Вы не вошли.
Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?
Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред
Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
на критику непредсказуемо реагируют тему Вождя почитайте, даже если сами просят (поди еще пойми, хочет юзер совет или так хитро выпрашивает няки).
Хз как сейчас, а раньше "просители" могли и хомяков натравить за неправильную критику. Надо ли оно, отмываться потом от этих дур, которые будут по личечкам на тебя говно лить?
ну-ка скажи мне, как тебе чтение арабских циферек и английских буковок помогает найти обувь на не особо стандартные размеры.
Рисуется жуткая картинка, как ты раз за разом заходишь в тему Веников, спрашиваешь про обувь, а тебе в ответ гробовая тишина.
ты из тех, кто считает, что ему весь мир должен радоваться только по факту, что ты облагодетельствовал мир своим высочайшим присутствием? Так и запишем.
а ты из тех, кто жопочтец? так и запишем.
а ты из тех, кто жопочтец? так и запишем.
А как твое "три раза ку" предлагаешь читать?
и потом 'клабик вымер, хныыыы~'
хочу где - нибудь пиздеть именно про размер / качество глаз, шмоток, париков и тд.
Иди в чат в телеграмме.
А есть тут те, кому эти безвкусные няки действительно приятны?
А есть тут те, кому эти безвкусные няки действительно приятны?
Не знаю кому, мне неприятны вообще. Особенно когда някает кто-нибудь вроде той Понки и кур, с которыми они перенякиваются.
Пишут тебе свою стандартную мимимишечку и прям хочется стереть, чтобы никто не видел.
Иди в чат в телеграмме.
Даю зуб прораба, что от туда он тоже уйдет с госрестным стенанием о междусобойчике, няках, курах и неотвеченных вопросах.
Пишут тебе свою стандартную мимимишечку и прям хочется стереть, чтобы никто не видел.
Как сложно быть Нитаким
Аноны, совесть поимейте, вы хоть геранефотки можете глянуть у других юзеров! А молды, что обычно нравятся мне - все прячут, темку апаю я один раз в полгода
нириви! я один из своих молдов нашёл ток в инсте.
ни на бжд, ни на доа - ни одного.
а тот что в инсте - с дефолтным мейком.
Анон пишет:А есть тут те, кому эти безвкусные няки действительно приятны?
Не знаю кому, мне неприятны вообще. Особенно когда някает кто-нибудь вроде той Понки и кур, с которыми они перенякиваются.
Пишут тебе свою стандартную мимимишечку и прям хочется стереть, чтобы никто не видел.
А мне нравятся! Не делю комменты к своим куклам на неугодные и годные! Мне все приятно, спасибо кто пишет
А мне нравятся! Не делю комменты к своим куклам на неугодные и годные! Мне все приятно, спасибо кто пишет
Позволь обниму, анон А то начало казаться, что я попал в заповедник Нитаких Снежинок, проверяющих каждый комент на ку и ко-ко
Отредактировано (2019-06-06 20:25:37)
Позволь обниму, анон
Во, оно, они и тут умудрились узнать друг друга
адекватностью
Адекватностью чему? Курятнику?
Адекватностью чему? Курятнику?
гспд, да успокойся уже. Все поняли, что ты - высокодуховная личность окруженная со всех сторон мерссскими курами.
Не заходил в бжд-тред пару месяцев, а тут зашёл - ну, всё как всегда: толстые неухоженные бждшницы, няки, куры, "о, мне так не хватает критики..."
тебе ничего не подсказывает, что это базовая инфа, которая практически в обязательном порядке пишется к каждому молду фирмы там, где ты этот молд планируешь заказать? Как и объем головы и диаметр шеи.
Анон - нет, не подсказывает. Правильно тебе раньше написали. Про корейские сантиметры не шутил только ленивый. Реальные промеры куклы могут очень нехреново отличаться от указанных на сайте. Ну и плюс есть такие нюансы, как, например, толщина ступни и высота подъёма. Не зная их, очень легко пролететь с покупкой обуви, а узнать их можно, только имея куклу на руках. И таки-да, молдовые/клубные темы, по идее, нужны именно для инфы и для посмотреть хоумфото-задать интересующий вопрос. Без этого они бессмысленны и представляют собой то, что в большинстве случаев представляют сейчас, т.е. бессмысленный поток дежурных уняня.
Сложна читать английские буковки и арабские циферки под фотками на сайте. Это - высший пилотаж, не все способны!
Лучше влететь с мороза с воплем "эй, куры, какие сейнтам глаза ставят?" А если народ охуеет и тактично промолчит, надо завести где-нибудь шарманку " почему в хобби столько негатива, один я умный, остальные куры".
Да уж куда там аглицкие буквы с цыфирями арапскими, коли некоторые русскую грамоту не осилили до сих пор? Писали уже: инфа на сайтах зачастую неполная и нифига не достоверная (в размере глаз указаны 14, а реально для того, чтоб кукла не выглядела упоротым инопланетянином, ей больше 12-ти ставить нельзя), узнать, как оно там реально всё устроено и каких подводных камней ожидать, можно только от тех, кто с этой фирмой дело уже имел.
Про корейские сантиметры не шутил только ленивый. Реальные промеры куклы могут очень нехреново отличаться от указанных на сайте. Ну и плюс есть такие нюансы, как, например, толщина ступни и высота подъёма. Не зная их, очень легко пролететь с покупкой обуви, а узнать их можно, только имея куклу на руках. И таки-да, молдовые/клубные темы, по идее, нужны именно для инфы и для посмотреть хоумфото-задать интересующий вопрос. Без этого они бессмысленны и представляют собой то, что в большинстве случаев представляют сейчас, т.е. бессмысленный поток дежурных уняня.инфа на сайтах зачастую неполная и нифига не достоверная (в размере глаз указаны 14, а реально для того, чтоб кукла не выглядела упоротым инопланетянином, ей больше 12-ти ставить нельзя), узнать, как оно там реально всё устроено и каких подводных камней ожидать, можно только от тех, кто с этой фирмой дело уже имел.
Три чая этому анону и дай пожму руку
Не заходил в бжд-тред пару месяцев, а тут зашёл - ну, всё как всегда: толстые неухоженные бждшницы, няки, куры, "о, мне так не хватает критики..."
▼Скрытый текст⬍
спасибо, анон, что разжевал некоторым такие очевидные вещи.
а то и правда всех несогласных анонов прировняли к одному анону и начали клевать всей куриной стаей, что нам их уняняки, видетили, не усрались. не дай бох спосить что-то - пистуй в личку там и спрашивай про свои глазки, а нам не мешай някать тут.
И таки-да, молдовые/клубные темы, по идее, нужны именно для инфы и для посмотреть хоумфото-задать интересующий вопрос.
Не соглашусь с тобой. Мне видится, что молдовые темы созданы для общения владельцев и любителей конкретных молдов. Для любого общения. Кому-то надо узнать про глаза, кому-то - посмотреть домашние фото, кому-то просто хочется показать куклу. Ничто из перечисленного - не криминал. Да, было бы идеально, если бы в каждой молдовой теме сидел активный юзер, готовый отвечать на вопросы ясмороза или собирать тех. информацию в шапке и регулярно ее обновлять. Но тут мы приходим к вопросу - а ты готов стать таким юзером? Я - нет. Значит кто-то другой должен сделать красиво и удобно. Нашелся бы такой, сказал бы ему человеческое спасибо. Но у меня хватает совести не приосаниваться над теми, кто тоже не хочет быть дежурной отвечалкой и общается в теме так, как ему удобно.
Отредактировано (2019-06-07 09:18:05)
Да, было бы идеально, если бы в каждой молдовой теме сидел активный юзер, готовый отвечать на вопросы ясмороза или собирать тех. информацию в шапке и регулярно ее обновлять.
в идеале - модеров отдельных на эту позицию. молодых и горячих.
очень показательна в этом плане холиварка в отдельных темах, где комбинируют и выносят в шапку самое важное\интересное.
Отредактировано (2019-06-07 09:24:23)