Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#56301 2024-08-26 22:27:27

Анон

Re: БЖД-тред

Сетка все равно выглядит плохо, как дырки в голове, как ее не маскируй. Сколько я прошивных видел, ни один не смотрелся как настоящие волосы. Может, оно в бжд и не надо совсем, это только кто по реализму загоняется, важно. Но лично меня очень раздражает вид прошивки, даже на не реалистичных куклах. Сразу минус к образу, имхо.

#56302 2024-08-26 22:51:56

Анон

Re: БЖД-тред

у меня есть парик. Делал на заказ. Сетку обрезали, сама сетка обшита тонко, не выглядит как ты описываешь. Видимо от исполнителя зависит.
Парики не из дешевых, изготовителя не назову, сорян. Но и дыр или сетки нет. Они есть, но если смотреть на лоб и пробор под лупой. И при этом не создаётся ощущение шапки меховой. Анон очень привередлив, ему не нравится многое без фотошопа. Но у самого есть пара тех которых не стыдно показать и без фотошопа но с бошки их хрен сдерешь, прилипает почти намертво, снимаю с крышкой вместе. У этих моих париков проблемы не с прошивкой, а с отстающими висками. Которые отстают после того как крышку с головы снял. Потом приходится прижимать и надевать повязку на сутки чтоб назад все прилипло  =)

#56303 2024-08-26 22:54:38

Анон

Re: БЖД-тред

+ к хорошим парикам. Тоже делал на заказ. Сетка обрезана и край ее посажен на какой-то прозрачный клей по всему периметру, от этого хорошо прилегает к голове. Прошито в меру густо, дыр не видно, край аккуратный, я его не прячу - подрезано прям по краю прошивки

#56304 2024-08-26 23:27:33

Анон

Re: БЖД-тред

Не пойму, как вы этого не видите? На Рб львиная доля прошивных париков и они все с этими ужасными дырками в основании волос. Каким бы ни было качество прошивки, это все равно прошивка и она смотрится фигово. Я уже молчу о блестящей синтетике, намертво залитой клеем  :hanged:

Отредактировано (2024-08-26 23:28:35)

#56305 2024-08-26 23:30:01

Анон

Re: БЖД-тред

Вот правда, где бы посмотреть на эти божественные прошитые парики? Куда ни глянешь, либо рукастые люди хорошо отфотошопили, либо эти виски отстающие, дыры и краевая с узелками.

#56306 2024-08-26 23:39:24

Анон

Re: БЖД-тред

У меня есть клееные парики и прошитые, если в причёске требуется открытый лоб и убранные назад волосы, тут увы, как ни делай, будет нереалистично и странно.

У прошивных один плюс - можно легко менять прически.

#56307 2024-08-26 23:44:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Каким бы ни было качество прошивки, это все равно прошивка и она смотрится фигово.

Это зависит от сетки. В основном берут относительно крупную. А есть на мелкой. Они значительно дороже. Но народ у нас не любит платить больше, потому что "за что, вон у клавы такой же по объему за три рубля". Поэтому везде то, что мы видим

#56308 2024-08-26 23:44:50

Анон

Re: БЖД-тред

У меня четыре куклы и у каждой по несколько париков канонного цвета с разными прическами. Я не понимаю этой экономии, купил один прошивной и укладывай его каждый раз.

#56309 2024-08-26 23:46:28

Анон

Re: БЖД-тред

Но народ у нас не любит платить больше, потому что "за что, вон у клавы такой же по объему за три рубля"

Соглашусь, анон. Поэтому мой путь - иметь несколько причесок под персонажа. Прошивные не зашли, может, правда дело было в крупной сетке, я с мелкой не видел.

#56310 2024-08-26 23:48:57

Анон

Re: БЖД-тред

У прошивных один плюс - можно легко менять прически

Смотря какие. Хвост завязать и распустить? А если мне надо вавилон китайский и короткую стрижку мужскую для модерн-ау с тем же персонажем?

#56311 2024-08-26 23:52:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Соглашусь, анон. Поэтому мой путь - иметь несколько причесок под персонажа. Прошивные не зашли, может, правда дело было в крупной сетке, я с мелкой не видел.

Вот с другой стороны, анон, если парики с укладкой, то гораздо удобнее иметь несколько париков, потому что укладывать каждый раз лично мне гемор. Я купил прошивной именно с мыслями - как удобно, хочешь сюда пробор, хочешь туда, и то сделать можно и это, но по факту все это мне делать теперь лень, поэтому больше и не покупал  ;D  В итоге у меня один прошивной и один с прошитым только пробором, а остальные обычные

#56312 2024-08-26 23:55:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но народ у нас не любит платить больше

И в Китае не любят, и в Европе, и в США уж тем более, ага. Только редкие аноны с холиварки могут позволить себе идеальный парик, жаль на фотоаппараты у них денег уже не осталось, вот мы и не видим нигде эту красоту :hmm:

#56313 2024-08-26 23:56:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Соглашусь, анон. Поэтому мой путь - иметь несколько причесок под персонажа. Прошивные не зашли, может, правда дело было в крупной сетке, я с мелкой не видел.

Вот с другой стороны, анон, если парики с укладкой, то гораздо удобнее иметь несколько париков, потому что укладывать каждый раз лично мне гемор. Я купил прошивной именно с мыслями - как удобно, хочешь сюда пробор, хочешь туда, и то сделать можно и это, но по факту все это мне делать теперь лень, поэтому больше и не покупал  ;D  В итоге у меня один прошивной и один с прошитым только пробором, а остальные обычные

+++

Я не парикмахер, чтобы все это каждый раз укладывать, а прошивной брать ради того, чтобы пробор справа налево переместить, идея сомнительная. Поэтому тоже пошел по пути нескольких париков на одну куклу.

#56314 2024-08-27 00:08:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вот мы и не видим нигде эту красоту

Ты не видишь идиотов, которые сами себя на холиварку принесут

#56315 2024-08-27 00:12:22

Анон

Re: БЖД-тред

Ну блин, владельцы на мелкой сетке, сфотайте хотя бы фрагмент паричка, лоб там какой-нибудь, чтоб куклу или прическу в целом было не увидеть в кадре! Очень хочется увидеть как прошито незаметно

#56316 2024-08-27 00:13:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вот мы и не видим нигде эту красоту

Ты не видишь идиотов, которые сами себя на холиварку принесут

Так я и на промо не вижу и нигде не вижу. Хоть бы раз глянуть.

#56317 2024-08-27 00:14:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну блин, владельцы на мелкой сетке, сфотайте хотя бы фрагмент паричка, лоб там какой-нибудь, чтоб куклу или прическу в целом было не увидеть в кадре! Очень хочется увидеть как прошито незаметно

Присоединяюсь к просьбе.

#56318 2024-08-27 00:45:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты не видишь идиотов, которые сами себя на холиварку принесут

И в телегу, и в инстаграм, а редбук так вообще для лохов. И мастера этих чудо-париков тоже нигде не светят своим талантом. Никуда не носят, не идиоты же!

#56319 2024-08-27 00:45:58

Анон

Re: БЖД-тред

Этот анон завтра после работы попробует сфоткать, сейчас уже спать отваливаюсь

#56320 2024-08-27 00:47:18

Анон

Re: БЖД-тред

Да хоть ссылку на чужой парик дайте, не обязательно своим светить.

#56321 2024-08-27 00:47:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И в телегу, и в инстаграм, а редбук так вообще для лохов. И мастера этих чудо-париков тоже нигде не светят своим талантом. Никуда не носят, не идиоты же!

И вот таким людям что-то фоткать? Ты еще ни в чем не виноват, а он тебя готов обосрать. Да, нету ничего, париков нету, владельцев нету, мастеров тоже нету, успокойся. Кукол тоже нет кстати

#56322 2024-08-27 01:01:49

Анон

Re: БЖД-тред

Нет, пожалуйста  :awe:  принесите, очень хочется посмотреть!

#56323 2024-08-27 01:22:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И вот таким людям что-то фоткать? Ты еще ни в чем не виноват, а он тебя готов обосрать. Да, нету ничего, париков нету, владельцев нету, мастеров тоже нету, успокойся. Кукол тоже нет кстати

и хс нет, и планеты нет.

#56324 2024-08-27 12:24:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, нету ничего, париков нету, владельцев нету, мастеров тоже нету, успокойся. Кукол тоже нет кстати

Это очень правдоподобно звучит  :blabla: если бы оно в природе существовало, то наверное хоть одному из множества анонов рано или поздно попалось бы. А так это какой-то цветущий папоротник. Только легенды ходят.

#56325 2024-08-27 12:26:32

Анон

Re: БЖД-тред

ты реально считаешь, что тут множество людей? Прямо таки толпа?  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума