Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#19901 2020-04-12 04:27:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Добавка от Сегодня 00:59:52
Если  и заморачиваюсь, то чисто из собственного интереса, но "лосинки" шить выгоднее, тем более народ их нежно любит.

А сколько по времени ты шьёшь лосинки, или вернее так, сколько лосинок покупают в месяц?

"Лосинки" - собирательный термин примитивного трикотажного шмотья. Пока заморачиваюсь, так как "лосинки" не интересны.

Но ты говоришь их шить выгоднее? Вот я и спросил, сколько можно в месяц заработать на лосинках?

#19902 2020-04-12 05:47:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Юля - это Шаурмен?

Нет, это мем такой

#19903 2020-04-12 06:43:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А сколько по времени ты шьёшь лосинки, или вернее так, сколько лосинок покупают в месяц?

"Лосинки" - собирательный термин примитивного трикотажного шмотья. Пока заморачиваюсь, так как "лосинки" не интересны.

Но ты говоришь их шить выгоднее? Вот я и спросил, сколько можно в месяц заработать на лосинках?

Ну вижу ведь цены трикотажных шмоток, трудозатраты посчитать не сложно. Если бы не было спроса, то и шмоток таких бы не было. Тем более, что сложного то, сшить прямоугольники с расходящимися швами, все равно купят и скажут как клево.

#19904 2020-04-12 10:07:32

Анон

Re: БЖД-тред

Никогда такого не было и вот опять. https://vk.com/wall21372539_4394

#19905 2020-04-12 11:46:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Юля - это Шаурмен?

Да, она.

#19906 2020-04-12 11:48:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Никогда такого не было и вот опять. https://vk.com/wall21372539_4394

И первый же комментарий "раз тебя копируют значит ты знаменита!!!!!!" :facepalm:

#19907 2020-04-12 13:01:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Юля - это Шаурмен?

Да, она.

А почему она шаурмен?

#19908 2020-04-12 13:02:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Юля - это Шаурмен?

Да, она.

А почему она шаурмен?

На что мозгов хватило

#19909 2020-04-12 13:05:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Юля - это Шаурмен?

Да, она.

А почему она шаурмен?

Потому что аналогия с фильмом Величайший Шоумен. Как сказали выше, на что мозгов хватило.

#19910 2020-04-12 13:08:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, она.

А почему она шаурмен?

Потому что аналогия с фильмом Величайший Шоумен. Как сказали выше, на что мозгов хватило.

Ааааа)) ну так то да)))

#19911 2020-04-12 13:44:59

Анон

Re: БЖД-тред

Чатик уныл. Весь день 3 человека беседуют о каком-нибудь бжд мужике, наговаривая 1000-2000 сообщений. Если ты хоть чем-то днем еще занимаешься, кроме смотрения в телефон, уследить нереально. Иногда постят герань.

А как ты себе представляешь хороший интересный чат для бждшников?

#19912 2020-04-12 14:00:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чатик уныл. Весь день 3 человека беседуют о каком-нибудь бжд мужике, наговаривая 1000-2000 сообщений. Если ты хоть чем-то днем еще занимаешься, кроме смотрения в телефон, уследить нереально. Иногда постят герань.

А как ты себе представляешь хороший интересный чат для бждшников?

Чат с хорошими крафтерами и дележом креативом, весельем и совместными вылазками и кучей полезной инфы, без Йули и ее фаворитизма.

#19913 2020-04-12 14:03:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чатик уныл. Весь день 3 человека беседуют о каком-нибудь бжд мужике, наговаривая 1000-2000 сообщений. Если ты хоть чем-то днем еще занимаешься, кроме смотрения в телефон, уследить нереально. Иногда постят герань.

А как ты себе представляешь хороший интересный чат для бждшников?

Чат с хорошими крафтерами и дележом креативом, весельем и совместными вылазками и кучей полезной инфы, без Йули и ее фаворитизма.

Так для этого есть вторая часть первого чата, где отделили крафт. В первом чате просто общение, а во втором крафт, полезная инфа и никаких Йуль.

#19914 2020-04-12 14:08:15

Анон

Re: БЖД-тред

Такое ощущение, что в чате все общение держится на Юлиных опросах. Если их не будет, кажется, что в чате будет штук 10 сообщений в день, не больше.
И, конечно, это непередоваемое ощущение, что Юля делает на каждого обширное досье🤣 потому что благодаря этим опросам она точно знает все о всех, от психологического портрета до города проживания. Юля кгбешница

Отредактировано (2020-04-12 14:08:59)

#19915 2020-04-12 14:12:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что в чате все общение держится на Юлиных опросах. Если их не будет, кажется, что в чате будет штук 10 сообщений в день, не больше.

Есть еще несколько неутомимых гераньщиков.

#19916 2020-04-12 14:14:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что в чате все общение держится на Юлиных опросах. Если их не будет, кажется, что в чате будет штук 10 сообщений в день, не больше.
И, конечно, это непередоваемое ощущение, что Юля делает на каждого обширное досье🤣 потому что благодаря этим опросам она точно знает все о всех, от психологического портрета до города проживания. Юля кгбешница

Может она пару себе подбирает?

#19917 2020-04-12 14:44:49

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а что за Юля?? Или это образ собирательный?

#19918 2020-04-12 14:47:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а что за Юля?? Или это образ собирательный?

Пластелин же. А мем про Юлю пошел от Амадиза, когда он использовал в споре как аргумент "я мужик, а ты Юля".

#19919 2020-04-12 15:13:25

Анон

Re: БЖД-тред

По поводу сколько заработать на лосинах.

Если ты приехал на фест аля мифы и прочие условно ламповые бжд встречи. 3-6 тыс вполне наберешь. Но Долскаре побольше можно, зависит от конкуренции на данный момент. Я знаю 3 магазина, что привозят по мешку таких вещей, и еще один магаз, что привозит мешок футболок.
Если торговать по инету, то влияют другие факторы.
1) ты не в москве? пересылка дорого
2)ты не особо известен, страшно заказывать

Когда ты обойдешь эти 2 фактора, то к тебе начнут приходить люди и брать по 1-5 пар этой фигни. При этом тебе нужен скилл адского желания общаться со всеми, потому что 2/3 покупателей будут рассказывать про своих милых девочек/мальчиков или еще про что-то. Это не всегда плохо, иногда правда есть интересные разговоры. Но занимает очень много времени. Плюс беготня на почту.
Ты можешь получить те же 3-6 тыс за месяц, если интенсивно себя везде рекламишь. Но это не прям - сел пошил за час кучу и пинаешь балду. Любая продажа это вот это долгое общение со всеми. Не общаешься- на хрен ты такой нужен. Это ж хобби, люди хотя удовольствия, люди хотят не только вещей, им процесс нравится.

#19920 2020-04-12 15:57:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а что за Юля?? Или это образ собирательный?

Юля это реалнейм Пластелина. Амадиз в приснопамятном сраче с ней во времена его активных плясок вякнул нечно из серии: "Я настоящий тругендерный мужик с семьей и фирмой, а чего добилась ты, Юля?" Чем и доказал, что он полное мудло и не стесняется жонглировать реальными именами и данными оппонентов и заказчиков. Потом это не раз подтверждалось, когда он засвечивал имена и адреса покупателей в инсте.

Отредактировано (2020-04-12 15:59:51)

#19921 2020-04-12 16:23:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Юля это реалнейм Пластелина. Амадиз в приснопамятном сраче с ней во времена его активных плясок вякнул нечно из серии: "Я настоящий тругендерный мужик с семьей и фирмой, а чего добилась ты, Юля?" Чем и доказал, что он полное мудло и не стесняется жонглировать реальными именами и данными оппонентов и заказчиков. Потом это не раз подтверждалось, когда он засвечивал имена и адреса покупателей в инсте.

Анон пишет:

Пластелин же. А мем про Юлю пошел от Амадиза, когда он использовал в споре как аргумент "я мужик, а ты Юля".

Спасибо, аноны! Что то уже ум за разум заходит от самоизолированности, как я такое забыть мог  :facepalm:

#19922 2020-04-12 17:20:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо, аноны! Что то уже ум за разум заходит от самоизолированности, как я такое забыть мог  :facepalm:

Давно Юля ведьм не гоняла, забывать народ стал своих героев. Непорядок, Юля!

#19923 2020-04-12 17:26:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, аноны! Что то уже ум за разум заходит от самоизолированности, как я такое забыть мог  :facepalm:

Давно Юля ведьм не гоняла, забывать народ стал своих героев. Непорядок, Юля!

Она в чате окопалась.

#19924 2020-04-12 17:33:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По поводу сколько заработать на лосинах.

Если ты приехал на фест аля мифы и прочие условно ламповые бжд встречи. 3-6 тыс вполне наберешь. Но Долскаре побольше можно, зависит от конкуренции на данный момент. Я знаю 3 магазина, что привозят по мешку таких вещей, и еще один магаз, что привозит мешок футболок.
Если торговать по инету, то влияют другие факторы.
1) ты не в москве? пересылка дорого
2)ты не особо известен, страшно заказывать

Когда ты обойдешь эти 2 фактора, то к тебе начнут приходить люди и брать по 1-5 пар этой фигни. При этом тебе нужен скилл адского желания общаться со всеми, потому что 2/3 покупателей будут рассказывать про своих милых девочек/мальчиков или еще про что-то. Это не всегда плохо, иногда правда есть интересные разговоры. Но занимает очень много времени. Плюс беготня на почту.
Ты можешь получить те же 3-6 тыс за месяц, если интенсивно себя везде рекламишь. Но это не прям - сел пошил за час кучу и пинаешь балду. Любая продажа это вот это долгое общение со всеми. Не общаешься- на хрен ты такой нужен. Это ж хобби, люди хотя удовольствия, люди хотят не только вещей, им процесс нравится.

6000? Тогда я пожалуй, лучше, останусь со своими сложными проектами, там выхлоп много много больше, ну конечно, если 6000 это не в долларах сумма. Ради 100 баксов шить кучу однотипных шмоток очень скучно.

Отредактировано (2020-04-12 17:34:17)

#19925 2020-04-12 17:35:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое ощущение, что в чате все общение держится на Юлиных опросах. Если их не будет, кажется, что в чате будет штук 10 сообщений в день, не больше.

Есть еще несколько неутомимых гераньщиков.

Что за геранщики? Интересные есть? А в крафточате кто сидит? Там есть полезные и дельные мастера?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума