Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#21076 2020-05-10 11:29:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она за городом, но холиварочку чекать это ей не мешает, а потом ещё и связываться с каким-то другими аноном, жаловаться ему на внесение своих фоточек. А что ей мешает за городом залить сюда все эти фоточки? Ни-че-го. А ещё у неё в дневнике не так давно были страдания на тему «ах что-то делаю не так и как дальше играть». Совпадение? Не думаю.

+100. Опять же оправдашки, что она на даче, никто не проверит. Интернет есть, связь вон с кем то держит. Ты совершенно прав, ничто не мешало заранее наскринить фоток и залить их будучи на даче, если она вообще там.

#21077 2020-05-10 11:31:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Из ее дневника:
« Я тут вбила себе в голову, что у меня плохие фотографии.
Конечно, они наверняка лучше, чем у кого-то, и хуже, чем у кого-то. Какие-то кадры более удачны, какие-то менее. Это нормально и свойственно каждому. Но всегда есть еще и собственное восприятие. А мне самой перестало нравиться то, что я делаю.»
« Мои истерики с ебанцой в конечном итоге вылились в вынос мозга себе и ближайшему окружению, пляски с закрытием дайра и блокировкой инсты.
А на следующий день я опять взялась доказывать самой себе, что я не хер собачий все еще что-то могу. Идея была в том, что я должна снять так, чтобы мне самой понравился результат.»

Не выкручивайся, короче, все с тобой понятно.


В этом хобби так канючит каждый третий.
Если я тоже скажу, что это не она, кто поверит?

#21078 2020-05-10 11:33:29

Анон

Re: БЖД-тред

Потому что кроме тебя это никому не интересно?

Почему же,как минимум один анон внес, и еще несколько обсудили, я уже потом подтянулся.

Потому что БЖД-соо достаточно небольшое,

Звучит как амадизы с их "мы молодая компания"

под пакетом легко сводить счеты?

Чел, у этого фандома были ликсы (аж в двух или трех инкарнациях), были килотонны срачей на форумах, в днявочках, в вк, в реале. Без пакетов, с пакетам, с виртуалов, как угодно.
Сейчас мы сидим в созданном для этого фандома разделе на холиварке, а рядом тема, где юзеров прицельно поливают говном не только за фотки, но и вообще за все, включая внешность и материальное положение.

И ты втираешь мне, что если начать обсуждать лежащие в открытом доступе фотки, это на что-то повлияет? Ты тупой?

Наоборот, здоровое отношение к этому вопросу бждшникам бы не помешало. Когда обсуждать контент - норма, люди реагируют на это намного спокойнее, без этих пизданутых истерик с "обожемой, фоточки, которые я сама пихаю в каждую щель, вынесли на холиварку"

#21079 2020-05-10 11:44:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Потому что кроме тебя это никому не интересно?

Почему же,как минимум один анон внес, и еще несколько обсудили, я уже потом подтянулся.

Потому что БЖД-соо достаточно небольшое,

Звучит как амадизы с их "мы молодая компания"

под пакетом легко сводить счеты?

Чел, у этого фандома были ликсы (аж в двух или трех инкарнациях), были килотонны срачей на форумах, в днявочках, в вк, в реале. Без пакетов, с пакетам, с виртуалов, как угодно.
Сейчас мы сидим в созданном для этого фандома разделе на холиварке, а рядом тема, где юзеров прицельно поливают говном не только за фотки, но и вообще за все, включая внешность и материальное положение.

И ты втираешь мне, что если начать обсуждать лежащие в открытом доступе фотки, это на что-то повлияет? Ты тупой?

Наоборот, здоровое отношение к этому вопросу бждшникам бы не помешало. Когда обсуждать контент - норма, люди реагируют на это намного спокойнее, без этих пизданутых истерик с "обожемой, фоточки, которые я сама пихаю в каждую щель, вынесли на холиварку"

Я дальше этой темы на холиварку не ходок. Что за тема где поливают говном? Где такое? Ты сам бждешник?

#21080 2020-05-10 11:47:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я дальше этой темы на холиварку не ходок. Что за тема где поливают говном? Где такое? Ты сам бждешник?

Ты реально этой темы не видел? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3761

#21081 2020-05-10 11:52:23

Анон

Re: БЖД-тред

Почему же,как минимум один анон внес, и еще несколько обсудили, я уже потом подтянулся.

Обсудили внесенное, а не потащили свои аналогичные подборки. Да и судя по комментам сам внос не оценили.

а рядом тема, где юзеров прицельно поливают говном не только за фотки, но и вообще за все, включая внешность и материальное положение

Как избирательно ты читаешь. Людей высмеивают за бесоебство и треш, для чего та тема изначально и создавалась. Внешность и другие аспекты обсуждают только если сам пациент начинает трясти трусами.

И ты втираешь мне, что если начать обсуждать лежащие в открытом доступе фотки, это на что-то повлияет?

Я говорю, что обсуждать тупо нечего. Это не треш, этими фотками не завалены все соо, какие только можно. Под такую тему можно принести абсолютно любого юзера. Что и попытались сделать, когда тут был набег с бейбиков. Вопрос, для чего? Что ты хочешь услышать? По техническим моментам уж точно лучше подскажут в тематических соо. Обсуждать идею? Вкусы у всех разные. Одним мармеладоны заходят, другим донечек подавай. Уровень скилов? Опять же, если это не треш, кому какое дело? Ну неправильно выставлен у Маши свет. Ну завалила Даша горизонт. И что? Куклы ухоженные. Люди либо продолжат качать скилы и научатся делать все правильно. Либо, как и 90% остальных бждшников продолжат делать как умеют. 

здоровое отношение к этому вопросу бждшникам бы не помешало

Не помешало бы. Но выносом на холиварку тех, кто критику не просит, ты его точно не сформируешь. Скорее наоборот.

Ты тупой?

Ты без оскорбления оппонента общаться не можешь?

#21082 2020-05-10 11:56:22

Анон

Re: БЖД-тред

Тематические соо - это на полумертвое серое? Или в телеграм чатике спросить, где все някнут?

А сюда принесешь 1 акк, сказав, что ты владелец, и все решат, что вражину свою притащил.

#21083 2020-05-10 12:00:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты серьезно, анон? Ты не видишь разницы между тем, чтобы зайти с мобилки и почитать холиварку и обойти дохулин галерей, накропать картиночек и залить это на фотохостинг с мобилки?

Почему кто-то вообще должен верить в какую-то там мобилку.
Плюс - если другие авторы фоток опознаются, то почему не может быть опознан и этот, что за жопные горения?

#21084 2020-05-10 12:01:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Плюс - если другие авторы фоток опознаются, то почему не может быть опознан и этот, что за жопные горения?

Наивная вера в пресвятой пакет. Занесу побольше левых чуваков с фотками - авось затеряюсь меж них.

#21085 2020-05-10 12:05:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс - если другие авторы фоток опознаются, то почему не может быть опознан и этот, что за жопные горения?

Наивная вера в пресвятой пакет. Занесу побольше левых чуваков с фотками - авось затеряюсь меж них.


А что разве уже опознали?

#21086 2020-05-10 12:06:00

Анон

Re: БЖД-тред

Тематические соо - это на полумертвое серое? Или в телеграм чатике спросить, где все някнут?

тематическое - это посвященное какому-то отдельному аспекту. "какой тут фильтр/как добиться такого эффекта" лучше расскажет  фотограф, швея, крафтер, если уж в гугле забанили. А не анонимы с холиварки.

#21087 2020-05-10 12:06:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс - если другие авторы фоток опознаются, то почему не может быть опознан и этот, что за жопные горения?

Наивная вера в пресвятой пакет. Занесу побольше левых чуваков с фотками - авось затеряюсь меж них.


А что разве уже опознали?

Ещё вчера.

#21088 2020-05-10 12:07:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Наивная вера в пресвятой пакет. Занесу побольше левых чуваков с фотками - авось затеряюсь меж них.


А что разве уже опознали?

Ещё вчера.


Ну как бы нет

#21089 2020-05-10 12:09:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тематические соо - это на полумертвое серое? Или в телеграм чатике спросить, где все някнут?

тематическое - это посвященное какому-то отдельному аспекту. "какой тут фильтр/как добиться такого эффекта" лучше расскажет  фотограф, швея, крафтер, если уж в гугле забанили. А не анонимы с холиварки.

Вот интересно почему слизать образ как у какой-то куклы плохо, а сделать фильтр, парик или сшить как какая-то швея это нормально? Вот пример парики Поповых. Это же тоже спизжено и должно быть зашкваром, но все гордятся(

#21090 2020-05-10 12:10:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что разве уже опознали?

Ещё вчера.


Ну как бы нет

Не отрицай очевидное.

#21091 2020-05-10 12:14:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё вчера.

Ну как бы нет

Не отрицай очевидное.


Может я так уверен, потому что вчера снимки внес сам. Вас тут уже фиг переубедишь, да?

#21092 2020-05-10 12:16:22

Анон

Re: БЖД-тред

Если это и правда был номер 16 то он себе сильно польстил, большинство принесенных фоток лучше чем его.

Отредактировано (2020-05-10 12:16:38)

#21093 2020-05-10 12:17:19

Анон

Re: БЖД-тред

почему слизать образ как у какой-то куклы плохо, а сделать фильтр, парик или сшить как какая-то швея это нормально?

Фильтр/клейка парика/шитье - это инструменты, авторство которых этим "швеям/фотографам" не принадлежит (исключение, если ты сам разработал какую-то уникальную фишку, а ее спиздили, но мы же не об этом). Образ - это результат твоей идеи. И далеко не все "слизанные образы" считают плохими. Повторить чуть ли не один в один клоуна - это одно. Просто нацепить на свою куклу лисьи уши или кольчугу, совсем другое.

Отредактировано (2020-05-10 12:18:14)

#21094 2020-05-10 12:19:55

Анон

Re: БЖД-тред

Если это и правда был номер 16 то он себе сильно польстил

16? Я что-то пропустил? Вчера же вроде писали:

Будет забавно, если это все как раз номер 1 и принёс :facepalm:

Не, анон, ты не угадал, фото принес номер 10.

Отредактировано (2020-05-10 12:20:17)

#21095 2020-05-10 12:21:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если это и правда был номер 16 то он себе сильно польстил

16? Я что-то пропустил? Вчера же вроде писали:

Будет забавно, если это все как раз номер 1 и принёс :facepalm:

Не, анон, ты не угадал, фото принес номер 10.

Видимо я слепой, почему-то прочитал как 16  :facepalm:

#21096 2020-05-10 12:36:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну как бы нет

А чего тогда так суетиться?

#21097 2020-05-10 12:38:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы нет

Не отрицай очевидное.


Может я так уверен, потому что вчера снимки внес сам. Вас тут уже фиг переубедишь, да?

Переубедишь. Напиши в своей инсте что это сделал ты, можно в сториз, принеси нам ссылку и мы все поверим. Иначе это тупые оправдашки пронзённого тут анона.

#21098 2020-05-10 12:46:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Повторить чуть ли не один в один клоуна - это одно.

Кстати, кто тут хотел посмотреть на бутлега сифилитика Дия у буебки скопировавшей клоуна у Лулу. Вот, не выдержала и открыла снова инсту всем ветрам. Внимания же хочется, а в закрытой инсте даже лайков не накрутить

https://www.instagram.com/tatiana_yukihime/

#21099 2020-05-10 12:50:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторить чуть ли не один в один клоуна - это одно.

Кстати, кто тут хотел посмотреть на бутлега сифилитика Дия у буебки скопировавшей клоуна у Лулу. Вот, не выдержала и открыла снова инсту всем ветрам. Внимания же хочется, а в закрытой инсте даже лайков не накрутить

https://www.instagram.com/tatiana_yukihime/

Следишь за ней? На самом деле никто не хотел, кому надо и так видели, остальным не интересно. Всегда было забавно как некоторые становятся буквально одержимы своими врагинями. Ну есть эта баба и есть и хуй бы с ней, но вот так бегать инсту проверять - закрыла не закрыла, кто она тебе? Кто она вообще есть такая и не срать ли на неё? Лучше бы ты что-то красивое так выслеживал.

#21100 2020-05-10 13:07:42

Анон

Re: БЖД-тред

Как резво анон "я не она" принес ссылку на второй профиль, у которого полтора калеки подписчиков и нет ни одного бжд-хештега под фото. Не для того ли, чтобы этот профиль сложно было найти, в том числе анонам с холиварки, ведь из первого и основного как раз эти фото удалены (именно удалены, я их помню, я на этого юзера подписан, а второй акк впервые вижу). И совершенно случайно номер 10 подписан на 11 вытащенных сюда, а со второго левого акка на еще одного. Ладно-ладно, это точно не он, анон же так сказал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума