Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#56276 2024-08-25 18:18:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Зато сейчас в бждлукбук царят мир и дружба.

Ну да, мы же не знаем что случается когда на "основной" площадке насильно насаждают мир и дружбу, никогда же такого не было :troll:

#56277 2024-08-25 18:25:59

Анон

Re: БЖД-тред

Чаще будут скринить, фото, цитаты, все с чем не согласны, и обсасывать на личном канале с подписотой.

#56278 2024-08-25 18:43:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чаще будут скринить, фото, цитаты, все с чем не согласны, и обсасывать на личном канале с подписотой.

Сомнительно, анон. Тут, знаешь, подписота по многим каналам одинаковая, в любом случае вынесут куда-то и донесут автору, а любители ставить реакции анонимно в комментариях не отмечались никогда почему-то. Странно, да? Не из-за деанона же.

#56279 2024-08-25 18:49:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в любом случае вынесут куда-то и донесут автору

Ну анончик, если с тобой не делятся потому что боятся что ты донесешь это не значит что явления не существует =D

#56280 2024-08-25 19:05:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чаще будут скринить, фото, цитаты, все с чем не согласны, и обсасывать на личном канале с подписотой.

У меня даже из закрытого vk сделали репост (из записи для друзей на 5 человек), когда я написал, что расстроился на чужой хамоватый комментарий

#56281 2024-08-25 19:39:24

Анон

Re: БЖД-тред

Любовница частенько обсуждает что пишут пользователи крафточата

#56282 2024-08-25 19:40:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня даже из закрытого vk сделали репост (из записи для друзей на 5 человек), когда я написал, что расстроился на чужой хамоватый комментарий

Присмотрись к своим друзьям, анон  :sadcat:

#56283 2024-08-25 19:53:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Присмотрись к своим друзьям, анон  :sadcat:

Присмотрелся, кое-кого переместил в подписчики. После чего появились слухи уже про личные дела анона. Если про куколок - пусть с ними, то про личное уже за гранью.
У нас встречаются очень "добрые" люди в хобби.

#56284 2024-08-25 21:27:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Любовница частенько обсуждает что пишут пользователи крафточата

Я читал. Она рукастый мастер, имеет право свое имхо у себя в канале высказать по крафту. Мне вот даже кое-что полезно было послушать.

#56285 2024-08-25 21:31:53

Анон

Re: БЖД-тред

Может нужно осознавать, что мы не в розовопонии? Оставлять только положительные реакции как-то лицемерно. Недовольство всё равно проглянет. Да хотя бы здесь.
Если не готов к тому, что получишь не только няки, не стоит выкладывать что-то на всеобщее обозрение.

Ага сейчас, конечно. В нормальном цивилизованном мире люди стараются поддержать творческих людей добрым словом, а у нас лишь бы обосрать, причем сам виноват, что принес, сидел бы себе у батареи, никто бы тебя не нашел  :facepalm:  Так что лучше пусть только положительные реакции останутся для нормальных пользователей. А кто не хочет ставить лайк, кто вам доктор.

Отредактировано (2024-08-25 21:32:29)

#56286 2024-08-25 21:40:02

Анон

Re: БЖД-тред

После чего появились слухи уже про личные дела анона. Если про куколок - пусть с ними, то про личное уже за гранью.
У нас встречаются очень "добрые" люди в хобби.

Очень лезущие не в свое дело. Тоже сталкивался с подобным, перестал общаться со всеми, кого подозревал, себе дороже.

#56287 2024-08-25 21:48:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я читал. Она рукастый мастер, имеет право свое имхо у себя в канале высказать по крафту. Мне вот даже кое-что полезно было послушать.

А почему она это полезное пишет у себя, а не непосредственно в чате в ответ на крафт? Правда интересно :think:

#56288 2024-08-25 22:12:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А почему она это полезное пишет у себя, а не непосредственно в чате в ответ на крафт?

Потому что она обсирает "творцов", иногда заслуженно. Кстати любовница инфой по крафту особенно не делится (за исключением пары-тройки вещей), она же делает многое на продажу. Зачем ей конкуренты.

#56289 2024-08-25 22:31:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я читал. Она рукастый мастер, имеет право свое имхо у себя в канале высказать по крафту. Мне вот даже кое-что полезно было послушать.

А почему она это полезное пишет у себя, а не непосредственно в чате в ответ на крафт? Правда интересно :think:

А зачем ей туда писать? Она, кмк, ни с кем особо и не общается, играет и крафтит сама по себе.

#56290 2024-08-25 22:54:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем ей туда писать? Она, кмк, ни с кем особо и не общается, играет и крафтит сама по себе.

Но регулярно читает? Чтоб обсирать?
Ладно, это уже оффтоп с обсуждением личностей.

#56291 2024-08-25 23:08:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чаще будут скринить, фото, цитаты, все с чем не согласны, и обсасывать на личном канале с подписотой.

Без меня могут меня даже бить (с) Вот не наплевать ли если я об этом не узнаю? Можно подумать сейчас этого не делают. Можно подумать с негативными реакциями этого не делали.

#56292 2024-08-25 23:28:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот не наплевать ли если я об этом не узнаю?

Я тоже так думал. А потом мне неравнодушные написали со ссылкой где смотреть  :smoke:

#56293 2024-08-26 05:20:25

Анон

Re: БЖД-тред

В нормальном цивилизованном мире люди стараются поддержать творческих людей добрым словом

Ага, и в результате этого в "цивилизованном мире" начали клепать на продажу дофига дерьмовых кукол за дохуя денег, по поводу которых в анонимках бесконечно плюются. Зато автору только няки и добрые слова, ага.

#56294 2024-08-26 08:27:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В нормальном цивилизованном мире люди стараются поддержать творческих людей добрым словом

Ага, и в результате этого в "цивилизованном мире" начали клепать на продажу дофига дерьмовых кукол за дохуя денег, по поводу которых в анонимках бесконечно плюются. Зато автору только няки и добрые слова, ага.

Ну, если кому-то это дерьмовое нравится. Если не нравится, тот не покупают. Так и автор понимает, что что-то не так.

#56295 2024-08-26 08:30:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В нормальном цивилизованном мире люди стараются поддержать творческих людей добрым словом

Ага, и в результате этого в "цивилизованном мире" начали клепать на продажу дофига дерьмовых кукол за дохуя денег, по поводу которых в анонимках бесконечно плюются. Зато автору только няки и добрые слова, ага.

Добрыми словами автор сыт не будет. Если клепает, значит покупают.

#56296 2024-08-26 08:35:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ага, и в результате этого в "цивилизованном мире" начали клепать на продажу дофига дерьмовых кукол за дохуя денег,

И чо? Как могут/хотят, так и делают, не нравится - не покупай. Тоже мне робингуд, борец за качество шарнирки. Анон уже забыл, когда последний раз видел толковый коммент в помощь начинающему автору. Зато обосрать в анонимочке тех, у кого тиражи разбирают за пару часов - святое дело.
Завидовать авторам и мастерам за то, что они делают, а вы нет - по-человечески понятно и в общем-то нормально. Но сцук, не делайте вид, что вы хотите кому-то помочь "конструктивной критикой".

#56297 2024-08-26 12:23:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон честно читал про парики на сетке, понятно, как их прошивать, но так и не понял, что делают с кромкой. Ее подворачивают или обрезают близко к краю? Но все это очень заметно. На продажных фото эта сетка вообще остается вуалью висеть на лицо. Подскажите, пожалуйста, как правильно!

#56298 2024-08-26 13:10:28

Анон

Re: БЖД-тред

вуаль ты сам обрезаешь и маскируешь край как хочешь.заметно, зато волосы как настоящие!

#56299 2024-08-26 21:44:49

Анон

Re: БЖД-тред

И эта говняная сетка по краю все равно торчит, светит дырками и бесит  :puke: Понимаю, что в хобби народ бежит за модой, сам такой, повелся и купил. В итоге считаю деньги выброшенными, прошивка на сетке на полке выглядит как у пупсика из Гдр. Если не фотошопить, то сплошное уродство.

Отредактировано (2024-08-26 21:45:35)

#56300 2024-08-26 22:16:46

Анон

Re: БЖД-тред

прошивают тоже по-разному, анош. И сетка не всегда необрезаным краем торчит. В это сложно поверить, но это так)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума