Вы не вошли.
Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?
Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред
Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
Не срача ради, но анон сходил тут посмотрел инсту одной швеи и что-то как-то не знает. Анону кажется, или у асано пошив как-то малясь ухудшился?
хз, но на мифах ее коллекция для фешенок выглядела вполне качественно.
хз, но на мифах ее коллекция для фешенок выглядела вполне качественно.
Ну, по фото иногда трудно судить. Хорошо, если так
Анон пишет:Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе? Вопрос из серии "хочу чужую куклу"
Да. Но там даже не "хочу чужую куклу", а "хочу такую же". Та кукла пусть остается у хозяйки, мне нравится, как хозяйка ей играет, а я тихо грызу кулак, потому что очень хочу повторить, и возможность такая есть, но это будет весьма неэтично по отношению к тому человеку.
Хуже чем неэтично. Может и персонажа тоже хотите? А если вашу захотят и сделают такие кусающие кулак. Как оно будет вам, норм?
Чужую хотеть не зазорно, в отличии от воровства идеи) Отношение к повторюшкам известно, несколько страниц назад приносили повтор куклы фреи, повтор куклы лулу. К вам будут относиться не лучше.
Читаю комментарии про убитые стремными мейками хорошие молды и вспоминаю юзера Понку, на Клабе.
Пучок прекрасных мужиков, на которых без жалости не взглянешь.
Какая-то дикая смесь русреальной блатоты и шладеньких мармеладонов в одном флаконе
Очень красивые скульптурно куклы выглядят как днище.
Просто талант у человека.
Да. Но там даже не "хочу чужую куклу", а "хочу такую же". Та кукла пусть остается у хозяйки, мне нравится, как хозяйка ей играет, а я тихо грызу кулак, потому что очень хочу повторить
Хспди, анон, да возьми и повтори. Не свети только ею потом, если не хочешь быть вечно поминаемой фреелукошкой (вангую, более половины анонов уже не помнят, кто там на ком стоял, но прецедент с "копированием" был, теперь это хрестоматийный пример, блеать), делай куклу именно СЕБЕ на радость. Неужто отказывать себе в таких маленьких радостях из-за тараканов других.
Хспди, анон, да возьми и повтори. Не свети только ею потом, если не хочешь быть вечно поминаемой фреелукошкой (вангую, более половины анонов уже не помнят, кто там на ком стоял, но прецедент с "копированием" был, теперь это хрестоматийный пример, блеать), делай куклу именно СЕБЕ на радость.
Ну это так себе совет, если для анона игра заключается в том числе во взаимодействии с окружением в хобби. Я фотографировать люблю, делаю это не чтобы похвастаться, а сам процесс съемки и последующего отбора и обработки нравится. И я бы не стал покупать СЕБЕ куклу, которую буду снимать исключительно "в стол". Так же есть люди, которые любят ходить на бжд-сходки, общаться с народом, им получается тоже купить-покрасить-одеть, но с собой на встречи не выносить?
Так себе идея, далеко не для всех.
Благо у меня нет проблемы что хочу копировать чужое, но есть другие моменты. Допустим куклу от амадизов я "СЕБЕ на радость" не взял бы, потому что я буду ее фоткать, а фотки эти потом благодаря авторской репутации растащат по всем анонимкам и будут обсирать, а это лишит меня половины той "радости".
Повтори, анон, и не парься. Я бы, например, вообще равнодушно отнёсся, если б мою куклу повторили. Молд все равно серийный, ну и чего огород городить?
Допустим куклу от амадизов я "СЕБЕ на радость" не взял бы, потому что я буду ее фоткать, а фотки эти потом благодаря авторской репутации растащат по всем анонимкам и будут обсирать, а это лишит меня половины той "радости".
Только из-за этого?
Анон пишет:Допустим куклу от амадизов я "СЕБЕ на радость" не взял бы, потому что я буду ее фоткать, а фотки эти потом благодаря авторской репутации растащат по всем анонимкам и будут обсирать, а это лишит меня половины той "радости".
Только из-за этого?
Я привел в пример амадизов потому что их тут знают, а своей личной ситуацией не вижу смысла светить.
Повторять небось буводы советуют. Ачетакова куколку хоцца, на радость, пох на то что это лэ фу
Очень красивые скульптурно куклы выглядят как днище.
я так безудержно ору с Катушки с ее Кристиной - такой красивый молд так уебищно снимать даже у Понки выглядит не так стремно, если без ее "шикарной" обработки.
Анону кажется, или у асано пошив как-то малясь ухудшился?
У нее пошив норм, только коллекция на минифи - по аноньему мнению фе.
А стандартные мужские шмотки хорошие, Анон любопытства для купил лекала, потестил - ему зашло. Конечно зависит от аккуратности и выбора тканей, но анону итог понравился.
Как же достал этот хуй на ножках в ленте инстаграма и вообще везде. Мне иногда кажется наши скульпторы либо крышей поехали, либо даже не зеаю, как это назвать. То x-ann со своими полкпухами уебищными, гордо зовущимися куклами, теперь этот хуй. А чо, давайте еще жопу слепим, сиськи... совсем ебанулись.
Бля, так пригорело, что опечаток вагон. но пох, уже сил нет.
А я бы купил жопу.
То x-ann со своими
Будешь смеяться, но мне нравятся ее умственно отсталые молды. У меня нет для них персов и я не знаю, как в такое играть, но как арт-объекты мне нравятся эти жертвы болезней и вырождения. Такой специфический мир упадка и деградации - то ли заморенное средневековье, то ли безнадежный постап.
Как же достал этот хуй на ножках в ленте инстаграма и вообще везде. Мне иногда кажется наши скульпторы либо крышей поехали, либо даже не зеаю, как это назвать.
+1
Заколебал неимоверно.
Анон пишет:То x-ann со своими
Будешь смеяться, но мне нравятся ее умственно отсталые молды. У меня нет для них персов и я не знаю, как в такое играть, но как арт-объекты мне нравятся эти жертвы болезней и вырождения. Такой специфический мир упадка и деградации - то ли заморенное средневековье, то ли безнадежный постап.
Это не арт объекты, а руки из ж ИМХО. Но даже x-ann лучше хуя на ножках, ее уродцы хоть не выглядывают из каждого поста и они хотя бы ЛЮДИ. А эта членохрень даже швеей из забугорья желаема, которая шьет платьюшки и рюшики а-ля у Долли была овечка. Вконец охуели все, правда что. Прям символ нашего соо.
Анон пишет:Допустим куклу от амадизов я "СЕБЕ на радость" не взял бы, потому что я буду ее фоткать, а фотки эти потом благодаря авторской репутации растащат по всем анонимкам и будут обсирать, а это лишит меня половины той "радости".
Только из-за этого?
Травля владельцев кукол Амадизов вообще была песней. Большинство загнали а батарею и они прячуи то, что у них такая кукла есть.
А аргумент про "себе" очень буводский.
Мне две чужих куклы нравятся, что хочу именно такую и никак иначе. С одной повезло- хозяин выставил на продажу и я купил ее. На другую просто любуюсь. Но мысли делать копию не возникало
Анон #18945, я не анон с копией, но я аж ослеп от сияния твоего пальто. Молодец, чо, крутой, дорога в Рай тебе открыта и трубы поют в твою честь.
Анон с копией, не парься и делай, как хочешь. Как видишь, кукарекать всегда найдут из-за чего.
Отредактировано (2020-03-03 10:34:31)
Анон пишет:Как же достал этот хуй на ножках в ленте инстаграма и вообще везде. Мне иногда кажется наши скульпторы либо крышей поехали, либо даже не зеаю, как это назвать.
+1
Заколебал неимоверно.
+1. Из всех щелей лезет. Мало того, что вообще нездоровая хуйня, так еще и ссатся все не понятно с чего.
+1. Из всех щелей лезет. Мало того, что вообще нездоровая хуйня, так еще и ссатся все не понятно с чего.
Это тот самый неловкий момент, когда сначала было немножко смешно, но постепенно скатилось в финский стыд.
Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе? Вопрос из серии "хочу чужую куклу"
о да, есть одна кукла зашла просто неимоверно, хозяйка художница, шикарный антураж, в общем смотрю и наслаждаюсь, если бы она её вдруг решила продать, купил бы не задумываясь, но на зарубежных площадках меня нет и я такой подарок судьбы проморгаю
жаль что она редко его фоткает... вообще новых фоток у нее давно не видел, только её работы во фликере
если бы она её вдруг решила продать, купил бы не задумываясь
не уверен, что это распространенная практика, но ты можешь написать ей и попросить иметь тебя в виду, если она надумает продавать куклу.
Мне на ДОА так несколько раз писали, у меня довольно редкий молд.