Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#21001 2020-05-09 16:26:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну например то, что ты всегда первый в очереди у швей, крафтеров, мейкаперы недоступные простым людям с пятьюдесятью лайками с удовольствием возьмут тебя на покрас, парики тебе в лс первому предлагают, даже кукол могут с фирмы подарить если они заинтересованы в тебе как в рекламе. Короче типа как у человеческих блогеров но про кукалок)

Про стафф и мейкапы звучит реально, но вот на счет кукол, сильно сомневаюсь, я не видел, что бы кому-то высылали халявных кукол из-за большого количества подписчиков.
Я знаю рукастых людей, которые работают кем-то вроде промо фотографов для конкретной фирмы, но не уверен, что этих кукол им прям дарят, скорее делают скидку или высылают куклу на время.
Но это что касается хороших фотографов, а у таких людей далеко не всегда бывает большое количество подписчиков, поэтому я все равно хз откуда такой дроч, видимо прав анон про

ЧСВ почесать и приосаниться над другими.

О, ты наивный...

#21002 2020-05-09 16:30:22

Анон

Re: БЖД-тред

Несу рандомные инстаграмы, на кого подписались бы, кого забыли бы как страшный сон?
Не отталкиваясь от личностей владельцев, а просто судя по картинке. закрытых профилей тут нет.

Скрытый текст

#21003 2020-05-09 16:35:04

Анон

Re: БЖД-тред

Несу рандомные инстаграмы, на кого подписались бы, кого забыли бы как страшный сон?
Не отталкиваясь от личностей владельцев, а просто судя по картинке. закрытых профилей тут нет.

Ни на кого не подписан и не подписался бы.
Везде куклы не моя трава, лента скучная и много однотипных фото

#21004 2020-05-09 16:35:35

Анон

Re: БЖД-тред

Симпатичные куклы и фото. Конечно, не гении сообщества, но я на таких подписываюсь. Фото без претензии, просто куклы, просто фото, некоторые даже очень красивые. Мне все нравится.

#21005 2020-05-09 16:37:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Несу рандомные инстаграмы, на кого подписались бы, кого забыли бы как страшный сон?
Не отталкиваясь от личностей владельцев, а просто судя по картинке. закрытых профилей тут нет.

Ни на кого не подписан и не подписался бы.
Везде куклы не моя трава, лента скучная и много однотипных фото

А какие фирмы, анон, ты предпочитаешь? На фото большое количество разных кукол. Или ты в целом про бжд?

#21006 2020-05-09 16:40:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Несу рандомные инстаграмы, на кого подписались бы, кого забыли бы как страшный сон?

Середнячки.
"Забывать как страшный сон" не пришлось бы, потому что такие фотки и так забудешь через 5 секунд после того как посмотрел.
Подписываться бы тоже не стал, и так не успеваю смотреть ленту.

Дополню: 10, 11 и 12 есть потенциал, остальные скучны и без шансов.

Отредактировано (2020-05-09 16:43:14)

#21007 2020-05-09 16:40:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Несу рандомные инстаграмы, на кого подписались бы, кого забыли бы как страшный сон?

Ни на кого. Молды неинтересные мне, фотографии скучные.
2-го юзера знаю, но все равно не подписался бы.

#21008 2020-05-09 16:53:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Несу рандомные инстаграмы, на кого подписались бы, кого забыли бы как страшный сон?

Ни на кого. Молды неинтересные мне, фотографии скучные.
2-го юзера знаю, но все равно не подписался бы.

Да что ж вам такое надо?
Нормальные акки, хорошие интересные фото и куклы, но нет

#21009 2020-05-09 16:55:03

Анон

Re: БЖД-тред

А я на большинство подписан. У №1 много других классных кукол, кроме этих двух.

#21010 2020-05-09 16:57:42

Анон

Re: БЖД-тред

Очень люблю кукол и фото номера 2, а так на всех подписался бы.

#21011 2020-05-09 17:00:46

Анон

Re: БЖД-тред

Я подписан по крайней мере на троих. У знакомых мне авторов из списка есть фотки куда лучше.

#21012 2020-05-09 17:33:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Несу рандомные инстаграмы, на кого подписались бы, кого забыли бы как страшный сон?

Середнячки.
"Забывать как страшный сон" не пришлось бы, потому что такие фотки и так забудешь через 5 секунд после того как посмотрел.
Подписываться бы тоже не стал, и так не успеваю смотреть ленту.

Дополню: 10, 11 и 12 есть потенциал, остальные скучны и без шансов.

Интересно, хотя на мой взгляд потенциал есть ещё у пары человек. Мне нравится номер 9, портреты хорошие, но фотографиям, где куклы целиком, чего-то не хватает.

#21013 2020-05-09 17:41:47

Анон

Re: БЖД-тред

Номер 1 для журнала «досуг» фотографом работал в 90-е? :lol:
Вообще анон ты странный, принёс пучок ни в чем не повинных людей для полоскания на холиварке. Фу так делать.

#21014 2020-05-09 18:13:48

Анон

Re: БЖД-тред

Несу рандомные инстаграмы, на кого подписались бы, кого забыли бы как страшный сон?
Не отталкиваясь от личностей владельцев, а просто судя по картинке. закрытых профилей тут нет.

1 Не подписался бы, фотки как выразился анон выше похожи на дешевую эротику из 90х, не люблю иплов, куча однотипных фото, которые можно было засунуть в один пост
2 Из всей подборки понравилось больше всего, подписался бы, красивые куклы и неплохие фото
3 Не подписался бы, скучные персы, так себе фото и обработка
4 Не подписался бы только из-за того, что на 8 из 9 фото одна и та же кукла из одного и того же фотосета, нахуя? Запихни это все в два поста и будет тебе подписота, а иначе это жутко заябывает проматывать
5 Куклы неплохие, но снято скучно, не подписался бы
6 Тут просто уныло все и куклы и фото, не подписался бы
7 аналогично с 6 плюс куча однотипных фото, которые можно было засунуть в один пост, не подписался бы
8 Аналогично с 4, куча однотипных фото, которые можно было засунуть в один пост, не подписался бы
9 И снова куча однотипных фото, которые можно было засунуть в один пост, куклы красивые, снято хорошо, но заебет же неделю видеть по фотке одной и той же куклы в одинаковой позе, но снятых с отклонением в один мм, ну нахуя? Только из-за этого не подпишусь
10 Красиво, люблю такую нежнятину с цветами, сами персы не нравятся, а вот фото очень даже достойные
11 Ну такое, скучновато, не подписался бы
12 аналогично с 11, не подписался бы
13 понравились только фото на природе, остальные скуччные, не подписался бы
14 15 и 16 аналогично с 11 и 12 скучно, неинтересно, куча однотипных фото, которые можно было засунуть в один пост, не подписался бы

#21015 2020-05-09 18:40:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Номер 1 для журнала «досуг» фотографом работал в 90-е? :lol:
Вообще анон ты странный, принёс пучок ни в чем не повинных людей для полоскания на холиварке. Фу так делать.

Тут нет ников, а большинство ноунеймы со 100 подписчиками. Ладно, пару из них, слишком узнаваемых, я зря принес. Но нести себя в одно лицо на холиварку, чтобы выслушать мнения, у меня не настолько стальные яйца.

#21016 2020-05-09 18:42:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Номер 1 для журнала «досуг» фотографом работал в 90-е? :lol:
Вообще анон ты странный, принёс пучок ни в чем не повинных людей для полоскания на холиварке. Фу так делать.

Тут нет ников, а большинство ноунеймы со 100 подписчиками. Ладно, пару из них, слишком узнаваемых, я зря принес. Но нести себя в одно лицо на холиварку, чтобы выслушать мнения, у меня не настолько стальные яйца.

Ну то есть ты хотел мнение о себе, но попутно принёс тех кому это вообще не надо? Ты противный.

#21017 2020-05-09 18:44:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Номер 1 для журнала «досуг» фотографом работал в 90-е? :lol:
Вообще анон ты странный, принёс пучок ни в чем не повинных людей для полоскания на холиварке. Фу так делать.

Тут нет ников, а большинство ноунеймы со 100 подписчиками. Ладно, пару из них, слишком узнаваемых, я зря принес. Но нести себя в одно лицо на холиварку, чтобы выслушать мнения, у меня не настолько стальные яйца.

Теперь так интересно кто же из них ты... Надеюсь ты доволен разбором полетов. До чего довёл карантин, сами себя на холиварке рекламируют ...

#21018 2020-05-09 18:49:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Номер 1 для журнала «досуг» фотографом работал в 90-е? :lol:
Вообще анон ты странный, принёс пучок ни в чем не повинных людей для полоскания на холиварке. Фу так делать.

Тут нет ников, а большинство ноунеймы со 100 подписчиками. Ладно, пару из них, слишком узнаваемых, я зря принес. Но нести себя в одно лицо на холиварку, чтобы выслушать мнения, у меня не настолько стальные яйца.

Теперь так интересно кто же из них ты... Надеюсь ты доволен разбором полетов. До чего довёл карантин, сами себя на холиварке рекламируют ...

Только один анон разобрал фото по номерам и гадостей не написал. Все остальные склоняются к "скучно" и "хорошие фото", разве же этим можно кого-то обидеть?

Да, хорошая реклама без ссылок и ников. Значит, в соседней теме полощут поименно, а тут я плохой анон, принесший картинки. ок

#21019 2020-05-09 19:26:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тут нет ников, а большинство ноунеймы со 100 подписчиками. Ладно, пару из них, слишком узнаваемых, я зря принес. Но нести себя в одно лицо на холиварку, чтобы выслушать мнения, у меня не настолько стальные яйца.

Теперь так интересно кто же из них ты... Надеюсь ты доволен разбором полетов. До чего довёл карантин, сами себя на холиварке рекламируют ...

Только один анон разобрал фото по номерам и гадостей не написал. Все остальные склоняются к "скучно" и "хорошие фото", разве же этим можно кого-то обидеть?

Да, хорошая реклама без ссылок и ников. Значит, в соседней теме полощут поименно, а тут я плохой анон, принесший картинки. ок

Ну я обиделся, что ты меня принёс. Зачем мне знать, что я скучный?

#21020 2020-05-09 19:30:52

Анон

Re: БЖД-тред

Что скажите про новое тело сатории? Норм? Как вам?

#21021 2020-05-09 19:31:52

Анон

Re: БЖД-тред

#21022 2020-05-09 19:42:30

Анон

Re: БЖД-тред

А чем принципиально отличается от ипловского?

#21023 2020-05-09 19:49:25

Анон

Re: БЖД-тред

Что скажите

Скажу, что хреновые вы пиарщики. Заебали сюда каждый релиз ее таскать. Вам клаба с бжд-ньюс мало? Само тело, имхо, оценивать рано. Ни рук, ни ног, нихуа.

Отредактировано (2020-05-09 19:49:58)

#21024 2020-05-09 20:03:21

Анон

Re: БЖД-тред

Ни на кого из принесенных не подписан и не подписался бы. Особенно на иплов и на те, где всякие отношеньки, парочки и прочие семейные ценности. Что-то просто не зацепило, а что-то выглядит раздражающе.
Как-то так.

#21025 2020-05-09 20:08:23

Анон

Re: БЖД-тред

на кого подписались бы

Ни на кого. Взгляд не цепляет ничего. Все из серии пролистал и забыл.

кого забыли бы как страшный сон?

1, 3, 15 с удовольствием бы развидел, если бы была возможность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума