Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#55576 2024-07-17 15:16:30

Анон

Re: БЖД-тред

И отлезьте уже со своей авторкой от фирменных бждей. Можт вам свой отдельный тред, чтоб там все было высокодуховно и аворопоклонно, как вы любите?

#55577 2024-07-17 15:18:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да вкладывал, вкладывал, чего уж.

:facepalm: ты так хочешь в это верить, потому что иначе твои пляски смотрятся немного ебануто?

#55578 2024-07-17 15:19:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо! ) Попадание в оттенок да, это задача. Но когда я перестал экономить на красителях, стало намного легче. Вообще очень классное занятие, рекомендую. Сидишь себе, плетешь косички, медитируешь... Рекомендую ).

Мне с одной стороны - нравится (да, есть в этом что-то медитативное), а с другой стороны пух и клей это ааа! Если с клеем и его токсичностью решил вопрос

Скрытый текст

то с ворсинками сложно.

#55579 2024-07-17 15:22:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И отлезьте уже со своей авторкой от фирменных бждей.

У фирменных тоже есть автор, которого ты эмоционально обслуживаешь, нажимая кнопку купить на сайте с аббревиатурой БЖД

#55580 2024-07-17 15:37:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да вкладывал, вкладывал, чего уж. Иначе бы не кричал о том, как его заебали священные коровы авторы, с которыми он, правда, никогда не говорил, от которых ему ничего не надо, но писать про куски и болванки не будет, ибо невежливо.

ай молодец. Все аноны = один анон. Ты этим сообщением ответил и мне, и не мне  =D
Сурпраааайз! Но тех кто считает бланки заготовками или болванками и что слово автор не нужно непременно всем произносить с придыханием тоже не один анон ;)

Анон пишет:

У фирменных тоже есть автор, которого ты эмоционально обслуживаешь, нажимая кнопку купить на сайте с аббревиатурой БЖД

М, нет. Эмоциональное обслуживание не входит в комплект предоставляемых или приобретаемых услуг. Никак. Я поддерживаю деньгами, оказываю финансовую поддержку таланту и тем самым признаю его таковым, но не эмоциональное обслуживание. Покажи где прописано такое условие? В условиях рынка ещё проще. Он продавец, а я клиент. Все. У меня как у покупателя есть выбор куда отнести свои деньги. Я уважаю автора если выбираю вариант отдать деньги ему, а не Лигую. Но при этом боготворить и молиться на автора не обязан, а купленую куклу могу хоть молотком разбить. В свою очередь автор и фирма мне обязуются оказывать сервис в рамках сервисного обслуживания. Все. На этом наши обязательства друг перед другом заканчиваются пока нигде не прописано другого. А не прописано же.

Отредактировано (2024-07-17 15:40:05)

#55581 2024-07-17 15:49:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, вот выставят вас, какавторы, в музей, тогда мы, аноны с болванками, продадим их задорого и обеспечим себе старость.

Боюсь, авторы обеспечат себе старость раньше. Они продают задорого уже сейчас  :lolipop:

Что вы, что вы, они же почти по себестоимости, себе в убыток ради творчества, вы цены на пу видели? А труд по шлифовке, он же бесценен. Какавторы, вы уж определитесь.

#55582 2024-07-17 15:50:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И отлезьте уже со своей авторкой от фирменных бждей. Можт вам свой отдельный тред, чтоб там все было высокодуховно и аворопоклонно, как вы любите?

Я мог занудно спросить, что ты считаешь "фирменной", а что "авторкой", с примерами, но я не тролль. :troll:

#55583 2024-07-17 15:51:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но при этом боготворить и молиться на автора не обязан

Если тебя обязывают боготворить, молиться (и вообще втягивают в секту), собирай доказательства и пиши заявление в полицию, анон. Это серьезно.

#55584 2024-07-17 16:02:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

:facepalm: ты так хочешь в это верить, потому что иначе твои пляски смотрятся немного ебануто?

Мне не нужно верить, у меня есть пруф. Тот же анон или его единомышленник говорил, что писать автору о кусках пластика невежливо.

Анон пишет:

Но при этом боготворить и молиться на автора не обязан, а купленую куклу могу хоть молотком разбить.

Да сдалось вам это боготворение, где вы его вычитали вообще? Сначала сказали, что кукла без кастома - фигня какая-то, а как пошли возражения, так авторы их заебали и требуют молиться. При том, что никто из вас с этими авторами не контачил и не собирается. С чего вас так раскочегарило, господибожемой? Что если дело дойдет до личной переписки, придется здравствуйте и спасибо сказать? Как же вы по магазинам-то ходите....

#55585 2024-07-17 16:04:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если тебя обязывают боготворить, молиться (и вообще втягивают в секту), собирай доказательства и пиши заявление в полицию, анон. Это серьезно.

в рамках этой беседы, как только авторы начнут этого требовать зафиксировав свои условия приобретения их товара письменно, так анон прямо сразу и сделает. Спасибо! Без тебя бы ни за что не додумался, а теперь благодаря тебе предупрежден, научен, понял, принял и учёл :troll:

#55586 2024-07-17 16:05:08

Анон

Re: БЖД-тред

Как же вы по магазинам-то ходите....

онлайн  =D

Тот же анон или его единомышленник говорил, что писать автору о кусках пластика невежливо.

там же писали про поведение в обществе. Странно обращаться к автору матом и на жаргоне, разве нет? Про уместность и неуместность тут уже тоже писали. Тебе удобно читать и выдержгивать фразы из контекста? Продолжай. Мы уже поняли, что есть только твоё мнение и неправильное)

Отредактировано (2024-07-17 16:08:38)

#55587 2024-07-17 16:07:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если тебя обязывают боготворить, молиться (и вообще втягивают в секту), собирай доказательства и пиши заявление в полицию, анон. Это серьезно.

Вот да. Только сканы с перепиской сам не делай. Запиши требование на установку домашнего алтаря на внешний носитель и неси в полицию. А там уж, как дело дойдет до суда, они сами нарежут.

Анон пишет:

Что вы, что вы, они же почти по себестоимости, себе в убыток ради творчества, вы цены на пу видели?

Будь добр, принеси цитату, где говорилось что-то подобное.

Анон пишет:

А труд по шлифовке, он же бесценен.

Труд по шлифовке имеет конкретную цену, можешь спросить у Корчагина.

Анон, тебя несет, как судака по Енисею. Предложение выйти потрогать траву все еще актуально. Береги себя.


Анон пишет:

как только авторы начнут этого требовать зафиксировав свои условия приобретения их товара письменно, так анон прямо сразу и сделает.

То есть еще не начали. И то хорошо.

Отредактировано (2024-07-17 16:10:05)

#55588 2024-07-17 16:10:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть еще не начали. И то хорошо.

Пока все как обычно. Аноны за авторов и их изделия переживают сильнее самих авторов. Ничего нового =)

итого тут 4 анона. 2 против 2. Мнения разделились, большинством голосов решение не принять, заставить всех анонов более учтительно и уважительно относиться к куклам и их авторам не выйдет. Расходимся?)

Отредактировано (2024-07-17 16:12:43)

#55589 2024-07-17 16:17:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

итого тут 4 анона. 2 против 2

Этого ты не знаешь наверняка, если только ты не модер )

#55590 2024-07-17 16:35:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

итого тут 4 анона. 2 против 2.

Вау, прогресс, а то в сраче про композы доллскара недовольный анон якобы был всего один ;D

#55591 2024-07-17 16:37:02

Анон

Re: БЖД-тред

Ну да, я вот третий анон, который не разглядел в слове "болванка" тайных уничижительных смыслов, просто у меня есть еще реальная жизнь, не могу 24 часа в сутки на холиварку строчить)...а вот тролль -"какавтор" может, у него наверн в шкалке каникулы ;D

Отредактировано (2024-07-17 16:39:06)

#55592 2024-07-17 18:08:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У фирменных тоже есть автор, которого ты эмоционально обслуживаешь, нажимая кнопку купить на сайте с аббревиатурой БЖД

Нет. Эмоциональное обслуживание это не когда ты кому-то за товар заплатил. Там автор вообще может не знать о тебе. Заказ делает отливщик, с тобой общается менеджер. А вот эти расшаркивания, где тебе указывают как говорить даже не в деловой переписке, уже да. Буду говорить как мне удобно, а не как кому-то мнительному приглючилось.

Анон пишет:

Я мог занудно спросить, что ты считаешь "фирменной", а что "авторкой", с примерами, но я не тролль.

Не начинай. Было уже. Авторки как бы нет, но все на нее дрочат, ага.

Есть уже отдельный тред. Но эти со своими уебищными бычковыми-поповыми-биркин сюда лезут и лезут. Невероятно заебали уже, хз куда от них деваться.

#55593 2024-07-17 18:41:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Авторки как бы нет

Как интересно. Что, совсем нет? Ни одной? Расскажи об этом больше, пожалуйста.

Анон пишет:

Буду говорить как мне удобно, а не как кому-то мнительному приглючилось.

О да. Я прямо вижу это письмо. Здравствуйте! Продайте мне ваше уебище молд машенька с кусками полиуретана аки жестовые кисти и балетные ступни. Что значит нет? Почему сразу в жопу?  Я вам деньги плачу!

На следующий день в бжд-треде: заебали эти ваши бжд!!! Никогда их не покупал и покупать не собираюсь.

А если серьезно, видал я таких смельчаков. Они обычно по десять минут с духом собираются, чтобы попросить водителя маршрутки остановить на углу :).

Отредактировано (2024-07-17 18:45:54)

#55594 2024-07-17 18:48:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

О да. Я прямо вижу это письмо.

Какое письмо ты видишь? :facepalm:
Тебе* уже которую страницу намекают что в бжд-магазинах никому писать не надо, молча кидаешь товар в корзину хоть с уважением, хоть без. Я даже не знаю как зовут скульпторов в фирмах откуда мои бждшки, и ни разу никому не писал :lol:

#55595 2024-07-17 18:49:13

Анон

Re: БЖД-тред

О да. Я прямо вижу это письмо. Здравствуйте! Продайте мне ваше уебище молд машенька с кусками полиуретана аки жестовые кисти и балетные ступни. Что значит нет? Почему сразу в жопу?  Я вам деньги плачу

Аноны так и не ответили, где в заказе на фейриленд, доллмор, иплхаус, латс, ллт и др вы находите эти поля для выпрашивания у автора куклы? Ок, спирит импринт, химера и амикус. Там где? Где это обязательное поле в котором заказчик должен оставить такую информацию с просьбой и мольбами разрешить ему заплатить свои жалкие гроши за божественное творение автора? Давайте уже говорить не абстрактно, а предметно. Где вы предлагаете это написать?

#55596 2024-07-17 19:01:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Какое письмо ты видишь?

Да я-то откуда знаю? Анон (ты?) говорил, что будет

Анон пишет:

говорить как мне удобно, а не как кому-то мнительному приглючилось.

значит, есть где.

Отредактировано (2024-07-17 19:05:28)

#55597 2024-07-17 19:08:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

О да. Я прямо вижу это письмо. ...  Я вам деньги плачу

Аноны так и не ответили, где в заказе на ... ллт и др вы находите эти поля для выпрашивания у автора куклы? Где вы предлагаете это написать?

Анош, ты не страдай так, но в целом оно бывает, что правда надо написать автору или его агенту (особенно если автор кореец/китаец, но и у русских бывает) и обозначить, что хочешь купить. И вот ЛЛТ при этом просит указать профили свои в соц сетях. за каким это им нужно, не поясняют. А еще бывает пишешь заявочку, а там лотерея, всего 50 голов, а желающих может быть больше и тогда, либо выберут тебя, либо нет.

конечно, при этом восторги и завывания неуместны, но, если накануне покупан в своем бложике написал типа - хочу прошвырнуться за болванками для моих непревзойденных персонажей, может кто и наковырял подходящий кусок пластика... то есть некоторая вероятность, что он не выиграет в забеге.

Это чисто хозяйке на заметку, когда выкидываете мусор, потрудитесь дойти до контейнера, не надо в подъезде раскладывать.

#55598 2024-07-17 19:14:06

Анон

Re: БЖД-тред

И вот ЛЛТ при этом просит указать профили свои в соц сетях. за каким это им нужно, не поясняют. А еще бывает пишешь заявочку, а там лотерея, всего 50 голов, а желающих может быть больше и тогда, либо выберут тебя, либо нет.

ЛЛТ базовых кукол продают всем желающим. Профили в соцсетях роляют для выбора кому выдать лимитку. Выдадут тому у кого живей соцсети. Потому что так больше шанс на бесплатную рекламу от юзера с такой куклой.

хочу прошвырнуться за болванками для моих непревзойденных персонажей, может кто и наковырял подходящий кусок пластика... то есть некоторая вероятность, что он не выиграет в забеге.

ты такое хоть раз вообще видел вне хс и закрытых чатов, фантазер?  =D

#55599 2024-07-17 19:33:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вау, прогресс, а то в сраче про композы доллскара недовольный анон якобы был всего один ;D

А, так недовольные композами и отсутствием богичных китайцев и "болванщики" - это одни и те же аноны? Раз тебе так запомнился тот срач.
Это многое объясняет.

Отредактировано (2024-07-17 19:33:30)

#55600 2024-07-17 19:41:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А, так недовольные композами и отсутствием богичных китайцев и "болванщики" - это одни и те же аноны? Раз тебе так запомнился тот срач.
Это многое объясняет.

Это вы по пакетам на голове опознали? =D 
Конкретно этот анон например не принимал участия в сраче про китайцев, но один из тех кого вы обозвали болванщиком. Мне нравится как вы делаете выводы. Очень логично и обоснованно  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума