Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5976 2018-07-31 13:56:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как уже выяснили выше, можно и фоткать, и выкладывать хоть в личный дневник, хоть в инстаграм.

Ну фоткать и выкладывать я все же не рискну - у меня хватает френдов-бждшников, которые знают, что я каждую новую куколку несу на клаб.

Анон пишет:

В остальном не подскажу, анон, я не бувод, но, ей-богу, ты теперь продавать эту куклу будешь столько, сколько пришлось бы ждать оригинал

Это я сейчас понимаю)) А тогда думал - ну чо, на бу-клабе годноты нет, а я свою нормально приготовлю, потом продам без проблем.

#5977 2018-07-31 13:58:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

что-то новенькое. анон продал там на заре открытия бу-клаба все свои букуклы и рад. но неужели сейчас там надо пляски такие же устраивать с продажей, как на клабе?

Да, правда не помню, сколько надо постов накропать, но анон тогда сильно поленился

#5978 2018-07-31 14:04:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как уже выяснили выше, можно и фоткать, и выкладывать хоть в личный дневник, хоть в инстаграм.

Ну фоткать и выкладывать я все же не рискну - у меня хватает френдов-бждшников, которые знают, что я каждую новую куколку несу на клаб.

Анон пишет:

В остальном не подскажу, анон, я не бувод, но, ей-богу, ты теперь продавать эту куклу будешь столько, сколько пришлось бы ждать оригинал

Это я сейчас понимаю)) А тогда думал - ну чо, на бу-клабе годноты нет, а я свою нормально приготовлю, потом продам без проблем.

Сожги его показательно :D Будет горячее видео - уничтожение контрафактной продукции.
Впрочем если серьезно, и твой бутлегофилипп - горячий пирожок, можно просто продать его на бутлежном форуме. Невелика задача пописать посты, чтобы сбыть не приносящую радости куклу

#5979 2018-07-31 14:11:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, а своего бутлежного филиппа можешь сфоткать? Любопытно, насколько удалось облагородить его)
если есть желание и не спалишься ненароком

#5980 2018-07-31 14:14:55

Анон

Re: БЖД-тред

анон, спроси в бутлего-треде, там-то уж точно должны знать.

#5981 2018-07-31 14:52:46

Анон

Re: БЖД-тред

Уже два треда создали для буебов, но они все равно лезут со своими обмылками к оригинальщикам. Даже на холиварне  :facepalm:

#5982 2018-07-31 14:53:21

Анон

Re: БЖД-тред

если тебя это утешит, то тот анон владеет и оригиналами  :troll:

#5983 2018-07-31 15:08:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Уже два треда создали для буебов, но они все равно лезут со своими обмылками к оригинальщикам. Даже на холиварне  :facepalm:

Узбагойся, анон, у меня 15 оригиналов - имею право :troll:

#5984 2018-07-31 15:23:54

Анон

Re: БЖД-тред

Оч смешно. Серьёзно, свалите с этим нафиг в бутред. В любой.

Анон пишет:
Анон пишет:

Кукольные сиськи подъехали на клаб:)

у куклопарня там лицо 2блин,  зачем я в это ввязался"

О да! Меня, кроме лица "помогите, люди добрые, насилуют!", ещё повеселило то, что он на диване в одёже, в носках и в кедах. Так, бедняга, испугался, что напялил всё, что под руку попалось, лишь бы не раздеваться  =)

Анон пишет:

Артель подрядилась быть спонсором Мифов. Походу у Мифротворцев все совсем грустно со спонсорством в этом году.

О-о, это фейспалмище, да. Интересно, тот, кто это выиграет, найдёт в себе силы отовариться по серту, или просто выкинет его по-тихому?

#5985 2018-07-31 15:25:41

Анон

Re: БЖД-тред

Типа один раз не пидорас? Огорчу, в случае с бутлегами 1 бухлоечка сделает тебя буебом, даже если кроме нее есть 30 оригов.

#5986 2018-07-31 15:25:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Артель подрядилась быть спонсором Мифов. Походу у Мифротворцев все совсем грустно со спонсорством в этом году.

Да пиздец. Сам охуел и руку от лба отлепить не могу. Я участник, и заранее блин сижу и твержу "только бы мне не это досталось"))

Анон пишет:

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=114342

Кукольные сиськи подъехали на клаб:)

Фотографии никакие, но комментарии ещё хуже.

#5987 2018-07-31 15:27:41

Анон

Re: БЖД-тред

ох, ну я бы отоварился. Примерно как у другой, менее известной вязальщицы: предоставил бы точные замеры, схему вязания основы и узоров, вид и состав пряжи и номера цветов. Потому как вязала-то она качественно, но вкус был просто никакой.

#5988 2018-07-31 15:28:53

Анон

Re: БЖД-тред

Фотографии никакие, но комментарии ещё хуже.

после комментов Бусого Волка почти всегда блевать тянет.

#5989 2018-07-31 15:32:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

О да! Меня, кроме лица "помогите, люди добрые, насилуют!", ещё повеселило то, что он на диване в одёже, в носках и в кедах. Так, бедняга, испугался, что напялил всё, что под руку попалось, лишь бы не раздеваться  =)

и в последних фото такое "мама, роди меня обратно отсюда..."

#5990 2018-07-31 15:34:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Типа один раз не пидорас? Огорчу, в случае с бутлегами 1 бухлоечка сделает тебя буебом, даже если кроме нее есть 30 оригов.

Анон, ты чего до меня докопался? Я пришел, спросил, получил ответы. Нет, упоротый оригинальщик обязательно должен сплясать на тему, какие бу-воды пидарасы.

#5991 2018-07-31 15:57:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Артель подрядилась быть спонсором Мифов. Походу у Мифротворцев все совсем грустно со спонсорством в этом году.

Да пиздец. Сам охуел и руку от лба отлепить не могу. Я участник, и заранее блин сижу и твержу "только бы мне не это досталось"))

Анон пишет:

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=114342

Кукольные сиськи подъехали на клаб:)

Фотографии никакие, но комментарии ещё хуже.

Данный фотосет призван вызвать фригидность у женщин и импотенцию у мужчин <3

Я б никогда не стала позориться своих кукол в подобной асексуальной постановке. Бедняжки :((

#5992 2018-07-31 16:08:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Типа один раз не пидорас? Огорчу, в случае с бутлегами 1 бухлоечка сделает тебя буебом, даже если кроме нее есть 30 оригов.

Анон, ты чего до меня докопался? Я пришел, спросил, получил ответы. Нет, упоротый оригинальщик обязательно должен сплясать на тему, какие бу-воды пидарасы.

Ты приперся в тред оригинальщиков спрашивать о своем бастарде, хотя есть рядом целых два дохлых бу-треда. Другой анон на просьбу принести интересные инстачи набросил акк буебши. Но это оригинальщики до вас докапываются. Пробел в логике не видишь?

#5993 2018-07-31 16:17:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты приперся в тред оригинальщиков спрашивать о своем бастарде, хотя есть рядом целых два дохлых бу-треда. Другой анон на просьбу принести интересные инстачи набросил акк буебши. Но это оригинальщики до вас докапываются. Пробел в логике не видишь?

Притуши, анон, а то у меня от монитора дым валит. Тут где-то написано, что тред "оригинал онли"? Или я тут плясал, как мой бу офигенен, а вы оригинальщики дураки и деньги тратите? Я задал вопрос, мне на него ответили, но тебе, вахтеру, без срача никак.

#5994 2018-07-31 16:18:04

Анон

Re: БЖД-тред

Справедливости ради может анон, подкинувший secretbaystories, не знал, что у нее бутлеги есть.
Я вот тоже не знал.

#5995 2018-07-31 16:18:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, ты чего до меня докопался? Я пришел, спросил, получил ответы. Нет, упоротый оригинальщик обязательно должен сплясать на тему, какие бу-воды пидарасы.

Это ты реал пидарас, потому что пришел сюда, а не в соответствующую тему. Похуй, сколько у тебя при этом оригиналов. Заебали тут форсить обсуждение своих бастардов.

Отредактировано (2018-07-31 16:19:21)

#5996 2018-07-31 16:19:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Заебали тут форсить обсуждение своих бастардов.

больше всего пока его форсишь ты  :lol:

#5997 2018-07-31 16:21:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты чего до меня докопался? Я пришел, спросил, получил ответы. Нет, упоротый оригинальщик обязательно должен сплясать на тему, какие бу-воды пидарасы.

Это ты реал пидарас, потому что пришел сюда, а не в соответствующую тему. Похуй, сколько у тебя при этом оригиналов. Заебали тут форсить обсуждение своих бастардов.

дай обниму, анон. Реально заебали.

#5998 2018-07-31 16:23:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

больше всего пока его форсишь ты 

О, подвезли обязательный номер программы "все аноны - один анон". На хуй идите в резервацию.

#5999 2018-07-31 16:25:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты чего до меня докопался? Я пришел, спросил, получил ответы. Нет, упоротый оригинальщик обязательно должен сплясать на тему, какие бу-воды пидарасы.

Это ты реал пидарас, потому что пришел сюда, а не в соответствующую тему. Похуй, сколько у тебя при этом оригиналов. Заебали тут форсить обсуждение своих бастардов.

дай обниму, анон. Реально заебали.

+ 1
Давайте, в самом деле, лучше обсуждать Ыротиццкую фотосессию или повязухи...
К слову, антоны, как вы думаете, а кто у нас в соо сейчас самый годный повязун?) Кто работает с заказами и не пропадает без предупреждения, у кого самое годное соотношение "цена-качество"?

#6000 2018-07-31 16:28:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

О, подвезли обязательный номер программы "все аноны - один анон". На хуй идите в резервацию.

все несогласные аноны - буводы  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума