Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7826 2018-10-03 14:37:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как среднестатистической бжедешнице глаза правда заколола)) полностью согласен с аноном выше - по сравнению с бждешницами любая нормальная баба выделяется

Анон, не надо гнать. То, что ты описал, даже во времена динозавров не было "среднестатистической", а скорее исключением. Так что ты либо зелен и жирен, либо злобен и туп.

Тебе так кажется на фоне собственной уёбищности. Любой днев бждешницы открываешь или инсту и там тебя встречает ОНА. Думаешь иногда - бля ну лучше б я не знал как ты выглядишь и просто смотрел твоих куколок. Зачем эти селфи ну зачем.

#7827 2018-10-03 14:38:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В инсте последнии дни часто попадаются фото с миротворцев и чёт одни бомжекуклы какие-то. Что происходит? Там реально все так плохо было? Что за ад-пиздец?

Если ты про "декаданс", то оно и меня вынесло.  =D

#7828 2018-10-03 14:40:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А бждшницы нынче что, эталон неухоженности, что-то я не вдупляю))

Смотря какие. Такие как я - да. Но я и до БЖД-хобби за собой следить не любила. У меня всех средств: мыло, зубная паста и шампунь. Кремы ни на лице, ни на руках не выношу. На шмотки мне пофиг. Но, я ж говорю, я всегда такая была.

Вот и таких 99%. И обувь лучшая в ЭКО, и одежда в спортмастере, и на все все все кремы аллергия. Тут даже обсуждать нечего - все давно поняли и смирились.

#7829 2018-10-03 14:41:39

Анон

Re: БЖД-тред

В инсте последнии дни часто попадаются фото с миротворцев и чёт одни бомжекуклы какие-то. Что происходит? Там реально все так плохо было? Что за ад-пиздец?

Анон, сходи к Анчу или Рей на фликр и посмотри нормальные фото не на телефон. Нормально там все. Просто некоторые куклы и магазин сами знаете, кого, были слегка, кхм, альтернативными.

#7830 2018-10-03 14:42:36

Анон

Re: БЖД-тред

Погодите, но у нее такой же блядо-дий, как и у десятков других яойщиц в хобби, чего в нем люди такого уникального увидели?

#7831 2018-10-03 14:43:48

Анон

Re: БЖД-тред

Погодите, но у нее такой же блядо-дий, как и у десятков других яойщиц в хобби, чего в нем люди такого уникального увидели?

БИНГО!  :happycrazy:

#7832 2018-10-03 14:43:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут даже обсуждать нечего - все давно поняли и смирились.

:drama:

#7833 2018-10-03 14:44:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот и таких 99%. И обувь лучшая в ЭКО, и одежда в спортмастере, и на все все все кремы аллергия. Тут даже обсуждать нечего - все давно поняли и смирились.

Нет, не аллергия, просто не люблю их и все.
Неа, не смирились, все время орут и стонут о толстых БЖДшницах в серых свитерах.  =D

#7834 2018-10-03 14:44:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А бждшницы нынче что, эталон неухоженности, что-то я не вдупляю))

Смотря какие. Такие как я - да. Но я и до БЖД-хобби за собой следить не любила. У меня всех средств: мыло, зубная паста и шампунь. Кремы ни на лице, ни на руках не выношу. На шмотки мне пофиг. Но, я ж говорю, я всегда такая была.

Вот и таких 99%. И обувь лучшая в ЭКО, и одежда в спортмастере, и на все все все кремы аллергия. Тут даже обсуждать нечего - все давно поняли и смирились.

Большего бреда слышать не приходилось.
Просто кукол удобнее по лесу таскать в спортивной обуви, а не на шпильках. И в мороз, когда тебе надо сделать целую фотосессию на улице, ты не попрёшься в шубе и при полном макияже. У Ленки Лис просто много постановочных фото, она показывается чаще, чем другие, поэтому и запоминается. А так полно у нас в хобби девушек с норм внешностью, у той же Сайко фигура не хуже, ну это если навскидку. Короче, отриньте стереотипы про прыщи и растянутые серые свитера, в этом нет и половины правды =D

#7835 2018-10-03 14:46:49

Анон

Re: БЖД-тред

Ну не, аноны, сейчас среди бждшников все же не так много совсем пиздецово выглядящих теток. Большинство - самые обычные среднестатистические женщины. Просто не у всех есть возможность делать фотосеты, а так много кого накрасть, причеши, в студию с платьичками и светом - и будет тот же уровень, а то и выше.

#7836 2018-10-03 14:47:15

Анон

Re: БЖД-тред

Погодите, но у нее такой же блядо-дий, как и у десятков других яойщиц в хобби, чего в нем люди такого уникального увидели?

Меня всегда такой же вопрос посещает, когда я вижу поклонение куклам Орловой. Там же прям Армия фанаток.

#7837 2018-10-03 14:49:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И в мороз, когда тебе надо сделать целую фотосессию на улице, ты не попрёшься в шубе и при полном макияже.

Бгг, вспомнила, как мы с подругой снимали зимой кое-что для проекта. И на коленках ползали, и на пузе. А дело было на стройке ;D Оделись перед этим, понятное дело, в то, чего не жалко. Короче, когда мы забежали в магазин за сигаретами, на нас люди смотрели с ужасом =D Вот так и создаются мифы и страшных бждшницах))

Отредактировано (2018-10-03 14:50:51)

#7838 2018-10-03 14:50:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Смотря какие. Такие как я - да. Но я и до БЖД-хобби за собой следить не любила. У меня всех средств: мыло, зубная паста и шампунь. Кремы ни на лице, ни на руках не выношу. На шмотки мне пофиг. Но, я ж говорю, я всегда такая была.

Вот и таких 99%. И обувь лучшая в ЭКО, и одежда в спортмастере, и на все все все кремы аллергия. Тут даже обсуждать нечего - все давно поняли и смирились.

Большего бреда слышать не приходилось.
Просто кукол удобнее по лесу таскать в спортивной обуви, а не на шпильках. И в мороз, когда тебе надо сделать целую фотосессию на улице, ты не попрёшься в шубе и при полном макияже. У Ленки Лис просто много постановочных фото, она показывается чаще, чем другие, поэтому и запоминается. А так полно у нас в хобби девушек с норм внешностью, у той же Сайко фигура не хуже, ну это если навскидку. Короче, отриньте стереотипы про прыщи и растянутые серые свитера, в этом нет и половины правды =D

Вот ты одну всего в пример привела, а я сейчас за минуту 10 тех что на слуху и в пиздеце вспомню на раз.

#7839 2018-10-03 14:50:09

Анон

Re: БЖД-тред

Кароч, и тут облом: баба как баба, не бАгиня как бы ей того ни хотелось. А фотка с куклой в креслице с голыми ляжками чёт-какт реально двусмысленная какая-то  O_o

#7840 2018-10-03 14:51:16

Анон

Re: БЖД-тред

Красивая женщина и в лесу в резиновых сапогах красивая.

#7841 2018-10-03 14:51:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

я сейчас за минуту 10 тех что на слуху и в пиздеце вспомню на раз.

Начинай.

#7842 2018-10-03 14:52:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Красивая женщина и в лесу в резиновых сапогах красивая.

А если от природы некрасивая, то нефиг соваться в это хобби и вообще жить. *табличка*

#7843 2018-10-03 14:52:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кароч, и тут облом: баба как баба, не бАгиня как бы ей того ни хотелось. А фотка с куклой в креслице с голыми ляжками чёт-какт реально двусмысленная какая-то  O_o

Вот да, хотелось бохато-элитно, а получилось смешение французского с нижегородским.

#7844 2018-10-03 14:52:57

Анон

Re: БЖД-тред

Да дофига симпатичных девушек и женщин в хобби. Но не будешь же ты, блин, за каждой по пятам бегать, записывая ники с бейджей  :lol:
Из тех, с кем анон лично знаком, ему оч нравится Васаби :love:

#7845 2018-10-03 14:53:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот так и создаются мифы и страшных бждшницах))

А на пати и кукловстречи вы тоже все прямо из леса приезжаете?  :hmm:

#7846 2018-10-03 14:53:21

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, там упоминали срач про бждшницу, которая снимала гейские фотосеты, писала фички, а потом ее накрыло ПГМ, и она устроила пляски на тему "Фу пидоры".
Это все про ту же Л. Лис, или про какую-то другую?

Отредактировано (2018-10-03 14:53:42)

#7847 2018-10-03 14:53:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, там упоминали срач про бждшницу, которая снимала гейские фотосеты, писала фички, а потом ее накрыл мои, и она устроила пляски на тему "Фу пидоры".
Это все про ту же Л. Лис, или про какую-то другую?

Про нее.

#7848 2018-10-03 14:53:58

Анон

Re: БЖД-тред

Я вотне понимаю, а чего у лукиста так горит? Он что, ебать этих БЖДшниц хочет или он Дружинник?

#7849 2018-10-03 14:54:16

Анон

Re: БЖД-тред

Гспд, песня про толстых немытых в серых свитерах и с грязными унитазами бждшниц вечна, как хиты Фили Киркорова.  :facepalm:
Хобби для моделей 90-60-90, не иначе.

#7850 2018-10-03 14:55:30

Анон

Re: БЖД-тред

То есть у нее типовой блядско-пидорский Дий, яойные фанарты по наруте на аватарках, фоточки с голыми ляжками, но при этом она примерная православная женщина против богомерзких пидорасов?  :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума