Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5751 2018-07-21 11:02:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

основанием 3*3

Ээ 3 на 3 метра?? Ты во дворце живешь или на даче строить будешь?

#5752 2018-07-21 11:26:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

основанием 3*3

Ээ 3 на 3 метра?? Ты во дворце живешь или на даче строить будешь?

В доме живу, место есть

#5753 2018-07-21 11:35:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

полноценный неразборный дом, основанием 3*3 и высотой 2 метра

Анончик, мне кажется, ты будешь первопроходцем.

#5754 2018-07-21 11:59:23

Анон

Re: БЖД-тред

Постороить то дом может и не проблема, а вот наполнение? Мебель тоже сам будешь делать?

#5755 2018-07-21 12:19:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Года три назад приснился сон что я купил несколько кукол скопом по дешевке, причем не только купил но и получил. Я помню как распаковывал, помню запах, вес, помню лица... И самое страшное я до сих пор не уверен что это был сон, и периодически "ператрахиваю" все кладовки в надежде найти ту коробку.

а ты их как во сне покупал? на рынке с рук?  =D
в реале должны были остаться письма, перевод денег с карты, хоть что-то.

#5756 2018-07-21 12:23:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с дворцом, а что для тебя практично?
Не займет ли много места? Не надоест ли тебе? Сможешь ты там разместить несколько разных комнат?
А хз, смотря что ты хочешь.

По планировке, наверно, можно посмотреть и маленькие домики, как там люди делают, а себе масштаб увеличишь.

#5757 2018-07-21 12:26:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а ты их как во сне покупал? на рынке с рук? 

На клабовской вторичке. Каждый новый год тру старые сообщения. Но отзывов нет, это убеждает меня время от времени что всё таки снилось, но где то там сидит мыслишка "а вдруг?"

Анон с диорамой, я на дворец не замахивался, но на одной из стен  спальне у меня висит длинная полка с оформленным фоном, мебелями и прочими свистелками, на все 15 моих кукол. Всё в целом реально.

#5758 2018-07-21 12:35:11

Анон

Re: БЖД-тред

Постороить то дом может и не проблема, а вот наполнение? Мебель тоже сам будешь делать?

Скорее всего

#5759 2018-07-21 12:36:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с дворцом, а что для тебя практично?
Не займет ли много места? Не надоест ли тебе? Сможешь ты там разместить несколько разных комнат?
А хз, смотря что ты хочешь.

По планировке, наверно, можно посмотреть и маленькие домики, как там люди делают, а себе масштаб увеличишь.

Практично в том смысле, насколько удобно будет снимать. Внешних стен не будет, только внутренние, ну и перегородки между комнатами. Вот как-то так

#5760 2018-07-21 14:46:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с домиком, а не заебешься ли ты в этом домике каждые несколько дней пыль вытирать? У меня был домик на полках для мелкоформата и я очень быстро понял, что это плохая идея, после того как пару раз всю эту мелочевку переставил и протер, в итоге разобрал нафиг и теперь достаю только для фоток.

#5761 2018-07-21 15:44:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с домиком, а не заебешься ли ты в этом домике каждые несколько дней пыль вытирать? У меня был домик на полках для мелкоформата и я очень быстро понял, что это плохая идея, после того как пару раз всю эту мелочевку переставил и протер, в итоге разобрал нафиг и теперь достаю только для фоток.

Ох, я живу в полностью деревянном доме с тремя детьми, двумя собаками, пятью котиками и статей крыс, так что норм) ну или, как вариант, на время простоя плотно чем-нибудь закрывать.

Отредактировано (2018-07-21 15:45:21)

#5762 2018-07-21 15:58:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ох, я живу в полностью деревянном доме с тремя детьми, двумя собаками, пятью котиками и статей крыс, так что норм)

Норм жить в грязище и пыль уже давно не пугает? Или как связана твоя семья и домашние животные с предметом обсуждения?

#5763 2018-07-21 15:59:18

Анон

Re: БЖД-тред

Ох, я живу в полностью деревянном доме с тремя детьми, двумя собаками, пятью котиками и статей крыс, так что норм) ну или, как вариант, на время простоя плотно чем-нибудь закрывать.

шатёр-занавеси...ох анон, ты меня вдохновил *_*

#5764 2018-07-21 17:59:24

Анон

Re: БЖД-тред

Ох, я живу в полностью деревянном доме с тремя детьми, двумя собаками, пятью котиками и статей крыс, так что норм) ну или, как вариант, на время простоя плотно чем-нибудь закрывать.

шатёр-занавеси...ох анон, ты меня вдохновил *_*

Рад стараться) хотя я думал про плотную дверцу) но шторки тоже интересно

#5765 2018-07-21 18:00:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ох, я живу в полностью деревянном доме с тремя детьми, двумя собаками, пятью котиками и статей крыс, так что норм)

Норм жить в грязище и пыль уже давно не пугает? Или как связана твоя семья и домашние животные с предметом обсуждения?

Я к тому, что пыли у меня итак вагон, и лишний пылесборник в виде кукольного дома, пусть и такого огромного, точно не напугает

#5766 2018-07-21 18:26:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я к тому, что пыли у меня итак вагон, и лишний пылесборник в виде кукольного дома, пусть и такого огромного, точно не напугает

Зато напугает всех остальных, если ты вздумаешь кукол в этом домике пофоткать, ибо пыль и кошачья шерсть(с пятью котиками есть стопроцентно и в изобилии)  на фотках очень хорошо видна, даже лучше видна, чем в живую.

#5767 2018-07-21 19:05:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я к тому, что пыли у меня итак вагон, и лишний пылесборник в виде кукольного дома, пусть и такого огромного, точно не напугает

Зато напугает всех остальных, если ты вздумаешь кукол в этом домике пофоткать, ибо пыль и кошачья шерсть(с пятью котиками есть стопроцентно и в изобилии)  на фотках очень хорошо видна, даже лучше видна, чем в живую.

Ну так я уберусь, не проблема) везде убираюсь и там буду

#5768 2018-07-21 20:10:14

Анон

Re: БЖД-тред

Народ объясните  :slow2: анону, что тут произошло?
https://www.instagram.com/p/Blff3UWgRa3 … seva_dolls

#5769 2018-07-21 20:25:36

Анон

Re: БЖД-тред

Народ объясните  :slow2: анону, что тут произошло?
https://www.instagram.com/p/Blff3UWgRa3 … seva_dolls

Наверное достали вопросами, сама ли она делает кукол

Отредактировано (2018-07-21 20:25:52)

#5770 2018-07-21 20:26:16

Анон

Re: БЖД-тред

мммм, как нажористо  :yeah:
как анон понял из комментариев, продал автор куклу и теперь размахивает своими авторскими правами, требуя ссылок на себя любимого под фото этой куклы

цитата, которая вроде выражает

Света, вот если бы Вы сделали красивое фото с моей куклой и я бы попросила поставить свой тег, Вы бы мне отказали или пропустили мимо ушей просьбу? Даже не касаясь вопроса авторских прав. Думаю, нет!

oli.krolikСчитаю своим долгом донести до читателей этого поста и другую сторону данного инцидента. Во-первых первую просьбу Наталья передала не лично, а через третье лицо (видимо я не достойна личного сообщения). Во-вторых, просьба эта была озвучена в то время, когда я вела мастер-класс и все мое внимание было уделено ученикам оплатившим это время. Отказа я не давала, а всего лишь отложила выполнение просьбы до того момента, как у меня появится свободная минута. МК закончился в 23:30 и у меня есть 7 человек свидетелей, что все это время я работала, а не в носу ковырялась. Утром, когда я взяла в руки телефон, чтобы добавить ссылку на Наталью, то увидела «указ царя» без «здравствуйте» и «пожалуйста». Поймите правильно, но я не в мусоре себя нашла, чтобы позволить такое обращение. Я обратилась к Наталье в директ, чтобы выяснить недоразумение, но в ответ услышала, что я нарушила ее авторские права (где?!) и ее уважение я еще должна заслужить! ?После этого я прекратила вести диалог и принципиально не стала выполнять неправомерное «требование». Все кто меня знают, в курсе, что я не склочница и не скандалистка, поэтому это сообщение-объяснение единственная моя отметка под этим постом (надеюсь Наталья его не удалит). Я не буду вступать в споры и ссоры. Очень признательна всем, кто поддержал мою позицию? Кто не согласен с моим решением, что ж поставьте себя на мое место и честно ответьте - пошли ли бы вы на встречу грубому и высокомерному человеку или нет? Кому очень важно и нужно доказательство, могу без единого сомнения скинуть скрины нашей переписки.

вроде это можно считать выпиской из срача, остальное об том же да по тому

Отредактировано (2018-07-21 20:30:22)

#5771 2018-07-21 20:32:14

Анон

Re: БЖД-тред

Собсьвенно, да. Не хочет, не ставит, в чем проблема?

#5772 2018-07-21 20:33:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Собсьвенно, да. Не хочет, не ставит, в чем проблема?

Как в чем, нарушила АВТОРСКИЕ ПРАВА!!! Комменты рекомендую, срач короткий, но яркий

#5773 2018-07-21 22:01:33

Анон

Re: БЖД-тред

:facepalm:  Анон хотел себе Лосевскую куклу, но то что с этим анон оказывается обязан еще давать ссыль на автора под каждой фоткой, анон не знал. Нуегонахуй авторку. Как не совался, так и не буду. Каждому жопу лизни, да пофранцузь.

#5774 2018-07-21 22:13:10

Анон

Re: БЖД-тред

Странный инстаграм, фотки весьма средние а местами и ниже среднего, и столько лайков. Там подписчики куплены чтоль?

#5775 2018-07-22 07:16:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как в чем, нарушила АВТОРСКИЕ ПРАВА!!! Комменты рекомендую, срач короткий, но яркий

Мне особенно понравился пассаж автора что тег не поставили специально потому что её прикрасьные куклы затмевают собой гавномейки мейкаперши и все только о них говорят. Притом что у неё больше подписоты чуть ли не в два раза, и работает она с куклами куда более популярных авторов. Дооо, конечно именно в этом дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума