Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#19801 2020-04-08 11:56:50

Анон

Re: БЖД-тред

Я не понимаю уже который раз, как можно клево рисовать Арты, а потом так хуево играть в бжд https://taynayabashnya.diary.ru/p219265 … iv-sil.htm ? Ну ты ж художник, ты видишь больше чем просто люди, композиция там, вкус, цвет, бля.

#19802 2020-04-08 12:20:47

Анон

Re: БЖД-тред

Да вроде весьма обычно. Скорее надо больше опыта в фотографии и работе с куклами. Позы там попытаться сделать более человечные.
Уровень артов, кстати, как раз в стиле фоток.

#19803 2020-04-08 12:23:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да вроде весьма обычно. Скорее надо больше опыта в фотографии и работе с куклами. Позы там попытаться сделать более человечные.
Уровень артов, кстати, как раз в стиле фоток.

Арты прикольные, а куклы и фотки хуже герани, все криво и страшно.

#19804 2020-04-08 12:45:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Арты прикольные, а куклы и фотки хуже герани, все криво и страшно.

поищи ссылку на галерею где только арты и отпишись. Или заходи раз в месяц по тегу.
Это ж личный дневник, какие тут могут быть требования.

#19805 2020-04-08 15:57:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Арты прикольные, а куклы и фотки хуже герани, все криво и страшно.

поищи ссылку на галерею где только арты и отпишись. Или заходи раз в месяц по тегу.
Это ж личный дневник, какие тут могут быть требования.

анон просто удивляется явлению, когда человек неплохо рисует, а в фотках даже не пытается соответствовать позам и кадрам

#19806 2020-04-08 16:27:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

анон просто удивляется явлению, когда человек неплохо рисует, а в фотках даже не пытается соответствовать позам и кадрам

Анон, умение рисовать =/= умению фотографировать.
Это все приходит с практикой, многие художники фотают шопиздец, хуже не умеющих рисовать.

#19807 2020-04-08 16:34:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Арты прикольные, а куклы и фотки хуже герани, все криво и страшно.

поищи ссылку на галерею где только арты и отпишись. Или заходи раз в месяц по тегу.
Это ж личный дневник, какие тут могут быть требования.

анон просто удивляется явлению, когда человек неплохо рисует, а в фотках даже не пытается соответствовать позам и кадрам

Спасибо, что ты меня понял! Именно это я и имел ввиду. И даже не столько самим фоткам, сколько уровню кривизны готовки. Человек вроде взрослый, художник, глаза не на жопе, но как все плохо в бжд просто печально даже( Я ждал от автора Артов, которые мне нравятся чего-то большего. Я знаю, что никто ничего мне не должен, но такое несоответствие меня чуть печалит, ибо талантливые люди обычно талантливы во всем...

#19808 2020-04-08 23:27:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я не понимаю уже который раз, как можно клево рисовать Арты, а потом так хуево играть в бжд https://taynayabashnya.diary.ru/p219265 … iv-sil.htm ? Ну ты ж художник, ты видишь больше чем просто люди, композиция там, вкус, цвет, бля.

Как сделать бабушатник для кукол, мастер-класс.
Я понимаю, люди живут в таком пиздеце от нищеты и безысходности, не имея денег на нормальный ремонт и новую мебель, но куклам такое сооружать? WTF???

#19809 2020-04-08 23:52:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

люди живут в таком пиздеце от нищеты и безысходности, не имея денег на нормальный ремонт и новую мебель, но куклам такое сооружать? WTF???

В отрыве от фоток - а почему нет? Почему бы не безысходность и нищету?

#19810 2020-04-09 02:51:02

Анон

Re: БЖД-тред

Нищета и безысходность для кукол должна быть стильная и во всем продуманная. На хер делать такие стремные клоповники? Автор сам в таком живет? Зачем ещё и куклам, мало своего окружения? Бред полный.

#19811 2020-04-09 04:18:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нищета и безысходность для кукол должна быть стильная и во всем продуманная. На хер делать такие стремные клоповники? Автор сам в таком живет? Зачем ещё и куклам, мало своего окружения? Бред полный.

А почему непременно во всем продуманная на твой лад? А по-своему автор сделать не может? И не вижу я там клоповника и такой уж стремности, не преувеличивай.
другой анон

Отредактировано (2020-04-09 04:19:58)

#19812 2020-04-09 07:30:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я не понимаю уже который раз, как можно клево рисовать Арты, а потом так хуево играть в бжд https://taynayabashnya.diary.ru/p219265 … iv-sil.htm ? Ну ты ж художник, ты видишь больше чем просто люди, композиция там, вкус, цвет, бля.

Хоть бы скрин принес. Днев не всем ветрам открыт. Хотя обсуждать игру из закрытого днева такое себе.

#19813 2020-04-09 09:18:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А по-своему автор сделать не может?

Не может. Даже играя в личном дневнике, автор на самом деле предстаёт перед жюри, которые будут строго оценивать то, что он вынес на их суд, на соответствие своим высоким стандартам.
Вслух это, правда, ещё пока не говорят, формально автор никому не должен, поэтому всё проходит под меткой "просто обсуждаем". Но все всё понимают на самом деле про "никому не должен". Должен-должен.

#19814 2020-04-09 10:42:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А почему непременно во всем продуманная на твой лад? А по-своему автор сделать не может? И не вижу я там клоповника и такой уж стремности, не преувеличивай.

+++
третий анон.

#19815 2020-04-09 10:51:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А по-своему автор сделать не может?

Не может. Даже играя в личном дневнике, автор на самом деле предстаёт перед жюри, которые будут строго оценивать то, что он вынес на их суд, на соответствие своим высоким стандартам.
Вслух это, правда, ещё пока не говорят, формально автор никому не должен, поэтому всё проходит под меткой "просто обсуждаем". Но все всё понимают на самом деле про "никому не должен". Должен-должен.

Все что ты в сеть выплевываешь так или иначе на суд жюри. Это норма. Не хочешь оценивания не выплёвывай ничего, играй сам с собой. В данном случае сабж свои фото и дальше своего дневника носит, в какие-то проекты, там его и можно встретить.

#19816 2020-04-09 10:52:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нищета и безысходность для кукол должна быть стильная и во всем продуманная. На хер делать такие стремные клоповники? Автор сам в таком живет? Зачем ещё и куклам, мало своего окружения? Бред полный.

А почему непременно во всем продуманная на твой лад? А по-своему автор сделать не может? И не вижу я там клоповника и такой уж стремности, не преувеличивай.
другой анон

То что не видишь может означать только то, что сам такое приемлишь.

#19817 2020-04-09 10:56:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То что не видишь может означать только то, что сам такое приемлишь.

ой дураак  :facepalm:    :lol:

#19818 2020-04-09 10:57:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не может. Даже играя в личном дневнике, автор на самом деле предстаёт перед жюри, которые будут строго оценивать то, что он вынес на их суд, на соответствие своим высоким стандартам.
Вслух это, правда, ещё пока не говорят, формально автор никому не должен, поэтому всё проходит под меткой "просто обсуждаем". Но все всё понимают на самом деле про "никому не должен". Должен-должен.

Все что ты в сеть выплевываешь так или иначе на суд жюри. Это норма. Не хочешь оценивания не выплёвывай ничего, играй сам с собой. В данном случае сабж свои фото и дальше своего дневника носит, в какие-то проекты, там его и можно встретить.

Простите, но... вы ебанулись?

Отредактировано (2020-04-09 10:57:37)

#19819 2020-04-09 11:30:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может. Даже играя в личном дневнике, автор на самом деле предстаёт перед жюри, которые будут строго оценивать то, что он вынес на их суд, на соответствие своим высоким стандартам.
Вслух это, правда, ещё пока не говорят, формально автор никому не должен, поэтому всё проходит под меткой "просто обсуждаем". Но все всё понимают на самом деле про "никому не должен". Должен-должен.

Все что ты в сеть выплевываешь так или иначе на суд жюри. Это норма. Не хочешь оценивания не выплёвывай ничего, играй сам с собой. В данном случае сабж свои фото и дальше своего дневника носит, в какие-то проекты, там его и можно встретить.

Простите, но... вы ебанулись?

Для тебя новость, что все что ты пишешь или творишь в тернетиках так или иначе оценивается другими? Это как на красную площадь выйти и штаны снять, а потом возмущаться, что все смотрят, а кто-то осуждает, жопа то твоя. Но раз пришёл в толпу чему удивляться? Или у вашего поколения есть ещё иллюзии о том, что в сети бывают безопасные места, где тебя никто не увидит и не узнает? И не будет обсуждать или осуждать?  Вы ебанулись?

#19820 2020-04-09 11:32:16

Анон

Re: БЖД-тред

Если б было так все просто - играешь в дневничке никто НЕ ИМЕЕТ прав тебя обсуждать - тут бы все дальше дневничка не ходили. Но так не работает.

#19821 2020-04-09 11:33:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не может. Даже играя в личном дневнике, автор на самом деле предстаёт перед жюри, которые будут строго оценивать то, что он вынес на их суд, на соответствие своим высоким стандартам.
Вслух это, правда, ещё пока не говорят, формально автор никому не должен, поэтому всё проходит под меткой "просто обсуждаем". Но все всё понимают на самом деле про "никому не должен". Должен-должен.

Все что ты в сеть выплевываешь так или иначе на суд жюри. Это норма. Не хочешь оценивания не выплёвывай ничего, играй сам с собой. В данном случае сабж свои фото и дальше своего дневника носит, в какие-то проекты, там его и можно встретить.

Простите, но... вы ебанулись?

Для тебя новость, что все что ты пишешь или творишь в тернетиках так или иначе оценивается другими? Это как на красную площадь выйти и штаны снять, а потом возмущаться, что все смотрят, а кто-то осуждает, жопа то твоя. Но раз пришёл в толпу чему удивляться? Или у вашего поколения есть ещё иллюзии о том, что в сети бывают безопасные места, где тебя никто не увидит и не узнает? И не будет обсуждать или осуждать?  Вы ебанулись?

Не надо путать задний двор моего дома и красную площадь. Конечно, есть те, кто и в чужие окна подглядывают, но это не значит, что я без штанов у себя в хате хожу соседей радовать.

#19822 2020-04-09 11:42:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Для тебя новость, что все что ты пишешь или творишь в тернетиках так или иначе оценивается другими?

Для тебя новость, что свои оценки ты можешь сунуть себе в жэ и держать их там до тех пор, пока тебя не спросят? Вам никто и ничего не должен.
Каждый раз охуеваю, как в ваших головах сочетается "каждый играет, как он хочет" и "ты говно, потому что играешь не так, как хочу я".
Поэтому да, вы ебанулись.

#19823 2020-04-09 11:48:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Для тебя новость, что свои оценки ты можешь сунуть себе в жэ и держать их там до тех пор, пока тебя не спросят? Вам никто и ничего не должен.
Каждый раз охуеваю, как в ваших головах сочетается "каждый играет, как он хочет" и "ты говно, потому что играешь не так, как хочу я".
Поэтому да, вы ебанулись.

+1, анончик. Тетьсрачество в хобби заебало, теперь хуев в панамку надо напихать за то, что криволапый новичок пишет в соо для криволапых новичков.  :hmm:

#19824 2020-04-09 11:59:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон из жюои, сдается мне, что ты сам живешь в клоповнике и играешь так себе

#19825 2020-04-09 12:07:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон из жюои, сдается мне, что ты сам живешь в клоповнике и играешь так себе

ты верно вангуешь анон, ибо уверенный в себе человек не станет чморить тех, кто беднее его.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума