Вы не вошли.
Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?
Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред
Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
Хоттойсовские бу - вон в комментах на али, куча фоток. В основном жесть.
Был один на клабе, кажется брюнет, и у моей подруги близнецы головы Лан на фейрилэндовских тушках, мальчик и девочка рыжие и конопатые. Из Лан интересный парень получается, особенно, если спилить пухлые щеки и пропилить скулы, и за счет мелкой головы, он на тушке Танга или на любой взрослой МСД тушке выглядит гармонично, с реалистичными пропорциями, а не головастик как большинство МСД.
Благодарю, выглядит действительно прилично. Буду дальше думать, что со своей башкой делать.
Ну вот крупный форум по фигуркам http://artandtoys.ru
Справедливости ради замечу, что это ответвление тойстера, ушедшее на отдельный форум после некой ругачки по вопросам коллекционирования)) Люди там в большинстве те же, за исключением хлопнувших дверью тойстера)
А по Ворону Хот-тойс выпускали очень крутого экшена,
Ворон 1:6 отличный, как обладатель подтверждаю.
Но все ж воплощение перса в БЖД - это другое. Как кроссформатник некоторых персов делал и в экшене и в БЖД - разные вещи, разные впечатления от результата)
Отредактировано (2019-09-30 13:59:14)
анончики, напомните, где в соцсетях есть акк Фейриленда? помню, раньше приносили новости из какого-то их блога, но сам блог не могу найти. Твиттер, указанный на сайте, давно сдох, в фейсбуке тоже как-то глухо.
приносящий свежие новости пишет, что всё это появляется в фейсбуке директора(?) компании.
ИМХО, фигурки эти стоят столько, что проще реально оформить БЖД в образе.
Анон-любитель мужиков в трико какое-то время приглядывался к этой тематической миниатюре на предмет покупки, но когда узрел цену в 500+ долларей, решил, что за эти деньги лучше и правда образная бжд. Коллекционной ценности она, конечно, иметь не будет, но для игры она прочней и долговечней, и костюмы можно делать разных модификаций. Захотел - сделал Бэтмена 40-х, зари ДиСи, а захотел - сделал Рыцаря...
ну эт так, чисто трёпа ради, никого ни за что не агитирую. Фигурки красивые, чоужтам.
для игры она прочней и долговечней, и костюмы можно делать разных модификаций.
уточню - чем экшен?
реально? ПУ прочней, чем пластик?) нее, анон, это не так. с экшенами так же активно играют, снимают фотосеты, шьют костюмы, модят. плюс - их еще при поломке можно отремонтировать.
ну и по цене... 500 конечно есть, есть и 700, но средняя цена хота около 250 баксов. терпимо)
Никогда не видел бэтмена или любого другого медийного образа в бжд, который был бы более похож на оригинал, чем хоты. Приготовить бжд по уровню тех же хотов дороже и сложнее, чем купить сразу фигурку.
У экшенов бошки из полиуретана, либо из чего-то очень похожего, пилить можно как угодно, красятся по тому же принципу, что и БЖД, но тут нужна очень точная рука из-за очень мелкого размера бошки и навык рисовать живые глаза, если до этого красил много БЖД, то и с экшенами можно справиться. Замена молдовых волос на настоящие тоже легко осиливается, если был опыт с париками для БЖД. По подвижности и степени реалистичности экшены ни в чем не уступают БЖД и даже выигрывают, и они очень удобны в таскании с собой и крайне фотогеничны. Мебель, диорамы, да и любой стафф для экшенов найти легче и дешевле выйдет, чем для лося, и места меньше занимает. Лично для меня экшены идеальные куклы для конкретных портретных персов, и для некоторых своих чуваков, если удалось найти нужный типаж и грамотно переделать, они хороши для игры, таскания с собой и диорам, а БЖД, это уже нечто другое, они большие, дорогие, сложные в приготовлении, их проще повредить, тяжелее носить, сложнее готовить, но очень приятно тискать большую куклу, это совсем другой масштаб и отношение, и стиль игры. Мне и экшены и БЖД нравятся, я даже не знаю кто больше, все зависит от перса и моих предпочтений на данный момент. Экшены точно не хуже БЖД, они просто другие, но не менее живые и интересные.
http://www.acbjd.com/dimon-p-14057.html?cPath=121_823
Видели Димона от DF-A
Знает, что нельзя, но косит под дуру, пытаясь успеть прорекламировать себя как мейкапера бутлегов
https://babiki.ru/blog/face-up/165252.html#comments
Лунги без предупреждения сняли кучу молдов
Ну кто так делает,а? Анону нравилась там одна кукла, прям собирался брать в следующий ивент
Вот поорал, полегче вроде.
Вот поорал, полегче вроде.
Аналогично орал после новости в инсте
Как сняли, кого сняли? Анон не подписан на их инсту, но у него там много хотелок было, как же так то?
Скиньте ссылку пожалуйста
анон,
нет слов, один ор.
Я дико люблю их молды и надеялся, что они от френча вернутся к нормальному ПУ... а тут еще сверхуприхлопнули
и надеялся, что они от френча вернутся к нормальному ПУ
И я надеялся. Очень мне у них один мужик нужен
Ну что за контора такая западлянская.
да пипец просто. Я еще не прошелся по списку снятых молдов, ибо с тлф, но если там мои два присмотренных мужика и баба - я хз, хоть вторичку ищи, хоть бутелг покупай, но беда в том, что я хотел в фуллсете же
хоть вторичку ищи, хоть бутелг покупай,
Не иди на крайности, анон) Иди к Дивасам, у них и рассрочка и всё такое. И распродажу они обещали снятых кукол (правда, оч сокращенную по времени, 1 день что ли, но с ними можно договориться)
Иди к Дивасам, у них и рассрочка и всё такое. И распродажу они обещали снятых кукол (правда, оч сокращенную по времени, 1 день что ли, но с ними можно договориться)
Да всё уже, эта новость от 30 сентября
мои хотелки не сняли, ура!
Буду копить и, надеюсь, к лету они еще будут =/
Кстати, а лунги долго льют?
Кстати, а лунги долго льют?
Долго, анон. Полгода - не предел, это норма. В сочетании с этим дурацким новым материалом, ни разу не дружественной политикой и отнюдь не демократичными ценами получается как-то совсем неприятно. После того, как стало ясно, что, ко всем их прелестям и вывертам новый материал ещё и хрупкий, анон как-то раздумал с ними связываться.
Анон получил фуллсетную куклу от Лунгов спустя 9 месяцев после полной оплаты (без рассрочки). Фуллсетная одежда оказалась с плохо прошитыми швами, от украшений на голову слетели детали в нераспечатанном пакете... Ну как-то серединка на половинку.
Я была очень расстроена, когда они лисичек с производства сняли, очень их хотела.
Отредактировано (2019-10-02 18:46:59)