Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#55251 2024-07-10 18:06:06

Анон

Re: БЖД-тред

Ммммм, презренные фотографы предметки против высокодуховных одушевителей, падающих с куклами в воду, вкуснота какая сегодня :lolipop:

#55252 2024-07-10 18:52:43

Анон

Re: БЖД-тред

Фотографы предметки как раз имеют больше шансов искупать парик в воде, когда фотографируют в полигонных условиях. Фотосеты в воде не редки. Летом донечку на камнях/пляже возле воды только ленивый не фотографирует.

#55253 2024-07-10 20:12:02

Анон

Re: БЖД-тред

Натуралку надо завивать каждый раз, у синтетики локоны сохранятся даже после мытья. Пока кипятком выпрямлять не решишь.

Так бы сразу и сказали, что синтетика для ленивых, кто из рюкзака вынул, встряхнул и еще десять лет с полки бждешечку не снимет  :troll:

#55254 2024-07-10 20:48:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так бы сразу и сказали, что синтетика для ленивых

А можно ты с тейком "не заебался - не труЪ" пойдешь сразу нахуй?

#55255 2024-07-10 21:02:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так бы сразу и сказали, что синтетика для ленивых, кто из рюкзака вынул, встряхнул и еще десять лет с полки бждешечку не снимет  :troll:

Синтетику ты с таким подходом превратишь в мочалку, конечно) Его тоже надо постоянно расчесывать и иногда хорошенько промывать в смягчающих масках и бальзамчиках.

#55256 2024-07-11 11:53:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Было сказано, что хобби не вращается вокруг фото и фото не главное. Анон вон не представляет зачем брать кукол если не для фото. Так у него хобби фотография предметки, а не куклы.

слушай, это у тебя не вращается, а у кого-то как раз вращается. В твою игру не лезут, и ты не указывай какую деятельность можно называть кукло хобби

#55257 2024-07-11 12:47:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В твою игру не лезут, и ты не указывай какую деятельность можно называть кукло хобби

Плюс много. Аноны как-нибудь сами разберутся, как им играть в своих кукол.

Отредактировано (2024-07-11 12:47:44)

#55258 2024-07-11 14:06:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В твою игру не лезут, и ты не указывай какую деятельность можно называть кукло хобби

Так вот анон как раз первый полез с тупым вопросом "а зачем вы их носите если не на фото". Вот сюрприз-то, люди играют иначе и хобби у них к фото не саодится. Речь все еще была о париках и о том, что натуралка не всем подходит, не всем нравится и не всех устраивает. Может надо отъебаться уже от людей с синтетикой?

Отредактировано (2024-07-11 14:07:20)

#55259 2024-07-11 14:09:18

Анон

Re: БЖД-тред

Я с вечным вопросом про няки фидбек, но все меняется ведь. Все-таки, до сих пор самое живое место, это инста, да? Смотрел на телеграм, но там смысл личного канала от меня ускользает, если ты простой игрун, ничего не продаешь, ни товары, ни услуги. У таких просто-игроков 10-20 подписчиков, из которых человек 5-7 комментируют. Лично анону не нужны сотни, но это как-то уж совсем мало. И сейчас еще есть Lookbook, там можно канал попиарить. Раньше смысла было еще меньше. Так? Или я что-то упускаю?

#55260 2024-07-11 14:14:01

Анон

Re: БЖД-тред

Смотря чего ты хочешь, анон. За иностранной аудиторией только в инсту. Но инста сейчас сильно режет показы. И твои фото просто могут не увидеть. В телеге все саои и если ты интересный чел, то подпишутся, даже если ничего не продаешь, особенно если в Лукбуке пеариться. Еще в ВК неплохо. Там фото грузить удобнее, можно музыку и видео прикручивать. Функционал круче чем у инсты, но нет иностранцев. Зато общение.
На бебиках тонна фидбека, но нужен ли он тебе такой? На бебиках с фидбеком реально лучше всего, но контингент бебиковский со своей спецификой

#55261 2024-07-11 14:19:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Все-таки, до сих пор самое живое место, это инста, да?

Да там тоже тухло последнее время, в сторис постят политоту всех стран мира, фоток стало меньше, посты с бжд почти никто не комментирует (не мои лично, вообще замечаю по ленте), азиаты вообще будто немые и не реагируют на комменты. Может все на кого я подписан за годы устали от хобби и надо как-то найти новых и активных людей, но теги там испортили и как теперь искать хз. Мне казалось популярны те кто что-то делает и продает, но вот буквально сегодня утром увидел простыню нытья от крафтера что никто не покупает, как пиариться непонятно, да и денег ни у кого нет.

#55262 2024-07-11 14:20:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Смотря чего ты хочешь, анон.
На бебиках с фидбеком реально лучше всего, но контингент бебиковский со своей спецификой

Я тут понял, что иногда фидбек нужен, просто чтобы был, чтобы просто кто-то понякал, чтобы руки окончательно не опустились.((
Так-то я в основном у батареи и мне неплохо, в целом было.
Да, бейбики дружелюбны. Жаль, что туда не с любым контентом пойдешь, особенно если бждхи.

#55263 2024-07-11 14:26:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

посты с бжд почти никто не комментирует (не мои лично, вообще замечаю по ленте), азиаты вообще будто немые и не реагируют на комменты. Может все на кого я подписан за годы устали от хобби и надо как-то найти новых и активных людей,

анон, да, это всё весьма относительно.

Азиаты закидывают фотки в инстг чаще всего просто чтоб было. А сидят они в редбуке, основное общение там, если тебя не пугает пользование переводчиком, можно пойти туда.

В моей ленте инстаграмма у активных игрунов как и прежде вижу много фидбэка\комментариев, но для этого надо не пропадать и активничать, тут, собсно, ничего нового

#55264 2024-07-11 14:29:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В моей ленте инстаграмма у активных игрунов как и прежде вижу много фидбэка\комментариев, но для этого надо не пропадать и активничать, тут, собсно, ничего нового

Ты про наших или вообще?

#55265 2024-07-11 14:31:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты про наших или вообще?

вообще про всех, и по ру-сегмент и про иностранный

да, лайков стало значительно меньше, но это все алгоритмы инстача. А коменты и общение на прежнем уровне.

Отредактировано (2024-07-11 14:32:38)

#55266 2024-07-11 14:51:15

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а есть ли какие-нибудь вк группы, которые бы могли пропиарить мою группу по крафту? Можно ли в инсте попросить кого пропиарить, вот как тут? Или это только в дружеском кругу делается? Новичкам сейчас пробиться сложно  :sadcat:

Скрытый текст

#55267 2024-07-11 14:58:29

Анон

Re: БЖД-тред

Скрытый текст

Вот тут наверное можно, тут есть цены на рекламу

#55268 2024-07-11 15:01:03

Анон

Re: БЖД-тред

В ВК есть беседа по поиску мастеров и услуг, там же можно и себя попиарить - люди так делают.

#55269 2024-07-11 15:03:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В ВК есть беседа по поиску мастеров и услуг, там же можно и себя попиарить - люди так делают.

Спасибо, анон!

#55270 2024-07-11 15:03:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а есть ли какие-нибудь вк группы, которые бы могли пропиарить мою группу по крафту?

Может попробовать предложить кому-нибудь коллаб? Ты кому-нибудь свое изделие, а этот бждшник тебе пиар. Только выбирай кого-нибудь покрупнее (и будь готов к отказу).

#55271 2024-07-11 15:06:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Можно ли в инсте попросить кого пропиарить, вот как тут?

можно просто попросить, если это не какойнить мастодонт с десятками тысяч подписчиков, а просто юзер с парой тысяч. Меня просили порекламить и я не отказывал например :)

#55272 2024-07-11 15:07:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а есть ли какие-нибудь вк группы, которые бы могли пропиарить мою группу по крафту? Можно ли в инсте попросить кого пропиарить, вот как тут? Или это только в дружеском кругу делается? Новичкам сейчас пробиться сложно 

Внеси себя на холиварку, в духе "смотрите за какое говно еще и денег просят!", аноны начнут спорить чисто из чувства противоречия и пронзать в тебе завистника, и вот уже твой ник на слуху, может и клиенты подтянутся ;D

#55273 2024-07-11 15:15:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Внеси себя на холиварку, в духе "смотрите за какое говно еще и денег просят!", аноны начнут спорить чисто из чувства противоречия и пронзать в тебе завистника, и вот уже твой ник на слуху, может и клиенты подтянутся ;D

Блин анон... А это идея...  :evil:

#55274 2024-07-11 15:17:55

Анон

Re: БЖД-тред

Это неспортивно.  :lenin:
Я, может, тоже хотел бы внести "смотрите, какие жуткие фото", держусь же. ;D

#55275 2024-07-11 15:18:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

можно просто попросить, если это не какойнить мастодонт с десятками тысяч подписчиков, а просто юзер с парой тысяч. Меня просили порекламить и я не отказывал например :)

Ну если я не постесняюсь  :please:  можно попробовать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума