Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#55101 2024-07-04 12:24:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, мне за это не платят.

Анооон! Ну что ты как не родной!

Анон, знаешь, в чем твоя проблема? Ты доебался до одной расхожей фразы, и проигнорил все остальное, что было сказано про кукол. О чем мы можем говорить дальше? Просто так продолжается уже две недели, ты доебываешься до слов. Я так тоже могу, но не буду. Не вижу в этом смысла.

#55102 2024-07-04 12:24:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что, мой пиздёжь вдруг преобрел для тебя ценность? Ты же считаешь, что я несу бред, нахуя мне продолжать это делать?

Ващет я писал

Анон пишет:

Ну вот, молодец! Можешь же, когда хочешь.

Тут больше одного человека. Но опять же, прилагая усилия к написанию поста, ты ты явно ждешь вознаграждения, пусть даже морального. При этом ждешь от анонов чтобы они вкладывались в кастомы деньгами просто так, для развития хобби. Опять эта стрелочка, будь она неладна. ;)

#55103 2024-07-04 12:28:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Опять эта стрелочка, будь она неладна. ;)

Мне твое ты молодец не уперлось никуда. Я не в детском саду, не надо думать, что меня непременно надо хвалить. Если бы ты предложил свои варианты кастома на тему или расписал бы, почему хорошо то, что было сделано, можно было бы поговорить дальше. А так это хуйня, какая-то.

#55104 2024-07-04 12:30:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с разбором Джойдолл, нас тут больше одного, мне твои идеи понравились, интересные. Я бы с удовольствием еще почитал! Не обращай внимания на нытика и пиши еще)

#55105 2024-07-04 12:31:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пиши еще

поддерживаю!) люблю когда дилетанты рассуждают о том, чего сами не могут.

#55106 2024-07-04 12:32:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хамите вы - хамят вам. Жизнь.

Думаю, не очень интересна такая жизнь. Ходить по кругу и хамить каждому кто тебе нахамил. Больше и больше разворачивать спираль. Но коли таковы твои реалии, что ж...Твой выбор. Имеешь право.

На счёт критики. Пока люди делятся своими результатами показывают на всеобщее обозрение. Ждут оценки. А уж тем более за деньги. Критика будет всегда и она будет разная. От самой идиотской и оскорбительной,  до похвальной. Тут выбор принимать или нет, и в обеих случаях можешь высказываться, а можешь и нет. Но по вот этим высказываниям, будет складываться твой общественный портрет, скажем так. Тут уже вопрос какой нужен портрет и каковы лично твои цели.
И тут ещё есть одно. Тот кто высказал критику редко интересен обществу, интереснее тот кому ее высказали какова будет его реакция, насколько он себя покажет, все внимание именно на него. И вот тут и начало.

#55107 2024-07-04 12:34:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не знаю откуда взялось это то есть - я ничего подобного не говорил, ибо сам весь год работаю.

Говорил, ибо начал прибыль, полученную за день, зачем-то делить на 12 месяцев. Ты очень странный.

Анон пишет:

Ну вот видишь как хорошо. У тебя перед глазами готовая бизнес-модель, как за год пинания хуев получить миллион-полтора.

Нет, это ты пытаешься получить год пинания хуев за один день. А я бизнес-модели не просил, щедрый ты наш, у меня своя работа есть, я ее работаю.

Анон пишет:

Он даже оргов Доллскара по головам посчитать не может, а ты про какие-то цифры спрашиваешь.

Давай посчитай, а мы послушаем  :troll:

#55108 2024-07-04 12:35:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

поддерживаю!) люблю когда дилетанты рассуждают о том, чего сами не могут.

Что я не могу, то могу заказать или купить. Никакой нереальной техники я тут не предлагал, заметь. Если бы я выбрал эту тему, часть бы заказывал, даже знаю, у кого и где, часть бы делал сам.

#55109 2024-07-04 12:36:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что я не могу, то могу заказать или купить. Никакой нереальной техники я тут не предлагал, заметь.

Лол, мне вообще непонятно, чего ты тут крыльями машешь. Композы твоей на доллскаре не было, я так понимаю, гостевых кукол вероятно ты тоже не приносил, оценить конкретно тебя, раз уж ты знаешь, как лучше, тоже не представляется возможным.

#55110 2024-07-04 12:41:37

Анон

Re: БЖД-тред

А зачем меня оценивать? С чего ты взял, что не было?

#55111 2024-07-04 12:41:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

начал прибыль, полученную за день, зачем-то делить на 12 месяцев

Даешь по доллскару в месяц! Это ж сколько денег можно заработать! :rainbow:

#55112 2024-07-04 12:42:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне твое ты молодец не уперлось никуда.

Так и анонам твое не уперлось, что ж ты никак не поймешь. Хочешь развития хобби - развивай хобби. Показывай своим примером как надо, тем более если понимание есть. Кто-то посмотрит на твой кастом, проникнется, сделает свой, но лучше качеством, другой на него посмотрит, и так далее. От теоретизирований в позе непризнанного гения пользы не будет, увы.

Анон пишет:

Думаю, не очень интересна такая жизнь. Ходить по кругу и хамить каждому кто тебе нахамил. Больше и больше разворачивать спираль.

Как вариант - можно не запускать спираль, а начинать диалог в спокойном и вежливом ключе. Жизнь станет интереснее. ;)

Отредактировано (2024-07-04 12:57:53)

#55113 2024-07-04 12:45:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем меня оценивать? С чего ты взял, что не было?

К чему эти вопросы? Если есть чем - опровергни. Ты как ребенок со своим драгоценным мнением, который не понимает, почему остальным взрослым оно до лампочки.

#55114 2024-07-04 12:47:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Говорил, ибо начал прибыль, полученную за день, зачем-то делить на 12 месяцев.

То есть ты реально считаешь, что Доллскар делается один день. Хорошо, месяц. Одним человеком.

Нет слов.

Хотя все-такие есть. Анон, ты все-таки подумай в сторону Доллскара, по одному в месяц. Чего там - заключить все договоры одним  днем да завезти стулья. От основной работы не отвлечет, а деньги приличные. При почти нулевых усилиях. Даже странно, что никому еще не пришла в голову эта идея ;).

Отредактировано (2024-07-04 12:55:28)

#55115 2024-07-04 12:50:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

К чему эти вопросы? Если есть чем - опровергни. Ты как ребенок со своим драгоценным мнением, который не понимает, почему остальным взрослым оно до лампочки.

Ты предлагаешь мне деанон? Какой ты однако. Если тебе мое мнение до лампочки, что ж ты мне доказываешь, как я не прав?

#55116 2024-07-04 12:56:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если тебе мое мнение до лампочки, что ж ты мне доказываешь, как я не прав?

Потому что это весело. И мы голодны на хв.

дранон

#55117 2024-07-04 12:58:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Потому что это весело. И мы голодны на хв.

дранон

Это поэтому вы так тупо отвечаете? Ну понятно.

#55118 2024-07-04 13:03:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как вариант - можно не разворачивать спираль, а начинать диалог в спокойном и вежливом ключе. Жизнь станет интереснее. ;)

Полагаю сообщение было прочитано не до конца :)

Можно не разворачивать. О том и речь. Только вот учитывай, что люди разные. И спор-то начинается, не с того кто начал, а с того кто это поддержал. Начало именно в человеке ответившем.
Можешь ты повлиять на не появление не такой какой тебе надо критики? Нет. Потому что пришел в общество, а в обществе людей больше чем ты один и у них разные мнения. Но можешь повлиять на разворачивание.

#55119 2024-07-04 13:04:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это поэтому вы так тупо отвечаете? Ну понятно.

Когда двадцатый раз объясняешь элементарные вещи, а собеседник в упор не понимает (или делает вид), приходится говорить все проще и проще, вплоть до азбуки. Может, так дойдет.

#55120 2024-07-04 13:12:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

спор-то начинается, не с того кто начал, а с того кто это поддержал.

А, то есть если мне говорят, что я криворукая маразматичка, застрявшая в прошлом, а я отвечаю сам дурак, это я плохой, что не утерся? Ну-ну.

Анон пишет:

Можешь ты повлиять на не появление не такой какой тебе надо критики? Нет. Потому что пришел в общество, а в обществе людей больше чем ты один и у них разные мнения. Но можешь повлиять на разворачивание.

На все обсуждение Доллскара был один-единственный критический пост, и то анон перетрудился. Ты прав, я не могу повлиять на топающих ножками анонов, которые требуют, чтобы им сделали современно, дорого, богато, без пеноплекса и проч. Но я могу над ними поржать, чем, собственно, и занимаюсь :)

#55121 2024-07-04 13:17:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

я не могу повлиять на топающих ножками анонов, которые требуют, чтобы им сделали современно, дорого, богато, без пеноплекса и проч. Но я могу над ними поржать

Падажжите, так этих анонов все-таки несколько? Вы ж тут писали что всего один недовольный зумер вас две недели подряд обижает? :think:

#55122 2024-07-04 13:17:40

Анон

Re: БЖД-тред

А ты не думаешь, что тут все говорилось в общих словах, чтобы не обижать конкретных людей?

#55123 2024-07-04 13:22:28

Анон

Re: БЖД-тред

Ты уже не знаешь как выкрутиться, да?  ;D

#55124 2024-07-04 13:25:29

Анон

Re: БЖД-тред

Считай, что я выкручиваюсь, ок.

#55125 2024-07-04 13:25:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ты не думаешь, что тут все говорилось в общих словах, чтобы не обижать конкретных людей?

Как благородно. Действительно, если сказать, что Доллскар - сборище безруких бабок с плохим вкусом и нулевой эрудицией, никто из его участников не почувствует себя задетым. Ведь это же в общих словах, без конкретики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума