Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22526 2020-06-25 01:23:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но вообще вот это "он сам попросил платить ему меньше" звучит конечно адово 

В ситуации, когда ты вообще человека выпнуть хочешь, а он просит остаться, даже пусть за меньшую плату - норм.
Только кто их знает, что там в реале между ними было

Отредактировано (2020-06-25 01:23:39)

#22527 2020-06-25 01:47:52

Анон

Re: БЖД-тред

Так парень хотя бы скрины бесед приносил, а от Паши только ее последующие отмазки "а нам не понравилось и мы его работу не использовали".

#22528 2020-06-25 02:01:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Только кто их знает, что там в реале между ними было

В том то и дело, что для того, чтобы судить о чём-то нужно суметь за всех их эмоционированием увидеть правду. Они оба пытаются другого монстром выставить и давят на читателя.

#22529 2020-06-25 10:47:43

Анон

Re: БЖД-тред

Ну так-то конечно логично писать тому кого жалеешь что он гений и в течении полугода заказывать всякое.

принскрины переписки с мальчиком которого жалеют

Интересно будет сравнить выходящего мужика с тем что сделал никуда не годный мальчик

#22530 2020-06-25 13:30:46

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/CB2ZYSghyi_ … r9tn2d8f9o Проплаченный флешмоб?

#22531 2020-06-25 13:38:45

Анон

Re: БЖД-тред

особенно смешно, когда в нем участвуют люди, у которых нет кукол Паши. Но нализать автору надо обязательно, вдруг скидку на свой брак даст!

#22532 2020-06-25 13:47:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

особенно смешно, когда в нем участвуют люди, у которых нет кукол Паши. Но нализать автору надо обязательно, вдруг скидку на свой брак даст!

Я бы поставил даже не на надеющихся на скидку или хомячков, а девочек с "праведным гневом", изображающих из себя героев, борющихся с несправедливостью и защищающих Творцов и их Творчество :facepalm:
Зачем смотреть скрины, зачем вникать в текст, там слишком много букв, вот вам плачущий Автор, бегом все сделали перепост в защиту, мы же Хорошие!!

#22533 2020-06-25 14:03:55

Анон

Re: БЖД-тред

А в чем она творец, если за неё все делал тот Андрей и ко?

#22534 2020-06-25 14:08:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А в чем она творец, если за неё все делал тот Андрей и ко?

Анон, ты как в первый раз. Чье имя крупно написано, тот и Творец!

#22535 2020-06-25 14:12:25

Анон

Re: БЖД-тред

как только мальчик принесет скрин, где будет "скопируй вот эти руки", количество защитничков поуменьшится. Ну, если принесет. И если там и правда была такая формулировка, а не "вот тебе реф, сделай в том же стиле".

#22536 2020-06-25 14:27:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А в чем она творец, если за неё все делал тот Андрей и ко?

Ну как бэ Андрей этот там был полгода, а кто делал до него и что делала не она - тому доказухи нет.


ЗЫ: это я к тому, что не стоит уж слишком превозносить мальчика, по порезке собаки видно, что он не слишком продвинут, если без подсказки даже не догадывается сохранять первоначальную форму и плавность линии...

Отредактировано (2020-06-25 14:30:34)

#22537 2020-06-25 14:45:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну так-то конечно логично писать тому кого жалеешь что он гений и в течении полугода заказывать всякое.

Чтоб сейчас не огрести тапков, - я считаю, что мальчик реально не слишком рубит в шарнирках и эстетике расположения и формы шарниров. Так что вполне возможно, что восторги Паши преувеличены и для поддержки, т.к. она не могла не видеть косяков. Даже по тем картинкам, что принес анон, вы же видите, что шарнир в основании шеи расположен и порезан неправильно. Наклоните голову собаки назад или вперед - получите неестественный угол, которого у животного никогда не будет, а в лежке с такой порезкой собака сможет наклоняться вперед только как жираф. Шарнир должен быть ниже в передней части, иметь другую форму, я б вообще шар оставил на торсе, а шарнироприемник в шее - так больше амплитуда движений и сохранится плавность от холки и впереди к грудине...
Это никак не относится к браку и выплясам Паши, но к мальчику я б тоже относился критически. Если кто-то у Паши и работал до него, явно более грамотный в этом деле, в таком случае вводить в соавторство кого-то более слабого - какой резон?
Ваш анон 14:27

Отредактировано (2020-06-25 14:45:59)

#22538 2020-06-25 14:56:27

Анон

Re: БЖД-тред

кстати. Со всем этим шумом вокруг паши анону вспомнился старый скандальчик, где сетрова наезжала на нури, что та, дескать, её копирует... а вот ведь интересно: есть здесь кто-нибудь, у кого есть нуриевская кукла (Ego, кажется, молд назывался)? Как у неё с качеством отливки и работы шарниров?  :think:

#22539 2020-06-25 14:57:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

мальчик реально не слишком рубит в шарнирках и эстетике расположения и формы шарниров. Так что вполне возможно, что восторги Паши преувеличены и для поддержки

а смысл от такой поддержки? чтобы чувак продолжал косячить, считая, что делает заебись?

#22540 2020-06-25 15:00:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а смысл от такой поддержки? чтобы чувак продолжал косячить, считая, что делает заебись?

Ну хз, есть такие люди, которые думают, что бессмысленная поддержка сподвигнет на обучение, совершенствование и т.п. Среди моих друзяшек такие хвалители есть, ниче не могу сказать про их мотивы)

#22541 2020-06-25 15:24:46

Анон

Re: БЖД-тред

Только вот скилл мальчика к браку кукол отношения не имеет...

#22542 2020-06-25 15:42:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Только вот скилл мальчика к браку кукол отношения не имеет...

Как по мне мальчик ваще не в тему вылез. Дал ей только лишний повод показать, какая она несчастная, как ее предают люди, в которых она вкладывается и верит.

#22543 2020-06-25 15:59:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

кстати. Со всем этим шумом вокруг паши анону вспомнился старый скандальчик, где сетрова наезжала на нури, что та, дескать, её копирует... а вот ведь интересно: есть здесь кто-нибудь, у кого есть нуриевская кукла (Ego, кажется, молд назывался)? Как у неё с качеством отливки и работы шарниров? 

У меня Сомбер, отливка вполне приличная, опасно тонкого ничего нет, во всяком случае, за время юзания, это где-то год с лишним, я косяков не заметила.
*шепотом*

Скрытый текст

#22544 2020-06-25 16:13:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только вот скилл мальчика к браку кукол отношения не имеет...

Как по мне мальчик ваще не в тему вылез. Дал ей только лишний повод показать, какая она несчастная, как ее предают люди, в которых она вкладывается и верит.

Ну как бы мальчик купил куклу и обвеса на стоимость куклы. Потом задружился и стал работать на них. Приехала кукла с браком.
P - Ну мы же друзья, потерпи мы дошлем
P - О! Ты все отремонтировал, ну мы же друзья мы тебе ничего не пришлем
P - Мы были друзьями, а ты нас не поддерживаешь! Корпоративная этика наконец!
М - Погодьте, я за куклу заплатил!
Р - Вертай куклу, получай деньги и давай, досвидания.
М - Погодьте, у меня еще обвеса на стоимость куклы. Что я с ним буду делать?! Давайте заменим на куклу 3 генерации
Р - Обвес хороший? Вот и сиди продавай его. Либо так либо давай досвидания.

#22545 2020-06-25 16:21:17

Анон

Re: БЖД-тред

Неназываемые точно так же себя вели.
Может, в США что-то в воздухе, что вызывает сходную симптоматику у некоторых выходцев из России?  Ну, как "коронавирус" - некоторые бессимптомно, а некоторые - всё...
Вон Бичкова сидит в Канаде и всё гладенько.

#22546 2020-06-25 16:22:30

Анон

Re: БЖД-тред

Пардон муа, БЫчкова!
Криворук стал и косоглаз к старости...

#22547 2020-06-25 16:28:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Неназываемые точно так же себя вели.
Может, в США что-то в воздухе, что вызывает сходную симптоматику у некоторых выходцев из России?  Ну, как "коронавирус" - некоторые бессимптомно, а некоторые - всё...
Вон Бичкова сидит в Канаде и всё гладенько.

Анализы до США бесоебили.

#22548 2020-06-25 16:47:26

Анон

Re: БЖД-тред

О, Нури, как она там, есть новинки?

#22549 2020-06-25 16:52:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Неназываемые точно так же себя вели.
Может, в США что-то в воздухе, что вызывает сходную симптоматику у некоторых выходцев из России?  Ну, как "коронавирус" - некоторые бессимптомно, а некоторые - всё...
Вон Бичкова сидит в Канаде и всё гладенько.

Амадизы были такими задолго до переезда. Может Америка их манит...

#22550 2020-06-25 16:53:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вон Бичкова сидит в Канаде и всё гладенько.

Угу, особенно когда на старом кукла1форуме орала при нищебродов, которые не умеют продавать  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума