Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#55551 2024-07-17 13:00:33

Анон

Re: БЖД-тред

По вашей логике получается что так. Статуя Октавиана Августа считалась законченной только после росписи/кастома

Не приписывай нам чужого. Это твоя логика и желание вывернуть.

Аноны, пытающиеся зачем-то заставить других писать авторам, называя их творения болванками. Что вам надо?

тынипанимаиш!11 Они за правду и нелицемерие! Они то всегда и со всеми говорят одинаково, не иносказаниями, без понимания уместности тех или иных слов, фраз и не знают разницы между формальным и не формальным общением  :heh:

#55552 2024-07-17 13:09:37

Анон

Re: БЖД-тред

Как вы заебали со своими бычковыми и прочей авторкой. Нах она не нужна. Вот бы сейчас рядовую бждху с биркин сравнивать. Да и биркин нах не нужен. Бесполезные тупые понты.
Никакого Великого Тварчества, я тупо в куколки играю. У анонов явно что-то не в порядке с самооценкой. Все их кто-то принижать пытается. Да, я покупаю болванку чтобы воплотить своего персонажа, авторский, как и авторские понты, нах не нужен. И мне плевать насколько мой персонаж оригинален или насколько он искуйство. Это просто кукла, которой я играю как мне нравится. Я не коллекционер, на коллекционную стоимость плевать. Если вам не плевать и весь этот дроч на авторов доставляет удовольствие - ваши проблемы.
Такое чувство, что у некоторых хобби не фото, не куклы, а заебаться.

#55553 2024-07-17 13:14:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Только сами адепты кусков и болванок признаются, что им чувство такта не позволяет писать так автору - они же воспитанные люди и соблюдают приличия. Так может эти слова все же имеют негативный оттенок?

Падажжите, вот я захожу на сайт, выбираю что купить, кидаю в корзину, оплачиваю, жду когда будет готово и мой заказ вышлют. В какой момент мне надо написать *с придыханием* ааааавтору про болванки, оценку творчества и вотэтовсё?  :think:

#55554 2024-07-17 13:24:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

*с придыханием* ааааавтору

Отличный пример уважительного отношения к авторам.
:facepalm:

#55555 2024-07-17 13:25:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Отличный пример уважительного отношения к авторам.

А что ты ещё ждал от бога, оживляющего куски пластика?

#55556 2024-07-17 13:28:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Такое чувство, что у некоторых хобби не фото, не куклы, а заебаться.

Да не, у нас куски пластика и болванки хобби, ты перепутал

#55557 2024-07-17 13:31:06

Анон

Re: БЖД-тред

Предлагаю идти до конца.
Кусок пластика, обернутый  в тряпки, разрисованный мелками, с пучком синтетики наверху, а не кукла.

Отредактировано (2024-07-17 13:31:39)

#55558 2024-07-17 13:31:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да не, у нас куски пластика и болванки хобби, ты перепутал

Это у нас куски и болванки, а у вас заебаться  :lol:

#55559 2024-07-17 13:32:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это у нас куски и болванки, а у вас заебаться 

А, ты теперь не только за себя решаешь, а за всех  :troll:

#55560 2024-07-17 13:56:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что ты ещё ждал от бога, оживляющего куски пластика?

задолбал со своим одушевительством. Даже среди кастомайзеров и игрунов со своими персами не все одушевители  :hmm:
Зато у вас куколки сразу живые, с душой (всегда было интересно как вы эту душу вычисляете и как оцениваете что вот тут души больше, а там меньше, есть формула для расчёта процента этой самой души?), авторы - боги. И все обязаны им в ножки кланяться и на них молиться  :facepalm: и нидайбоже где назвать куклу из пластика пластиком. А куклу бланк, без образа и истории, заготовкой (под своего персонажа или базой для создания своего). А вдруг священная корова автор случайно где-то увидит или услышит, что тот кто внёс ему деньги за его творение на него не молется, в красном углу куклу не держит или не хранит в сумке Биркин в банке. Трагедия! Конец света просто


Анон пишет:

А, ты теперь не только за себя решаешь, а за всех  :troll:

он тут не один если что ;)

Отредактировано (2024-07-17 14:01:49)

#55561 2024-07-17 14:06:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

назвать куклу из пластика пластиком

Куском пластика, я вас попрошу!

Анон пишет:

А куклу бланк, без образа и истории, заготовкой

Личинкой куклы

#55562 2024-07-17 14:14:11

Анон

Re: БЖД-тред

Надо же, в кукольном хобби могут не любить пренебрежительные термины по отношению к куклам, вот удивительно-то!

#55563 2024-07-17 14:15:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Зато у вас куколки сразу живые, с душой (всегда было интересно как вы эту душу вычисляете и как оцениваете что вот тут души больше, а там меньше, есть формула для расчёта процента этой самой души?), авторы - боги. И все обязаны им в ножки кланяться и на них молиться  :facepalm: и нидайбоже где назвать куклу из пластика пластиком.

Да-а-а, да-а... Не останавливайся, остроумец. Уже оторвал, пришил и по новой оторвал.

Началось всё, по сути, с выступления нетакуси в кругу любителей... да чего угодно, когда она пришла и сказала "а что угодно ваше - фигня недоделанная". И всем захотелось посраться. Я правильно передал?

#55564 2024-07-17 14:18:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пренебрежительные термины

Сами придумали сами обиделись :dontknow:

#55565 2024-07-17 14:19:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Отличный пример уважительного отношения к авторам.

Ты на вопрос-то ответь. Вот я заказываю, к примеру, минифишку с фейрилендовского сайта, где и в какой момент там надо (не)уважительно писать автору?

#55566 2024-07-17 14:33:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Началось всё, по сути, с выступления нетакуси в кругу любителей... да чего угодно, когда она пришла и сказала "а что угодно ваше - фигня недоделанная". И всем захотелось посраться. Я правильно передал?

Да тут срач который день. Кто тут вспомнит с чего началось, когда все передергивают как им удобно.
А не ты автор того про что как про недоделанную фигню написали? Потому все никак не успокоишься? Вместо попыток научить как Родину любить наставить анонов на путь истинный лучше б шёл над своими какавторскими не кусками не пластика и не болванками работать. Глядишь тоже б уже добился славы Бычковой, сумки Биркин и места в музее для своих творений

#55567 2024-07-17 14:35:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А не ты автор того про что как про недоделанную фигню написали? Потому все никак не успокоишься?

Бог с тобой, я вообще не автор ничего. Тут же не двое спорящих сидят, а поболе.

#55568 2024-07-17 14:37:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А не ты автор того про что как про недоделанную фигню написали? Потому все никак не успокоишься?

Бог с тобой, я вообще не автор ничего. Тут же не двое спорящих сидят, а поболе.

Человека 4-5, но пара из них особо активные и создающие ощущение присутствия толпы =D

#55569 2024-07-17 14:39:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Началось всё, по сути, с выступления нетакуси в кругу любителей... да чего угодно, когда она пришла и сказала "а что угодно ваше - фигня недоделанная". И всем захотелось посраться. Я правильно передал?

Совершенно верно. Мимо бы прошел, если бы не споткнулся о личинку куклы.

#55570 2024-07-17 14:49:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, вот выставят вас, какавторы, в музей, тогда мы, аноны с болванками, продадим их задорого и обеспечим себе старость.

Боюсь, авторы обеспечат себе старость раньше. Они продают задорого уже сейчас  :lolipop:

#55571 2024-07-17 14:55:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

авторы - боги. И все обязаны им в ножки кланяться и на них молиться  :facepalm: и нидайбоже где назвать куклу из пластика пластиком. А куклу бланк, без образа и истории, заготовкой (под своего персонажа или базой для создания своего). А вдруг священная корова автор случайно где-то увидит или услышит, что тот кто внёс ему деньги за его творение на него не молется, в красном углу куклу не держит или не хранит в сумке Биркин в банке. Трагедия! Конец света просто

Анон, я начинаю всерьез опасаться за твое давление. Прими что-нибудь для профилактики, выйди, потрогай траву. Так и до инсульта недалеко. Я, правда, кукол не делаю, но делаю парики, и обещаю не обижаться, если ты назовешь их куском козьей шерсти на салфетке с проволокой. Даже на слышь ты не обращу внимания. Ты только успокойся, ок?

Отредактировано (2024-07-17 14:58:59)

#55572 2024-07-17 15:01:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Надо же, в кукольном хобби могут не любить пренебрежительные термины по отношению к куклам, вот удивительно-то!

Вам тысячу раз сказали, что человек не вкладывал тот смысл, который вы узрели, но вы все пляшете и пляшете)
И есть ощущение, что есть тут один одаренный, который либо правда совсем не считывает то, что кроме буков, либо, я надеюсь, просто тролль, который прицепился к слову "болванка" и доводит до абсурда. Потому что если он серьезно, то...ну, надеюсь тогда, что он просто забыл свои таблеточки, а то такой гиперфикс

#55573 2024-07-17 15:03:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, я начинаю всерьез опасаться за твое давление

Не теряю надежды, что эмоции того анона несколько преувеличены, с определенной целью. Вчера один скучающий приходил, пытался поддуть, но не вышло.

Успеха в создании причёсок и париков ). А также попадания в нужный оттенок за минимальное число попыток.
Люблю парики, а также смотреть на впроцесски.

Отредактировано (2024-07-17 15:04:34)

#55574 2024-07-17 15:07:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вам тысячу раз сказали, что человек не вкладывал тот смысл,

Да вкладывал, вкладывал, чего уж. Иначе бы не кричал о том, как его заебали священные коровы авторы, с которыми он, правда, никогда не говорил, от которых ему ничего не надо, но писать про куски и болванки не будет, ибо невежливо.

#55575 2024-07-17 15:11:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Успеха в создании причёсок и париков ). А также попадания в нужный оттенок за минимальное число попыток.
Люблю парики, а также смотреть на впроцесски.

Спасибо! ) Попадание в оттенок да, это задача. Но когда я перестал экономить на красителях, стало намного легче. Вообще очень классное занятие, рекомендую. Сидишь себе, плетешь косички, медитируешь... Рекомендую ).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума