Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7851 2018-10-03 14:56:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть у нее типовой блядско-пидорский Дий, яойные фанарты по наруте на аватарках, фоточки с голыми ляжками, но при этом она примерная православная женщина против богомерзких пидорасов?  :facepalm:  :lol:

Ага! Ей жи можно.

#7852 2018-10-03 14:57:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хобби для моделей 90-60-90, не иначе.

Изначально о красоте речь ведь не шла, только о минимальной ухоженности, но вы передернули на красоту :hmm: и да мои цивильные подруги и знакомые в массе выглядят лучше и приятнее чем те бждешницы, которых я видел лично. Я неговорю что это плохо или мне противно. Нет, это просто факт.

#7853 2018-10-03 15:01:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

и да мои цивильные подруги и знакомые в массе выглядят лучше и приятнее чем те бждешницы, которых я видел лично.

А те бждшницы, которых лично видел я, выглядят нормально, ухоженно и частенько даже красиво, интересно и фандомно. И что?

#7854 2018-10-03 15:01:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть у нее типовой блядско-пидорский Дий, яойные фанарты по наруте на аватарках, фоточки с голыми ляжками, но при этом она примерная православная женщина против богомерзких пидорасов?  :facepalm:  :lol:

Эт ты еще на фликре у ней не был - там голые не тока ляжки. Пля, ну зачем я туда пошёл? :panic: Ну нельзя же, млин, такие вещи интимные на всеобщее обозрение выставлять! Это как... я не знаю что...

#7855 2018-10-03 15:03:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Эт ты еще на фликре у ней не был - там голые не тока ляжки. Пля, ну зачем я туда пошёл? :panic: Ну нельзя же, млин, такие вещи интимные на всеобщее обозрение выставлять! Это как... я не знаю что...

Ягодка опять, хуль.

#7856 2018-10-03 15:04:59

Анон

Re: БЖД-тред

Зашел на ликсы - там пляшет юродивая Лиса. Заглянул в холиварку - вывалились ее прелести. Захожу на клабик - вон че Михалыч, она, оказывается, кукол продает. Купите уже у крысавишны такой, фанаты, а? а то же задавит своей крЫсатой.
Взять хоть последние московские мифы, если говорить о красавицах - видел несколько десятков девушек и гораздо стройнее, и  красивее сабжа. Но главное - стройнее.

#7857 2018-10-03 15:06:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну нельзя же, млин, такие вещи интимные на всеобщее обозрение выставлять!

Ну может она считает это искусством, художественная ыротика все дела, чо ты как быдло деревенское =D

#7858 2018-10-03 15:06:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Захожу на клабик - вон че Михалыч, она, оказывается, кукол продает.

Чо, правдаштоле?  :lol:

#7859 2018-10-03 15:07:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А на пати и кукловстречи вы тоже все прямо из леса приезжаете?  :hmm:

Когда эта тема в очередной раз поднималась на ликсах, некоторые обиженки потом выли в своих дайри, как они упахались, готовясь к патечке, и ночей не спали, и руки все угваздали в красках-лаках, и помыть голову им некогда было, потому что до утра стенд доделывали, и на ногах не стояли, а некоторым фифам этого не понять, которые на пати просто потусить приходят, что это такое. Анон тогда знатно охуел, потому что хобби - это хобби, и оно удовольствие должно приносить, а если ты на него так упахиваешься, что похож на чуху из леса, весь в ссадинах и с сорванной спиной и ноешь в днявке каждый день, как тяжело и сложно - то не в пизду ли такое хобби?
Да, я знаю, что могут быть форсмажоры, и у меня были, ну и как бы, сам же сознаешь, что из-за такого приехал в непотребном виде, что обижаться то?

#7860 2018-10-03 15:07:25

Анон

Re: БЖД-тред

То есть у нее типовой блядско-пидорский Дий, яойные фанарты по наруте на аватарках, фоточки с голыми ляжками, но при этом она примерная православная женщина против богомерзких пидорасов?  :facepalm:  :lol:

А вот где написано, что против пидорасов можно выступать только православным? Я например срал и на православие, и на пидорасов тоже. Это как-то на законодательном уровне запрещено, или можно и порнуху смотреть, и голым фотографироваться, и кукло пидоров не любить?

#7861 2018-10-03 15:10:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Захожу на клабик - вон че Михалыч, она, оказывается, кукол продает.

Чо, правдаштоле?  :lol:

Да, двоих. Эвклаза за 42, Амбер за 60 вроде

#7862 2018-10-03 15:12:22

Анон

Re: БЖД-тред

Ага, помню, она пыталась своего Амбер-боя за 60 продать.
Видать, больше не пытается.  :girly:

#7863 2018-10-03 15:13:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

и да мои цивильные подруги и знакомые в массе выглядят лучше и приятнее чем те бждешницы, которых я видел лично.

А те бждшницы, которых лично видел я, выглядят нормально, ухоженно и частенько даже красиво, интересно и фандомно. И что?

Фандомно)) я до сих пор с содроганием подколенный целлюлит из под короткой юбки одной известной кошечки-бждешницы вспоминаю после доллскара)) как говорила верочка- неудачные ноги надо прятать под макси))

#7864 2018-10-03 15:13:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ага, помню, она пыталась своего Амбер-боя за 60 продать.
Видать, больше не пытается.  :girly:

Там Амбер-баба вроде.

#7865 2018-10-03 15:14:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

как говорила верочка- неудачные ноги надо прятать под макси))

Ну так прячь. Кто тебе мешает?  ;D

#7866 2018-10-03 15:14:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Там Амбер-баба вроде.

Это у нее еще одна Амбер, фиолетовая.

#7867 2018-10-03 15:15:46

Анон

Re: БЖД-тред

Кто-то утверждал, что сразу назовет с десяток страшных известных БЖДшниц. И где оно?

#7868 2018-10-03 15:17:50

Анон

Re: БЖД-тред

Кто-то утверждал, что сразу назовет с десяток страшных известных БЖДшниц. И где оно?

Мечтаешь себя увидеть в списке или нравится когда других унижают?)) Пойди к зеркалу припади)

#7869 2018-10-03 15:18:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

как говорила верочка- неудачные ноги надо прятать под макси))

Ну так прячь. Кто тебе мешает?  ;D

Рей залогинься))

#7870 2018-10-03 15:19:08

Анон

Re: БЖД-тред

Кто-то утверждал, что сразу назовет с десяток страшных известных БЖДшниц. И где оно?

Черепашки никогда не приносят пруфов, анон. Они только пиздят. Смирись.

#7871 2018-10-03 15:19:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мечтаешь себя увидеть в списке или нравится когда других унижают?)) Пойди к зеркалу припади)

Со своим зеркалом я уже давно договорилась. Хочу, чтобы чел ответил за базар.

#7872 2018-10-03 15:19:34

Анон

Re: БЖД-тред

Ну лично я могу легко назвать, но не буду. Люди ничем на обсуждение своей внешности на холиварке не наплясали. И как бы их тело - их дело. Другой вопрос, что и орать, что у нас нет жЫрных и страшных, и кругом сплошь ухоженные няши - да нихуя.

#7873 2018-10-03 15:20:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Черепашки никогда не приносят пруфов, анон. Они только пиздят.

Вот я и смотрю, что черепашка уже сливает эту тему.

#7874 2018-10-03 15:21:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Другой вопрос, что и орать, что у нас нет жЫрных и страшных, и кругом сплошь ухоженные няши - да нихуя.

Так никто и не орет. Сказали всего лишь, что не все бждшницы страшные неухоженные тетки. Я тебе тоже могу назвать несколько откровенно, скажем так, стремноватых человек в нашем хобби (но не буду, конечно). Нимкто не говорил, что их совсем нет. Но и утвержать, что 99 процентов у нас бомжелины - тоже как-то лихо, анон.

#7875 2018-10-03 15:21:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Люди ничем на обсуждение своей внешности на холиварке не наплясали. И как бы их тело - их дело.

Вот и я о том же. Человек имеет право не быть моделью из глянцевого журнала. Но обязательно найдутся фукающие на обычную внешность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума