Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1751 2018-02-05 16:08:04

Анон

Re: БЖД-тред

это вот этот товарищ http://www.diary.ru/member/?3227243.

Ему реально столько лет? И ходит на ликсики сраться за стремных бждшниц? Оу йо :facepalm:

#1752 2018-02-05 16:25:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это вот этот товарищ http://www.diary.ru/member/?3227243.

Ему реально столько лет? И ходит на ликсики сраться за стремных бждшниц? Оу йо :facepalm:

И не только http://bjdleaksbranch.diary.ru/p2147728 … #729595085  :cool:

#1753 2018-02-05 22:49:06

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а кто в курсе за сколько сейчас можно запродать Soom Migma - Alice the Queen of Hearts?

#1754 2018-02-05 22:55:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

за сколько сейчас можно запродать Soom Migma

Как всегда - за сколько купят  :dontknow:
Начни с сорока, а там жизнь покажет)) Но Мигму должны взять быстро!

#1755 2018-02-06 09:13:53

Анон

Re: БЖД-тред

Народ, а помогите опознать бждшника? Пару
лет назад толком не познакомился с ним, так, пообщались, я даже имени не спросил( Бждшник мужчина, на вид лет 50-55. Высокий, седой, руки-ноги в татуировках. В бжд разбирается хорошо и вроде как занимается авторскими медведями.

Отредактировано (2018-02-06 09:14:33)

#1756 2018-02-08 23:30:32

Анон

Re: БЖД-тред

а на ликсах-то в мифотеме развернулся небольшой срачик

#1757 2018-02-09 11:15:17

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а на какие клеи чисто в теории можно клеить козу? Ну кроме кристалла? Пва? Секунда? Мебельный?

#1758 2018-02-09 16:48:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пва? Секунда? Мебельный?

ПВА не водостойкий, то есть коза у тебя до первой помывки, если вообще держаться будет.
Секунда - хрен ты успеешь пришпандорить прядь и выровнять её за те секунды что сохнет цианокрилат.
Мебельный, а чо, хуярь я б посмотрел на это монументальное сооружение. Вот только он, если не ошибаюсь желтый?
Нафига изобретать то? Есть прекрасный кристалл - эластичный, водостойкий и прозрачный. Нахрена мудрить?

#1759 2018-02-09 16:54:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нахрена мудрить?

Прав анон, зачем изобретать велосипед?
Можно ещё клеить на горячий, а ещё можно эпоксидкой примазывать, но нафига?

#1760 2018-02-09 23:36:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Можно ещё клеить на горячий,

Я как то пробовал. Поизъебался с одной единственной прядью, изговнял в клей прядь, шапку, руки сжег к хренам этими соплями. Ничего кроме кристалла больше в жизни не возьму. Хотя горячим клеем делаю шапку для парика - плотные колготки на бошку, зафиксировать, промазать горячим клеем, вывернуть и обрезать. В итоге получаю шапку с нескользящей на башке основой и достаточно эластичную. И в отличие от шапки на основе ПВА как во многих мк - водостойкую.

#1761 2018-02-10 00:12:23

Анон

Re: БЖД-тред

Горячий клей это пистолет или что?

#1762 2018-02-10 00:19:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Горячий клей это пистолет или что?

Да.

#1763 2018-02-11 00:01:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон смотрит на пляски победителя тред года и не могу понять, в чом заключается дроч авторки  на Таск9. Он колкий, тещелый в плане обработки, быстро меняет цвет, независимо от добавок, и куклы из него как из мыла.
Или то что его можно лить на коленке перевешивает все недостатки.

#1764 2018-02-11 00:25:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон смотрит на пляски победителя тред года и не могу понять, в чом заключается дроч авторки  на Таск9. Он колкий, тещелый в плане обработки, быстро меняет цвет, независимо от добавок, и куклы из него как из мыла.
Или то что его можно лить на коленке перевешивает все недостатки.

Если ты про Амадиза, то мы в именной теме уже 850+страниц не можем вписаться в его логику. Но она есть.Она должна быть! Причём на холиварке на пальцах объясняли почему крепость для игровых БЖД не то, что бы очень преимущество, но результата никакого.

#1765 2018-02-11 00:59:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Причём на холиварке на пальцах объясняли почему крепость для игровых БЖД не то, что бы очень преимущество

А где объясняли?

#1766 2018-02-11 01:26:04

Анон

Re: БЖД-тред

в теме амадизов, надо там искать по "анон с ПУ"

#1767 2018-02-11 01:54:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если ты про Амадиза, то мы в именной теме уже 850+страниц не можем вписаться в его логику. Но она есть.Она должна быть! Причём на холиварке на пальцах объясняли почему крепость для игровых БЖД не то, что бы очень преимущество, но результата никакого.

Да не только про него, он просто напомнил. Анон эти объяснения помнит и не может понять, в чом дроч. Тут недавно столкнулся с Творцом, утверждающих, что авторские куклы обязательно ДОЛЖНЫ отливаться из Таска9 или фарфора, а иначи не тру. Ведь он мамый лучший и бла бла бла и список авторов, как у Жоржетки. И это не первый раз сталкиваюсь с таким мнением, в основном от авторов чупакабр, после которых амадизовские куклы эталон красоты и анатомичности.

#1768 2018-02-11 01:57:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причём на холиварке на пальцах объясняли почему крепость для игровых БЖД не то, что бы очень преимущество

А где объясняли?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2374410
Больше в шапке - качество продукции -  ПУ, используемый фирмой.

#1769 2018-02-12 11:21:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут недавно столкнулся с Творцом, утверждающих, что авторские куклы обязательно ДОЛЖНЫ отливаться из Таска9 или фарфора, а иначи не тру.

Видать, авторские куклы в его понимании строго для витринного хранения. Поставил и любуешься.

#1770 2018-02-12 11:58:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон-нищеброд много лет хочет кукалку. Очнеь сильно. Под конкретную задумку. Точнее двух кукол, М и Ж. Ж с телом, параметры которого никто не делает. Боооль.
Я бы влез в кредиты и взял оригинал. Если бы кто-то из фирм делал кукелов с такими еблами и телами, как я хочу. А как минимум у М у меня "скульпт мечты" это компиляция из нескольких селебрити-ебал. Даже миними не подойдет.
Т.к. я нищреброд, я бы взял бутлега. Но см.выше, среди оригиналов нет нужного мне, а срреди бутлегов и подавно.
С Ж-телом вообще печаль, "головамечты" была у одной фирмы, ныне закрывшейся, правда, но вот тело к ней поставлялось худое и не эстетичное на мой взгляд и не подходящее к образу.
Вот так и сижу много лет без кукол. А хочется. Можно было бы взять "приблизительнопохожее", но потом модить - а я не могу в моддинг, короче. Печаль. Извините хотел поплакаться.

#1771 2018-02-12 12:20:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон-нищеброд много лет хочет кукалку. Очнеь сильно. Под конкретную задумку. Точнее двух кукол, М и Ж. Ж с телом, параметры которого никто не делает. Боооль.
Я бы влез в кредиты и взял оригинал. Если бы кто-то из фирм делал кукелов с такими еблами и телами, как я хочу. А как минимум у М у меня "скульпт мечты" это компиляция из нескольких селебрити-ебал. Даже миними не подойдет.
Т.к. я нищреброд, я бы взял бутлега. Но см.выше, среди оригиналов нет нужного мне, а срреди бутлегов и подавно.
С Ж-телом вообще печаль, "головамечты" была у одной фирмы, ныне закрывшейся, правда, но вот тело к ней поставлялось худое и не эстетичное на мой взгляд и не подходящее к образу.
Вот так и сижу много лет без кукол. А хочется. Можно было бы взять "приблизительнопохожее", но потом модить - а я не могу в моддинг, короче. Печаль. Извините хотел поплакаться.

Анон что мешает сгибридить бабу с нужным тебе телом, а мужика заказать. Я вот себе заказывать летом буду бошку с нужной мне мордой, правда будет она из запекайки, но при этом морда будет та что мне нужна. И всего за 10 тыщ за штучную работу.

#1772 2018-02-12 12:23:26

Анон

Re: БЖД-тред

сложный и геморный вариант, но можно освоить 3д (zbrush например) и сваять нужную голову. А дальше квест с печатью-отливками и прочим. Если уж Сиятельный худо-бедно освоил, то чем ты хуже?

#1773 2018-02-12 12:26:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон что мешает сгибридить бабу с нужным тебе телом, а мужика заказать. Я вот себе заказывать летом буду бошку с нужной мне мордой, правда будет она из запекайки, но при этом морда будет та что мне нужна. И всего за 10 тыщ за штучную работу.

Анон, похожее на нужное мне тело я видел один раз у кого-то из русских авторщиков, и то, оно было размера меньше, чем мне нужно. Я ж хочу по итогам даму не меньше 65 см, и чтобы она выглядела натурально, а не как у Иплов - силиконовые сиси и жопа Кардашьян.

Анон пишет:

сложный и геморный вариант, но можно освоить 3д (zbrush например) и сваять нужную голову. А дальше квест с печатью-отливками и прочим. Если уж Сиятельный худо-бедно освоил, то чем ты хуже?

Ну да, разве что в итоге ебануться-психонуть и пытаться освоить тридэ, благо, мой лучший друг как раз с тридэ и работает.

#1774 2018-02-12 12:45:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон-нищеброд много лет хочет кукалку. Очнеь сильно. Под конкретную задумку. Точнее двух кукол, М и Ж. Ж с телом, параметры которого никто не делает. Боооль.

Та же боль, анончик! Не первый год уже ищу себе куклопарня, но таких, похоже, никто не делает. Вернее, нашел одного мастера с подходящими куклами, но мастер куда-то делся: группа ВК последний раз обновлялась в июле, жж примерно тогда же, на этси тишина и мертвые с косами. А больше ни у кого и нет, такшта тоже думаю про тридэ.

#1775 2018-02-12 16:39:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Та же боль, анончик! Не первый год уже ищу себе куклопарня, но таких, похоже, никто не делает. Вернее, нашел одного мастера с подходящими куклами, но мастер куда-то делся: группа ВК последний раз обновлялась в июле

Анон, а запали группу, интересно же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума