Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#13701 2019-06-29 12:36:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

жабы

Рептилии :lenin:

как будто это чтото плохое  :pink:
(в отличии от воровского поведения)))

#13702 2019-06-29 12:37:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что-то до сих пор ни на одного оригинальщика не стуканули и не сожгли. Удивительно, да?

Стучать у нас в порядке вещей, да?

#13703 2019-06-29 12:48:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но надо ж было сопли распустить везде, какая она бедная, как нужен Веник и где взять бедочке бабла. При этом мне её жалко.

Тоже самое чувствую, анон.

Анон пишет:

Рептилии озверели в своём фанатизме. Бегают, стучат, ведьм на костре сжигают без суда.

Кроме как в этом. Т.е. девушка уже попадалась с подозрительными продажами, и она в принципе нарушила правила по крайней мере одного ресурса на котором сидит, так что понятно, что аноны пошли копать. Заметь, когда Чо подтвердил, что разговор был, обсуждение в принципе стухло, и никто ничего девуле не говорил, пока не пошел новый виток "ах, жду Вениту, не жду Вениту".
В принципе, человек не очень нормален в плане своего поведения на форумах, так что бомбануло бы рано или поздно. Тем более после того как народ основательно выбесили буебы с бебиков.

Мне только стремно, что глядя со стороны - хуй проссышь насколько дело гнилое, и насколько пользователь зашкварился бутлегами. Жди, соизволят ли шпионы принести пруфов, или верь им на слово (зачастую злое слово). А если внезапно не понравился кому-то из старожилов - что, сразу к батарее уползать, желательно вперед ногами?
У меня тоже только оригиналы, но больше половины претензий к девуле не за буводство, а за неугодные пейринги и навязчивость на всех площадках.

#13704 2019-06-29 13:54:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Стучать у нас в порядке вещей, да?

Не "стучать", а сообщать о нарушениях.
Вот уже сколько лет как нет совка, а люди все агрятся на "стукачей", и сами случись что предпочитают страдать, но молчать.

#13705 2019-06-29 14:06:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Стучать у нас в порядке вещей, да?

Не "стучать", а сообщать о нарушениях.
Вот уже сколько лет как нет совка, а люди все агрятся на "стукачей", и сами случись что предпочитают страдать, но молчать.

+1
А то выглядит, как вот такое вот:

Анон пишет:

"Где вы увидели что я осуждаю мероприятие? Я осуждаю только кукольный снобизм. А администрация ничего не удалит если оригинальщики подстукивать не будут."
Какое же он хуйло, гспд  :facepalm:

#13706 2019-06-29 15:02:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Стучать у нас в порядке вещей, да?

На буёбов? Да, нехуй ворам среди честных людей делать.

#13707 2019-06-29 16:14:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне только стремно, что глядя со стороны - хуй проссышь насколько дело гнилое, и насколько пользователь зашкварился бутлегами. Жди, соизволят ли шпионы принести пруфов, или верь им на слово (зачастую злое слово). А если внезапно не понравился кому-то из старожилов - что, сразу к батарее уползать, желательно вперед ногами?
У меня тоже только оригиналы, но больше половины претензий к девуле не за буводство, а за неугодные пейринги и навязчивость на всех площадках.

Я со всем согласен, анон. Что вот именно не знаешь, откуда прилетит и за что именно на тебя настучат. Деву то разбанили на клабе, значит проверили в невиновность. Получается, только за неадекватное поведение ей прилетело. Она дура и сама  виновата, но рептилоидушки не спят. Так что лучше сидеть у батареи и не высовываться. Мало ли какая возжжа под хвост рептилоидам попадёт  ;D
Мне на алишке платье одно на мою бжд нравится. Но если я его куплю и напялю на свой ориг, чую, меня тоже без разбора везде забанят  :facepalm:

#13708 2019-06-29 16:17:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А администрация ничего не удалит если оригинальщики подстукивать не будут."

Стучали, стучим, и будем стучать! Щаз, раскатал губу, на буёба настучать свято!  :lenin:

#13709 2019-06-29 16:18:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот уже сколько лет как нет совка, а люди все агрятся на "стукачей", и сами случись что предпочитают страдать, но молчать

Не надо обобщать. Никто молча не страдает и если надо, пасть раскрою, мало не покажется. Но стучать для меня днище

#13710 2019-06-29 16:21:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А администрация ничего не удалит если оригинальщики подстукивать не будут."

Это проеп админов бабиков. На клабе стучать не надо, сами все просекут
Шурикен редкостный идиот и это все знают. Нах Кисябрик на него столько времени потратила и по её словам, себе все нервы вымотала, не понятно. Довёл всех Шурикен, но прилетело Аленадаст  :lol:

#13711 2019-06-29 16:24:26

Анон

Re: БЖД-тред

Засекай время, анон  :troll:
https://bjdclub.ru/blog/read/2315#reply

#13712 2019-06-29 16:25:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На буёбов? Да, нехуй ворам среди честных людей делать.

Схренали? Вор лихуй и ему подобные. Нех тебе делать, стучи

#13713 2019-06-29 16:28:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Засекай время, анон  :troll:
https://bjdclub.ru/blog/read/2315#reply

Хахаха, так вроде уже 1.5 часа висит, не?

#13714 2019-06-29 16:29:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вор лихуй и ему подобные

Скупка краденного такое же преступление :hmm:

#13715 2019-06-29 16:30:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Засекай время, анон  :troll:
https://bjdclub.ru/blog/read/2315#reply

Может троль, чот совсем незамутненное какоета :really:

#13716 2019-06-29 16:43:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Никто молча не страдает и если надо, пасть раскрою, мало не покажется. Но стучать для меня днище

Поясни в чем ты видишь отличия.
Человек нарушил правила, о нем сообщили. Но если тебе будет "надо" ты тоже "раскроешь пасть"? Так почему в первом случае "днище", а сам ты молодец?

#13717 2019-06-29 16:47:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Засекай время, анон  :troll:
https://bjdclub.ru/blog/read/2315#reply

Может троль, чот совсем незамутненное какоета :really:

У нее и профиль замечательный  =D

#13718 2019-06-29 16:49:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне на алишке платье одно на мою бжд нравится. Но если я его куплю и напялю на свой ориг, чую, меня тоже без разбора везде забанят

А если купишь поддельный телефон с али то на клабе тоже забанят, ага-ага. Или если кинцо скачаешь с торрентов, так же сразу бан и позор, однозначно. И лично к тебе домой придут проверить лицензионная ли винда. Опасайся. Будь начеку. Всегда носи шапочку из фольги.

#13719 2019-06-29 16:53:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Засекай время, анон  :troll:
https://bjdclub.ru/blog/read/2315#reply

Может троль, чот совсем незамутненное какоета :really:

Думаю, что троль. Ибо какой то дюже неграмотный  :lol: Кисябрик уже зашла, по попе чуть настучала

#13720 2019-06-29 16:54:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Схренали? Вор лихуй и ему подобные. Нех тебе делать, стучи

А тот кто сознательно купил у вора, тот няшка?

#13721 2019-06-29 16:56:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А если купишь поддельный телефон с али то на клабе тоже забанят, ага-ага.

с поддельным айфоном насуют в панамку на форуме айфонщиков =D

#13722 2019-06-29 16:58:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вор лихуй и ему подобные

Скупка краденного такое же преступление :hmm:

Нудануда, карается общественным порицанием. Да чего спорить и доказывать, все за нас давно перетерли, только буебов становится все больше и больше. Мне на них пох, только обвинять их в воровстве — перебор. Не в полиции работаем

#13723 2019-06-29 17:01:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поясни в чем ты видишь отличия.
Человек нарушил правила, о нем сообщили. Но если тебе будет "надо" ты тоже "раскроешь пасть"? Так почему в первом случае "днище", а сам ты молодец?

Если кто то будет продавать подделку или попытается подсунуть её мне, я пасть раскрою. А бегать по форумам, собирать скрины, стучать админам, писать мистеру Чо — это для меня днище

#13724 2019-06-29 17:03:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А если купишь поддельный телефон с али то на клабе тоже забанят, ага-ага. Или если кинцо скачаешь с торрентов, так же сразу бан и позор, однозначно. И лично к тебе домой придут проверить лицензионная ли винда. Опасайся. Будь начеку. Всегда носи шапочку из фольги.

Клаб бдит, всем выйти из сумрака
/ушёл за шапочкой и галоперидолом

#13725 2019-06-29 17:08:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тот кто сознательно купил у вора, тот няшка?

Ага. Помогает выводить бабло в Китай   :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума