Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7801 2018-10-03 13:35:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А манера игры такая - бегать и орать, что все пидорасы, а Ванечка дартаньян. С учетом того, что точно такой же дий у каждого третьего в хобби, надо же было тёте как-то выделиться.

Тут, честно скажу, без понятия. Не читал. Да и дама как-то сразу не зашла, поэтому за развитием событий не следил. Но, видимо, поклонники все-таки были. И немало. Если дама так уверенно выставляла пять раз на продажу задораха, убежденная, что их сметут фанаты.

Отредактировано (2018-10-03 13:35:52)

#7802 2018-10-03 13:36:23

Анон

Re: БЖД-тред

Она еще бегает и орет, что ее дия все копируют, и что она ненавидит всех остальных, у кого дий.

#7803 2018-10-03 13:37:34

Анон

Re: БЖД-тред

Юродивая от бежеде

#7804 2018-10-03 13:39:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Только мне кажется, что на ликсах начался телемост с предметом обсуждения? 

А она правда прям такая красивая? Вот это " красивая дама" это прям претензия на что-то большее чем среднее по больнице, я ее не знаю, тупо интересно =D

#7805 2018-10-03 13:40:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А манера игры такая - бегать и орать, что все пидорасы, а Ванечка дартаньян. С учетом того, что точно такой же дий у каждого третьего в хобби, надо же было тёте как-то выделиться.

дама так уверенно выставляла пять раз на продажу задораха, убежденная, что их сметут фанаты.

И шо же, таки все пять раз продала  ?

#7806 2018-10-03 13:42:21

Анон

Re: БЖД-тред

анон последние дни наблюдает ситуацию с новой рейнменовской бошкой Блиной. Сперва все в инсте и на дайри ей так восхищались, особенно под мейком, а как начался период заказов, сразу пошли обсуждения, что фу, уже не эльфдолл, что-то не то.

и вот анон с одной стороны рад, что мастер наконец вернулся к бжд, а с другой - лучше бы еще немного поработал, а то пока амадизовщина какая-то вышла.

#7807 2018-10-03 13:42:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ее дия все копируют

Ахахаха. Копируют все. Все! Бедный желтый ванечка, куда деваться от атаки клонов.

#7808 2018-10-03 13:43:47

Анон

Re: БЖД-тред

не, я понимаю, что вкусовщина, но все же бывает «кому-то нравится, кому-то нет», а бывает как у нее, когда прям очень много кому нравится. ну, это примешивает впечатлению.
спасибо за ответы)

#7809 2018-10-03 13:44:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А она правда прям такая красивая? Вот это " красивая дама" это прям претензия на что-то большее чем среднее по больнице, я ее не знаю, тупо интересно =D

Обычная она, анон. Обычная. Фотки её на форуме где-то валялись. Анону они в своё время показались несколько э... двусмысленными.

#7810 2018-10-03 13:45:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ее дия все копируют

Ахахаха. Копируют все. Все! Бедный желтый ванечка, куда деваться от атаки клонов.

Пускай переименует его в Ваню 900Ж.

#7811 2018-10-03 13:46:46

Анон

Re: БЖД-тред

Главное, что не голубой.

#7812 2018-10-03 13:46:47

Анон

Re: БЖД-тред

я чет краем глаза читал, что у рейнмена были какие-то проблемы с рассылкой заказов. Люди тупо боятся переводить ему бабло, вот и уговаривают себя, что кукла фу такая))
На самом деле, я могу сказать, что мне здорово поднасрала выложенная в ньюсах фотка прототипа. До нее я видел в чистом скульпте куклы нечто совсем другое. Особенно зацепили фото, где она темная. Хотелось купить, покрасить в темный, сделать данмерку. А потом увидел ту жуткую (на мой вкус, не претендую на истину) деваху с какими-то всратыми бровями, и... магея умерла.

#7813 2018-10-03 13:47:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И шо же, таки все пять раз продала  ?

А то! Щас ликсы нипачитает и в шестой продаст.  :lol:

#7814 2018-10-03 13:50:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И шо же, таки все пять раз продала  ?

А то! Щас ликсы нипачитает и в шестой продаст.  :lol:

Ну Евклаза и Амбер до сих пор продать не может. Еще какие-то дикие цыганские шмотки продавала за дикие же деньги.

#7815 2018-10-03 13:53:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

анон последние дни наблюдает ситуацию с новой рейнменовской бошкой Блиной. Сперва все в инсте и на дайри ей так восхищались, особенно под мейком, а как начался период заказов, сразу пошли обсуждения, что фу, уже не эльфдолл, что-то не то.

Не знаю, где такие обсуждения, в инсте наоборот интересуются заказами. И мне лично она без мейка очень зашла, а мейк как раз уебищный.
Не понимаю, откуда сравнение с Амадизами вылезло, когда это портретная голова  :facepalm:

#7816 2018-10-03 14:06:10

Анон

Re: БЖД-тред

Кому там фоток красивой и неглупой надо было?
С клаба, т.е. строго из открытых источников:
https://bjdclub.ru/extimages/7d/ed/7ded … 16fed7.jpg
https://bjdclub.ru/extimages/3b/88/3b88 … 2c4004.jpg
https://bjdclub.ru/extimages/81/1d/811d … 175f70.jpg

На фликр ходите сами, анонасы. Анон как-то сходил, увидел там много того, чего не хотел бы видеть, и быстренько ретировался.  :affraid:

#7817 2018-10-03 14:13:54

Анон

Re: БЖД-тред

Я помню, как она у себя в девничке - тогда еще открытом всем ветрам - высиралась в сторону отдыхающих на пляже женщин: какие все неухоженные, жирные и дряблые, а она одна стоит в белом с идеально спортивной фигурой  ;D  Тогда в принципе мне все с ней стало понятно.

#7818 2018-10-03 14:23:25

Анон

Re: БЖД-тред

Не ну на фоне среднестатической бждешницы, толстой и не очень ухоженной, она заметно выделяется. Но если брать всех бап в целом, то ничего особенного, симпатичная, но у нас и каждая вторая не урод

#7819 2018-10-03 14:24:05

Анон

Re: БЖД-тред

Не ну на фоне среднестатической бждешницы, толстой и не очень ухоженной, она заметно выделяется. Но если брать всех бап в целом, то ничего особенного, симпатичная, но у нас и каждая вторая не урод

Зелено, анон.

#7820 2018-10-03 14:29:08

Анон

Re: БЖД-тред

Не ну на фоне среднестатической бждешницы, толстой и не очень ухоженной, она заметно выделяется. Но если брать всех бап в целом, то ничего особенного, симпатичная, но у нас и каждая вторая не урод

Зелено, анон.

Как среднестатистической бжедешнице глаза правда заколола)) полностью согласен с аноном выше - по сравнению с бждешницами любая нормальная баба выделяется

#7821 2018-10-03 14:30:34

Анон

Re: БЖД-тред

Вот так новости. А бждшницы нынче что, эталон неухоженности, что-то я не вдупляю))

#7822 2018-10-03 14:32:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

"В крации", анон: играла некая дама...

Анон пишет:

Зачем? Если нравятся куклы - ходи себе спокойно. Или тебе достаточно чужого "фе", чтобы шарахаться от человека? о_О
Я чужим историям мало внимания уделяю - столкнулась с её ебанизмом лично. Однако конфликта не было, молча офигела, молча же отписалась и всё. И может, для тебя она приятная во всех смыслах дама.

Спасибо, аноны.  :friends:

Я с ней не знакома и знакомиться не собиралась, просто на всякий случай спросила. Не хочется огрести на голову неприятностей, в случае чего (я ее землячка, так что пересечься реально). Теперь знаю, чего от человека ждать - все спокойнее. Предупрежденный - вооружен.

Чужие "фе" мне как-то мимо, я уже девочка взрослая.  :) Мне у нее Ваня с Деном нравятся, но я вообще таких люблю. И некоторые ее фотки мне зашли. Ну как-то и все.  :dontknow:

#7823 2018-10-03 14:32:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как среднестатистической бжедешнице глаза правда заколола)) полностью согласен с аноном выше - по сравнению с бждешницами любая нормальная баба выделяется

Анон, не надо гнать. То, что ты описал, даже во времена динозавров не было "среднестатистической", а скорее исключением. Так что ты либо зелен и жирен, либо злобен и туп.

#7824 2018-10-03 14:32:59

Анон

Re: БЖД-тред

В инсте последнии дни часто попадаются фото с миротворцев и чёт одни бомжекуклы какие-то. Что происходит? Там реально все так плохо было? Что за ад-пиздец?

#7825 2018-10-03 14:36:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А бждшницы нынче что, эталон неухоженности, что-то я не вдупляю))

Смотря какие. Такие как я - да. Но я и до БЖД-хобби за собой следить не любила. У меня всех средств: мыло, зубная паста и шампунь. Кремы ни на лице, ни на руках не выношу. На шмотки мне пофиг. Но, я ж говорю, я всегда такая была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума