Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#19826 2020-04-09 12:25:09

Анон

Re: БЖД-тред

В свете оживившейся темы амадизок назрел вопрос - есть вообще СДшки с такой же крутой подвижностью и в идеале без особенной стилизации (т.е. не доллшато)?  :think:  Посоветуйте, мимими? Анон просто дрочит на подвижность и завязывание кукол в узлы, но мсд для меня маленькие, как и большинство авторки, а ДШ слишком далеки от хоть какой-то реалистичности

#19827 2020-04-09 12:46:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В свете оживившейся темы амадизок назрел вопрос - есть вообще СДшки с такой же крутой подвижностью и в идеале без особенной стилизации (т.е. не доллшато)?  :think:  Посоветуйте, мимими? Анон просто дрочит на подвижность и завязывание кукол в узлы, но мсд для меня маленькие, как и большинство авторки, а ДШ слишком далеки от хоть какой-то реалистичности

А кто тебе сказал что амадизки подвижные?

#19828 2020-04-09 12:47:22

Анон

Re: БЖД-тред

Да это Жора тут вбрасывает ходит, чтоб что себя любимую побольше почитать.

#19829 2020-04-09 13:01:54

Анон

Re: БЖД-тред

Пронзатор почини. Вопрос был про других СД с хорошей подвижностью

#19830 2020-04-09 13:09:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с СД- посмотри просто долзон.  У них были более человечные подвижные тела. (по другим сд не скажу, просто давно не интересовался).

Анон-жюри ты б его ГОСТ клоповника выпустил. А то мало ли не все в курсе, как правильно нищебродствовать.

#19831 2020-04-09 13:38:20

Анон

Re: БЖД-тред

Женское Лунгсоул странноватое, но по подвижности мне понравилось.

#19832 2020-04-09 13:41:43

Анон

Re: БЖД-тред

А мне Дримвали заходит, ни разу не вертел в руках, но прям кажется, что очень гибкое. У них там 51 см без головы тощенькое прям ну очень зашло.

#19833 2020-04-09 14:27:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

люди живут в таком пиздеце от нищеты и безысходности, не имея денег на нормальный ремонт и новую мебель, но куклам такое сооружать? WTF???

В отрыве от фоток - а почему нет? Почему бы не безысходность и нищету?

Так автор явно имел в виду не безысходность и нищету, а домашний уют. Просто он его ТАК ВИДИТ.

Отредактировано (2020-04-09 14:28:46)

#19834 2020-04-09 15:29:30

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/B0jSkm6JpfP … 2pcrwiupfe Вполне себе уют, вполне сельский, без роскоши и замков.
https://www.instagram.com/p/BbAJ6cUBvP1 … 5or4nlc4qr более современный уют.
https://www.instagram.com/p/B3X1qpDIeqO … tjmnjp0c85 Очень скромный сельский уют, вообще без изыска, бедненько, но чистенько.
https://www.instagram.com/p/B1VVjy8JkRk … y2n9cqvrsf тоже обычный уют без претензий
https://www.instagram.com/p/Bz-M3HIIyeM … 6o6xi19prn ещё один уют на периферии без особых закидонов

Супер крутые и супер классные диорамы и фотки не несу, а то скажите «ишь чего захотел не всем так дано». Ну если только пожалуй самый первый автор очень клевые диорамы делает и фотки пропкнолинг, но ее не перенести не мог, она слишком хороший пример. А остальные очень средние игроки с очень средними фотками по палате. И интерьеры их не требуют каких-то особых неебических вложений и крафта. Я б ещё Коляденцеву принёс, но вы опять начнёте о фанате орать.

Отредактировано (2020-04-09 15:30:27)

#19835 2020-04-09 17:44:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из жюои, сдается мне, что ты сам живешь в клоповнике и играешь так себе

ты верно вангуешь анон, ибо уверенный в себе человек не станет чморить тех, кто беднее его.

Это называется воспитание. Мама в детстве учить должна была, но просто смотрю на кого-то хуй клали

Анон пишет:
Анон пишет:

А по-своему автор сделать не может?

Не может. Даже играя в личном дневнике, автор на самом деле предстаёт перед жюри, которые будут строго оценивать то, что он вынес на их суд, на соответствие своим высоким стандартам.
Вслух это, правда, ещё пока не говорят, формально автор никому не должен, поэтому всё проходит под меткой "просто обсуждаем". Но все всё понимают на самом деле про "никому не должен". Должен-должен.

Ох, я надеюсь ты просто большой жирный тролль. Потому как если нет, то как ты жив то еще вообще? Я сколько живу диву даюсь таким туповкам. Слыш, центр вселенной, иди ногти крась, коли мозгов на большее не хватает. В процессе не забывай думать, что ты пиздец авторитетное мнение и все сейчас в ноги падут. Потому как если таких как ты не станет не над кем будет ржать

#19836 2020-04-09 18:11:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В свете оживившейся темы амадизок назрел вопрос - есть вообще СДшки с такой же крутой подвижностью и в идеале без особенной стилизации (т.е. не доллшато)?  :think:  Посоветуйте, мимими? Анон просто дрочит на подвижность и завязывание кукол в узлы, но мсд для меня маленькие, как и большинство авторки, а ДШ слишком далеки от хоть какой-то реалистичности

А кто тебе сказал что амадизки подвижные?

Владельцы хвалят и на фотках хорошо видно

#19837 2020-04-09 18:12:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из жюои, сдается мне, что ты сам живешь в клоповнике и играешь так себе

ты верно вангуешь анон, ибо уверенный в себе человек не станет чморить тех, кто беднее его.

Это называется воспитание. Мама в детстве учить должна была, но просто смотрю на кого-то хуй клали

Анон пишет:
Анон пишет:

А по-своему автор сделать не может?

Не может. Даже играя в личном дневнике, автор на самом деле предстаёт перед жюри, которые будут строго оценивать то, что он вынес на их суд, на соответствие своим высоким стандартам.
Вслух это, правда, ещё пока не говорят, формально автор никому не должен, поэтому всё проходит под меткой "просто обсуждаем". Но все всё понимают на самом деле про "никому не должен". Должен-должен.

Ох, я надеюсь ты просто большой жирный тролль. Потому как если нет, то как ты жив то еще вообще? Я сколько живу диву даюсь таким туповкам. Слыш, центр вселенной, иди ногти крась, коли мозгов на большее не хватает. В процессе не забывай думать, что ты пиздец авторитетное мнение и все сейчас в ноги падут. Потому как если таких как ты не станет не над кем будет ржать

Ты какая-то ебанутая агрессорша и думаешь, что если тебе что-то не по нраву все должны охуеть и спрятаться по углам. Уже как минимум три-четыре анона обсудили этот клоповник вместе со мной и ты хоть вся на говно изойди, но помешать этого сделать ты не в силах. Я рад, что нашёл единомышленников, которые посчитали это пиздецом так же как и я, если тебе ок/норм - то на хуй это прямо. Но мне реально полегчало, что клоповник в этом интерьере сквикает не только меня, очень очень надеюсь, что этот артер непрочитает сейчас и задумается о чём-то лучшем. Я прям ему от души желаю подтянуть свои бжд умения.

#19838 2020-04-09 18:24:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Уже как минимум три-четыре анона обсудили этот клоповник вместе со мной и ты хоть вся на говно изойди, но помешать этого сделать ты не в силах. Я рад, что нашёл единомышленников, которые посчитали это пиздецом так же как и я

И что от этого изменилось? Мир перевернулся? Владелец клоповника прозрел и ощутил весь его долг перед тобой? Клопы ушли, забрав с собой диванчик?
Правильно, никуа не изменилось. И тебе по прежнему никто не должен. И каждый будет продолжать играть в свой клоповник, даже если ты и твои три анона тут лопнут от возмущения.

#19839 2020-04-09 19:47:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже как минимум три-четыре анона обсудили этот клоповник вместе со мной и ты хоть вся на говно изойди, но помешать этого сделать ты не в силах. Я рад, что нашёл единомышленников, которые посчитали это пиздецом так же как и я

И что от этого изменилось? Мир перевернулся? Владелец клоповника прозрел и ощутил весь его долг перед тобой? Клопы ушли, забрав с собой диванчик?
Правильно, никуа не изменилось. И тебе по прежнему никто не должен. И каждый будет продолжать играть в свой клоповник, даже если ты и твои три анона тут лопнут от возмущения.

Ну а аноны будут продолжать его обсуждать. Тебя послушать, так никакие обсуждения тут не имеют смысла, ничего же не изменится? Но ты же тут зачем-то сидишь? Так что ротик прикрыла, если сказать нечего и терпи.

#19840 2020-04-09 19:58:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так что ротик прикрыла, если сказать нечего и терпи.

А на куёк пойти не хочешь?) Вот тебя еще и не спросили, что кому и где открывать. Или твое особоценное ценнее всех))

Анон пишет:

Ну а аноны будут продолжать его обсуждать.

И дальше что? А ему все равно пох. Мозгов не хватает понять, что это параллельные прямые, и от твоего пыжества тут ничего не изменится там?

#19841 2020-04-09 19:58:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так что ротик прикрыла, если сказать нечего и терпи.

А вот и всея холиварки подоспела.  :facepalm:

#19842 2020-04-09 20:57:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что ротик прикрыла, если сказать нечего и терпи.

А на куёк пойти не хочешь?) Вот тебя еще и не спросили, что кому и где открывать. Или твое особоценное ценнее всех))

Анон пишет:

Ну а аноны будут продолжать его обсуждать.

И дальше что? А ему все равно пох. Мозгов не хватает понять, что это параллельные прямые, и от твоего пыжества тут ничего не изменится там?

Ну так на хуй тогда мы того же амадиза обсуждаем? Ничего не изменится же. Ответ-то просто: просто потому что захотелось. Не нравится клоповник и обсуждаем. Завтра твой клоповник не понравится мы и его обсудим.

#19843 2020-04-09 20:59:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну так на хуй тогда мы того же амадиза обсуждаем? Ничего не изменится же. Ответ-то просто: просто потому что захотелось.

Ну и хрен ли ты тогда лезешь рот затыкать?

#19844 2020-04-09 21:59:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так на хуй тогда мы того же амадиза обсуждаем? Ничего не изменится же. Ответ-то просто: просто потому что захотелось.

Ну и хрен ли ты тогда лезешь рот затыкать?

Ну не я ж первый начал. Я тоже считаю что все кто хочет сказать пусть скажут, на хуй рот затыкать.

#19845 2020-04-10 05:30:46

Анон

Re: БЖД-тред

...месяц не заходил в бжд-тред. Зашёл - ниччо не изменилось:
- Смерд!
- От смерда слышу!
- Холоп!
- Щас милиция разберётся, кто из нас холоп! (ц)

#19846 2020-04-10 09:27:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

...месяц не заходил в бжд-тред. Зашёл - ниччо не изменилось:
- Смерд!
- От смерда слышу!
- Холоп!
- Щас милиция разберётся, кто из нас холоп! (ц)

Если ты тут самый умный, то зачем вернулся? Сказать, какие все дураки?

#19847 2020-04-10 10:53:45

Анон

Re: БЖД-тред

Судя по объявлениям, самое легкое вязать на кукол это свитера? Или самое продаваемое?  А что сложнее?

#19848 2020-04-10 11:38:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Судя по объявлениям, самое легкое вязать на кукол это свитера?

Самое лёгкое - вязать шарфы, если уж на то пошло. Связать хорошо посаженый по фигуре свитер мелкой узорной вязки - тот ещё квест. Свитера интереснее, красивей и, возможно, пользуются бОльшим спросом.

#19849 2020-04-10 15:21:27

Анон

Re: БЖД-тред

Это самое нормальное, вязать свитера и шапки. Шарфы и варежки.
А ты что хочешь анон - платьюшки что-ли? Или блин, упаси господи, колготки с рейтузами? И совсем капец это обувь. И всю эту красоту одновременно если напялить, воообще шик  :sacrasm:

#19850 2020-04-10 15:28:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это самое нормальное, вязать свитера и шапки. Шарфы и варежки.

Носки забыл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума