Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#55701 2024-07-19 19:40:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем ты так? Этот анон влюбилсо :heart:

Дранон сходил, посмотрел. А все же трава была зеленее и мистер Доллше в молодости был интереснее. =D Как меняются вкусы.

У анона есть один ринг, теперь анон понимает, с кого срисовавалось :)

#55702 2024-07-19 21:37:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Зайцы не АБЖД (БЖД), потому что они из ABS+PVC.

Кучу "ball-jointed" кукол сейчас вообще печатают. Они тоже не бжд? Правда?

#55703 2024-07-19 22:13:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Покажите мне эти китайские фирмы, а? К кому ни приди, если головы отдельно продают, то хорошо. Некоторые еще жестовые руки-ноги продают отдельно. А чтобы любой супнабор, это разве что Резинсоул. Многие вообще только кукол целиком либо тушки.

Добро пожаловать на Элис Коллекшн. Там черта лысого купить можно, менеджер может помочь договориться.

Анон пишет:

Зайцы не АБЖД (БЖД), потому что они из ABS+PVC.
Поэтому они в мелкоформатном чате и обитают.

Они больше бжд, чем ДД и Смартдолл, но при этом вторых и на клаб и на ДоА пускают. Печатных бжд тоже отлично пускают. Их изгнали в чат мелкоформата чисто по мозгоклюю владельцев чатов. а так их кастомят как полноценных бжд. Парик можно нацепить как на бжд, глаза поменять, перекрасить, собраны на резинку. Те же Худжо бжд, хотя они не из п\у.
Вангую, что их выперли в мелкоформат чисто потому, что всех уже задолбали. ну ладно, но вот бы и авторку уже в отдельный чат\канал выперли. По тем же причинам.

Анон пишет:

Погугли Ringdoll Huang Shan, там мальчик не хуже своих творений кукла, он косплеер еще

Ну хоть где-то все прекрасно.

#55704 2024-07-19 23:57:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вангую, что их выперли в мелкоформат чисто потому, что всех уже задолбали.

Неправда твоя, анон. В бжд чате разрешены только пенники, потому что это дочка Доллзона. Остальные коробочные отправились в мелкоформат. Это потом там появились зайцы. И по ним настолько народ упоролся, что им просто выделили отдельную ветку. А потом и другим видам и фирмам свои ветки сделали.

#55705 2024-07-20 01:02:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У китайских фирм обычно любой суповой набор бланк за ваши деньги. Вот это мой выбор.

Покажите мне эти китайские фирмы, а? К кому ни приди, если головы отдельно продают, то хорошо. Некоторые еще жестовые руки-ноги продают отдельно. А чтобы любой супнабор, это разве что Резинсоул. Многие вообще только кукол целиком либо тушки.

Иногда кажется, что читаешь новости с другого глобуса
Какие это китайские фирмы не продают отдельно части?
Помню только лимитные выпуски с головами авторскими в коллаборациях.
Доллфемели вообще куклу на заказ в нужном цвете сделать готовы
У большинства можно купить отдельно тело, жестовые руки, стопы каблучные и тп
Хоть на Элис зайти, хоть у посредника спросить
В крайнем случае сплит собрать.
Отказать могут только если кукла вообще снята с продажи уже давно и не осталось даже формы чтобы отливку сделать.

#55706 2024-07-20 02:21:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Отказать могут только если кукла вообще снята с продажи уже давно и не осталось даже формы чтобы отливку сделать.

Мне отказывались продать йорик отдельно только от лимитки. Но там это были реальные лимитки, которые только фуллсет продавались. Весь базовый ассортимент пожалуйста. Замену для поврежденных частей можно купить не особо напрягаясь.
Вангую, что аноны опять в какую-то авторку лезут, но уже китайскую.

#55707 2024-07-20 13:16:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Погугли Ringdoll Huang Shan

Спасибо, это было попадание в сердечко  :yeah:

#55708 2024-07-20 13:18:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Погугли Ringdoll Huang Shan

Спасибо, это было попадание в сердечко  :yeah:

Анон пишет:

Зачем ты так? Этот анон влюбилсо :heart:

Рад нести прекрасное, аноны, мальчик и правда чудесный  :heart2:

#55709 2024-07-23 19:43:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анону интересно: а вы обращаете внимание на возраст игрока? Скажем, неплохая такая фотосессия 18+ и не одна, а потом оказывается, что автору даже не... скажем, 59? Случай, когда автору меньше 16-ти лет брать не будем, это немного другое. Какая у вас будет первая мысль? "Давно на кладбище пора, о душе думать, а они туда же!" или "Ух ты, круто!"? Или вообще неважно?

Анону не 15 и еще не 59, но что-то вдруг загнался, стоит ли от батареи отлипать с таким, в его-то годы.

#55710 2024-07-23 19:53:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или вообще неважно?

Да неважно конечно, ты чего, анон

А вообще, как я могу выяснить сколько лет игроку? Такую инфу мало кто о себе указывает

#55711 2024-07-23 19:56:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анону интересно: а вы обращаете внимание на возраст игрока? Скажем, неплохая такая фотосессия 18+ и не одна, а потом оказывается, что автору даже не... скажем, 59? Случай, когда автору меньше 16-ти лет брать не будем, это немного другое. Какая у вас будет первая мысль? "Давно на кладбище пора, о душе думать, а они туда же!" или "Ух ты, круто!"? Или вообще неважно?

Анону не 15 и еще не 59, но что-то вдруг загнался, стоит ли от батареи отлипать с таким, в его-то годы.

Эээ, а какая разница, сколько лет?

#55712 2024-07-23 19:58:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А вообще, как я могу выяснить сколько лет игроку? Такую инфу мало кто о себе указывает

Я указываю, как раз чтобы не было сюрприза для людей.

#55713 2024-07-23 20:03:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Эээ, а какая разница, сколько лет?

Ну если нет разницы, то хорошо. Эмоции дело такое. Анон дохлюпался до мысли "Надо было лаа-а-а-атишек заводить!", испугался и прибежал сюда за мнениями. (загнавшийся анон)

#55714 2024-07-23 20:14:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, как я могу выяснить сколько лет игроку? Такую инфу мало кто о себе указывает

Я указываю, как раз чтобы не было сюрприза для людей.

В смысле, если тебе 50, то ты должен тихо к пенсии и внукам готовиться, а не в бждшек играть? И 39-ти летним западло со мной общаться?

#55715 2024-07-23 20:54:03

Анон

Re: БЖД-тред

аноны подскажите, просвятите. Вижу пачку азиатов в миними, но это не удивляет. Примерно за пол года уже второй раз попадается одно название. Знаю что делали мсд или мельче не на клабе, а теперь на клабе повесили тему с сд. Что за ингук? Это какой то культовый популярный азиат у бждшников? Типа Астариона только азиат?

#55716 2024-07-23 21:13:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон искренне считает что некультовых азиатов не бывает.

#55717 2024-07-23 21:20:17

Анон

Re: БЖД-тред

Пофигу на возраст, почему это вообще должно кого-то парить.

#55718 2024-07-23 21:24:28

Анон

Re: БЖД-тред

Интересно стало, про миними. Они сочетаются с "обычными", вот, если вдруг анону резко захочется любимого азиата, он с рингом, например, совсем из разных опер?

#55719 2024-07-23 21:37:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Интересно стало, про миними. Они сочетаются с "обычными", вот, если вдруг анону резко захочется любимого азиата, он с рингом, например, совсем из разных опер?

Наверно как попросишь. Анон по темам погулял и увидел что в некоторых просят более кукольное, другие выбирали симетрию. Но с рингами наверно скорее нет чем да, они более анимешные как и лунги. Глаза будут сильно различаться и округлости. У миними глаза мелкие совсем

#55720 2024-07-23 21:56:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно стало, про миними. Они сочетаются с "обычными", вот, если вдруг анону резко захочется любимого азиата, он с рингом, например, совсем из разных опер?

Наверно как попросишь. Анон по темам погулял и увидел что в некоторых просят более кукольное, другие выбирали симетрию. Но с рингами наверно скорее нет чем да, они более анимешные как и лунги. Глаза будут сильно различаться и округлости. У миними глаза мелкие совсем

Вот, именно по глазам и сомнения, и по размеру голов. Ну, в принципе, анону вполне достаточно азиатчины в его абждшных товарищах, но иногда мысль мелькает.

#55721 2024-07-23 22:01:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

***Анон с Хонгом, все видел, думаю, насколько войду в траты) Позже отпишусь в почте, пока че-то у меня приложение тупит 

анончик, намекни, плиз, мне ждать от тебя весточки или начинать пинать себя в сторону бжд-клаба?

#55722 2024-07-23 22:09:36

Анон

Re: БЖД-тред

думаю продать девочку от Сум. голова хуман!Гелиот, хуман!тело от какой-то русалки (честно, не помню). покупалось давно, в 2009м, сертификатов, сами понимаете, нет. мэйк от Леки, наряд от Дженнибес.

Скрытый текст
если что, пишите в личку

#55723 2024-07-23 22:30:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот, именно по глазам и сомнения, и по размеру голов. Ну, в принципе, анону вполне достаточно азиатчины в его абждшных товарищах, но иногда мысль мелькает.

Если это любовь-любовь и грааль-грааль, то можно завести такую любимку одну. Не обязательно дружить эту куклу с остальными. Просто смотреть и радоваться, играть им отдельно или с ним. Как общение с персом.  Если хочется, то почему бы и не да? А если просто так мысль в голову пришла, мимолетно и насмотревшись на клаб, то ну ее в пень. Если раньше никогда не хотелось то и не надо. Азиатского стилизованного много, можно подобрать нужное и без миними.

#55724 2024-07-23 22:42:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, именно по глазам и сомнения, и по размеру голов. Ну, в принципе, анону вполне достаточно азиатчины в его абждшных товарищах, но иногда мысль мелькает.

Если это любовь-любовь и грааль-грааль, то можно завести такую любимку одну. Не обязательно дружить эту куклу с остальными. Просто смотреть и радоваться, играть им отдельно или с ним. Как общение с персом.  Если хочется, то почему бы и не да? А если просто так мысль в голову пришла, мимолетно и насмотревшись на клаб, то ну ее в пень. Если раньше никогда не хотелось то и не надо. Азиатского стилизованного много, можно подобрать нужное и без миними.

Не, у меня к персам из новелл любовь-любовь, им вполне нормально воплощаться в обычных куклах, но всё равно иногда зудит. Может, на какой из встреч получится рядом поставить и сравнить

#55725 2024-07-23 23:51:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не, у меня к персам из новелл любовь-любовь, им вполне нормально воплощаться в обычных куклах, но всё равно иногда зудит. Может, на какой из встреч получится рядом поставить и сравнить

моя махровая имха, но под рисованных персов Ринги, Лунги и прочие китайцы подходят лучше минимей  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума