Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22351 2020-06-19 09:26:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вот мне тоже это непонятно. и ладно отхыв 17го года, так и коммент последней того же года. нахрена было лезть к полумертвому.  :facepalm:

Похоже как-то на виктимблейминг, извините.
Заказчик нашел мастера, написал ему, мастер сообщил, что он готов, что у него как раз свободное время. Заказчик отослал куклу, дал аванс.
Вина в том, что сложилась такая ситуация, полностью лежит на мастере - он тут единственный долбоеб. Никто его не заставлял соглашаться на заказ и брать деньги, а потом исчезать в тумане и кормить заказчика завтраками.
А даты комментариев - дело десятое, клаб давно уж полумертвый, может, мастер только в личке заказы принимает или на других площадках вообще.

#22352 2020-06-19 09:42:24

Анон

Re: БЖД-тред

Да у меня вообще сложилось впечатление, что заказ был на сторонней площадке, а вовсе не на клабе. Просто ситуацию с затянувшимся исполнением принесли на клаб.

#22353 2020-06-19 10:40:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

клаб давно уж полумертвый

а где тогда все общаются? неужто доа? :с

#22354 2020-06-19 11:38:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

клаб давно уж полумертвый

а где тогда все общаются? неужто доа? :с

Фейсбук для няков на любое говно, инстаграм для красивых фоток, телеграм для просто поболтать.

#22355 2020-06-19 11:40:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Фейсбук для няков на любое говно, инстаграм для красивых фоток, телеграм для просто поболтать.

Ух ты,  а можешь подсказать как к телеге пропасть?

#22356 2020-06-19 12:00:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Похоже как-то на виктимблейминг, извините.

По-моему, нормальная ситуация посмотреть на личность того, кому собираешься отправить куклу за четвертак и денег впридачу.
На ком вина - сомнений нет, это и не обсуждалось. Недоумения высказаны по поводу того, какими судьбами можно было попасть к полумертвому и на что при этом надеяться.

Анон пишет:

Да у меня вообще сложилось впечатление, что заказ был на сторонней площадке, а вовсе не на клабе.

Я изначально так подумал, но как бы вроде по сторонним заказам проблемные отдельной темой нельзя открывать?

#22357 2020-06-19 12:04:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фейсбук для няков на любое говно, инстаграм для красивых фоток, телеграм для просто поболтать.

Ух ты,  а можешь подсказать как к телеге пропасть?

Напиши Анчу на клабе, она добавит в чат.

#22358 2020-06-19 13:30:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По-моему, нормальная ситуация посмотреть на личность того, кому собираешься отправить куклу за четвертак и денег впридачу.
На ком вина - сомнений нет, это и не обсуждалось. Недоумения высказаны по поводу того, какими судьбами можно было попасть к полумертвому и на что при этом надеяться.

Хз, по-моему обычными судьбами. Я так написал мейкаперу тоже, который тыщу лет на клабе не обновлялся, мы перешли в ВК и все было хорошо. Оказалось, человек красил по друзьяшкам в своих компаниях на дайри\вк, а на клабе просто не шевелился.
Может быть и так как у меня, а может и эдак - как у пострадавшего в обсуждаемой истории.
Отзывы на клабе тоже не показатель, и по историям тут это тем более каждому понятно. Сколько уж известно конфликтов, в которых бждшники *с придыханием* с репутацией творили какую-то дичь или вели дела кое-как из безразличия.
В общем, в любом случае ты рискуешь, и на мой взгляд количество зеленых отзывов или активность на клабике риски никак не уменьшают.

#22359 2020-06-19 19:26:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

охоже как-то на виктимблейминг, извините.

не извиню, потому что это не он самый.
тут четко сказано, что вызывает недоумение, что человек почти 3 года не отсвечивал на Клабе, но почему-то решили обратиться к нему. Его тема явно там на дне была, до нее надо было еще долистать. неужели не нашлось никакого другого на первых страницах форума, почему именно этот мастер?
Во какой вопрос задается, а не "сама виновата, что выбрала этого мастера".

#22360 2020-06-19 19:33:32

Анон

Re: БЖД-тред

Потому, что у других дорого или очередь, а тут обещали быстро, потому, что хотелось именно у этого мастера, чья тема вообще могла быть у юзера в закладках, потому, что он давно к этому мастеру хотел, и не надо было ничего листать. Ну это так, к примеру.

#22361 2020-06-19 19:35:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну это так, к примеру.

наверно, так и было. другого объяснения у меня нет. хотя все равно вызывает недоумение и мастер тоже.

#22362 2020-06-19 21:07:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В общем, в любом случае ты рискуешь, и на мой взгляд количество зеленых отзывов или активность на клабике риски никак не уменьшают.

А на мой взгляд уменьшают. Хотя бы потому, что если есть последние контакты, кто-то за последние месяц-полгода отправлял-получал кукол, то как минимум я смогу раздобыть актуальный адрес и достать этого мастера через знакомых или сам. А вот за три года и адреса могли поменяться и хз что

#22363 2020-06-20 00:44:10

Анон

Re: БЖД-тред

В инсте у одной дамы заблокировали продажный акк, но остался основной. Человек, с которым она переписывалась с продажного, увидев удаленный акк, принес ее как мошенницу в проблемные сделки, выложив все данные. При том, что деньги он перевел только накануне.
Ваши мнения?

#22364 2020-06-20 00:49:30

Анон

Re: БЖД-тред

пс. Я не являюсь ни одной из сторон, мимокрокодил. Просто подумал, как бы я поступил в такой ситуации? И понял, что сперва, наверное  - а прошло меньше суток с перевода, - обратился бы за помощью в поиске контактов, уж если я такой дундук, не заметил в продажном ник основного акка. И только потом бы писал про мошенничество.

#22365 2020-06-20 00:59:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И понял, что сперва, наверное  - а прошло меньше суток с перевода, - обратился бы за помощью в поиске контактов, уж если я такой дундук, не заметил в продажном ник основного акка. И только потом бы писал про мошенничество.

Ты либо наивное летнее дитя и веришь в людей или сам продаван и есть. Заключил сделку, перевел деньги, на следующий день обнаружил что аккаунт продавана исчез и даже не подумал бы о мошенничестве? =D

#22366 2020-06-20 01:02:01

Анон

Re: БЖД-тред

Нет, я не продаван. Наверное и правда наивное дитя. но в первую очередь думаю, что что-то случилось. Особенно если по всем остальным моментам прод не был похож на мошенника. Моей перво

#22367 2020-06-20 01:28:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И понял, что сперва, наверное  - а прошло меньше суток с перевода, - обратился бы за помощью в поиске контактов, уж если я такой дундук, не заметил в продажном ник основного акка. И только потом бы писал про мошенничество.

Ты либо наивное летнее дитя и веришь в людей или сам продаван и есть. Заключил сделку, перевел деньги, на следующий день обнаружил что аккаунт продавана исчез и даже не подумал бы о мошенничестве? =D

Так основной ак у продавца остался. Можно написать туда? Шаман просто истеричка и не более того. А самое забавное, что продаван этот известный бутлегоёб, а покупать у буёбов типа фу? Или уже не фу и ок норм?

#22368 2020-06-20 01:30:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И понял, что сперва, наверное  - а прошло меньше суток с перевода, - обратился бы за помощью в поиске контактов, уж если я такой дундук, не заметил в продажном ник основного акка. И только потом бы писал про мошенничество.

Ты либо наивное летнее дитя и веришь в людей или сам продаван и есть. Заключил сделку, перевел деньги, на следующий день обнаружил что аккаунт продавана исчез и даже не подумал бы о мошенничестве? =D

Так основной ак у продавца остался. Можно написать туда? Шаман просто истеричка и не более того. А самое забавное, что продаван этот известный бутлегоёб, а покупать у буёбов типа фу? Или уже не фу и ок норм?

А где вы нашли подробности про первый-второй аккаунты? Я читаю отзыв Шамана на клабе и там даже ника продавана нет.

#22369 2020-06-20 01:34:01

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/CBoIoKZJmIU … dhe4nqb2tj вон ебанутую шаманшу продавец уже разыскивает, а она панику подняла и уже насрать человеку на репутацию успела. Истеричка.

#22370 2020-06-20 01:39:19

Анон

Re: БЖД-тред

Мастера этого проблемного знаю. Не раз и не два пользовался услугами и мейки и парички делал.
Нет там всего того что вы тут накрутили, просто человек необязательный распиздяй по жизни и творческая трепетная фиялка. Ответственности в голове ни на грош, мозги в облаках, поэтому после дерганья первого заказа только теперь приезжаю и сижу над душой до конца процесса. Час, два, пять, сколько понадобится и тогда все норм проходит. Все творческие люди в разной степени ебанутенькие и распиздяи, сколько сталкивался, так что не удивлен ни разу.
Делает нормально и по просьбам все поправляет, но надеяться на ее самоорганизацию бесполезно. Только лично пасти или идти к другому мастеру.

#22371 2020-06-20 01:58:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А где вы нашли подробности про первый-второй аккаунты? Я читаю отзыв Шамана на клабе и там даже ника продавана нет.

подписан на сабрину, и знаю ее фио, опознал по внесенным шаманшей личным данным.

#22372 2020-06-20 02:43:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мастера этого проблемного знаю. Не раз и не два пользовался услугами и мейки и парички делал.
Нет там всего того что вы тут накрутили, просто человек необязательный распиздяй по жизни и творческая трепетная фиялка. Ответственности в голове ни на грош, мозги в облаках, поэтому после дерганья первого заказа только теперь приезжаю и сижу над душой до конца процесса. Час, два, пять, сколько понадобится и тогда все норм проходит. Все творческие люди в разной степени ебанутенькие и распиздяи, сколько сталкивался, так что не удивлен ни разу.
Делает нормально и по просьбам все поправляет, но надеяться на ее самоорганизацию бесполезно. Только лично пасти или идти к другому мастеру.

А чего тут накрутили того чего нет? У неё продажный ак не заблокировали? Она не ищет шаманшу? К чему этот хомячий высер? Никто твоего автора и не обвиняет.

#22373 2020-06-20 03:03:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

подписан на сабрину, и знаю ее фио, опознал по внесенным шаманшей личным данным.

а сказать кому-то из них, что они друг друга ищут ты не хочешь? или тебе интересно понаблюдать за дальнейшими событиями? без наезда и упрека спрашиваю

Отредактировано (2020-06-20 03:03:50)

#22374 2020-06-20 07:57:35

Анон

Re: БЖД-тред

А что продаван не знает, что у нее акк продажный удалили или уже забыла ник покупателя? дело-то одной минуты написать сообщение, чтобы чел не волновался.

#22375 2020-06-20 09:03:53

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а доллше часто устраивает распродажи? Если сейчас пропустить, то следующая ориентировочно осенью?
Или вообще купить его куклу с рук, в новом состоянии за распродажную цену. Что-то я в сомнениях -_-

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума