Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#13751 2019-06-29 22:29:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот анон выше говорил о том, что уже платье на али покупать страшновато.

А соседи того анона через микроволновку не облучают, не? А то бывали случаи.

#13752 2019-06-30 00:43:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А соседи того анона через микроволновку не облучают, не? А то бывали случаи.

Да, анон, хорошо, ты подебил

#13753 2019-06-30 00:55:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чем тебе так мистер Чо насолил, что ты его не хочешь предупреждать о возможной опасности?

А нах его предупреждать? Он сам воришка вместе с доллше. Собирают с людей деньги, крутят их, людям по году—два ни кукол, ни денег. Устроили тут — ах, мистер Чо, ах, мистер Долше. И сами тащите им бабло, кормя их МММ. Пох, что над вами издеваются, лапшу на уши вешают,  сроки не соблюдают, главное, прекрасных кукалаг получить

#13754 2019-06-30 01:04:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем тебе так мистер Чо насолил, что ты его не хочешь предупреждать о возможной опасности?

А нах его предупреждать? Он сам воришка вместе с доллше. Собирают с людей деньги, крутят их, людям по году—два ни кукол, ни денег. Устроили тут — ах, мистер Чо, ах, мистер Долше. И сами тащите им бабло, кормя их МММ. Пох, что над вами издеваются, лапшу на уши вешают,  сроки не соблюдают, главное, прекрасных кукалаг получить

Так, Шурикен уточка. Нахуй! (с)

Отредактировано (2019-06-30 01:05:48)

#13755 2019-06-30 01:13:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так, Шурикен уточка. Нахуй! (с)

Сказать то больше и нечего, да? Совсем в своём маразме и борьбе с ведьмами мозги прощелкали.

#13756 2019-06-30 08:55:33

Анон

Re: БЖД-тред

Ничо не знаю, мне Чо Веника в сроки прислал  :lolipop:
И лучше я притащу деньги им с Доллше и подожду, чем буду по-быстрому покупать спижженый у авторов бутлежный обмылок, который даром не нужен.

#13757 2019-06-30 09:19:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, Шурикен уточка. Нахуй! (с)

Сказать то больше и нечего, да? Совсем в своём маразме и борьбе с ведьмами мозги прощелкали.

О! У меня идея! Тебе срочно надо  вступить в освободительную армию Шурикена. Твоему брату по разуму нужна поддержка каждого помидора  :lenin:
Ну, это если тебе "на хуй" оказалось сложным для осознания.

Отредактировано (2019-06-30 09:20:41)

#13758 2019-06-30 10:11:31

Анон

Re: БЖД-тред

Шурикен хоть туп и бестолков в своём мировоззрении, но хотя бы не бегает по всем ресурсам, собирая компромат на других, не стучит админам ДОА, авторам и не лижет жопу Чо и Доллше. И не надо мне указывать, куда идти и куда вступать. Сами катитесь на свой рептилоидный клаб и стучите друг на друга. От вас уже давно все адекватные на холиварку и ликсы свалили, так вы и сюда лезете и лезете. Реально, достали.

#13759 2019-06-30 10:19:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И лучше я притащу деньги им с Доллше и подожду, чем буду по-быстрому покупать спижженый у авторов бутлежный обмылок, который даром не нужен.

Я тоже Лигуя и ко кормить не буду. Но и к Доллше больше не потащу бабло, ибо даже ради красивых морды и тела, срать на себя так не позволю. Лигуй срет на авторов, авторы срут на своих покупателей и крутят их деньги годами. Но Лигуй мудак, бутлегеры воры, зато Чо и Доллше няши. Охереть логика у некоторых. Зато жопу мистеру Чо подлижем, может в рассрочку кукалгу продаст за стукачество

#13760 2019-06-30 10:25:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хару и Румпель не человеки? Им не стоит давать шанса уберечься от кексов и мишлюх? Все эти прекрасные люди не с Марса прилетели, а точно также как эта буебка начинали с венитушечек-только-для-себя.

Я не знаю, кто это и мне на них пох. И нехуй покупать с рук. Топишь за поддержку фирмам? Покупай у фирм.
И никаких проблем у тебя не будет, и страшный китаец Лигуй тебе уже не страшен. Нет бабла? Копи. Лимиточку, которой нет? Перебьешься, подбери себе чонить у резинов. Не хочешь? Тогда сиди без кукоги.
Я покупаю у авторов и мне пофиг набуебов и на тех, кого они наипать пытаются. Без лоха и жизнь плоха

#13761 2019-06-30 10:26:35

Анон

Re: БЖД-тред

Что у тебя за фиксация на слове "стучать"? Не изжил детскую травму с "ябедой-корябедой"? У нас не СССР с чорными воронками, у нас ресурс, у которого есть правила. Не хочешь соблюдать правила - не пользуйся ресурсом. Всё равно пользуешься - ну упс, если это станет известно, тебя с него попросят.

Вы с Шурикеном два сапога пара. У него тоже праведное негодование на "стукачей". Ну и что, что я насрал посреди комнаты, а не в туалете?!! Могли бы и не стучать хозяевам, авось никто бы и не заметил! И не прогнал бы меня с моим говном! Жестокий, жестокий, мир.

#13762 2019-06-30 10:31:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я тоже Лигуя и ко кормить не буду. Но и к Доллше больше не потащу бабло, ибо даже ради красивых морды и тела

Не тащи, это нормально. Пытаться нажиться на плодах его работы - вот это не нормально.

Анон пишет:

Но Лигуй мудак, бутлегеры воры, зато Чо и Доллше няши. Охереть логика у некоторых

Няши или не няши, но не воры, а хозяева того, что сделали своими руками. И от сорванных сроков и прочего это не изменится. Они хозяева, пиздить у них нельзя, точка. Можно не любить, можно не покупать у них - это пожалуйста.

Анон пишет:

И никаких проблем у тебя не будет, и страшный китаец Лигуй тебе уже не страшен. Нет бабла? Копи. Лимиточку, которой нет? Перебьешься, подбери себе чонить у резинов. Не хочешь? Тогда сиди без кукоги.

Самадуравиновата на марше. Покупать на вторичке - не нарушение. Пытаться наебать кого-то - нарушение.

#13763 2019-06-30 10:47:02

Анон

Re: БЖД-тред

Меня вот даже не столько сами владельцы бутлегов бесят - ситуации бывают разные, где-то и правда нет смысла асуждать. Но лютое отвращение вызывают этические подвыверты с попыткой выставить виноватыми всех остальных. Когда виноваты стукачи - не ну чо они стучат, могли бы не стучать, чотакова. Виноваты авторы - так им и надо. Виноваты покупатели на вторичке - я вот хорошая девочка, со мной такого не случится. Фу, дайте тазик.

#13764 2019-06-30 11:18:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

От вас уже давно все адекватные на холиварку и ликсы свалили, так вы и сюда лезете и лезете. Реально, достали.

У тебя опечатка. Правильно "все помидоры в ебеня вкашки свалили и на бабики, но один пробрался на холиварку. И тут достал безмозглый овощ"
Не благодари.

Отредактировано (2019-06-30 11:23:26)

#13765 2019-06-30 11:32:51

Анон

Re: БЖД-тред

Мммм, снова это "адекватный" как синоним "нормальный" в своем личном понимании.
Адекватный воровству ответ - не поддерживать воров.
Адекватное поведение - не переться с бутлегами туда, где им не рады настолько, что даже написали про это правила.

#13766 2019-06-30 12:42:05

Анон

Re: БЖД-тред

Как весело с утра. Оригинальщики—уебаны трут с несогласными оригинальщиками. Сожрите друг друга, мир вздохнёт)

#13767 2019-06-30 12:55:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У тебя опечатка. Правильно "все помидоры в ебеня вкашки свалили и на бабики, но один пробрался на холиварку. И тут достал безмозглый овощ"
Не благодари.

А чем ты отличаешься от бабиков и серого соо, где тоже кидаются гамном, обвиняют в безмозглости, если чьё то мнение является противоположным, и обещают бумеранги?

#13768 2019-06-30 13:36:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чем ты отличаешься от бабиков и серого соо

Считает раз  его на холиварку пустили,  то все,  поднялся над вашей мирской суетой. Избранный тэкскзт.   ;D

#13769 2019-06-30 14:22:19

Анон

Re: БЖД-тред

Вы метание какашек с овощизмом путаете.  Можно метать какахи и не быть овощем. Можно быть помидором и вместо каках растекаться ути-пусями. А можно быть овощем и метать какахи. Последнее - это Шурикен и его атсральная родня, нагуглившивая холиварку.

#13770 2019-06-30 14:46:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Шурикен хоть туп и бестолков в своём мировоззрении, но хотя бы не бегает по всем ресурсам, собирая компромат на других

Шурикен твой ходит по "неформатным" выставкам и исподтишка фоткает людей, а потом выкладывает в интернет с приписками какие бждшники все злые. Вот герой, на которого равняться надо, ага?

#13771 2019-06-30 15:02:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вы метание какашек с овощизмом путаете.  Можно метать какахи и не быть овощем. Можно быть помидором и вместо каках растекаться ути-пусями. А можно быть овощем и метать какахи. Последнее - это Шурикен и его атсральная родня, нагуглившивая холиварку.

А ты, судя по всему, считаешь себя избранным и достойным холиварки? Смотрю, от Шурикена до сих пор пригорает. Только причём тут Шурикен, когда речь шла о Лебедевой и рептилиях?

#13772 2019-06-30 15:11:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ты, судя по всему, считаешь себя избранным и достойным холиварки? Смотрю, от Шурикена до сих пор пригорает. Только причём тут Шурикен, когда речь шла о Лебедевой и рептилиях?

Чудо, ты дальше бждшного и амадизо тредов вообще заглядываешь? Шурикен - поцик, мерзотный поцик в отрыве от кукалог. И обещает стать нажористым, когда пойдет учинять кукольную революцию.  А с точки зрения бждшек сей поц - сосед двужопым в палате мер. Почему тебя удивляет обсуждение поциента Холиварки на Холиварке - загадка большая сие есть.

Отредактировано (2019-06-30 15:11:54)

#13773 2019-06-30 15:43:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, я его ещё по жж помню. И читала его призывы выпиливать чурок, высеры относительно его приемного ребёнка, одобрение педофилии и пр херни. И палату его тут давно видела и читала. Потому меня и удивляет, что зная его уебищное мировозрение, упорутую тупорылость, полную невменяемость, оригинальщики потратили на него 200 комментов и больше четырёх дней своего личного мнения. Сказали пару раз и закрыли бы тред. Но нет, там упорствовали и тут продолжают. Есть его палата, пусть пригорает там. И революцию он не устроит, ибо пиздеть горазд, но не более. И теперь всех несогласных с тем, что нужно было писать Чо про гусыню—лебедину, записывать к нему в компанию?

#13774 2019-06-30 15:51:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, я его ещё по жж помню. И читала его призывы выпиливать чурок, высеры относительно его приемного ребёнка, одобрение педофилии и пр херни. И палату его тут давно видела и читала. Потому меня и удивляет, что зная его уебищное мировозрение, упорутую тупорылость, полную невменяемость, оригинальщики потратили на него 200 комментов и больше четырёх дней своего личного мнения. Сказали пару раз и закрыли бы тред.

Ты долбоеб? Ты знаешь, зачем холиварка существует вообще?
Так вот, это холиварка и его тут едят. И я более чем уверен, что половина срущихся там, тоже его едят.

Отредактировано (2019-06-30 15:51:38)

#13775 2019-06-30 16:45:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, я его ещё по жж помню. И читала его призывы выпиливать чурок, высеры относительно его приемного ребёнка, одобрение педофилии и пр херни. И палату его тут давно видела и читала. Потому меня и удивляет, что зная его уебищное мировозрение, упорутую тупорылость, полную невменяемость, оригинальщики потратили на него 200 комментов и больше четырёх дней своего личного мнения. Сказали пару раз и закрыли бы тред. Но нет, там упорствовали и тут продолжают. Есть его палата, пусть пригорает там. И революцию он не устроит, ибо пиздеть горазд, но не более. И теперь всех несогласных с тем, что нужно было писать Чо про гусыню—лебедину, записывать к нему в компанию?

Он у нас новая любимая жена. В коем-то веке свежий мемовый персонаж появился, да еще и одиознее Помидорыча.
Ну а ты, само собой, мимокрокодил и кукалог у тебя ваще нет, чисто погиенить заходишь, да-да, знаем, не трудись.

Отредактировано (2019-06-30 16:47:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума