Вы не вошли.
Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?
Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред
Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
Твоя правда анон, занимаюсь куклами под настроение, нет настроения послелние несколько лет, так я просто форум иногда смотрю, куклы не дети, в витрине постоят, ничего им не будет
Насчет извращения, не соглашусь, лютого пиздеца там нет, а фото с патичек, которые я в основном просматриваю, зависят от фотографа, и в любом случае не мешают полюбоваться куклами сохоббитцев. Персонально на Лукошку нигде не подписан, так что не знаю что она у себя выкладывает, может ты и прав где-то.
Это анону 15623, котый говорит, что мне пора из хобби, кстати, забыл тебя спроситьтоб этом
И потом, спрашивали про ваши случаи, какая разница когда это было
Отредактировано (2019-09-28 13:18:17)
Если ты так долго не можешь образ родить- может тебе оно тебе и не надо? С чего такая уверенность, что тебе стоит в бжд?
Ух ты какая дерзкочика, неофит штоли я вот последние несколько лет кукол держу в шкафу и даже месяцами могу не заглядывать к ним, настроения нет чет, но при этом чужие фоточки люблю позырить каждый день перед сном и всю кукольную движуху отслеживаю. Считаю себя в хобби при всем при этом
Анон пишет:С удовольствием смотреть на фото Лукошки - это какой-то отдельный вид извращений. Когда она его там сделала (кстати тоже не сама, а подсосала некоторые идеи других)? Пару-тройку лет как? Если ты так долго не можешь образ родить- может тебе оно тебе и не надо? С чего такая уверенность, что тебе стоит в бжд? Это как с книгами: если тебя прет и есть что сказать - пиши, нечего сказать - не пиши, не надо себя мнить писателем, потому, что пишет каждый, в 18 лет.
Другой анон.
Мерить своей вкусовщиной степень извращенности других анонов - это вин, бесспорно. Ты из тех, кто вещает, что Лукошка потырила уникальный образ уникального сейнта-в-кольчуге-тм?
Я из тех кто видит, что ни одного, ни одного образа лукошко сама не родила. И последние ее кусабичеттам тому явное подтверждение. И клоун пизжен, и кусаби, и тот же рыцарь. Я понимаю твои дружеские чувства, но против правды не попрешь. Если разуть глаза чуть шире, чем «любимая подружка», это все можно четко увидеть во всех ее куклах, увы. Ну и про вкусовщину: не надо технически хуевые и нелепые фото обзывать вкусовщиной. Вкусовщина это когда тебе нравятся короли в красном, а мне маленькие девочки в панамках, но при этом технически и короли и девочки хороши, но тебя одно не цепляет, а меня другое. Кривые фото, швы, парики, глаза, игра - это не вкусовщина, это говно. Не надо сваливать все на вкус. Вот возьми фанфик: тебе нравится про гп, мне про снежную королеву, но если в фанфике в каждом слове три ошибки-он говно, в независимости от фандома.
Анон пишет:Если ты так долго не можешь образ родить- может тебе оно тебе и не надо? С чего такая уверенность, что тебе стоит в бжд?
Ух ты какая дерзкочика, неофит штоли
я вот последние несколько лет кукол держу в шкафу и даже месяцами могу не заглядывать к ним, настроения нет чет, но при этом чужие фоточки люблю позырить каждый день перед сном и всю кукольную движуху отслеживаю. Считаю себя в хобби при всем при этом
По прежнему веришь в то, что в хобби так важен стаж? Что за жопочтение? При чем тут ты и твои настроения? Речь о том, кто не может ничего родить на протяжении всего хобби и выйти на свет. И сразу тебе притушу заранее - нет, на свет не обязательно всем выходить, можно играть у батареи, если хочешь, речь о том кто хочет.
Вот уж не думал, что просмотр фоточек равно нахождению в хобби. Удивили искренне. Я по столиким направлениям фоточки смотрю, что по вашему я и косплеер, и бждешник, и ролевик, и реконструктор, и кто только ещё ни кто. Странно. Мне всегда думалось, что у меня не так много хобби
У меня несколько кукол, ни к одной к сертификату не прикладывалась инструкция как играть и что образ создавать надо 100% оригинальный и выдавать его каждые полгода новый.
Народ вы своих тараканов на всех не сыпьте хоть, мало ли откуда народ образами вдохновился, фильмы, книги, люди, может где-то как раз отдельные черты и зашли, никто вам не обязан делать образы под ваш вкус и выдавать его так часто как вам хочется.
Я вообще не представляю "игру в куклы" как в детстве, для меня это красивая вещь в шкафу, или витрине, хочешь любуешься, хочешь убрал, хочешь образ поменял, хочешь в свой инстаграмчек фоточек залил, твоя кукла, твоё дело
про копирование чужих образов, кому-то неприятно, кто-то наоборот, чувствует себя популярным, 100% не повторить, как и 100% оригинальный, нигде не засвеченный образ не придумать
а если в данный момент ни одной куклы нет, а новая ещё не приехала, то надо считать себя вычеркнутым из хобби на ближайшие месяцы?
Вот уж не думал, что просмотр фоточек равно нахождению в хобби
Ну давай, расскажи нам как правильно
а если в данный момент ни одной куклы нет, а новая ещё не приехала, то надо считать себя вычеркнутым из хобби на ближайшие месяцы?
В стаж не зачтется!
Ух ты какая дерзкочика, неофит штоли
[1]
Охуел совсем решать, кто тут должен быть в хобби, а кто нет
Анон-с-клоунами, имхо, ты загоняешься. Цопирайт на образ Ворона - не у Лукошки, а у даркхорс (или верити? не помню точно, кто там его первым нарисовал и комикс сделал). Образ медийный, по нему 4 полнометражки, сериал, тонна комиксов и какое-то там количество книг. Выбери себе другой молд (поищи кого-ньть посуровей, похожего на Брендона Ли или Дакаскоса), сделай своего Ворона и наслаждайся.
Лукошкин, кстати, анону не оч нравится - сладкий слишком, не хватает жёсткости и безуминки. Анон бы под Ворона гранадо посмотрел.
Отредактировано (2019-09-28 15:39:27)
Цопирайт на образ Ворона - не у Лукошки, а у даркхорс (или верити? не помню точно, кто там его первым нарисовал и комикс сделал).
Это конечно да, но если мне не изменяет, в ру сообществе первой образ Ворона заюзала Лукошка. У меня тоже была мысля сделать единичную фоточку под Ворона, уж очень люблю и фильм, и образ. Но потом как подумал, сколько потом стенаний будет, что азаза, потырили, сплагиатили, так весь энтузиазм в клубочек свернулся.
Еще один анон с задумкой на Ворона.
Анон пишет:Ух ты какая дерзкочика, неофит штоли
[1]
Охуел совсем решать, кто тут должен быть в хобби, а кто нет![]()
Анон-с-клоунами, имхо, ты загоняешься. Цопирайт на образ Ворона - не у Лукошки, а у даркхорс (или верити? не помню точно, кто там его первым нарисовал и комикс сделал). Образ медийный, по нему 4 полнометражки, сериал, тонна комиксов и какое-то там количество книг. Выбери себе другой молд (поищи кого-ньть посуровей, похожего на Брендона Ли или Дакаскоса), сделай своего Ворона и наслаждайся.
Лукошкин, кстати, анону не оч нравится - сладкий слишком, не хватает жёсткости и безуминки. Анон бы под Ворона гранадо посмотрел.▼Брендон Ли в образе и без грима⬍
Спасибо анончик, ты прав и будь мне действительно ОЧЕНЬ важен именно ворон и именно на сейнте, анон бы сделал для себя и сидел бы себе спокойно, анон поглядывает портретную статуэтку (или как они правильно называются) с вороном, а с куклой это была идея образа, я посмотрел на её реализацию, ну и успокоился, сейчас анон мыслями примеряет такую раскраску на долшато, но пока нет денег, попозже я эту тему для себя добью, эту и ещё несколько над которыми работаю
Справедливости ради Лукошка очень неплохо сделала свою куклу, сделала из любимого бренда ( у неё вроде много сейнтов), а анон не столько портретку хотел, сколько сам стиль и вот его можно и на другой кукле воплотить и получить интересный результат
Однако я понимаю анона который хотел реализовать именно ворона, т.к. даже если реализовать его на другой кукле, тут найдутся уникумы которые будут говорить о том, что образ стырен, а это не очень приятно для многих, в тоже время на гранадо может действительно интересно получится, попробуй, для себя любимого
Если я хочу любимого героя воплотить в своей кукле, мне совсем похер кто и что там до этого делал, потому, что я свято верю только в себя и собственную охуенность. А чужие куклы мне не нравятся, во всех есть свои недочёты. Поэтому забейте и делайте как хочется, не оглядываясь на то, кто что скажет. У Лукошки далеко не идеальный ворон, реально мягкий, педоковатый. Как фемкосплей больше. Ну и в тему клоунов- попробуйте джокера, тоже тру персонаж.
Это конечно да, но если мне не изменяет, в ру сообществе первой образ Ворона заюзала Лукошка.
Изменяет память. Воронов неоднократно делали на Доллскар. Пошел порылся по Клабу, первый Ворон был еще в 2009 году из циркового Акандо. Мне больше запомнилась другая композиция, но она, видимо, была позже.
Так что делай на здоровье! Больше Воронов красивых и разных
анон-тоже-фанат-Ворона
Отредактировано (2019-09-28 18:33:17)
Если я хочу любимого героя воплотить в своей кукле, мне совсем похер кто и что там до этого делал, потому, что я свято верю только в себя и собственную охуенность. А чужие куклы мне не нравятся, во всех есть свои недочёты. Поэтому забейте и делайте как хочется, не оглядываясь на то, кто что скажет. У Лукошки далеко не идеальный ворон, реально мягкий, педоковатый. Как фемкосплей больше. Ну и в тему клоунов- попробуйте джокера, тоже тру персонаж.
в моём случае скорее что-то такое
https://www.sideshow.com/collectibles/d … dio-903893
https://www.sideshow.com/collectibles/d … iya-905278
пользуясь случаем, может меня кто пнёт в сторону коллекционеров таких вот статуэток, я нашёл пару форумов, но там как-то странно, может просто не там ищу
может меня кто пнёт в сторону коллекционеров таких вот статуэток
По тойстеру походи, там есть как минимум три-четыре любителя с оч хорошей коллекцией по твоей теме
спасибо анончик посмотрю, просто хочу перед покупкой не только промки посмотреть (опыт бждшника)
Тут ты прав стопроцентно)
Некоторые статуэтки на живых фото смотрятся совсем не так, как на промо.
На тойстере посмотри в коллекциях и в обзорах, помню там на красную смерть обзор был, видеобзоры один парень на все подряд лепит (туплю по нику, не помню), у него тоже были премиумы этой тематики. Даже мне некоторые вещи оч понравились, хотя тема не моя))
Есть еще тема новинок в коллекции - можешь в нее зайти и полистать - туда бросают все подряд новое, найдешь ребят, забросивших тематические статуи - потом уже иди в их коллекционные темы и смотри там
Анон пишет:спасибо анончик посмотрю, просто хочу перед покупкой не только промки посмотреть (опыт бждшника)
Тут ты прав стопроцентно)
Некоторые статуэтки на живых фото смотрятся совсем не так, как на промо.
На тойстере посмотри в коллекциях и в обзорах, помню там на красную смерть обзор был, видеобзоры один парень на все подряд лепит (туплю по нику, не помню), у него тоже были премиумы этой тематики. Даже мне некоторые вещи оч понравились, хотя тема не моя))
Есть еще тема новинок в коллекции - можешь в нее зайти и полистать - туда бросают все подряд новое, найдешь ребят, забросивших тематические статуи - потом уже иди в их коллекционные темы и смотри там
огромное тебе спасибо за наводку
огромное тебе спасибо за наводку
Всегда пожалуйста)
Что за веник из серого?
серое это, видимо, "серое сообщество" на дайри
Анонимусы, а были ли прецеденты создания парня из Резинсоул Лан? Я фоток не нашел, но может, кто-то что-то находил?
Был один на клабе, кажется брюнет, и у моей подруги близнецы головы Лан на фейрилэндовских тушках, мальчик и девочка рыжие и конопатые. Из Лан интересный парень получается, особенно, если спилить пухлые щеки и пропилить скулы, и за счет мелкой головы, он на тушке Танга или на любой взрослой МСД тушке выглядит гармонично, с реалистичными пропорциями, а не головастик как большинство МСД.
пользуясь случаем, может меня кто пнёт в сторону коллекционеров таких вот статуэток, я нашёл пару форумов, но там как-то странно, может просто не там ищу
Ну вот крупный форум по фигуркам http://artandtoys.ru А по Ворону Хот-тойс выпускали очень крутого экшена, я недавно подруге помогала купить такого Ворона на вторичке и держала эту красоту в руках, он реально охуенен и его легко найти на ибее и на али, есть оригинал и есть бутлег подешевле, но, хоть и у коллекционеров экшенов нет такой ситуации с бутлегами, как у бждэшников и многие берут бутлеги под переделку, лучше брать оригинал, он гораздо круче и добротней выглядит. И приятно, что экшен подвижный, его можно переодевать и фоткать в любой позе, а при желании можно пересадить на более красивую и реалистичную тушку, даже на тушку с закрытыми шарнирами от фицен, на которой кукла как реальный человек на фотках выглядит.
Отредактировано (2019-09-30 02:41:03)