Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5601 2018-07-16 02:49:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как как? Обыкновенно. Есть красивые фото и куклы, есть говно.

Вкусы разные бывают, а ты странная.

Это так мило - говно оправдывать разным вкусом) вас вообще-то наебали. Вкус или есть или нет, остальное оправдашки . Не надо нечесаный парик, фломастерные брови и кривые швы сваливать на «разные» вкусы. Ты хоть 10 раз расскажи что у тебя особенный вкус но сельский клуб от этого лучше не станет. Это из разряда: извините что снимаю на тапок у меня просто фотоаппарат у бабушки, а смартфоны прямо в руках развариваются)) сколько можно этот детсад разводить?) самим не надоело? Я лучше буду странной, пожалуй, чем как ты

Отредактировано (2018-07-16 02:50:18)

#5602 2018-07-16 02:54:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты же по любому внутри себя оцениваешь игру других, так что не пизди тут.

уууу  :yeah:  представить себе, что кому-то похуй на то, как кто-то играет, вообще никак? Кукольные вещи - это точно такие же вещи, как и все другие. Товар, а не оправдание модногурственности

Анон пишет:

Со своими «подставь вторую щеку» заебали приосаниваться.

ЗаебалИ? Я вроде пока тут один. И да, для меня это просто товар.

Ну давай это будет тоже моей странностью, но я и человеческие вещи свои когда вижу на страшных людях тоже дудонюсь. Хотя я понимаю, что их шьют до 52 размера и как бы там после 44го уже сложно красоты от людей ожидать

#5603 2018-07-16 02:55:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну давай это будет тоже моей странностью, но я и человеческие вещи свои когда вижу на страшных людях тоже дудонюсь. Хотя я понимаю, что их шьют до 52 размера и как бы там после 44го уже сложно красоты от людей ожидать

Давай. Особенно если ты дудонишься молча и твои покупатели не узнают, как ты их обосрал  :friends:

#5604 2018-07-16 02:56:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая-то слишком православная позиция.

В каком смысле "православная"?
Другой анон.

В смысле показно хорошая и почти святая с закатыванием глазок чистых к небу и пресвятой благостью. Ебанутая короче и лицемерная как и православие

#5605 2018-07-16 02:58:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В смысле показно хорошая и почти святая с закатыванием глазок чистых к небу и пресвятой благостью. Ебанутая короче и лицемерная как и православие

Лицемерно - это не думать о том, как и что там делают твои покупатели с купленными вещами? О_о Анон, если бы я в рамках своей работы, а не хобби, думал об этом, я бы давно слег с нервным срывом!

#5606 2018-07-16 02:59:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну давай это будет тоже моей странностью, но я и человеческие вещи свои когда вижу на страшных людях тоже дудонюсь. Хотя я понимаю, что их шьют до 52 размера и как бы там после 44го уже сложно красоты от людей ожидать

Давай. Особенно если ты дудонишься молча и твои покупатели не узнают, как ты их обосрал  :friends:

Ну конечно не узнают. Хотя иногда так хочется подбежать и каааак ёбнуть по голове.

#5607 2018-07-16 02:59:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это так мило - говно оправдывать разным вкусом) вас вообще-то наебали.

Иди в пизду, квочка. Кого наебали? Я не в курсе, о чем вы тут спорите и не увлекаюсь БЖД, просто заглянул и знаю, что вкусы действительно разные.

Анон пишет:

10 раз расскажи что у тебя особенный вкус но сельский клуб от этого лучше не станет.

А от того, что ты, дебилка, не ставишь запятые там, где надо, правила грамматики тоже не изменятся. Лучше писать научись правильней.

#5608 2018-07-16 03:02:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле показно хорошая и почти святая с закатыванием глазок чистых к небу и пресвятой благостью. Ебанутая короче и лицемерная как и православие

Лицемерно - это не думать о том, как и что там делают твои покупатели с купленными вещами? О_о Анон, если бы я в рамках своей работы, а не хобби, думал об этом, я бы давно слег с нервным срывом!

Ну у нас на работе есть штатный психолог- это норма. Поэтому очень редко прям до срыва у кого то доходит. Ну и если вспомнить начало разговора - ты писал что лучший фидбек видеть свои вещи на куклах клиентов, так вот я просто поделился жопоболью о том что для меня это иногда очень тяжело.

#5609 2018-07-16 03:05:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вот я просто поделился жопоболью о том что для меня это иногда очень тяжело

Напомню

Какая-то слишком православная позиция. Как как? Обыкновенно. Есть красивые фото и куклы, есть говно. Такие все толерантные стали. Ну ты же по любому внутри себя оцениваешь игру других, так что не пизди тут. Со своими «подставь вторую щеку» заебали приосаниваться. У вас после амадизок что ли психотравма?))

#5610 2018-07-16 03:08:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это так мило - говно оправдывать разным вкусом) вас вообще-то наебали.

Иди в пизду, квочка. Кого наебали? Я не в курсе, о чем вы тут спорите и не увлекаюсь БЖД, просто заглянул и знаю, что вкусы действительно разные.

Анон пишет:

10 раз расскажи что у тебя особенный вкус но сельский клуб от этого лучше не станет.

А от того, что ты, дебилка, не ставишь запятые там, где надо, правила грамматики тоже не изменятся. Лучше писать научись правильней.

Эко тебя подрывает)) может тебе пиздовать раз куклами не увлекаешься? Ты из чатика учителей грамматики выпала?)) ну и пиздуй туда болезная или прям сразу в свою библиотеку по месту работы)) я бы ещё и заглавные буквы не ставила для тебя но телефон падла исправляет)) хуею - «я не в курсе о чем вы» но своё дохуя важное мнение вставлю) так вот вставь себе лучше огнетушитель в необъятную сраку говорят помогает) или подорожник к своему «разному сельскому вкусу» приложи))

Отредактировано (2018-07-16 03:09:24)

#5611 2018-07-16 03:10:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вот я просто поделился жопоболью о том что для меня это иногда очень тяжело

Напомню

Какая-то слишком православная позиция. Как как? Обыкновенно. Есть красивые фото и куклы, есть говно. Такие все толерантные стали. Ну ты же по любому внутри себя оцениваешь игру других, так что не пизди тут. Со своими «подставь вторую щеку» заебали приосаниваться. У вас после амадизок что ли психотравма?))

Процитирую

#5612 2018-07-16 03:14:43

Анон

Re: БЖД-тред

А где: Боже мой! Опять зелёное в тредике! Не кормите! ПомогитИ! ?)) Че когда ждать?)) Мы же тут всегда неугодное мнение сваливаем на зелень))

#5613 2018-07-16 03:18:57

Анон

Re: БЖД-тред

Со своей девушкой всегда оцениваем как играют другие и сравниваем. Хвалим, осуждаем, смеёмся. Не Амадиз и другой анон))

#5614 2018-07-16 03:20:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А где: Боже мой! Опять зелёное в тредике! Не кормите! ПомогитИ! ?)) Че когда ждать?)) Мы же тут всегда неугодное мнение сваливаем на зелень))

слушай, ну три часа ночи, давай сам?

#5615 2018-07-16 03:40:47

Анон

Re: БЖД-тред

Имей совесть, болезное, проснутся люди и напихают тебе хуев в панамку, не переживай.

#5616 2018-07-16 05:07:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну давай это будет тоже моей странностью, но я и человеческие вещи свои когда вижу на страшных людях тоже дудонюсь. Хотя я понимаю, что их шьют до 52 размера и как бы там после 44го уже сложно красоты от людей ожидать

Ну нихуя ты ебанашка.

#5617 2018-07-16 05:45:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Имей совесть, болезное, проснутся люди и напихают тебе хуев в панамку, не переживай.

Сначала нужно прийти в себя от охуевания  :creepy:  Это какой-то пиздец  :facepalm:

#5618 2018-07-16 07:18:18

Анон

Re: БЖД-тред

Ой блядь, очередной нэжный какафтар объявился, который лучше  заказчика знает как правильно ему играть со своими вещами. Впизду таких какафтарав.

#5619 2018-07-16 07:23:35

Анон

Re: БЖД-тред

Пришел сюда по ссылке из "будней холивародрочера" и не пожалел, зачетно крафтера-ебанашку порвало  :troll:

#5620 2018-07-16 07:51:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну нихуя ты ебанашка.

Но ты заметь, он благородно причислил к красивым не только 42, но и 44! а 44 это ж уже на грани жиртрестов  :sacrasm:

#5621 2018-07-16 08:18:52

Анон

Re: БЖД-тред

Дудониться - это ссать под себя что ли?

#5622 2018-07-16 09:10:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кстати, интересный момент. То есть для тебя играть с другими людьми это гуд и норм, а когда кому-то важен отклик от других людей то сразу "фуфуфу я такого не понимаю"?

Анон, мои друзья, к счастью, не определяют, в каких кукол мне играть. Я говорю о том, что если мне интересна история (т.к. куклы по большей части персон6ажи), я играю. Нет - да и хер с ним. И если я фоткаю куклу, а под фото, о, ужас, нет комментов, я от этого фотать кукол не перестану. И выклянчивать лайки запугиванием из серии "не будет фидбека, не буду вам фоточки постить" не стану.
Да, возможно, у крафтеров это иначе происходит, и хочется получить лайков за то, как хорошо ты сделал что-то. Но ТОЛЬКО ради лайков это делать, как та же украинская мастерица, это крайне странно.
Я исхожу из того, что в первую очередь это должно быть по фану мне. А уж потом кому-то еще. А не сидеть и выдумывать, что бы еще такого сделать, чтобы меня похвалили, даже если мне самой это в хер не вперлось.

#5623 2018-07-16 09:39:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как крафтеру, мне нужен фидбек. Но я не игра, и интересуют не лайки даже... самое няшное - когда находишь фото со своей вещью на чужой кукле

А тебя не расстраивают твои вещи на посредственных фото и херовых куклах? Недавно вот видел доспех рангвар на фото катушки. Это же пиздец полный)) на хуй она его купила если он ей не пришей пизде рукав))? Она же только свои убогие пошивухи на фоне кухонного фартука снимает)) на кой хер ей доспех?) это только меня как крафтера сквикает или я не один? Если что, доспехи мне не нравятся и я не собирался его купить и мне он не в одну жопу не сдался.

Анон, поделись ссылкой пожалуйста. Интересно, как такой доспех у обывателя выглядит

#5624 2018-07-16 09:48:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тебя не расстраивают твои вещи на посредственных фото и херовых куклах? Недавно вот видел доспех рангвар на фото катушки. Это же пиздец полный)) на хуй она его купила если он ей не пришей пизде рукав))? Она же только свои убогие пошивухи на фоне кухонного фартука снимает)) на кой хер ей доспех?) это только меня как крафтера сквикает или я не один? Если что, доспехи мне не нравятся и я не собирался его купить и мне он не в одну жопу не сдался.

Анон пишет:

Анон, поделись ссылкой пожалуйста. Интересно, как такой доспех у обывателя выглядит

Так я само все нашло. Но то что парень блондинчик томный выглядит в доспехе, как в карнавальном костюме, не такой уж пиздец. Сюда просто надо накинуть декораций вместо кухонной плитки и щи кукле сделать посерьезнее.

#5625 2018-07-16 10:55:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

как крафтеру, мне нужен фидбек. Но я не игра, и интересуют не лайки даже... самое няшное - когда находишь фото со своей вещью на чужой кукле

А тебя не расстраивают твои вещи на посредственных фото и херовых куклах? Недавно вот видел доспех рангвар на фото катушки. Это же пиздец полный)) на хуй она его купила если он ей не пришей пизде рукав))? Она же только свои убогие пошивухи на фоне кухонного фартука снимает)) на кой хер ей доспех?) это только меня как крафтера сквикает или я не один? Если что, доспехи мне не нравятся и я не собирался его купить и мне он не в одну жопу не сдался.

Анон, поделись ссылкой пожалуйста. Интересно, как такой доспех у обывателя выглядит

Да нормально он выглядит, Рангвар и сам не гений фотошопа, его фото вполне передают результат.
Кукле и стилю Катушкиным просто не подходит.
https://flic.kr/p/28XkuVj

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума