Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5726 2018-07-19 14:13:47

Анон

Re: БЖД-тред

О, новый элемент - "вы все ту буводы"

#5727 2018-07-19 14:40:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ой иди в свой буклаб со своими тупыми пронзаниями, заебала, на хуй тебя оттуда выпустили

Пойду расскажу это своим сумолимиточкам.  :troll:

#5728 2018-07-19 14:49:02

Анон

Re: БЖД-тред

О, уже буклаб пошёл  :popcorn:
При этом я три, что ли, раза писал, что сам такие кольца делаю, но почему-то я не мастер из инстаграм, а рукожоп с буклаба. Пичалько. :girly:

#5729 2018-07-19 14:52:33

Анон

Re: БЖД-тред

Ну это как в споре с женщиной вдруг сказать, что она жирная - типа беспроигрышный аргумент  :troll:

#5730 2018-07-19 16:43:44

Анон

Re: БЖД-тред

Что-то как-то подозрительные совпадения.
Как только аноны что-то рекомендуют, тут же выходит цыганочка с плясками - это все говно.
Спрашивали о пошиве и термопечати? Говно.
Хэндмейд Рангвар - говно.
На мелколиксах дали анону наводку на мастеров миними - и они говно.

Интригуэ.  :troll:

#5731 2018-07-19 17:52:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а часто ли вам снятся сны про бжд? ужасы или что-то хорошее? какой самый распространенный сценарий? мне сегодня приснилось, что я внезапно на морях, а со мной куклы, одетые в теплые кофты(

Года три назад приснился сон что я купил несколько кукол скопом по дешевке, причем не только купил но и получил. Я помню как распаковывал, помню запах, вес, помню лица... И самое страшное я до сих пор не уверен что это был сон, и периодически "ператрахиваю" все кладовки в надежде найти ту коробку.

#5732 2018-07-19 18:51:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что-то как-то подозрительные совпадения.
Как только аноны что-то рекомендуют, тут же выходит цыганочка с плясками - это все говно.
Спрашивали о пошиве и термопечати? Говно.
Хэндмейд Рангвар - говно.
На мелколиксах дали анону наводку на мастеров миними - и они говно.

Интригуэ.  :troll:

намекаешь на то что аноны - говно? =)

#5733 2018-07-19 19:06:45

Анон

Re: БЖД-тред

а еще раньше было выступление, что швеи шьют не модное, а то, что покупают, вот колхозницы  :lenin:

#5734 2018-07-19 19:36:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то как-то подозрительные совпадения.
Как только аноны что-то рекомендуют, тут же выходит цыганочка с плясками - это все говно.
Спрашивали о пошиве и термопечати? Говно.
Хэндмейд Рангвар - говно.
На мелколиксах дали анону наводку на мастеров миними - и они говно.

Интригуэ.  :troll:

намекаешь на то что аноны - говно? =)

А те кто не говно те говноеды. Интересно а есть ли в бжд люди которые точно не говно и на которых можно равняться? Я раньше думал, что Амадизы, но они тоже оказались говно(

Отредактировано (2018-07-19 19:36:56)

#5735 2018-07-19 20:20:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то как-то подозрительные совпадения.
Как только аноны что-то рекомендуют, тут же выходит цыганочка с плясками - это все говно.
Спрашивали о пошиве и термопечати? Говно.
Хэндмейд Рангвар - говно.
На мелколиксах дали анону наводку на мастеров миними - и они говно.

Интригуэ.  :troll:

намекаешь на то что аноны - говно? =)

А те кто не говно те говноеды. Интересно а есть ли в бжд люди которые точно не говно и на которых можно равняться? Я раньше думал, что Амадизы, но они тоже оказались говно(

Никогда не пытайся равняться на людей, разочаруешься. Равняйся на их творчество, а про самих творцов даже не читай.

#5736 2018-07-19 21:16:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

    Интересно а есть ли в бжд люди которые точно не говно и на которых можно равняться? Я раньше думал, что Амадизы, но они тоже оказались говно(

Никогда не пытайся равняться на людей, разочаруешься. Равняйся на их творчество, а про самих творцов даже не читай.

Особенно не читай про Амадизов, а то вдруг передумаешь у них что-то покупать и не выскажешь им "ку два раза", как же Георгину жить после этого...

#5737 2018-07-19 21:23:32

Анон

Re: БЖД-тред

Я тебя не понял, анончик, тебе надо чтобы человек не говно или его творчество не оно самое? Это даааааааааааалеко не всегда пересекающиеся множества.

#5738 2018-07-20 00:27:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

    Интересно а есть ли в бжд люди которые точно не говно и на которых можно равняться? Я раньше думал, что Амадизы, но они тоже оказались говно(

Никогда не пытайся равняться на людей, разочаруешься. Равняйся на их творчество, а про самих творцов даже не читай.

Особенно не читай про Амадизов, а то вдруг передумаешь у них что-то покупать и не выскажешь им "ку два раза", как же Георгину жить после этого...

Для того чтобы не покупать у Амадизов не обязательно читать 1000 страниц про все их грязное белье. Достаточно увидеть пару фоток изнанки и отвалившихся бусин на клею и сделать выводы.
И тот анон вроде бы жаждет "равняться на людей", а не покупать лахшери, так что твой коммент не в кассу.

#5739 2018-07-20 10:00:12

Анон

Re: БЖД-тред

намекаешь на то что аноны - говно? =)

Я намекаю на то, что тут пасется какой-то хейтер или просто тролль. Я, канешн, не рискну утверждать прямо, но крайне похожие заходы и здесь, и на ликсах.
Как только кто-то вносит что-то в положительном ключе, как тут же появляется анон-хейтер и начинает нагнетать.
Да, я знаю, что мы на холиварке. Но даже на холиварке это уже начинает несколько бросаться в глаза.

#5740 2018-07-20 14:24:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

намекаешь на то что аноны - говно? =)

Я намекаю на то, что тут пасется какой-то хейтер или просто тролль. Я, канешн, не рискну утверждать прямо, но крайне похожие заходы и здесь, и на ликсах.
Как только кто-то вносит что-то в положительном ключе, как тут же появляется анон-хейтер и начинает нагнетать.
Да, я знаю, что мы на холиварке. Но даже на холиварке это уже начинает несколько бросаться в глаза.

А я думаю все намного проще. Нет никаких троллей и особо злобных персональных хейтеров, а есть обыкновенное ведро с крабами. Вроде как все одинаково середнячки условно рукожопые, такое хобби и всем норм. Но вот появляется кто-то, кого начинают нахваливать и как бы "ставить выше" этой толпы. Крабам обидно, вот и пытаются найти к чему придраться чтоб "затянуть" выделившегося назад в рукожопые середнячки. Почитаешь что Рангвар делает хрень и уже за свой условно говоря "уровень" не так обидно, ведь ЭТО НОРМА.

#5741 2018-07-20 15:00:22

Анон

Re: БЖД-тред

Угу, и все крабы пишут в одном стиле...

#5742 2018-07-20 15:08:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Угу, и все крабы пишут в одном стиле...

В таких тесных тусовках у всех письма стиль +- похож, цепляют друг от друга фразочки, словечки и смайлики. Конечно не считая особо одаренных и выразительных вроде штучки с валерой, среднестатистических бждшников без аватарок не отличишь одного от другого :dontknow:

#5743 2018-07-20 15:20:54

Анон

Re: БЖД-тред

Ну нашу дерзкочику вполне можно отличить

#5744 2018-07-20 17:05:10

Анон

Re: БЖД-тред

Хз, я нескольких человек легко пронзаю. Даже тут было дело   :troll:

#5745 2018-07-20 18:32:02

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, вот что спросить хочу. Я делаю парики, и делаю их на шапочке из салфетки. На этси и на клабе натыкался на мастеров с козьими парика и, клееными(!) на эластичную шапочку. Я с самого начала недоумевал, ведь в теории шапочка после этого не должна тянуться. Но думал, может быть это я чего-то не понимаю. Однако довелось подержать один из париков от таких мастеров (не А, но тоже дорого) в руках, и таки да. Шапочка разумеется не тянется из-за застывшего клея, да ещё и эти клеевые наплывы видны с изнанки, как более тёмные места. И вот я вдвойне теперь не могу понять, на хрена это? Может, я действительно не вижу какого-то очевидного преимущества?

#5746 2018-07-20 20:10:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хз, я нескольких человек легко пронзаю. Даже тут было дело   :troll:

Это ты сам для себя решил что кого-то пронзил или они потом тебе лично признались? ;D

#5747 2018-07-20 20:50:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, я нескольких человек легко пронзаю. Даже тут было дело   :troll:

Это ты сам для себя решил что кого-то пронзил или они потом тебе лично признались? ;D

Одна на ликсах потом в реале подтвердила, другая потом мне ту же стори рассказала что и на ликсах писала, одна прямо тут полыхнула, причём я пальцем в небо ткнул, и попал)) так что да, пронзаю  :troll:

#5748 2018-07-21 02:07:12

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, вот что спросить хочу. Я делаю парики, и делаю их на шапочке из салфетки. На этси и на клабе натыкался на мастеров с козьими парика и, клееными(!) на эластичную шапочку. Я с самого начала недоумевал, ведь в теории шапочка после этого не должна тянуться. Но думал, может быть это я чего-то не понимаю. Однако довелось подержать один из париков от таких мастеров (не А, но тоже дорого) в руках, и таки да. Шапочка разумеется не тянется из-за застывшего клея, да ещё и эти клеевые наплывы видны с изнанки, как более тёмные места. И вот я вдвойне теперь не могу понять, на хрена это? Может, я действительно не вижу какого-то очевидного преимущества?

Хз, мне кажется это актуально для кукол с малоотличающимися затылками - минифи, например. У них затылки разные встречаются, некоторым могут парики не подходить. А тут как бы небольшая растяжка имеется и натянуть можно на кого угодно

#5749 2018-07-21 10:03:43

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, ситуация такая. Имею пучок мсдшек, состав устоявшийся, персонажи проработаны на все сто, менять не буду, только если продавать при крайней необходимости. Собственно, хочу сделать диораму - полноценный неразборный дом, основанием 3*3 и высотой 2 метра. Место уже выбрал, но пока в сомнениях. У кого был подобный опыт? Насколько практично?

Отредактировано (2018-07-21 10:04:19)

#5750 2018-07-21 10:44:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тут как бы небольшая растяжка имеется

Ну у тех париков, которые я держал в руках, кагами дизайн, растяжки не было. Там получается, что шапочка пропитана клеем, и такая же жёсткая, как и из салфетки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума