Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#56126 2024-08-11 15:38:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему наоборот никто не делает?

Делают и еще как. Но это уже оффтоп.

#56127 2024-08-12 06:00:21

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, в чем фишка кукол Лосевой? Да, красивые, да, тела интересные, но что за «Ылитность» такая? Время от времени слежу, что там происходит и не могу понять, почему они такие дорогие? Еще эти тупые аукционы, которая авторша устраивает. Больше тиражом по преордеру не льет?

#56128 2024-08-12 08:32:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в чем фишка кукол Лосевой?

На анонов взгляд, они красивые, но клиенты платят за имя творца и возможность приосаниться на фоне остальных.

#56129 2024-08-12 11:58:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, в чем фишка кукол Лосевой? Да, красивые, да, тела интересные, но что за «Ылитность» такая?

В немалую долю в том, что сама она ебанашка. До поры до времени не было никакой илитности, потом она выпустила Заю (и стоила она вполне так нормально сначала), на бебиках появилась первая кура с этой Заей, а бебики место очень стадное. Сама Лосева как раз после выпуска Заи перестала катать кукол по выставкам и купить их стало можно только в переписке с самОй, а она, обладая ебантизмом мозга, любила ванговать по аватарке и манере общения достоин ли покупатель ее куклы, и отказывать в продаже, если ей казалось, что недостоин. Соответственно если выбирать между обычным бждешником и курой с бебиков, отлизывающей Лосевой на всю стоимость, кукла чаще доставалась куре, отсюда пошла илитность. Ну а кура на бебиках отрабатывала выбор пиаром. Потом появилось еще молда три, которые прошли закрытыми тиражами в фейсбуке, для посвященных типа, что усилило эффект. Остальное додается мейком и вздохами бебиковцев, потому что по скульптам оно все и не такое выдающееся)

#56130 2024-08-12 12:26:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, в чем фишка кукол Лосевой?

Фотогеничность. И автор изначально красиво играл с ними, показывая готовых кукол в полном образе. Красивый скульпт + мейк, парик и одежда + симпатичное фото = win.
На будущее начинающим авторам: если вы не можете делать все сами, ищите партнёров.
Голый скульпт, как бы он ни был замечателен, не каждый разглядит.
Лосева подогревала интерес красивыми фотографиями, которые выкладывала постоянно. И качеством самих кукол.
Когда спрос резко превысил предложение, подняла цены, стала выбирать покупателей (скорее всего), тем самым создав ту самую элитность. Не могу не восхититься бизнес-хваткой.

О скандалах/интригах не слышал, но я и не хотел покупать ее кукол.

Но довольно долго работал на заказ в одной сфере. Большая часть сохоббитцов-заказчиков адекватна, но есть и те, которые выносят мозг качественно (а порой и навсегда). Если мастер замкнут, он уже скорее всего прошел через строй странных личностей.

#56131 2024-08-12 12:46:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

стала выбирать покупателей (скорее всего), тем самым создав ту самую элитность.

Не угадал. Покупателей она даже на выставках пыталась сортировать, ибо ебанашкой была и до того, как ей пошла реклама. И "подогревать интерес"  - это прям громко сказано) За нее все сделали в этом плане.
Не надо валить на заказчиков и намекать, что сами дуры, про Лосеву в кругах любителей авторки достаточно историй ходит. Сами-дуры обычно единичные личности, а тут наоборот - достойные единицы  ;D

#56132 2024-08-12 12:59:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

За нее все сделали в этом плане.

Нет. Не было бы симпатичных кукол в образах изначально, хрен бы раскрутилась

#56133 2024-08-12 13:02:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не надо валить на заказчиков и намекать, что сами дуры

Чисто по выборке, чем больше круг покупателей, тем большее вероятность наткнуться на ебанашку  (чем больше толпа, тем чаще можно встретить психопата). Статистика и теория вероятности, не более.

#56134 2024-08-12 13:02:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нет. Не было бы симпатичных кукол в образах изначально, хрен бы раскрутилась

Да. Кто о ней слышал до того, как Зая появилась на бебиках? Как и об остальных тогда - узкий круг любителей. Что-то изменилось в ее действиях тогда и потом? Ровно ничего. А между тем до бебиков она не один год уже выдавала кукол и симпатичных и в образах))

#56135 2024-08-12 13:03:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чисто по выборке, чем больше круг покупателей, тем большее вероятность наткнуться на ебанашку  (чем больше толпа, тем чаще можно встретить психопата). Статистика и теория вероятности, не более.

Да, но тогда и количество вменяемых больше - статистика и теория вероятности.

#56136 2024-08-12 13:05:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто о ней слышал до того, как Зая появилась на бебиках?

Бждшники, которые покупали у нее кукол. Чем больше автор продает кукол, тем больше о нем знает, логично?

#56137 2024-08-12 13:07:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, но тогда и количество вменяемых больше - статистика и теория вероятности.

Один удалой псих может одной левой перечеркнуть впечатление о людях, анон. Причем навсегда. Никому не пожелаю.

#56138 2024-08-12 13:13:32

Анон

Re: БЖД-тред

Я анон #56129.
Купил лосеву на одной из последних выставок на Тишинке (вроде), году в 2016-2018, точно сейчас не скажу. Купил, как понимаю, только потому, что в тот момент сама Лосева где-то шарилась, куклу мне продал менеджер-мужчина. Поскольку планировал еще покупку, то продолжил ходить по выставке с партнером, проходя мимо Лосевой, услышал, как она задает вопросы менеджеру и обсуждает шмот анона, насколько он дорог. А он не дорог, анон не любит бренды, а любит удобство. Не предал значения. Через некоторое время увидел инфу в фейсбуке (был в числе знающих, да), что выходят новые молды, задумался о паре для своей, т.к. по размеру не особо вписывалась в остальных, но сомневался, так как подумывал о мужике. Написал с вопросом об условиях покупки и стоимости (поскольку пост к этому призывал). И получил в ответ полудопрос с оценкой моего профиля (хотя он был вообще пустой, чисто для покупок), ехидничанием по поводу того, по карману ли мне дорогие покупки, размышлением о цели моей покупки и т.п. Прихренел, на автомате ответил, что хотел бы в пару к моей. После чего сработал тумблер и Лосева превратилась в милого и вежливого человека. Но анон уже решил, что нахуй и ему хватит одной куклы. Спустя некоторое время в общении в группе по авторкам несколько человек поделились впечатлениями - оказалось, что части цену так и не назвали, так как по мнению автора они не осилят покупку, а для других цена была разная - профилю с машинами и отпусками побольше, профилю с нейтральными картинками поменьше.
Это чисто то, в чем анон поучаствовал) Остальное знает уже со слов, так как решил с Лосевой дел больше не иметь

#56139 2024-08-12 13:14:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бждшники, которые покупали у нее кукол. Чем больше автор продает кукол, тем больше о нем знает, логично?

Нелогично. По твоим* словам она сама себе рекламу делала, а не бждешники ей)

#56140 2024-08-12 13:22:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И получил в ответ полудопрос с оценкой моего профиля (хотя он был вообще пустой, чисто для покупок), ехидничанием по поводу того, по карману ли мне дорогие покупки, размышлением о цели моей покупки и т.п.

Мда. Я бы не назвал такое поведение нормальным.

Анон пишет:

услышал, как она задает вопросы менеджеру и обсуждает шмот анона, насколько он дорог. А он не дорог, анон не любит бренды, а любит удобство

Мда - 2 (.
Я бы не хотел иметь дело с таким человеком.

Отредактировано (2024-08-12 13:23:08)

#56141 2024-08-12 13:26:12

Анон

Re: БЖД-тред

Кто-то на бейбиках тех же еще жаловался, как ему от Лосевой прилетело за продажу на вторичке ее куклы и смену образа, который был изначально. Но это давно уже было, лет пять назад наверное, сейчас вряд ли найдешь

#56142 2024-08-12 13:36:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С тобой им поделились. Бесплатно.

Ой, спасибо. Кто-то бесплатно обосрал моего любимку. А я и сказать-то ничего права не имею... Ха-ха.
И это те самые аноны, которые 2 страницы назад бякались от отсутствия негативных реакций в буклуке  :facepalm: ну ок. Только зачем вам негативные реакции? С вами БЕСПЛАТНО поделились. Так что язык в жопу засуньте и не вякайте.

#56143 2024-08-12 13:37:54

Анон

Re: БЖД-тред

Скрытый текст

Интересный опыт, анончик, у тебя. Понимаю, что этот анон не прошёл бы фейс-контроль ни по закрытому профилю, ни по шмоткам (хотя они дорогие, но не брендовые, анон не любит светиться). Мне вот интересно, какая разница кто покупает куклу, если бабки одинаковые всё платят?

#56144 2024-08-12 13:41:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне вот интересно, какая разница кто покупает куклу, если бабки одинаковые всё платят?

Может среда, в которой вращается анон, роляет. Типа, у богатого анона могут быть такие же друзья, которые могут заинтересоваться и купить.
А анон, который старался, копил - не интересен с точки зрения расширения рынка.

#56145 2024-08-12 13:43:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот интересно, какая разница кто покупает куклу, если бабки одинаковые всё платят?

Может среда, в которой вращается анон, роляет. Типа, у богатого анона могут быть такие же друзья, которые могут заинтересоваться и купить.
А анон, который старался, копил - не интересен с точки зрения расширения рынка.

Хаха, понтовые бждшники только с понтовыми, что ли, тусуются? Анон, вон, в жизни не купит куклу, которая есть у подружки, как и шмотку

#56146 2024-08-12 13:46:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, вон, в жизни не купит куклу, которая есть у подружки, как и шмотку

Ты не купишь, а другой - купит. Чтобы быть на одной волне). Как модную помаду, например, или сумку.

#56147 2024-08-12 13:52:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне вот интересно, какая разница кто покупает куклу, если бабки одинаковые всё платят?

Анон понял это не как оценку среды даже, а как типа как это я тебе, нищеброду, свою куклу продам. Типа если не имеешь большие суммы денег, значит не можешь оценить ценность (простите за тавтологию) куклы, не дорос (хотя оценка дохода по профилям соцсетей и одежде - ну очень неточная я бы сказал)). Но мне на горячих щах могло это показаться, допускаю) Может там какие-то иные побуждения.
С другой стороны про бебики я не зря упоминал - некоторые девчонки оттуда писали Лосевой, начиная с пары страниц дифирамбов, к ним вопроса про профили и вангования по аватарке не возникло

Отредактировано (2024-08-12 13:54:23)

#56148 2024-08-12 13:57:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто-то бесплатно обосрал моего любимку.

:facepalm: обосрал, это сделал образ так, как видит владелец, а не ты? Все должны играть по твоему канону?

#56149 2024-08-12 20:35:18

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, а мне знакомая говорила, какая Лосева душевная и милая, в отличие от нескольких других мастеров на слуху...

#56150 2024-08-12 20:41:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Блин, а мне знакомая говорила, какая Лосева душевная и милая, в отличие от нескольких других мастеров на слуху...

А что у тебя не складывается? Если знакомая - владелец заводов-газет-пароходов, но уж конечно будет милая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума