Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5701 2018-07-18 21:40:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны. А это норма за мастер-класс по простому прямому парику просить 100 $.

Просить-то можно хоть 1000000$ и это будет нормой) но вот если ты такие деньги за это заплатил то с тобой явно что-то не так))

Анончик, ну там же не простой парик, а овердухаясуперсложный парик, наполовину с очень короткой стридкой. Но то же было интересно, сколько идиотов найдется. Если это та про кого я подумала, то 100 $ это мало, у нее МК по ООАКу по 200-400 $.

Чогде
Ткните носом

#5702 2018-07-18 21:44:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, там не написано, что заказ НЕ оплачен, так что понять можно как угодно. И несколько сообщений про многолетний долгострой после этого являются хорошим дополнением к ОХУЕННА, ОХУЕННА!

Блядь, зеленое. Несколько сообщений про многолетний долгострой это обсуждение общей ситуации «иногда приходится ждать» а не отзывы других заказчиков про Рангвар. Прекрати уже вытаскивать безосновательные обвинения из задницы.
Я понимаю, что расчет на то, что не у всех есть время разбираться, не все знают английский, а ляпнутая гадость может застрять в подсознании у людей. Но как ты при этом мерзко выглядишь, чтоб ты знал.

+ много.

Видать, завидки берут, что у рангвар готовы ждать и платить бабло. Ну да, многолетний долгострой. Потому что у человека есть и другая работа, другие дела, собственные куклы, и прочее. И она об этом честно предупреждает. Как это снижает ее охуенность - я не знаю.

#5703 2018-07-18 23:45:04

Анон

Re: БЖД-тред

Судя по тому что про рангвар пишу не я один- не один я хуею от вашего восхищения. Мы уже знаем один пример всеобщего восхищения и что из этого вышло. И нет это не завидки, не только за колечки по триста готовы платить, поверь, у нас у других крафтеров тоже все хорошо, вас же рукожопых не иссякает народная тропа)) просто тупо за 10 лет прославиться только колечками по триста)) так-то похуй, пусть лохов наебывает, нездоровье и удачи)

#5704 2018-07-18 23:50:43

Анон

Re: БЖД-тред

о эти двойные скобочки  :lolipop:  что ж тебе все неймется-то свет истины нести. Сам крафтер? А кто? Деанонься же, и мы будем знать, у кого лучшие колечки!

#5705 2018-07-18 23:53:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Судя по тому что про рангвар пишу не я один

Да ладно :)

#5706 2018-07-18 23:56:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Судя по тому что про рангвар пишу не я один- не один я хуею от вашего восхищения. Мы уже знаем один пример всеобщего восхищения и что из этого вышло. И нет это не завидки, не только за колечки по триста готовы платить, поверь, у нас у других крафтеров тоже все хорошо, вас же рукожопых не иссякает народная тропа)) просто тупо за 10 лет прославиться только колечками по триста)) так-то похуй, пусть лохов наебывает, нездоровье и удачи)

Ну не всем дано быть такими талантливыми как ты, анон) Так пиздеть из-под пакета много умения надо, не каждый так сможет, остается колечками по 300 пробавляться :D

#5707 2018-07-19 00:06:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чогде
Ткните носом

Если не ошибаюсь в авторе, то вот https://m.vk.com/wall-62706131_2299

#5708 2018-07-19 00:09:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Судя по тому что про рангвар пишу не я один- не один я хуею от вашего восхищения.

Мы верим  :troll:

Анон пишет:

Мы уже знаем один пример всеобщего восхищения и что из этого вышло. И нет это не завидки, не только за колечки по триста готовы платить, поверь, у нас у других крафтеров тоже все хорошо, вас же рукожопых не иссякает народная тропа)) просто тупо за 10 лет прославиться только колечками по триста)) так-то похуй, пусть лохов наебывает, нездоровье и удачи)

Таки да, похоже на кузнеца с мелколиксов. Такой же игнор неудобных моментов и передергивание.
Могу написать еще раз, я сам крафчу такие колечки, и вообще одеваю кукол сам, ни у кого ничего не покупаю и не заказываю. Часть париков, обуви и глаз с сайтов беру, все. Рангвар восхищаюсь. Знаю и люблю как бждшника не по колечкам за 300, а за интересных персонажей, за истории, за талант, за красивые вещи, которые человек создает. За готовность всегда делиться советами, неконфликтность, и прочие человеческие качества. За отсутствие понтов. Сравнить ее с амадизами...

Впрочем, насколько я помню эту утку с кузней по большеликсам, она там пригорала от того, что ей какой-то мастер на вопрос не ответил. На попытки объяснить, что не ответить могут не только потому, что мастер - мудак, а по 100500 других причин, устроила цирк с конями и передергиваниями. Может, ей не открыли страшную тайну колечек, а она уже успела вымечтать бизнес план заработка на лохах?))

#5709 2018-07-19 01:43:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тому что про рангвар пишу не я один- не один я хуею от вашего восхищения.

Мы верим  :troll:

Анон пишет:

Мы уже знаем один пример всеобщего восхищения и что из этого вышло. И нет это не завидки, не только за колечки по триста готовы платить, поверь, у нас у других крафтеров тоже все хорошо, вас же рукожопых не иссякает народная тропа)) просто тупо за 10 лет прославиться только колечками по триста)) так-то похуй, пусть лохов наебывает, нездоровье и удачи)

Таки да, похоже на кузнеца с мелколиксов. Такой же игнор неудобных моментов и передергивание.
Могу написать еще раз, я сам крафчу такие колечки, и вообще одеваю кукол сам, ни у кого ничего не покупаю и не заказываю. Часть париков, обуви и глаз с сайтов беру, все. Рангвар восхищаюсь. Знаю и люблю как бждшника не по колечкам за 300, а за интересных персонажей, за истории, за талант, за красивые вещи, которые человек создает. За готовность всегда делиться советами, неконфликтность, и прочие человеческие качества. За отсутствие понтов. Сравнить ее с амадизами...

Впрочем, насколько я помню эту утку с кузней по большеликсам, она там пригорала от того, что ей какой-то мастер на вопрос не ответил. На попытки объяснить, что не ответить могут не только потому, что мастер - мудак, а по 100500 других причин, устроила цирк с конями и передергиваниями. Может, ей не открыли страшную тайну колечек, а она уже успела вымечтать бизнес план заработка на лохах?))

А какая там такая страшная тайна колечек? Едешь на Севастопольский рынок, покупаешь шапочки для бусин на развес, прям сразу для невтемных скажу - они там продаются кучей какие хочешь бери хоть по одной штуке, а не как тут писали пачками, просто на вес покупаешь и все. 100 грамм 200 р ( а это надо сказать дохуя этих шапочек, на пару сотен колец хватит. Кстати рангвар если читаешь возьми на заметку, а то у тебя там ограниченный выбор этих шапочек, а тут прям их до жопы разных. Потом если хочешь посложнее - режешь лист металла как тут советовали, если хочешь попроще - проволока плоская любого цвета в леонардо продаётся. Отрезаешь по размеру пальца, загибаешь, приклеиваешь шапочку для бусины, сверху стразину - бинго. Вот и веся тайна. Если для себя - на 100 р можно наделать каких хочешь колец просто ведро, серебряных, золотых, с камушком и без. Пальцев на куклах не хватит))

Отредактировано (2018-07-19 01:44:42)

#5710 2018-07-19 01:53:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

если хочешь попроще - проволока плоская любого цвета в леонардо продаётся

А вот за это спасибо, серьезно. Никогда этой стороной крафта не увлекался, даже не знал что проволока бывает плоской, думал надо или самому метал резать или обычную круглую проволоку молотком плющить. Поищу!
мимопроходивший анон

#5711 2018-07-19 02:32:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

проволока плоская любого цвета в леонардо продаётся

:facepalm:  ты ее хоть раз щупал? спец-кузнец.

#5712 2018-07-19 09:31:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

проволока плоская любого цвета в леонардо продаётся

:facepalm:  ты ее хоть раз щупал? спец-кузнец.

Если ты намекаешь на то что она мягкая- так в этом вся и соль, ее можно на любой палец одеть и обжать прям на пальце уже так чтобы держалась. Жесткое кольцо не на все пальцы лезет и не всегда удобно. Но если тебе не нравится - всегда есть лист металла, я ж на любой вкус и умение написал рецепт.

#5713 2018-07-19 09:45:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

проволока плоская любого цвета в леонардо продаётся

:facepalm:  ты ее хоть раз щупал? спец-кузнец.

Если ты намекаешь на то что она мягкая- так в этом вся и соль, ее можно на любой палец одеть и обжать прям на пальце уже так чтобы держалась. Жесткое кольцо не на все пальцы лезет и не всегда удобно. Но если тебе не нравится - всегда есть лист металла, я ж на любой вкус и умение написал рецепт.

Очень жёсткая проволока не удобна в процессе одевания на пальцы куклы, плюс больше шансов блаш покарябать.

#5714 2018-07-19 10:49:17

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а часто ли вам снятся сны про бжд? ужасы или что-то хорошее? какой самый распространенный сценарий? мне сегодня приснилось, что я внезапно на морях, а со мной куклы, одетые в теплые кофты(

#5715 2018-07-19 10:57:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если ты намекаешь на то что она мягкая- так в этом вся и соль, ее можно на любой палец одеть и обжать прям на пальце уже так чтобы держалась. Жесткое кольцо не на все пальцы лезет и не всегда удобно. Но если тебе не нравится - всегда есть лист металла, я ж на любой вкус и умение написал рецепт.

:facepalm:
Короче, наш кузнец увидел некое неподходящее дерьмище в леонардо, и решил, что все так делают, и "почему оно столько стоит кококо". А теперь оправдывается "ну я на любое умение советую, ну я так".

#5716 2018-07-19 11:26:54

Анон

Re: БЖД-тред

И как будут выглядеть эти замечательные кольца в итоге? из леонардовской проволоки и херни с рынка?

#5717 2018-07-19 11:39:46

Анон

Re: БЖД-тред

Внутрь колец приклеиваю полоску замши, чтобы блаш не поцарапать.

#5718 2018-07-19 12:23:08

Анон

Re: БЖД-тред

Я вчера искал на ликсах пост, в комментариях к которому плясала утка с кузней, не нашёл, пролистал, видимо, но таки да, Валерон второй раз активизировался в хобби примерно в то же время.
Мечи он, кстати, тоже пытался делать, до сих пор помню один, виденный на пати, с отпечатками пальцев на покраске

#5719 2018-07-19 12:28:12

Анон

Re: БЖД-тред

что за утка с кузней?
пардон, у меня с "кузней" ассоциация только с прошлогодней композицией на Мифах.

#5720 2018-07-19 12:45:12

Анон

Re: БЖД-тред

Там был пост про нормально ли, что человек купил изделие, под видом интереса покупателя к качеству, выпытал у мастера, как сделано, а потом стал делать глаза сам. Но в комментариях речь, как водится, ушла в сторону, и выползла утка, которой мастера обязаны ответить на вопрос, иначе мудаки, и как в её замечательной кухне все отвечают на все вопросы и в попу дуют любому тупому новичку.

#5721 2018-07-19 13:25:30

Анон

Re: БЖД-тред

Хуй знает что у вас за кузнец, но кольца так делаю всем своим и не своим куклам уже давно, все довольны, выглядят так же, могу позволить себе их терять и ломать так как себестоимость копеечная. Колец у кукол на все случаи жизни и любых цветов, а вы продолжайте верить в утку, кузнеца и божественное проведение рангвар. По этому принципу кольца начала делать не только она, в инсте как минимум трое-четверо мастеров с такими же колечками активно мастерят и торгуют. Убеждать и уговаривать никого цели не ставлю  - если надо сами попробуйте, не надо - пиздуйте мимо. Но конечно немного охуеваю - кококо да это все утка, это невозможно, кококо. Ебанашки рукожопые. Есть правило - если кто-то это сделал, значит и ты можешь.

#5722 2018-07-19 13:27:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хуй знает что у вас за кузнец, но кольца так делаю всем своим и не своим куклам уже давно, все довольны, выглядят так же, могу позволить себе их терять и ломать так как себестоимость копеечная. Колец у кукол на все случаи жизни и любых цветов, а вы продолжайте верить в утку, кузнеца и божественное проведение рангвар. По этому принципу кольца начала делать не только она, в инсте как минимум трое-четверо мастеров с такими же колечками активно мастерят и торгуют. Убеждать и уговаривать никого цели не ставлю  - если надо сами попробуйте, не надо - пиздуйте мимо. Но конечно немного охуеваю - кококо да это все утка, это невозможно, кококо. Ебанашки рукожопые. Есть правило - если кто-то это сделал, значит и ты можешь.

Ну чему удивляться? 90% местного населения выходцы буклаба, а там уровень мастерства сам знаешь какой.

Отредактировано (2018-07-19 13:30:55)

#5723 2018-07-19 13:30:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И как будут выглядеть эти замечательные кольца в итоге? из леонардовской проволоки и херни с рынка?

Ну как у Рангвар они выглядят?  Так и будут. Или ты думаешь она эти шапочки для бусин в элитных мастерских гномов-ювелиров заказывает, а не на рынке?)))

#5724 2018-07-19 13:35:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты намекаешь на то что она мягкая- так в этом вся и соль, ее можно на любой палец одеть и обжать прям на пальце уже так чтобы держалась. Жесткое кольцо не на все пальцы лезет и не всегда удобно. Но если тебе не нравится - всегда есть лист металла, я ж на любой вкус и умение написал рецепт.

:facepalm:
Короче, наш кузнец увидел некое неподходящее дерьмище в леонардо, и решил, что все так делают, и "почему оно столько стоит кококо". А теперь оправдывается "ну я на любое умение советую, ну я так".

Ой иди в свой буклаб со своими тупыми пронзаниями, заебала, на хуй тебя оттуда выпустили

#5725 2018-07-19 14:11:16

Анон

Re: БЖД-тред

:facepalm:
Последние пассажи про буклаб доставили особенно. То есть возмущаться вашим пляскам, необоснованному хейту и вбросам могут только бутлегоебы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума