Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22426 2020-06-20 23:12:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Извини, анон, а по твоему мастера только гадости должны о коллегах говорить и то за спиной? Нельзя говорить, если им что-то понравилось у другого мастера?

Не, я не про то. Я про то, что за исключением пары-тройки случаев, някали преимущественно участники доллскара, а не зрители.

Не участник, но по опыту в других мероприятиях обычно когда сам участвуешь, то и больше сопереживаешь другим и хочешь их поддержать, потому что тебе это близко.

#22427 2020-06-20 23:12:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ютюбчик избаловал конечно.

+1 к избалованным ютубчиком
привык что у блогеров все светло, чисто, четко, и ничье плечо сбоку в кадре не торчит :lol:

#22428 2020-06-20 23:14:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заниматься бждшниками вообще дело неблагодарное

Но прибыльное.

Да у нас единицы, кто имеет зарплату с него, сопоставимую со средней московской зп. Если бы это не было и хобби (то, что человек и так любит), то вряд ли заниматься доллскаром было оправдано финансово.

#22429 2020-06-20 23:15:42

Анон

Re: БЖД-тред

Не участник, но по опыту в других мероприятиях обычно когда сам участвуешь, то и больше сопереживаешь другим и хочешь их поддержать, потому что тебе это близко.

Ну я примерно о том и говорю, что когда основная часть няков из-за того, что "хочешь поддержать", а не из-за того, что реально вау, лично для меня это тоже показательно. Потому и "улыбнуло".

#22430 2020-06-20 23:17:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не участник, но по опыту в других мероприятиях обычно когда сам участвуешь, то и больше сопереживаешь другим и хочешь их поддержать, потому что тебе это близко.

Ну я примерно о том и говорю, что когда основная часть няков из-за того, что "хочешь поддержать", а не из-за того, что реально вау, лично для меня это тоже показательно. Потому и "улыбнуло".

Ну так много ли у нас вообще людей пишут комментарии? Скорее как обычно.

#22431 2020-06-20 23:20:09

Анон

Re: БЖД-тред

Ну так много ли у нас вообще людей пишут комментарии? Скорее как обычно.

Если бы там на протяжении всего эфира была тишь да гладь, я бы с тобой согласился. Но Анч сама несколько раз отмечала, что "чат буквально взорвался", "спрашивают куда деньги нести" и т.п. Так что нет, имхо отсутствие комментов во многом (не везде конечно) еще и об уровне наглядно свидетельствует.

#22432 2020-06-21 01:50:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но Анч сама несколько раз отмечала, что "чат буквально взорвался", "спрашивают куда деньги нести" и т.п.

Вот именно эти слова, прям дословно, были не про донат клабу или т.п., а про предзаказ новых мужиков у автора, с которым было интервью. Предзаказ открывали сегодня же и народ интересовался. И, к слову, в предзаказ реально пришел, потому что он меньше чем за десять минут разлетелся

#22433 2020-06-21 08:19:34

Анон

Re: БЖД-тред

А что за предзаказ?

#22434 2020-06-21 09:26:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заниматься бждшниками вообще дело неблагодарное

Но прибыльное.

Да у нас единицы, кто имеет зарплату с него, сопоставимую со средней московской зп. Если бы это не было и хобби (то, что человек и так любит), то вряд ли заниматься доллскаром было оправдано финансово.

Так это либо работа, и тогда продукт должен быть на уровне выше "школьник с друзьями болтает по скайпу", либо хобби и тогда ни о каких "средняя московская зп" речь не идет и о нытье про донаты - тоже.
Техническая часть, конечно, трындец полный.

#22435 2020-06-21 10:34:04

Анон

Re: БЖД-тред

Вот именно эти слова, прям дословно, были не про донат клабу или т.п., а про предзаказ новых мужиков у автора, с которым было интервью.

Ты это к чему? Никто вроде и не говорил, что это про донат.

Отредактировано (2020-06-21 10:34:21)

#22436 2020-06-21 11:43:07

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны в чате несколько раз спрашивали про донат, им кидали ссылку. Вам же с ножом к горлу не пристают, чтобы донатили. Те, кто хотел, те ссылку получили.

#22437 2020-06-21 15:21:28

Анон

Re: БЖД-тред

Почему анону, например, неприятна просьба о донатах. При том, что анон имел отношение к таким вот творческо-коммерческим проектам, выросшим из хобби, и пару раз было, что орг-команда влетала на бабло, и просила донатов, чтобы продолжать дальше. И это было нормально. Но нюансы: 1. Анчу уже заплатили участники, она не попала на бабло в том смысле, что ей сейчас надо брать деньги на аренду из зарплаты мужа. 2. у Анча это не ее личный форс-мажор, когда у остальных хорошо. Думаю, что среди участников немало тех, кто пострадал от ковида финансово, и почему они внезапно считаются богатенькими буратинами, которые должны подать бедненькой Анч?

#22438 2020-06-21 15:30:14

Анон

Re: БЖД-тред

Те кто участвовал в маркете доллскар, как оно? Продажи идут?

#22439 2020-06-21 15:30:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему анону, например, неприятна просьба о донатах. При том, что анон имел отношение к таким вот творческо-коммерческим проектам, выросшим из хобби, и пару раз было, что орг-команда влетала на бабло, и просила донатов, чтобы продолжать дальше. И это было нормально. Но нюансы: 1. Анчу уже заплатили участники, она не попала на бабло в том смысле, что ей сейчас надо брать деньги на аренду из зарплаты мужа. 2. у Анча это не ее личный форс-мажор, когда у остальных хорошо. Думаю, что среди участников немало тех, кто пострадал от ковида финансово, и почему они внезапно считаются богатенькими буратинами, которые должны подать бедненькой Анч?

Почему должны? Донатить нужно, если есть средства и себя обеспечить и другому помочь. Есть те, кто никак не пострадал от ковид в плане финансов, может они могут и хотят помочь. Тут всю тему пишут, что никто не стоит с ножом у горла и не требует последнюю рубашку Анчу отдать, а ты опять...

#22440 2020-06-21 15:30:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты это к чему? Никто вроде и не говорил, что это про донат.

Ммм, все про донат, а ты о своем. Понятно

#22441 2020-06-21 15:50:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут всю тему пишут, что никто не стоит с ножом у горла и не требует последнюю рубашку Анчу отдать, а ты опять...

да-да.
Анон помнит последнюю осень дайри, и как лента заполнилась постами, где народ тряс суммой своих донатов, требуя от пч отчетов, что они тоже донатили. Что показательно, это были бждшники.

Анон пишет:

Есть те, кто никак не пострадал от ковид в плане финансов

О да, их так много, форева элоунов без вылетевших с работ родственников, и с работой в ойти на удаленке. Что-то в моем окружении все далеко не так радостно. И те же крафтеры, которые и так оплатили столы и остались без возможности вернуть деньги, сейчас и зарубеж не могут продавать, и остались в жопе.

#22442 2020-06-21 15:53:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон помнит последнюю осень дайри, и как лента заполнилась постами, где народ тряс суммой своих донатов, требуя от пч отчетов, что они тоже донатили. Что показательно, это были бждшники.

Ники в студию?

#22443 2020-06-21 16:15:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон помнит последнюю осень дайри, и как лента заполнилась постами, где народ тряс суммой своих донатов, требуя от пч отчетов, что они тоже донатили. Что показательно, это были бждшники.

Ники в студию?

да хоть мастер по обмазкам тебе в пример. Остальных тащить не буду, были норм люди, пока клопы головного мозга не завелись. Недавно опять был какой-то диванный моб, там тоже те, от кого не ожидал, отметились с "а ты записался в коммунисты"?
Вангую, что и тут такое будет.

#22444 2020-06-21 16:50:47

Анон

Re: БЖД-тред

Ммм, все про донат, а ты о своем. Понятно

Если ты сначала влезаешь в чужой разговор со своим особо ценным, а потом только читаешь, то это не мои проблемы.

Скрытый текст

#22445 2020-06-21 19:32:29

Анон

Re: БЖД-тред

А никого не смущает ситуация Зелиген с Пашей Сетровой? Да и не Зелиген, а вообще, это ж пиздец.

Инфа о конфликте:
https://www.instagram.com/p/CBjQa8hH9LL/
https://www.instagram.com/p/CBlzaneHcTA/
https://www.instagram.com/p/CBlzjwsn8tp/
https://www.instagram.com/p/CBlzteGHchV/
https://www.instagram.com/p/CBoZilqnsRo/
https://www.instagram.com/p/CBpeQX5HKkk/
https://www.instagram.com/p/CBqc3QJnskD/

Отдельно повеселила реакция Паши: https://www.instagram.com/p/CAJBmszpdR5/
/я не робот, я такая нищасная, продаю кукол по 1000 бачей, которые ломаются, пожалейте меня  :omg:/

Неужели они не понимают, что проблема не только в конструкции, но и в дешманском полиуретане? И почему бы не сменить литейщика? Я сам держал в руках Пашиных кукол, их полуэтан на ощупь как говно китайское. Если уж продаешь охуенно дорогих кукол, отливай их качественно... претендуешь - соответствуй, не? O_o

#22446 2020-06-21 19:54:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Отдельно повеселила реакция Паши: https://www.instagram.com/p/CAJBmszpdR5/

Какой стыд, а. От всего сердца, с любовью и душой, несу в мир красоту... :blabla: и в комментариях хомячки нализывают даже не вникнув в ситуацию.

@pashapasha_newyork is still ignoring my request of refunding!

Even still Erika and I are doing everything we can to make this right wether that’s offering replacement pieces or full refunds- instead of just blaming it on normal casting, shipping and mishandling like some can.

:hmm:

#22447 2020-06-21 20:56:48

Анон

Re: БЖД-тред

Были некоторые люди, которые, открыв коробку, в которой потратили недели или месяцы на таможне, нашли куклу со сломанным куском. Некоторые из этих людей, в качестве первой реакции, критиковали мои работы онлайн. Но если бы люди сначала обратились ко мне и Эрике, я думаю, мы могли бы решить это! Хуже всего то, что когда ты говоришь мне лично, как сильно ты любишь мою куклу, а потом оборачиваешься, чтобы рассказать о том, как ты несчастен для других. Мы действительно заботимся о наших клиентах, и поддержание открытого общения является ключевым.

Каким-то знакомым духом повеяло...

#22448 2020-06-21 21:12:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Были некоторые люди, которые, открыв коробку, в которой потратили недели или месяцы на таможне, нашли куклу со сломанным куском. Некоторые из этих людей, в качестве первой реакции, критиковали мои работы онлайн. Но если бы люди сначала обратились ко мне и Эрике, я думаю, мы могли бы решить это!

Не хочет ли она сказать, что жалкие критикующие ее гений людишки заслужили? Очень знакомо звучит, ага. Осталось только добавить - вы не наш клиент.

#22449 2020-06-21 21:15:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Каким-то знакомым духом повеяло...

Тоже чую =D

#22450 2020-06-21 21:18:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Каким-то знакомым духом повеяло...

там какин дух , там жёрой пахнет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума