Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#56326 2024-08-27 13:37:53

Анон

Re: БЖД-тред

не. тут только явдощак и модеры.

#56327 2024-08-27 13:52:12

Анон

Re: БЖД-тред

Этот анон честно попробовал сфоткать, но сфоткать так, чтобы не деанонится перед мастером, у анона не получается. Интересней конечно сетка, ее обработка и край, но вангую мастер может опознать свое, если зайдет в тред. Анон этого бы не хотел, поэтому простите, аноны, палиться не буду

#56328 2024-08-27 14:02:37

Анон

Re: БЖД-тред

ну вот. все мастера хорошие русскоговорящие и ходят на холиварку.

#56329 2024-08-27 14:06:42

Анон

Re: БЖД-тред

Если вы этого не видели, это не значит, что его не существует)
Тема не совсем холиварочная, скорее для крафточата. Кто же понесет сюда личные фото, чтобы к ним придирались?
Я знаю мастера, которая делает максимально незаметный край у прошивных париков для своих кукол, с расстояния пару метров незаметно, на фото портретном практически тоже, но с лупой вблизи можно рассмотреть прошивку. Волосы тонкие, не блестят, прошивает густо.
Заказы она не берет - не времени и желания объяснять почему такая работа стоит 200 баксов.
Если за те же деньги можно купить 4 парика с разными укладками, то имеет ли смысл искать жар птицу?

#56330 2024-08-27 14:13:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто же понесет сюда личные фото, чтобы к ним придирались?

Уже и чужие просили принести. Такое ощущение что парик с нормальной сеткой один единственный в мире, его сделал мастер, которого нельзя называть, и показывать тоже нельзя =)
На всех площадках полно фоток париков с говяной сеткой, а этот единственный скрывают от народа(

#56331 2024-08-27 14:33:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тема не совсем холиварочная, скорее для крафточата

ведь в крафточате нет ни одного анона. ну или есть, но все лапы-милаши и никакда ничего не притащат из чата на хс. однако в чат кидать своё творчество не стесняются многие.

Отредактировано (2024-08-27 14:34:28)

#56332 2024-08-27 15:23:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ну вот. все мастера хорошие русскоговорящие и ходят на холиварку

Ну мой русскоговорящий, да. И скорее всего ходит на холиварку. А что в этом такого? Ты ж ходишь, и я хожу.

Анон пишет:

Уже и чужие просили принести.

Как ты себе это представляешь? Вот я заказал, у меня есть, я свой нести не хочу, мне идти к мастеру и выспрашивать, кто заказывал еще и где обитает? Откуда я это должен узнать, чтобы принести тебе фото чужого парика? Я сам убатарейщик, фоткаю редко, никуда не выкладываю, были бы где фотки - мог бы дать наводку типа это не я, но мне только спецом идти и снимать

#56333 2024-08-27 15:46:42

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны с париками-единорогами, которых никто не видел, но они точно есть. Вы в макросъемку можете? Укладку и лицо куклы никто не просил. Просто сфоткайте край парика, чтобы прошивку видно было, а остальное обрежьте. А то и правда впечатление, что никаких суперпариков не существует.

#56334 2024-08-27 16:05:03

Анон

Re: БЖД-тред

Макросъемка края парика ничего не даст, потому что ты не видишь масштаб, ты не видишь, насколько это мелко относительно головы куклы, поэтому по макрофото судить ни о чем нельзя. Тут треть лба куклы СД, волосы я приподнял естественно. Не знаю уж что оно тебе даст

Скрытый текст

#56335 2024-08-27 16:08:01

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо, анон с фото. Оно мне дало понимание, что край и правда очень аккуратный и такие хорошие края правда существуют. Я в хобби много лет, так что масштаб понять способен. Это из тех, что по 200 баксов или дешевле?

#56336 2024-08-27 16:20:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо, анон с фото.

Пожалуйста  :friends:

Анон пишет:

Это из тех, что по 200 баксов или дешевле?

По определенным причинам не знаю, анон) Мне обошлось сильно дешевле, сколько для других - не интересовался. Возможно мы с другими анонами про одного мастера говорим, там человек не только париками занимается, поэтому на парики заказы не часто берет, и скорее всего дорого

#56337 2024-08-27 16:48:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

заказы не часто берет, и скорее всего дорого

Ну да, прошивные обычно дорого. Это я просто полюбопытствовать.

#56338 2024-08-27 17:17:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не знаю уж что оно тебе даст

Как раз тут хороший пример того, о чем говорили. И да это очень качественно и аккуратно сделано.
но в продаже на маркетах, даже иностранных, я таких работ не видел.
Китайцы прошивные делают сильно проще, причем прошивают только пробор и надо лбом, сверху клеем заливают.
и таких продажных фото с заметными краями потом в сети много.

#56339 2024-08-27 17:26:14

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны подскажите телегу анча. А то я написал на почту, но боюсь не ответит

#56340 2024-08-27 17:30:13

Анон

Re: БЖД-тред

Пардон, что откапываю стюардессу, по следам обсуждения смайликов пару дней назад, анон пошел чекнуть лукбук.
И опять эта картина - годные фото, под ними реакция чел с компом, типа это дизлайк? врагиньки не могут сдержать личной ненависти и напоминают о себе?

вопрос к тем, кто за выражение своих особо ценных критических мнений по всякому поводу, как вы в нельзяграме выживаете? там или сердечко или ничего

#56341 2024-08-27 17:41:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И опять эта картина - годные фото, под ними реакция чел с компом, типа это дизлайк? врагиньки не могут сдержать личной ненависти и напоминают о себе?

Причем фото Лоэгрин этому гнусу понравились  :lol:

#56342 2024-08-27 17:43:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вопрос к тем, кто за выражение своих особо ценных критических мнений по всякому поводу, как вы в нельзяграме выживаете? там или сердечко или ничего

Так там ты сам подписываешься на тех кто нравится, особо нелюбимых можно в блок отправить, а не жрешь что дают в общей ленте =D

#56343 2024-08-27 17:52:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так там ты сам подписываешься на тех кто нравится, особо нелюбимых можно в блок отправить, а не жрешь что дают в общей ленте

Анон, но, ведь тут тоже можно подписаться только на понравившиеся каналы, отписаться от Лукбука и не жрать кактус  :lol:

#56344 2024-08-27 19:12:56

Анон

Re: БЖД-тред

Знаете, мне кажется, чатовские уже просто экспериментируют ради хохмы и делают ставки: вырежет, не вырежет очередной смайл, если понаставить.  ;D

#56345 2024-08-27 19:21:24

Анон

Re: БЖД-тред

Удивляюсь, кто-то где-то еще обращает внимание на смайлики?

#56346 2024-08-27 21:11:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, но, ведь тут тоже можно подписаться только на понравившиеся каналы, отписаться от Лукбука и не жрать кактус  :lol:

Можно, но ведь смысл лукбука как раз в общей ленте, куда все свои фото носят. Как я про эти каналы узнаю, если не найду там? Со тремя знакомыми я и так пообщаюсь приватно у них на канале, а тут хотя бы новое видишь, кто во что играет сейчас.
Ну не нравится фото, листай дальше.
Каким душнилой надо быть, чтобы не пройти мимо, а непременно подкинуть говна безо всякого повода, кроме собственного яда?

#56347 2024-08-27 21:17:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вопрос к тем, кто за выражение своих особо ценных критических мнений по всякому поводу, как вы в нельзяграме выживаете? там или сердечко или ничего

Так там ты сам подписываешься на тех кто нравится, особо нелюбимых можно в блок отправить, а не жрешь что дают в общей ленте =D

То есть ты реально думаешь, что общую ленту только для тебя одного гениального собрали и на блюдечке принесли? Чтобы ты мог выразиться и если не поставишь реакцию, то всё, рухнет система?
Зачем идти туда, где не нравится контент? Листай свое избранное и реакции свои засунь обратно.

#56348 2024-08-27 21:21:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Листай свое избранное и реакции свои засунь обратно.

Ух какой злой анончик, не ту эмодзю ему поставили :lol:

#56349 2024-08-27 21:27:04

Анон

Re: БЖД-тред

Ля, да что там за смайлик такой, об который ущемились, покажите.
Я в лукбуке не сижу  :heh:

#56350 2024-08-27 22:23:04

Анон

Re: БЖД-тред

Я бы вернул все смайлы. Все равно обычный пользователь может 1 реакцию поставить. А с телеграм-премиум 3 реакции. Подумаешь, положительных реакций все равно будет больше. Как бонус можно своих врагинек посчитать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума