Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22401 2020-06-20 21:14:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Типа другие люди не могут в личке попросить номер карты и скинуть бабла, надо обязательно демонстративно на глазах у всех это сделать?

И просить не надо, реквизиты Анча только у ленивого нет, столько лет за доллскары платили. По номеру тел взял и перевел, не вижу препятствий.

#22402 2020-06-20 21:22:24

Анон

Re: БЖД-тред

Так ради этого все и затевалось, че вы как маленькие? Нахуя ещё нужно это бесполезное мероприятие в 7 часов длиной.  Это как с дистанционным обучением) Вроде надо провести, но не понятно нахуя)

#22403 2020-06-20 21:24:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что за лепщица рогов? Внеси ник? Я просмотрел и теперь хочу поржать)

AnnaKu, на заре карьеры была знаменита тем что копировала рога девушки с этси, лепила те же дизайны в меру своих возможностей, потом кричала что "рога придумала природа" и это не плагиат, а ту девушку она в глаза не видела, вот только помимо дизов она беспалева копировала и текст с описанием товаров для своего магазина :facepalm:
А спустя несколько лет так зазвездилась что наехала на другую девушку в инсте, за то что та якобы скопировала ее гениальную идею слепить осьминога (не помню точно, возможно другое животное) на голову, при том что выглядели они совершенно по-разному, та девушка взяла идею из аниме, и даже не слышала про Аньку и ее полепухи, но видимо аргумент "осьминогов придумала природа" тут не сработал :facepalm: :facepalm:

#22404 2020-06-20 21:29:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так ради этого все и затевалось, че вы как маленькие?

Думаешь подговорили дружка дружку?

#22405 2020-06-20 21:34:15

Анон

Re: БЖД-тред

Про донаты повторили несколько раз, чтоб ни кто не пропустил эту инфу. «И так донат, я уже сказала про донат? Ах да, у нас есть донат. Вот ссылки на донат. Подумаю можно ли донатить в патреон.»
Не удивлюсь ни разу, если предлагающие выдумка. Либо те, кому в стриме языком до желудка дошли пока представляли.

#22406 2020-06-20 21:50:08

Анон

Re: БЖД-тред

Если честно то понять ее конечно можно, но как-то не приятно. Прям осадочек остался. Ну кто виноват, что так случилось и кому сейчас легко? Тем более у неё муж есть и у него работа есть наверняка, с голоду точно не умирают, но а так получилось с доходом жены, так штош, в этом году у всех жопа.

#22407 2020-06-20 21:53:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за лепщица рогов? Внеси ник? Я просмотрел и теперь хочу поржать)

AnnaKu, на заре карьеры была знаменита тем что копировала рога девушки с этси, лепила те же дизайны в меру своих возможностей, потом кричала что "рога придумала природа" и это не плагиат, а ту девушку она в глаза не видела, вот только помимо дизов она беспалева копировала и текст с описанием товаров для своего магазина :facepalm:
А спустя несколько лет так зазвездилась что наехала на другую девушку в инсте, за то что та якобы скопировала ее гениальную идею слепить осьминога (не помню точно, возможно другое животное) на голову, при том что выглядели они совершенно по-разному, та девушка взяла идею из аниме, и даже не слышала про Аньку и ее полепухи, но видимо аргумент "осьминогов придумала природа" тут не сработал :facepalm: :facepalm:

Это не та что с вязанием на пукифи и хвостами русалок? Такие детские полепухи? Оно? Да, такую знаю, она знатно передирает американку с рожками. Но у неё все в пять раз кривее и более аляпистое. Осьминоги на голове в каждом ммо есть, пусть проходит на хуй. Надо тоже осьминога слепить. Хотя в этом долскаре очень очень много криворуких плагиатчиц, не она одна)

#22408 2020-06-20 22:05:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что за лепщица рогов? Внеси ник? Я просмотрел и теперь хочу поржать)

AnnaKu, на заре карьеры была знаменита тем что копировала рога девушки с этси, лепила те же дизайны в меру своих возможностей, потом кричала что "рога придумала природа" и это не плагиат, а ту девушку она в глаза не видела, вот только помимо дизов она беспалева копировала и текст с описанием товаров для своего магазина :facepalm:
А спустя несколько лет так зазвездилась что наехала на другую девушку в инсте, за то что та якобы скопировала ее гениальную идею слепить осьминога (не помню точно, возможно другое животное) на голову, при том что выглядели они совершенно по-разному, та девушка взяла идею из аниме, и даже не слышала про Аньку и ее полепухи, но видимо аргумент "осьминогов придумала природа" тут не сработал :facepalm: :facepalm:

Это не та что с вязанием на пукифи и хвостами русалок? Такие детские полепухи? Оно? Да, такую знаю, она знатно передирает американку с рожками. Но у неё все в пять раз кривее и более аляпистое. Осьминоги на голове в каждом ммо есть, пусть проходит на хуй. Надо тоже осьминога слепить. Хотя в этом долскаре очень очень много криворуких плагиатчиц, не она одна)

Да, она самая.
Анч ее в эфире практически облизала с ног до головы, не удивлюсь если ушлая мадам там главный донатер.

#22409 2020-06-20 22:12:45

Анон

Re: БЖД-тред

Почти любой проект типа Клаба имеет кнопку "Поддержать" и в этом ничего необычного нет. Все добровольно. Как на дайри, можешь поддерживать, можешь нет, никто насильно не тащит деньги из кошелька.
Вот если бы клаб делали бы платным на обязаловку, вот тут уже было бы чему возмущаться, а так ну не хочешь донатить и поддерживать проект, ну и не донать.. Не понимаю причин возмущения, как обокрали ей-богу

Отредактировано (2020-06-20 22:13:18)

#22410 2020-06-20 22:14:07

Анон

Re: БЖД-тред

Меня неприятно удивило качество трансляции. Ютюбчик избаловал конечно. Особенно когда утром смотришь 2х часовой стрим ни о чем. С картинкой на большой экран, хорошим звуком и зажигательным трындежом ни о чем.  А потом когда речь идет о супер-дупер мероприятии с богатым визуалом и интересными людьми тебе дают страшную картинку в плохом разрешении, деревянный звук фиксирующий чмоки и вздохи, ведущую которая не готова настолько что словарный запас на уровне "вау, ну просто, вау". Я понимаю что можно быть хорошим человеком и плохим интервьюером, но тут плохой и не готовый интервьюер. Вот честно, ну хоть бы посмотрели какие-то популярные стримы чтобы прикинуть как и о чем говорить между роликами и фотками. 

Трансляцию объявляли заранее можно было как-то и подготовиться. Трындеть и желательно зажигательно когда ты не имеешь такой практики без подготовки не возможно. Выглядело это как мы его слепили из того что было, а потом нам стало лень и мы все доделали на отъебись.

Собирание донатов злом не считаю. Зло это камуфлирование цели сбора. На ДОА тоже собирали деньги, а потом внятно показали на что они ушли. А тут - дайте денег на клаб и доллскар, а мы придумаем куда. Все по заветам Носа. При этом если бы Анчоус сказала "Кто хочет сделать приятное лично мне может задонатить" у меня бы вообще ни каких претензий не было. А фигли нет? Все честно и прозрачно.

Отредактировано (2020-06-20 22:15:17)

#22411 2020-06-20 22:20:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не понимаю причин возмущения, как обокрали ей-богу

Нынче принято клянчить деньги в интернете, да.

#22412 2020-06-20 22:22:29

Анон

Re: БЖД-тред

весь мир давно донатин, половина интернета на этом держится, а наши сразу ко-ко-ко

#22413 2020-06-20 22:27:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

При этом если бы Анчоус сказала "Кто хочет сделать приятное лично мне может задонатить" у меня бы вообще ни каких претензий не было. А фигли нет? Все честно и прозрачно.

Да она практически так и сказала в самом начале, что она бросила всю работу и теперь доллскар это все что она делает, в этом году прибыли не было, подайте лично Анчоусу кто сколько может.

#22414 2020-06-20 22:34:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

весь мир давно донатин, половина интернета на этом держится, а наши сразу ко-ко-ко

Анон, даже не пытайся донести до них, что донаты это цивилизованный подход к помощи проектам, особенно связанным с творчеством. Этим "задонатить проект" автоматически равно "анч с ножом у горла требует деняк, а ведь не голодает" ко-ко-ко :facepalm:

#22415 2020-06-20 22:40:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

весь мир давно донатин, половина интернета на этом держится, а наши сразу ко-ко-ко

Анон, даже не пытайся донести до них, что донаты это цивилизованный подход к помощи проектам, особенно связанным с творчеством. Этим "задонатить проект" автоматически равно "анч с ножом у горла требует деняк, а ведь не голодает" ко-ко-ко :facepalm:

как божэнка, анон :friends: стыдно читать такую тупость и зашоренность

#22416 2020-06-20 22:42:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

цивилизованный подход к помощи проектам, особенно связанным с творчеством.

Так никто ж не спорит, творческие проекты поддерживают, и хорошо и молодцы. Но доллскар уже давное не творческий, а коммерческий проект, который уже был оплачен в полном объеме участниками. То что мероприятия не состоялось и Анч не дополучила прибыль, не их проблемы. И да, доплату она тоже собрала в полном объеме, только вот никто так и не понял за что?

#22417 2020-06-20 22:45:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

весь мир давно донатин, половина интернета на этом держится, а наши сразу ко-ко-ко

Так во первых, в любом хорошем проекте есть определенная цель сбора. Создать там объектив на объективном заводе, напечатать книжку за свой счет, зубы вылечить, котику яйцы отчекрыжить, купить вожделенную стиралку и много чего еще. А когда объявляется, что дорогие мои, я вот из-за пандемии осталась без дохода, поэтому деньги вам не верну, а вы мне еще доплатите за то, чтобы в следующем году участвовать, да еще мне донатов киньте - это уже как-то нагло смотрится. И можно хором начинать писать письма в компетентные органы о необоснованном обогащении этого продуманного человека.

#22418 2020-06-20 22:46:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

цивилизованный подход к помощи проектам, особенно связанным с творчеством.

Так никто ж не спорит, творческие проекты поддерживают, и хорошо и молодцы. Но доллскар уже давное не творческий, а коммерческий проект, который уже был оплачен в полном объеме участниками. То что мероприятия не состоялось и Анч не дополучила прибыль, не их проблемы. И да, доплату она тоже собрала в полном объеме, только вот никто так и не понял за что?

Так доплата от участников и обязательна, а донатинг от любого, кто захочет поддержать, и по желанию  :think:
Вообще разные вещи, анон

#22419 2020-06-20 22:56:10

Анон

Re: БЖД-тред

Доллскар не понравился от слова совсем. Не удивлен что больше 160+ онлайн не поднимался.

Трансляцию объявляли заранее можно было как-то и подготовиться

Плюсану. Тормознутую картинку и плохой звук анон спокойно пережил. Но за исключением пары-тройки торговых роликов осталось ощущение что все сделано на отъебись. Причем даже не ради донатов, а больше ради рекламы маркета. По магазинам ничего нового - есть интересные, есть середнячок, есть голимый треш. Последний, как всегда, преобладает. Особенно "улыбнул" чат, где основные няки мастерам летели от мастеров же. Композиции и фанстенды не зашли от слова совсем.

С учетом того, как Анч распиналась, что Доллскар - ее единственный вид деятельности, могла бы и подготовиться. Участников не так много, а получилось, что об одних (кто ей нравится, или у кого она лично там затаваривается) заливается соловьем, о других ни бе. ни ме, в лучшем случае "а прочту ка я описание". Нет, я не спорю, многое там дифирамбов не достойно, но как-то заранее наметить хотя бы по паре слов можно было. Чтобы похвалы настолько вымученными не выглядели.

Интервью тоже не зашли. Вернее не так, анону понравилась сама идея, но не понравилась реализация. С некоторыми больше напоминало болтовню подружаек и взаимное нализывание, чем интервью. Другие сидели и не знали, что сказать толком. Было бы больше подготовки и меньше вот этой фамильярности, имхо, вышло бы гораздо лучше.

Что до донатов, к ним анон относится спокойно, действительно ведь вещь добровольная. Хочешь, спонсируй, не хочешь - не помогай. То, что в течение стрима несколько раз про донат повторили тоже вполне нормально, не все сидят от начала и до конца.

Отредактировано (2020-06-20 22:57:42)

#22420 2020-06-20 22:56:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так доплата от участников и обязательна, а донатинг от любого, кто захочет поддержать, и по желанию  
Вообще разные вещи, анон

Как я понимаю, многие участники жаждают получить деньги назад, потому что у них тоже, вот сюрприз-то, пандемия. А им фигу и допсчет под нос суют. При этом никакого реального обоснования этого допсчета никто не видел в природе. Так что это тоже можно считать донатом, только принудительным.
А насчет "кто меня любит - тот придет и крестится задонатит" - ты довольно наивный. Просто это очень распространенная среди сборщиков психологическая уловка, особенно если сборщики достаточно известны хотя бы в узких кругах. А в свете того, что написано выше, просьбы о донате вообще выглядят мерзко - МНЕ надо, а вы ОБОЙДЕСЬ без СВОИХ ДЕНЕГ.

Отредактировано (2020-06-20 22:56:52)

#22421 2020-06-20 23:01:30

Анон

Re: БЖД-тред

Просто это очень распространенная среди сборщиков психологическая уловка, особенно если сборщики достаточно известны хотя бы в узких кругах.

Психологическая уловка? Аллё, есть кто-то в этой черепушке?
Заниматься бждшниками вообще дело неблагодарное, спасибо Анчоусу, что она этим занимается и делает это получше кого-либо. Хоть какая-то движуха для огромного числе людей есть. Не нравится - идите мимо, организуйте сами... Ах да, почему-то у нас больше нет особо ничего в хобби кроме небольшой пати в Питере. Удивительно.

Отредактировано (2020-06-20 23:02:28)

#22422 2020-06-20 23:01:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Особенно "улыбнул" чат, где основные няки мастерам летели от мастеров же.

Извини, анон, а по твоему мастера только гадости должны о коллегах говорить и то за спиной? Нельзя говорить, если им что-то понравилось у другого мастера?

#22423 2020-06-20 23:02:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А насчет "кто меня любит - тот придет и крестится задонатит" - ты довольно наивный. Просто это очень распространенная среди сборщиков психологическая уловка, особенно если сборщики достаточно известны хотя бы в узких кругах.

Голоса в голове иногда бывают и настолько странными

#22424 2020-06-20 23:05:43

Анон

Re: БЖД-тред

Извини, анон, а по твоему мастера только гадости должны о коллегах говорить и то за спиной? Нельзя говорить, если им что-то понравилось у другого мастера?

Не, я не про то. Я про то, что за исключением пары-тройки случаев, някали преимущественно участники доллскара, а не зрители.

#22425 2020-06-20 23:07:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Заниматься бждшниками вообще дело неблагодарное

Но прибыльное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума