Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22501 2020-06-24 15:51:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Видел этот пост про корову.
Но что-то мне подсказывает, что эта кукла не была куплена на свои деньги, а скорее всего прислана как модель для одежды и париков, говорю это как мастер, которому паша так же предлагала подобную сделку, но я отказался.

А какая сделка предлагалась, если не секрет? Что-то адекватное или кабальщина?

#22502 2020-06-24 16:07:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я те больше скажу анон, она пару дней назад, на фоне скандалов о браке, бегом понеслась свою куклу от Паши продавать за дорого,
но кто то её осадил и она все стерла. Типа люди не поняли своего счастья и такая корова нужна самому.

Видел этот пост про корову.
Но что-то мне подсказывает, что эта кукла не была куплена на свои деньги, а скорее всего прислана как модель для одежды и париков, говорю это как мастер, которому паша так же предлагала подобную сделку, но я отказался.

А про кого речь?

#22503 2020-06-24 16:10:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я те больше скажу анон, она пару дней назад, на фоне скандалов о браке, бегом понеслась свою куклу от Паши продавать за дорого,
но кто то её осадил и она все стерла. Типа люди не поняли своего счастья и такая корова нужна самому.

Видел этот пост про корову.
Но что-то мне подсказывает, что эта кукла не была куплена на свои деньги, а скорее всего прислана как модель для одежды и париков, говорю это как мастер, которому паша так же предлагала подобную сделку, но я отказался.

А про кого речь?

https://www.instagram.com/p/CBxf8feIBjM/ вероятно про это

#22504 2020-06-24 16:15:55

Анон

Re: БЖД-тред

А какая сделка предлагалась, если не секрет? Что-то адекватное или кабальщина?

Стандартно, я тебе модель, ты мне свои работы, модель остается тебе и потом твари сколько угодно.
Профит для нее очевиден, помимо обмена она получает в добавок еще одного мастера, который в будущем будет предлагать товары для ее кукол.
Плюс ко всему это сопровождалось приписками "осталось столько то моделей, поэтому поторопись, их быстро разбирают" ну обычная маркетинговая уловка с давлением на человека.
Но так как это совсем не моя трава, я отказался, да и в целом не сотрудничаю с другими людьми.

#22505 2020-06-24 18:03:49

Анон

Re: БЖД-тред

"Корова" видимо все же была куплена на свои. Об всех своих покупках сия дама обязательно всех информирует. И даже несколько раз повторит, чтобы точно до всех дошло. Потому что достаточно посмотреть её инст, чтобы понять, человек уже очень давно толком ничего не шьет, кроме одинаковых платьев, и активно практикует некропостинг. Ни парики, ни платья её авторства у Паши не всплывали. Ну и потом дама так любит прихвастнуть, что о своем сотрудничестве с Пашей она бы раструбила везде и очень громко.
Кукла у нее ломаная, с голенями в том же месте, детали она меняла за свой счет.

Отредактировано (2020-06-24 18:06:07)

#22506 2020-06-24 19:37:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

"Корова" видимо все же была куплена на свои. Об всех своих покупках сия дама обязательно всех информирует. И даже несколько раз повторит, чтобы точно до всех дошло. Потому что достаточно посмотреть её инст, чтобы понять, человек уже очень давно толком ничего не шьет, кроме одинаковых платьев, и активно практикует некропостинг. Ни парики, ни платья её авторства у Паши не всплывали. Ну и потом дама так любит прихвастнуть, что о своем сотрудничестве с Пашей она бы раструбила везде и очень громко.
Кукла у нее ломаная, с голенями в том же месте, детали она меняла за свой счет.

А чем она вообще такая известная и почему «элкатка такая элкатка».

#22507 2020-06-24 19:50:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чем она вообще такая известная и почему «элкатка такая элкатка».

Шьет на авторок вроде неплохо, но злая как собака. Раньше читал ее дайр, там у нее даже позитивные посты были дикой смесью злобы и приосанивания. Считает себя элитой на полном серьезе. В инстаграме ведет себя поспокойнее чем на дайрах, но не пропускает ни одного срача по авторке, она же Знаток.
Безумно фанатела по Бычковой пока это еще было модно, отстояла все очереди и все же купила куклу, ее попустило, тогда начала при каждом ее упоминании пересказывать свою историю "когда пружинка из шарнира отлетела в сторону РЕБЕНКА я не думала о кукле мечты, я думала О РЕБЕНКЕ!!!" :blabla:

#22508 2020-06-24 19:50:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чем она вообще такая известная и почему «элкатка такая элкатка»

Ну у нее хорошие мейки.

#22509 2020-06-24 21:17:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем она вообще такая известная и почему «элкатка такая элкатка».

Шьет на авторок вроде неплохо, но злая как собака. Раньше читал ее дайр, там у нее даже позитивные посты были дикой смесью злобы и приосанивания. Считает себя элитой на полном серьезе. В инстаграме ведет себя поспокойнее чем на дайрах, но не пропускает ни одного срача по авторке, она же Знаток.
Безумно фанатела по Бычковой пока это еще было модно, отстояла все очереди и все же купила куклу, ее попустило, тогда начала при каждом ее упоминании пересказывать свою историю "когда пружинка из шарнира отлетела в сторону РЕБЕНКА я не думала о кукле мечты, я думала О РЕБЕНКЕ!!!" :blabla:

Ой бля, это та самая ебанашка с пружинкой? Тогда ясно все) Спасибо что напомнил!

#22510 2020-06-24 21:18:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем она вообще такая известная и почему «элкатка такая элкатка»

Ну у нее хорошие мейки.

Какие мейки? Ты о чем? При чем тут мейки?

#22511 2020-06-24 21:31:28

Анон

Re: БЖД-тред

А что за история с пружинкой?

#22512 2020-06-24 21:40:27

Анон

Re: БЖД-тред

Там в инсте у Паши новый пост про эту ситуацию

#22513 2020-06-24 21:44:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну у нее хорошие мейки.

В каком месте, интересно? Последние 2 одинаковые уо девочки?

Анон пишет:

Шьет на авторок вроде неплохо

Шила. Давно. Последние 2-3 года - обнять и плакать, крой примитивнее некуда, всего шитья - 3 шва, но зато приосаниться и посиять - это всегда пожалуйста.

Анон пишет:

А что за история с пружинкой?

Давняя история, когда она спалилась на ликсах, а заодно и приосанилась: что вы, вот у меня кукла, стоит столько, все ваши бжд рядом не стояли! Пружина у нее вылетела. Из Бычковой фарфоровой. Фарфорки некоторые собирают не на резинку, а на пружины.

#22514 2020-06-24 21:55:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Там в инсте у Паши новый пост про эту ситуацию

Это уже не просто "дух Амадизов", эти оправдашки будто сам Жора лично писал под заказ :smoke:

#22515 2020-06-24 22:01:01

Анон

Re: БЖД-тред

У амадизов наметился достойный конкурент. Давай, паша, жги дальше.

#22516 2020-06-24 22:02:29

Анон

Re: БЖД-тред

Только не хватает "а ты просто Юля!". А так прям как под диктовку сиятельных

#22517 2020-06-24 22:14:32

Анон

Re: БЖД-тред

А про руки как у Marmite Sue ничего не написала...

#22518 2020-06-24 22:18:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но злая как собака

В личном общении она милая няша, кстати =D я хз почему ее в инете так пидорасит вечно) впрочем, давно уже с ней не пересекались, может и лично уже заматерела

#22519 2020-06-24 23:13:38

Анон

Re: БЖД-тред

Не понимаю, чем думает Паша. Ладно, проклятые хейтеры-ненашиклиенты из варварского СНГ, но а если шум дойдет до Доа, ее основной клиентской базы? Неужели она думает, что те тоже утрутся?  :facepalm: Такими темпами, скоро придется переименоваться из pashapasha_newyork в pashapasha_nijnevartovsk.

#22520 2020-06-25 00:08:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не понимаю, чем думает Паша. Ладно, проклятые хейтеры-ненашиклиенты из варварского СНГ, но а если шум дойдет до Доа, ее основной клиентской базы? Неужели она думает, что те тоже утрутся?  :facepalm: Такими темпами, скоро придется переименоваться из pashapasha_newyork в pashapasha_nijnevartovsk.

Кто ж их знает, этих иностранцев. Почитают ее простыню и решат, что это все завистливые русские.
Прям хочется пожелать ей, чтобы она купила бракованный айфон и ей эпплы сказали "ну мы не сразу поняли, как надо было сделать, исправлять теперь долго, давайте мы 75% вам вернём, мы же деньги и время на создание этого айфона потратили, ну и чо, что он бракованный, следующие исправим. Мы всегда заботимся о своих клиентах, очень обидно, когда они недовольны нами. Ребят, кто любит нашу продукцию, поддержите, позязя, а то нам грустно че-т".

#22521 2020-06-25 00:25:03

Анон

Re: БЖД-тред

We were betrayed and didn’t want someone like him to have my life and blood creation. Even though we had already paid him for his work

Это мое любимое из всей Пашиной простыни. Прямо 10/10 :yeah:

#22522 2020-06-25 00:30:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Прямо 10/10

ммм, все тот же вкус))

#22523 2020-06-25 00:37:28

Анон

Re: БЖД-тред

При этом Паша почему-то не спешит to pay Marmitesue for сворованный work для life and blood creation.

#22524 2020-06-25 00:46:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

При этом Паша почему-то не спешит to pay Marmitesue for сворованный work для life and blood creation.

Так мальчик же не успел сделать модельку с руками. И вообще мы ему платили за 3д, но потом узнали что он дурак и недостоин! :lol:

Отредактировано (2020-06-25 00:46:39)

#22525 2020-06-25 00:52:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом Паша почему-то не спешит to pay Marmitesue for сворованный work для life and blood creation.

Так мальчик же не успел сделать модельку с руками. И вообще мы ему платили за 3д, но потом узнали что он дурак и недостоин! :lol:

А вдруг рили дурак. С пацаном история вообще мутная, без фактов бестолку рассуждать, кто больше виноват. По собственной работе часто вижу, громче всего орут те, кто особо нихера и не делает.
Но вообще вот это "он сам попросил платить ему меньше" звучит конечно адово  :blabla:

Отредактировано (2020-06-25 00:53:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума