Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#20101 2020-04-15 18:11:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В ее дневнике!

анон, прикинь, я ваще не знаю кто это и где её дневник, мне просто стало любопытно.

Сходи на серое, найди бордель, перейди в дневник, профит! Надеюсь где серое ты знаешь?

#20102 2020-04-15 18:18:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Надеюсь где серое ты знаешь?

Серое знаю, пойду гляну.

#20103 2020-04-15 18:21:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://instagram.com/minifeeoutfits?ig … qtilchlddb А что про эту швею скажите? Годная?

Да что вы всех подряд тащите? Вкус вырабатываете?  =D
мне не понравилось, хлопок и сетка везде, и в целом не очень.
И она что, все продажные аутфиты таскает по улицам фоткать?  :facepalm:

#20104 2020-04-15 18:29:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, знаешь почему  я не хуя не понял о чем ты говоришь? Потому что ты написал -

Анон пишет:

Хозяйка барреля на сером показала бекстейджи своих фотосъёмок.....

Кто этот баррель как понять? или может куклу так зовут, и кто его хозяйка? короче хрен поймешь.
А оказывается ты имел ввиду БОРДЕЛЬ?!
Мало того что бордель пишется через О, еще и два Р впендюрил.
Да, и осуждать чужой достаток, а уж те более засрать из говномета чужое жилье, просто зашквар. У тебя то конечно все современное чистое новое и унитаз золотой? Мудак ты конченный, вот ты кто!

#20105 2020-04-15 18:29:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://instagram.com/minifeeoutfits?ig … qtilchlddb А что про эту швею скажите? Годная?

А это не та с золотыми трусами под кустом, которую тут уже обсуждали?

#20106 2020-04-15 18:33:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, и осуждать чужой достаток, а уж те более засрать из говномета чужое жилье, просто зашквар. У тебя то конечно все современное чистое новое и унитаз золотой?

Анончик, запомни что "унитаз золотой" это такой же колхозный зашквар из 90-х как леопардовые пледы, а вовсе не признак вкуса и современного ремонта :facepalm:

#20107 2020-04-15 18:57:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, и осуждать чужой достаток, а уж те более засрать из говномета чужое жилье, просто зашквар. У тебя то конечно все современное чистое новое и унитаз золотой?

Анончик, запомни что "унитаз золотой" это такой же колхозный зашквар из 90-х как леопардовые пледы, а вовсе не признак вкуса и современного ремонта :facepalm:

:heart2:  :heart2:

#20108 2020-04-15 18:58:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://instagram.com/minifeeoutfits?ig … qtilchlddb А что про эту швею скажите? Годная?

А это не та с золотыми трусами под кустом, которую тут уже обсуждали?

Ноуп

#20109 2020-04-15 19:18:49

Анон

Re: БЖД-тред

Если не хочешь обсуждения и осуждения своего быта не стоит его показывать в кукольном открытом дневничке. Профит. Адекватные люди так и делают. Хочешь похвастать, ну... на это случай холиварка никогда не спит :troll:

#20110 2020-04-15 19:32:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если не хочешь обсуждения и осуждения своего быта не стоит его показывать в кукольном открытом дневничке. Профит. Адекватные люди так и делают. Хочешь похвастать, ну... на это случай холиварка никогда не спит :troll:

Согласен, что не стоит тогда свой быть показывать на открытых площадках. Но личный дневник? Почему это я должен закрывать личный дневник, суть которого, как любого дневника, просто записывать про свою жизнь. Конечно, я понимаю, что ничего нельзя выкладывать в интернет, чтобы об этом никто не знал и не обсуждал, иначе сама дура виновата. Но все-таки претензии к фотографиям моего дома в моем личном дневнике - это больше говорит о тех, кто сует свой нос в чужие дела, а не про меня и мой вкус. Это как что-то смотреть или читать с телефона в общественном транспорте: да, если я не хочу, чтобы пялились в мой экран, то нужно не доставать телефон. Но все-таки если туда пялятся и начинают еще мне высказывать претензии, что я читаю что-то не то...

#20111 2020-04-15 19:37:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но личный дневник?

Личный дневник - у тебя дома под подушкой. То что ты выкладываешь в интернет на открытой площадке не станет личным даже если сайт называется "дневники" и ты подпишешь "это личное, аноны не смотрите!!!!" :facepalm:

#20112 2020-04-15 19:40:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но личный дневник?

Личный дневник - у тебя дома под подушкой. То что ты выкладываешь в интернет на открытой площадке не станет личным даже если сайт называется "дневники" и ты подпишешь "это личное, аноны не смотрите!!!!" :facepalm:

Как хорошо, что хоть кто-то это понимает!  :heart:

#20113 2020-04-15 19:56:36

Анон

Re: БЖД-тред

А вы замечали в бжд моду на персонажей? Ну там типа некоторое время назад у всех были эльфы, сейчас я смотрю у всех есть шаман или чародейка. Много кицун и их сородичей. Стали появляться всякие космо персы. Есть такое дело? Когда массово играют в какие-то типажи? Какие ещё сейчас популярные персы? Ах да, балерин то я забыл!

#20114 2020-04-15 20:04:18

Анон

Re: БЖД-тред

да это нормально наверное. Также и на молды, и на фирмы, и на стили в одежде и мейке своя мода.
А кто-то играет вместе. Один сделал эльфа/купил иплобабу, второй делает что-то похожее чтоб вместе смотрелось. Или там курят общий концепт и сеттинг, а потом подгоняют под него своих кукол.

#20115 2020-04-15 20:08:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я, может, непритязательный, но что не так с этой швеей? Ну да, со сложными выкройками особо не заморачивается, но пошито все мелко, довольно аккуратно, ткани и фурнитура вразмерные. А цены... Ну подобные аутфиты на том же Элис как-то так и стоят. Примерно такой же сложности и качества пошива. Это для нас 100 баксов - это больше 7 тыщ рублёв по новому курсу. На западе это совсем другие деньги.

Да ну, нашли что принести. Скучно, не интересно. Таких полно, места не хватит сюда тащить.

https://instagram.com/minifeeoutfits?ig … qtilchlddb А что про эту швею скажите? Годная?

Скажу. Уймись(

#20116 2020-04-15 20:09:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

да это нормально наверное. Также и на молды, и на фирмы, и на стили в одежде и мейке своя мода.
А кто-то играет вместе. Один сделал эльфа/купил иплобабу, второй делает что-то похожее чтоб вместе смотрелось. Или там курят общий концепт и сеттинг, а потом подгоняют под него своих кукол.

Я и не говорил, что это не нормально, я спросил, что ещё сейчас модно?

#20117 2020-04-15 20:32:12

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/B_AjpZFp_b1 … vquriwpt57 В иплоклубе явно в моде работницы борделя) Ещё одну подвезли.

#20118 2020-04-15 20:33:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, нашли что принести. Скучно, не интересно. Таких полно, места не хватит сюда тащить.

https://instagram.com/minifeeoutfits?ig … qtilchlddb А что про эту швею скажите? Годная?

Скажу. Уймись(

Почему? Она вроде модная и востребованная. Почему уняться? Я принёс как пример.

#20119 2020-04-15 20:43:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

https://instagram.com/minifeeoutfits?ig … qtilchlddb А что про эту швею скажите? Годная?

Скажу. Уймись(

Почему? Она вроде модная и востребованная. Почему уняться? Я принёс как пример.

Тем более

#20120 2020-04-15 20:46:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/B_AjpZFp_b1 … vquriwpt57 В иплоклубе явно в моде работницы борделя) Ещё одну подвезли.

У некоторых 90-е просто не заканчивались :lol:

#20121 2020-04-15 20:54:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/B_AjpZFp_b1 … vquriwpt57 В иплоклубе явно в моде работницы борделя) Ещё одну подвезли.

У некоторых 90-е просто не заканчивались :lol:

Совсем? Зато у них карантина нет!

#20122 2020-04-15 22:25:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У некоторых 90-е просто не заканчивались

так ретро нынче в моде  :lol:  сразу вспоминается всякое мыло типа Династии и Санта-Барбары.
А еще кукла Синди невеста. У нее было такое же платье из дешевого сатина и пластиковые розочки.

#20123 2020-04-15 22:48:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, и осуждать чужой достаток, а уж те более засрать из говномета чужое жилье, просто зашквар. У тебя то конечно все современное чистое новое и унитаз золотой?

Анончик, запомни что "унитаз золотой" это такой же колхозный зашквар из 90-х как леопардовые пледы, а вовсе не признак вкуса и современного ремонта :facepalm:

Если ты такой дурак и не чувствуешь сарказма, это твои проблемы. Можешь морду свою ладонью в кровь разбить, все равно ты мудила!

#20124 2020-04-15 23:04:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, и осуждать чужой достаток, а уж те более засрать из говномета чужое жилье, просто зашквар. У тебя то конечно все современное чистое новое и унитаз золотой?

Анончик, запомни что "унитаз золотой" это такой же колхозный зашквар из 90-х как леопардовые пледы, а вовсе не признак вкуса и современного ремонта :facepalm:

Если ты такой дурак и не чувствуешь сарказма, это твои проблемы. Можешь морду свою ладонью в кровь разбить, все равно ты мудила!

Это был вообще другой анон, безвинно пострадавший) А ты, я так понимаю, сама хозяйка борделя? Как приятно, что сама мадам почтила нас своим присутствием! Располагайся)

#20125 2020-04-15 23:15:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, и осуждать чужой достаток, а уж те более засрать из говномета чужое жилье, просто зашквар. У тебя то конечно все современное чистое новое и унитаз золотой?

Анончик, запомни что "унитаз золотой" это такой же колхозный зашквар из 90-х как леопардовые пледы, а вовсе не признак вкуса и современного ремонта :facepalm:

Если ты такой дурак и не чувствуешь сарказма, это твои проблемы. Можешь морду свою ладонью в кровь разбить, все равно ты мудила!

Дорогой, после того как погуглишь золотые унитазы поищи заодно значение слова "сарказм". Подсказка: нет, нельзя на эмоциях ляпнуть глупость и постфактум объявить ее "сарказмом", так это не работает :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума