на стенку  ;D

#22573 2020-06-25 23:40:22

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати, у нее ведь паша-мини? Они же в двух размерах есть? А поломанные в каком размере?

#22574 2020-06-26 01:32:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

кстати. Со всем этим шумом вокруг паши анону вспомнился старый скандальчик, где сетрова наезжала на нури, что та, дескать, её копирует... а вот ведь интересно: есть здесь кто-нибудь, у кого есть нуриевская кукла (Ego, кажется, молд назывался)? Как у неё с качеством отливки и работы шарниров? 

Вот у Элькатки и спроси :lol: Нури у нее тоже есть.

Анон пишет:

Кстати, у нее ведь паша-мини? Они же в двух размерах есть? А поломанные в каком размере?

Мини. И поломки у мини. С большими вроде все норм было.

#22575 2020-06-26 01:39:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И знать не знала про все эти ваши скандалы, случайно мимо проходила!

Да похрен ей. Резонансный пост наберет больше лайков и комментариев, продвинется в выдаче наверх, и повысит охват аудитории. Сплошной профит ей, чего бы и не хайпануть на горячей теме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума