Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#16851 2019-11-22 12:40:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

и витрины с подсветкой

Анончик, а ты как делал? Светодиодной лентой?

Скрытый текст

#16852 2019-11-22 12:40:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Барбарела не почитала холиварку и откопала фото с Дуканом

а где? Внеси ссылку, будь ласка

#16853 2019-11-22 12:43:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а где? Внеси ссылку, будь ласка

https://www.instagram.com/p/B5KTMyzoJXr … ajba5glph1

#16854 2019-11-22 12:52:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я просто все хочу понавешать икеевских шкафов и зафигачить туда подсветку, но слабо представляю как из шкафа выводить провод - сверло в руки и пошел?

для настолок у меня там просто светодиодная лампа, она не от сети, но нужна там не для красоты, а именно чтобы в темноте подсветить, если надо, для фотографии кукол наверное не подойдет, я все хочу попробовать заказать именно магазинную витрину - есть же сразу и с подсветкой, с замком и с отсеком закрытым внизу, чтобы кукольный стафф туда зафигачить, но собственно провод из шкафа да - можно аккуратно вывести через отверстие, я так делал в свое время для телевизора и кассетного плеера, когда они еще были актуальны) На кухне под шкафчиками у меня какая-то подсветка тоже обитает без видимых проводов... не моя территория, надо рассмотреть повнимательней будет)

#16855 2019-11-22 13:26:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Еще тетьСрак подвезли? Кто-то до сих пор бомбит, что люди тратят деньги и время как хотят, а не чтобы анончику было приятно оценить обои, ремонт, шубы и количество поездок по курортам?

А меня вот тоже бомбит. Ибо приходится смотреть на этот клоповник на фото с куклой.

Поздравляю со вступлением в стройные ряды тетьСрак. Бомбись наздоровье

А я считаю, что ТётяСрака это как раз та, кто все вокруг себя засрал, а теперь в глазки долбится и делает вид, что ничего не видит. Но мало того, что сама долбится, ещё и остальным пытается доказать, что все ок норм и все так живут. На деле же это как жилище алкашей, те тоже в своём запойном мире не замечают отвалившихся обоев и кучу говна в углу, в их алкогольных грезах вокруг дивный лес и единороги :facepalm: Ещё классик сказал, что в человеке все должно быть прекрасно, а не только куколки. Хотя у таких баб и куколки прекрасны только в их мечтах, а на самом деле хуета какая-то. Сложно от ахане, например, ожидать красоты - и не надо тут про фломастеры, страшная баба, в страшной хате с тараканами,  с горой страшных бутлегов.

#16856 2019-11-22 13:26:56

Анон

Re: БЖД-тред

Но при этом ей и ее счастью все завидуют!!!

#16857 2019-11-22 13:32:04

Анон

Re: БЖД-тред

Откуда вас таких незамутненых на ХВ понабежало?  Хотя бы матчасть прочитайте, прежде чем давать свое определение "что такое тетьСрака"
Пропал калабуховский дом (с)  :facepalm:

#16858 2019-11-22 14:19:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, который подсветку хочет, я тут на работе поболтал с коллегами - светодиодные ленты есть с блоком питания сразу (12В например, если не хочешь пилить, так и гугли), если пилить, то погугли "заглушка для кабель канала" или "врезная заглушка для столешницы" - чтобы цивильно замаскировать дырку)

#16859 2019-11-22 14:27:46

Анон

Re: БЖД-тред

А бывает у вас так - вроде и крафт у человека не плох, и истории интересные, и куклы ничо такие - но бля, так бесит как он общается, такая он тупая заносчивая пизда на ровном месте, что прям аааа. Хочется отписаться и не видеть никогда этого самомнения и эгоцентризма на пустом месте. При этом раньше все было ок норм, но в последнее время мастерица явно звезду в лоб словила :sadcat:  И ладно бы там какой-то реально повод был себя так вести, но нет же, все как обычно вроде, а ещё она все время нет нет да и старается какое-то грязное или матерное словечко ввернуть, типа она тру пацан. Так это по дебильному смотрится :facepalm: Я не против дайригеев и мата, не фиалка и не ханжа, но у неё это прям всегда нелепо, как хуй во лбу

Отредактировано (2019-11-22 14:31:05)

#16860 2019-11-22 14:41:04

Анон

Re: БЖД-тред

:heart2: спасибо за советы, Аноны!
(Анон - без - подсветки)

#16861 2019-11-22 14:49:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

:heart2: спасибо за советы, Аноны!
(Анон - без - подсветки)

надеюсь скоро будешь с ней) Кстати с заглушкой можно и гирлянду красиво разложить - будет свет снизу) А ленты нагуглились еще и разноцветные, с пультом управления, если хочется поэкспериментировать)

#16862 2019-11-22 15:06:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А бывает у вас так - вроде и крафт у человека не плох, и истории интересные, и куклы ничо такие - но бля, так бесит как он общается, такая он тупая заносчивая пизда на ровном месте, что прям аааа. Хочется отписаться и не видеть никогда этого самомнения и эгоцентризма на пустом месте. При этом раньше все было ок норм, но в последнее время мастерица явно звезду в лоб словила :sadcat:  И ладно бы там какой-то реально повод был себя так вести, но нет же, все как обычно вроде, а ещё она все время нет нет да и старается какое-то грязное или матерное словечко ввернуть, типа она тру пацан. Так это по дебильному смотрится :facepalm: Я не против дайригеев и мата, не фиалка и не ханжа, но у неё это прям всегда нелепо, как хуй во лбу

Начал за здравие "аноны, а бывает ли у вас", а дальше целый абзац про одного конкретного юзера. Хочешь его обсудить - вноси ссылку и ник, тут можно!

#16863 2019-11-22 15:42:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А бывает у вас так - вроде и крафт у человека не плох, и истории интересные, и куклы ничо такие - но бля, так бесит как он общается, такая он тупая заносчивая пизда на ровном месте, что прям аааа. Хочется отписаться и не видеть никогда этого самомнения и эгоцентризма на пустом месте. При этом раньше все было ок норм, но в последнее время мастерица явно звезду в лоб словила :sadcat:  И ладно бы там какой-то реально повод был себя так вести, но нет же, все как обычно вроде, а ещё она все время нет нет да и старается какое-то грязное или матерное словечко ввернуть, типа она тру пацан. Так это по дебильному смотрится :facepalm: Я не против дайригеев и мата, не фиалка и не ханжа, но у неё это прям всегда нелепо, как хуй во лбу

Начал за здравие "аноны, а бывает ли у вас", а дальше целый абзац про одного конкретного юзера. Хочешь его обсудить - вноси ссылку и ник, тут можно!

Не хочу вносить, опять начнётся «ах хейтеры, ах реклама». Тут вроде бы и можно, а по сути, как и у нас в стране - свобода слова, с огромными ограничениями. Стоит про кого-то заикнуться тут же бегут подружки-боты с одними и теми же аргументами и никакого конструктивного диалога не происходит. Поэтому весьма расплывчато пишу в надежде, что она нипочитает и немного пыл умерит. Хотя с таких индюшек этого ожидать не приходиться, скорее наоборот меня ожидает поток выебонов в ее дневниках о том какая она охуенная и шли бы на хуй все кому не нравится.
Тогда мой вопрос звучит так: отписываетесь вы от дневников с хорошим крафтом или красивыми фотками из-за поведения хозяйки? И что вас может, в таком случае, оттолкнуть?

#16864 2019-11-22 15:45:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тогда мой вопрос звучит так: отписываетесь вы от дневников с хорошим крафтом или красивыми фотками из-за поведения хозяйки? И что вас может, в таком случае, оттолкнуть?

да запросто, анончик. Не вижу смысла сквикаться, а красивые фоточки можно в других местах смотреть.

#16865 2019-11-22 15:46:10

Анон

Re: БЖД-тред

Авотуминя куклы сидят в двух шкафах с большими витринами  как раз родом из 70-х. Да еще наглухо заклеенных темной пленкой. Руки зачесались  вывесить фотошки, что б у кого нить подгорело.  ;D

Отредактировано (2019-11-22 15:46:59)

#16866 2019-11-22 15:50:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да еще наглухо заклеенных темной пленкой

это против солнца типа или они такими и были до "заселения" кукол?

#16867 2019-11-22 15:53:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это против солнца типа или они такими и были до "заселения" кукол?

Против солнца,  у меня южная сторона и высокий этаж, солнцезащитные стеклопакеты даже не спасают.

#16868 2019-11-22 15:54:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Авотуминя куклы сидят в двух шкафах с большими витринами  как раз родом из 70-х. Да еще наглухо заклеенных темной пленкой. Руки зачесались  вывесить фотошки, что б у кого нить подгорело.  ;D

Вноси, не стесняйся!

#16869 2019-11-22 16:40:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

да запросто, анончик. Не вижу смысла сквикаться, а красивые фоточки можно в других местах смотреть.

+1. Терпеть не могу чсвшников.

#16870 2019-11-22 17:04:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да запросто, анончик. Не вижу смысла сквикаться, а красивые фоточки можно в других местах смотреть.

+1. Терпеть не могу чсвшников.

Еще +1, хоть триста раз прекрасные куклы и фото с ними.

#16871 2019-11-22 17:09:44

Анон

Re: БЖД-тред

Ясно почему у нас авторы так любят прибедняться и плакаться, выкладывая любое творчество. Нидайбох написать что доволен собой и тем что делаешь, таких у нас терпеть не могут :panic:

#16872 2019-11-22 17:17:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ясно почему у нас авторы так любят прибедняться и плакаться, выкладывая любое творчество. Нидайбох написать что доволен собой и тем что делаешь, таких у нас терпеть не могут :panic:

Ты чёт недопонял, дело не в довольстве собой или нытье. Но заоблачное чсв, со всеми вытекающими подъебами и хамством в сторону остальных, никого не оставляет равнодушным.

#16873 2019-11-22 17:24:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кстати с заглушкой можно и гирлянду красиво разложить - будет свет снизу) А ленты нагуглились еще и разноцветные, с пультом управления, если хочется поэкспериментировать)

ооо, я уже раскатал губу на ленту светодиодную с алика! У меня в нынешний шкаф не подойдет, хочу пока повесить полку и по краю налепить ленту. А потом соображу новый шкаф с прозрачными дверцами, всех там рассажу, подсвечу и буду смотреть и радоваться! :3

#16874 2019-11-22 17:36:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А я считаю, что ТётяСрака это как раз та, кто все вокруг себя засрал, а теперь в глазки долбится и делает вид, что ничего не видит. Но мало того, что сама долбится, ещё и остальным пытается доказать, что все ок норм и все так живут. На деле же это как жилище алкашей, те тоже в своём запойном мире не замечают отвалившихся обоев и кучу говна в углу, в их алкогольных грезах вокруг дивный лес и единороги  Ещё классик сказал, что в человеке все должно быть прекрасно, а не только куколки. Хотя у таких баб и куколки прекрасны только в их мечтах, а на самом деле хуета какая-то. Сложно от ахане, например, ожидать красоты - и не надо тут про фломастеры, страшная баба, в страшной хате с тараканами,  с горой страшных бутлегов.

Анончик, какой ты умница и молодец, все по полочкам разложил  :heart:

#16875 2019-11-22 17:37:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А бывает у вас так - вроде и крафт у человека не плох, и истории интересные, и куклы ничо такие - но бля, так бесит как он общается, такая он тупая заносчивая пизда на ровном месте, что прям аааа. Хочется отписаться и не видеть никогда этого самомнения и эгоцентризма на пустом месте. При этом раньше все было ок норм, но в последнее время мастерица явно звезду в лоб словила

А я все жду, когда же в хобби юзеры перестанут путать "свою шерсть с государственной".
Если мне нравится, как Маша шьет, как Даша вяжет, и как Саша клеит, то мне совершенно похуй, какие они, как люди. Потому что я на их работу смотрю, а детей крестить с ними не собираюсь. Тем более я не понимаю, зачем с ними непременно общаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума